Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Doodlick

Страницы: [1] 2 3 Далее
1
На твой голос и возможности дикции я представил Бивеса и Баттхеда :lol:
Только не в полном смысле их, а если бы к примеру был такой проект - брали бы видео ряды с мультов про них и вместо муз. клипов которые они смотрели и обсуждали, шли бы видео обзоры или летсплеи которые бы они креативно обсирали или наоборот тащились (как и было с муз. клипами).

2
Уже было тут?
Наблюдатель 80Lvl.
Видео появилось сегодня в группе, залито сегодня на ютуб. В топике последний ответ - ВЧЕРА, а ты спрашиваешь про было или нет :lol:

3
Спешал на Китайский Новый Год :lol:

4
Может и прикольно как видно, но не как заставка.
Если в ней есть песня, то надо такую которую хочется напевать, а она у вас тянется однообразно по интонации и нет ни пауз, не пиковых каких то моментов типа припева или каких то визуальных акцентов.
Второе замечение - не могу представить как после всего это будет начинаться передача, видео будто просто оборвалось. Хотя опенинг - это маленький фильм - с каким то своим началом и своим концом, после которого можно выдохнуть и ждать само шоу.

Наверное, это все можно поправить если немного подшаманить саму пестню, а потот под неё доработать видео.

Вот пример очень простой пестни, но в которой есть всё нужное для заставки: http://www.youtube.com/watch?v=Niw8xEj8PoM есть интро, есть основные слова, есть паузы, есть припев и есть концовка.

5
Если еще глубже копнуть, то аниме это всего лижь японское слово определяющее анимацию, любую.
А манга - это слово определяющее комикс, любой.
Поэтому что дисней аниме, что Марвел - манга.
Если уж хотите уважать аниме то и уважайте, то что они сами японцы это не делят, как делают это анимешники лиж бы себя привысить. Ведь они не мультики смотрят, а АнимЭ :lol:

Люблю аниме, нелюблю анимешников.

6
Если так хочется в эту тему углубится - то не отходи далеко от игр.
Игры там кое-где проскакивают, либо персонажи регулярно во что-то рубятся - вот про это можно интересно солянку набрать. Игры в аниме.

7
Я вам даже больше скажу - шапка с синей повязкой лежит у Кинамана с 90х, так что возможно Кинаман писал сценарии Проклятия и Хроник под её влиянием и это всё часть большего, эпичного замысла :D

8
Делать подкасты мысли были, на самом деле.
А если такой вариант - купить недорогой цифровой диктофон и писать на него свои мысли которые ты считаешь будут интересны зрителям. А потом всё это монтировать в некую передачу и выкладывать как аудио? Люди послушают, кому интересно.
И тема любой может быть - ведь и так куча людей задает тебе вопросы помимо 90х и игр. К примеру посмотрел фильм - наговорил мысли, вспомнил смешной случай из детсва - записал и их, играешь в какую-то игру - включил на запись и комментируешь попутно, слушаешь музон, чтото представилось - расскажи. А диктофон под это дело как раз, чтобы запись живая была - без сетапа компьютерного, писать где удобно и когда мыли фонтаном бить начинают.

9
Синхронность и интонации вообще потрясные :wow:
И непонятно как запись была cделана - короткими сессиями или всё на лету?

10
Про харизматичность - сразу вспомнил Game Chasers, там правда не интеллигентное шоу, но по динамике, интересу просмотра и ценности в качестве кандидата на перевод - может даже будет лучше мешка и счастливчика. Жаль, ты один и на все переводы не клонируешся, а то тоже довольно много хорошего пропадает для тех кто язык не знает :'
Я их все выпуски по 3 раза смотрел :lol:

11
Оригинальная Shantae была раза в 2 больше, если не больше, продолжения Shantae - Risky's Revenge.
Там прикол в том, то и был что у них на руках была полная игра, даже в HD - для PS360, только представь Шантае в качестве и отрисовке Duck Tales Remastered.
Но ни Сони не Майки не захотели брать игру, а Нинтендо захотела только DS версию и то не выпускать игру на картриджах, а сделать её закачкой, ну и в итоге додмали разделить её на 3 части вроде, чтобы в случае успеха еще добрать денег, но этого не случилось.
Быстро не смог найти интервью где создатель это все рассказал, но в итоге вышло что Risky`s Revenve это только 1/3 :'(

12
Не гоните на стримы, тот же Супонев, тоже был летсплейщиком :lol:




13
Никакой любопытной и интересной инфы я из него не узнал, ностальгия парней из США по снес мне так же чужда, да и у нас своих аналогов полно и они честно, так же задрали пускать сопли.
Они из Канады, но это не придирка. Как раз интересно их слушать тем, что в их видео проскакивает моменты когда они рассказывают детали своих игровых приключений будучи Канадцами.
К примеру, когда они ехали с родоками в США и он мечтал купить там игру на Сегу и когда купил вроде понравившийся ему по кадрам на коробке Budokan, пускал слюни всю дорогу назад на неё, но включив... или, что там было больше пространства для "раритетных" в США приставок типа Master System или Turbo Graphics, а Джонни как рах на них и вырос, так как в его городе не было больших торговых сетей как в США, а были небольшие частные магазины или прилавки в супермаркете, где продавцы, вроде наших челноков торговали всякими экзотическими играми и консолями и даже импортированные игры на японском возили которые он еще в тех 90х гонял на угад. К примеру, он очень много играл в JRPG на японском, когда как американцы бы такое и на английском играть не стали. В общем у чувака довольно оригинальный ретро опыт в отличии от стандартных американских историй.

