Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Beatrazor

Страницы: [1]
1
Закинул Snes360 v3.2 beta на Бокс, не работают сохранения. Пробовал Super Mario World (!) (U), прогресс не сохраняется. При повторном включении всегда все слоты в игре EMPTY. С чем может быть связано?

2
В общем, с выходом Injustice нежданно появилась необходимость обновить даш. Даш пересобрал, но не могу посмотреть ни одно видео. Любая авишка просто стоит на паузе и ни на что не реагирует. Не работает даже перемотка. Возможно, дело в кодеках? А кодеки, как я понял, надо под каждый даш новые? Инфа из просторов интернета, нагуглил, так что не пинайте. :blush: В общем, откатил пока обратно, все работает, но поиграть-то охота. Подскажите, что можно сделать, чтоб обновиться и видео смотреть?

3
Общий / Сюжеты на русском.
« : 19 Март 2013, 16:44:54 »
Назрел вопрос, существуют ли сайт или несколько с сюжетами игр на русском языке. Некоторые игры мы так и не увидели с переводом, а возможно и не увидим. В частности, интересуют Байонетта и Метал Гир Райзинг. Моего знания английского недостаточно, чтобы понять в достаточной мере сюжет и нюансы. А хотелось бы.

4
Общий / Аладдин по мультсериалу.
« : 12 Сентябрь 2010, 12:30:04 »
Продолжая впадать в детство, хочу спросить. Есть ли на какой-либо платформе нормальная игра по мультсериалу Аладдин, в которой было бы много разных боссов. В сериале у него столько врагов было, а за основу обычно берется полнометражный мульт (причем первый). Может есть все-таки игра, где в роли боссов использовано многообразие врагов именно из сериала?

5
Неоднократно создавались на форуме темы, типа "во что поиграть на ...". Я решил создать общую тему для малоизвестных консолей, в которой можно поспрашивать, во что на чем поиграть (возможно также уточнять о качестве эмуляции). Плюс, можно писать для стареньких компьютеров. Не так давно накачал себе кучу гудов и тосеков по всяким приставкам-компам, а во что стоит поиграть не всегда найдешь. вот потихоньку поспрашивать хочу по некоторым. Конечно, если кто-то проявит инициативу и опишет нравящиеся игры на консоли, о которых еще не спрашивали - буду рад.
Дабы избежать споров, привожу список "популярных" консолей: NES, SNES, SMD, GB/gbc, GBA, PSX и т.д. Фактически те, что можно купить практически в любом магазине.

Для начала, интересует Turbographx 16 (+ CD-версия). Во что посоветуете поиграть, как вообще с эмуляцией?

6
Подскажите кто-нибудь, как можно открыть всех бойцов в Eternal Champions Challenge from the Dark Side на Sega CD. Имеется ввиду с помощью взломщика или артмани. Слишком тяжело проходить и открывать честным путем.

7
Игры на аркадных автоматах / Primal Rage Arcade
« : 13 Декабрь 2007, 22:50:30 »
Поностальгировать на днях решил. Запустил старую-добрую Первобытную ярость... И столкнулся с проблемой. Добивания выполняются при зажиме трех-четырех кнопок. Но как их можно выполнить, если кнопок в МАМЕ выдает всего три?! Четвертая - сочетание кнопок 2+3. На Сеге и Нинтендо все элементарно. А вот на аркаде я так и не догнал что делать. Играю на клаве - соответственно назначаю в МАМкЕ альтернативными все удары на какую-нибудь одну кнопку. Пример - у Близзарда добивание 1+2+4 (вниз вниз назад вверх вперед). При зажиме всех кнопок ничего не выходит. Пробовал разные комбинации из двух кнопок - бесполезно. Подскажите, что же все-таки надо делать?

8
Прошу вспомнить игры, где после окончания последнего уровня, после титров появляется секретный уровень или босс. Либо возможно при повторном прохождении игры что-то добавляется. Желательно игры на НЕС. Сам сейчас могу вспомнить Doki! Doki! Yuuenchi (босс), Rockin' Cats (Уровень и босс) и Monster in my Pocket (босс). Просьба уточнять что именно открывается.

9
Помогите вспомнить название игры. Похожа на микромашины, только вместо машин бегают(!) и дерутся разные монстры. Помню одного из них зовут Beatbox вроде. Еще есть какая-то девчонка маленькая, но страшная. Там вроде сначала 8 игроков, потом еще 4 открываются. Инфы, думаю достаточно для тех, кто играл.

10
Hard'n'Soft / Sound Forge NSF
« : 17 Август 2007, 23:46:37 »
Существуют ли плагины на SF, чтобы файлы NSF читал? Ну и соответственно с ними работал.

11
Напомните название, пожалуйста. Одна из космических леталок, где главной особенностью было то, что летаешь не вертикально-горизонтально, а "по кругу". То есть полет как бы идет вглубь экрана, а корабль только перемещается по замкнутой окружности отстреливаясь и уворачиваясь от врагов. Если кто играл, инфы достаточно, я надеюсь.