14
+1 за Game Sack, тоже регулярно радуют :wow:

15
Звук тиховат, а так по переводу, голосу и интонациями всё круто! :D
Посмотрел, наверное все их видео, тоже очень нравятся.

16
Видеообзоры и стримы / Re: SEGA Adventures
« : 14 Декабрь 2014, 22:36:15 »
Teyandee, завтра же покажешь фото cвоей тележки способной выдержать оператора на высоте? И моя вера в проект будет крепнуть. Даже пусть там не будет гонок и перестрелок на городских улицах.

Или можешь залить видео отрезок который ты с неё снял. Хоть в 240р.

17
Видеообзоры и стримы / Re: SEGA Adventures
« : 14 Декабрь 2014, 22:09:16 »
тележка 4 колесная - двигают ее 2 чувака а другой оператор - слава богу пока нет снега
Покажи то тележку, интересно же, что за чудо, либо ты опять заврался :-\
Оператор получается сидит на ней и катят 2 чувака? Да еще и съемка с верху идёт? Да еще на сдачу купленная :wow:

По сюжету - великий авто-вор в деревне c твоим бюджетом и актерским составом, может быть только пародией.
С убийствами КРС, пинанием куриц и бегстве от бабок на мопеде под песни Сектора Газа.

18
Видеообзоры и стримы / Re: SEGA Adventures
« : 14 Декабрь 2014, 21:32:46 »
Фотографии купленного оборудования в студию, особенно операторской тележки купленной на сдачу со 100тыс после покупки 4-х автомобилей, а то у меня разрыв шаблона :lol:

А вообще - срочно переделывай свой понтовый Великий сюжет под пародию. Тогда будет шанс зрителя вирусно привлечь.
http://tjournal.ru/paper/xoton-vsegda-svej

19
Видеообзоры и стримы / Re: SEGA Adventures
« : 07 Декабрь 2014, 15:04:03 »
Я не хочу тратить свои выходные на это. Чего тут непонятного. А тут бац мне кто то предложил снимать я все побежал сотрудничать. Сколько тебе лет Парниш? В в никакой жизни это не случается, я не заинтересовался твоим проектом, поэтому с чего это \ должен с тобой сниматься? Не подскажешь?
Ради справедливости - примерь свои же слова на Кинамана, когда он занят своими делами и к нему подкатывает кто-то, да еще и на кухню просится, а потом обижается...

ну топикстартер для меня тож скатился просто на самое днище
А ведь ты его когда-то защищал, не понимая почему другие на него негатив сыпят... Welcome to the club!

20
Видеообзоры и стримы / Re: SEGA Adventures
« : 01 Декабрь 2014, 23:06:47 »
Пойду пойду не переживай
Счастливого плаванья! (без подколов, с добром, дело ведь серьезное)

21
Видеообзоры и стримы / Re: SEGA Adventures
« : 01 Декабрь 2014, 21:36:46 »
Ты права я проигнорировал. Общага в помощь
Это я не тебе писал.
А то, что я писал тебе - ты опять проигнорила, а потом будешь пустозвонить о том, что тебя только ругают и ничего дельного не советуют.
Хотя, видно по твоему:
Цитата
sega balalaika - ну и дикость
что ничему ты не научился - дело не в названии, а в содержании. И название там говорит само за себя - "мильён подписчиков на ютубе", но ты это зафукал ^_^
Иди уже в плаванье, уму и здоровья набираться

22
Видеообзоры и стримы / Re: SEGA Adventures
« : 01 Декабрь 2014, 20:29:28 »
а вобще обзор в ушанке, ватнике и с путинкой это моя идея) теперь видимо не буду снимать))
Снимай, товарищь ТС видимо проигнорил и тему не будет развивать :-\

А ведь такой повод есть и главное спрос есть
Кто помнит эти картинки? Всё помнят, все видели. Они вызывают отвращение или веют теплом (ламповым)?



А при этом  типажные чуваки типа Teyandee хотят в майках обозревать игры и обязательного поглаживая при этом фирменный Мегадрайв и ни чем не отличаться от интеллигентных коллег.

Teyandee, давно бы сделал уже обзор в гоп-стиле. С лайв-сценами по отжатию картриджей у школоты, разборками двор на двор из-за спора какая приставка круче, и подкарауливанием в подъезде Васяна который постоянно дерется подсечками в МК :cool: Зрителю думаешь не было бы интересно?