12
Общий / Megaman\Rockman vs Sonic
« : 20 Март 2007, 01:02:52 »
Какая серия игр лучше на ваш взгляд?
Лично от меня - Мегамены рулят! Любимые игры. Переиграны нереальное количество раз. В том числе сегодня на работе.

13
Играл очень давно - это была моя вторая игра на Соне. Русская версия игры называлась вроде "Такси две тысячи сколько-то там..."
в общем сюжет игры - как в Твистеде ездишь по уровням, разносишь противников. каждая машина - персонаж. со своим уникальным супером. Одна тока своя фича - деньги на патроны и лечение у туриста, единственного на всех. пока с ним ездишь - тебе начисляются и за тобой все охотятся! За него все и бьются. Один из персонажей - машина в виде хот-дога.

14
CHEAT CODE
* Do this at the "Mortal Kombat Gold" Title Screen!
  1) tap Up,Up,Down,Down,Left,Left,Right,Right
     (this only has to be done 1 time)
  2) Press BL+RN together at options screen.

  Press BL+RN at option screen at any time later to return to cheat screen.

(Вот сразу для тех, кто желает отправить на gamefaqs.com)

Делаю все вроде правильно, но ничего не получается. Есть подозрение, что слишком быстро Чанка работает, не успеваю с такой скоростью ввести. Хотя в целом - фиг знает. Если кто выставлял чит меню, помогите плиз. Может были такие же проблемы? Вроде поискал на форуме и не нашел...
При удачном коде я должен услышать Outstanding! но не слышу, т.к. эмулируется МКГолд без звука. =)

15
NES / Dendy / [Gun Nac.Super Pinball - Behind the Mask]Пара игр.
« : 20 Октябрь 2006, 00:51:25 »
На НЕС - игра типа Crisis Force, леталка. Первый босс - гигантский заяц!
На Н64 - пинбол какойто, в нем всего три стола. Первый типа "пиратский" - там всякие надписи типа Dude!

16
Не могу поиграть - запускаю ром, все файлы есть, а игра не идет. Черный экран и все. Сразу после стандартных надписей, типа жмите влево-вправо и тд. Если кто сталкивался объясните как исправить положение!

17
Ищу игру вроде под дос выходила. Там человечек маленький бродит, ключи собирает. Если взять молот - он сквозь змею проходит и тд.
Название вроде Монти. Но не уверен, нигде че-то не нашел. В свое время ходил слух, что она выходила и на денди, но не очень я ему верил. Может кто вспомнит.

18
Общий / Собираю инфу по МК
« : 29 Сентябрь 2006, 02:36:28 »
Хочу собрать все отличия в МК, выпущенных на разных консолях (напр. МК1 на МаМе, SMD и SNES).
Просьба писать название МК, консоль(ли) и особенность (отличие).
Для начала для примера:
МКТ на Н64: Nightwulf - friendship не выходивший на других консолях.
 
P.S.И ответьте плиз на вопрос в МК1 на SNES у Рейдена что вообще нет фатала?

19
Прочие эмуляторы / как вытащить видео
« : 24 Сентябрь 2006, 17:15:25 »
Эмульчане! подскажите как можно записать видео с разных эмуляторов! В смысле, я хочу например записать прохождение МК на Н64 или Сегу. Какие программы для этого использовать?
Если где-то уже обсуждалась такая тема, просто киньте ссылку, закроем эту. Только не прикалываться - я в компах пока еще почти ноль!:crazy:

20
Не могу найти игру. Там в уровнях одним из трех героев ходишь в обычном 2D режиме, а с боссом пошагово бьешься, стоишь к нему спиной, а он лицом. По-моему называется Zaint Fighter 3.

21
Может кто слышал, был одно время в продаже легендарный хак (это сейчас понятно, что хак) файтинг, где дерутся супергерои. На сегу. Но вот герои там не только с комиксов. Среди персонажей присутствовали Леонардо (черепаха-нинзя) и Саб-Зиро! Вроде там даже добивания должны быть.
Единственное, что подходит под описание - это какой-то Mortal Kombat 8. Но его тоже нигде не найдешь. Если кто знает кинте ссылку хотя бы на MK 8.

22
Общий / Собираю игры с добиваниями
« : 25 Август 2006, 16:00:21 »
Народ помогите вспомнить/узнать игры с добиваниями!  Платформы 16-64 бит.
Уже есть MK (все включая хаки, муген и т.д.), Primal Rage, Mace the dark age (N64), Eternal champions (Sega), Killer Instinct(SNES).
Заранее благодарю! Если можно сразу мувлисты или ссылки на них!

23
У меня косяк с Pokemon Stadium N64! И в первой и во второй части не пашут на эмуле вверх, вниз, влево, вправо! Может кто знает в чем проблема? Или я в меню чего=то не нашел?

24
Народ! Есть ли кроме меня фанаты DMW серии? Давайте поговорим! Обсудим секреты, пароли, стратегию!  :crazy: Может кто нибудь прошел DMW2? Сообщите концовку! Заранее благодарен!

Страницы: [1]