23
Видеообзоры и стримы / Re: SEGA Adventures
« : 01 Декабрь 2014, 15:51:10 »
Ну я же это не сам придумал, он нам обещал Колхоз в HD :lol:
Идею судя по каментам - поддержали, а он как горожанин хочет в тепле сидеть, в майке париться ;)

Ребят, вот у меня готовы планы на будущее - то есть это новая обстановка комнаты (футболка с логотипом сега эдвенчес), участие в других комнатах дома, съемки на улицах, дружная обстановка - не просто посидеть за столом - а полный сюжет, связанный с играми сега (актерская игра - езда на машине, колхозная жизнь, 90-ые в 2000-ые)

24
Видеообзоры и стримы / Re: SEGA Adventures
« : 01 Декабрь 2014, 15:43:32 »
Это не шутка? :lol: И ты сейчас в перчатках сидишь и на клаве набиваешь? :-\
Очень глупая и нелепая отмазка, вот если бы ты переборол трудности и сделал что обещал - уважение бы к тебе поднялось, а так ты даже простые вещи не учёл:

1. Обогреватель, тепловая пушка. Слышал? Одну комнату обогреть же всего надо 2 тыс рублей, если 1кв стоит 2 рубля, то поднимет твой счет за свет рублей на 500. Я не верю, что у тебя в хозяйстве нет дополнительных обогревателей. У хозяйственного человека всё должно быть.

2. Насрать на свитер, насрать на пар изо рта - зрителю информация нужна, а не смотреть на твой тёплый рот в футболке с эмблемой Sega Adventures. У тебя же колхозный стиль - этим ты как раз и отличался от остальных обзорщиков и ты не пользуешься случаем, а опять пытаешся "как все", сидеть за стором в футболке - мог бы одеть старый ватник, ушанку и вести передачу так. Да ради такого подхода люди себе компьютерной графикой пар из рта нарисует лиж бы оправдать такой характерный наряд оправдав таким образом обстановку.
А если так хочется футболочку в видео носить - завежи её платочком на голове. Твой фасончик.


3. Люди и на улице в -20 снимают, были бы идеи, желание и яйца. Жадный Геймер вообще в гараже видосы делал, там было тоже не тепло, да не только он даже ТП снимают свои похождения по магазинам в марозец :D

Видишь как всё просто? А ты вместо того чтобы решить простую проблему раздул опять из этого "главную причину по которой видео больше не будет"

25
в первых версиях фамикома были впаяны джойстики
видишь, ты и сейчас нуб
Покажи хотя бы пруф припаяного в фами контроллера, чтоли  <_<

26
вот собственно и оказываетяс что снимтаь видео тут нео чем. все очевидно
Перечитай еще раз что я писал "Мне всегда нравилось как людям которые задают вопросы в качестве ответа присылают ссылку на видео, кто-то спрашивает про какую - то игру - ему ссылку на её обзор, кто-то спрашивает про какую то приставку - ему ссылку."

Мне лично не интересны темы которые я предложил - они часто выскакивают на форумах, соцсетях, когда как можно просто делать 1-2 минутные видосы и направлять людей туда.
по твоим ответам
1- не бред
2 - нельзя
3 - аркадная игра сейчас никак не связана с автоматами, нагугли тупо в гугли словосочетание.

6 - нет, не было, никогда их не впаивали.
7 - хочешь сказать, что я был нубом?
Вот для таких как ты цикл обзоров которые я предложил и нужны... в фамикоме припаяные джои у него :lol:

Unit2k Речь о тех же старых играх.

27
Концепция должна быть, а не просто предлагать тайтлы, разве назвав название игры это уже идея для обзора?
Мне всегда нравилось как людям которые задают вопросы в качестве ответа присылают ссылку на видео, кто-то спрашивает про какую - то игру - ему ссылку на её обзор, кто-то спрашивает про какую то приставку - ему ссылку.
Вот и кто-то мог бы заняться обзорами для ликбеза -
Цикл познавательных обзоров которые разоблачают всякие игровые мифы, заблуждения.
1. Передача - про садящиеся от приставки кинескопы.
2. Почему нельзя называть контроллер джойстиком.
3. От чего пошло название аркадного жанра и почему не совсем верно использовать это слово как его используют сейчас.
4. Почему световой пистолет не работает на новом телеке.
5. Почему изображение такое плохое на мега-ультра HD экране.
6. Почему в фамикоме или денди джуниор нет впаяных джойстиков.
7. Почему игры в детстве казались сложнее.

И так далее. И главное тему можно расказать энциклопедийно - Бачило-стайл (Оп-Оп-Оп-Оп! Бачило-стайл!), а можно с издёвками и игровой форме учитывая специфику конкретного вопроса.

28
На самом деле здесь всё просто, на 3DS есть инет магазин eShop. По четвергам в нём выходят новые игры, отсюда и вопрос "Что у нас нового на 3DS?"
Ок, мой косяк :?

Teyandee, А тебе был повод влезть :lol:. Если заметил, то я у человека уточнил ""Что у нас нового на 3DS". На сколько этот вопрос актуален для её владельцев?"
Так как предполагал, что тех у кого её нет - могут и не подозревать, о регулярных пополнениях в eShop`е.

29
Видеообзоры и стримы / Re: SEGA Adventures
« : 09 Ноябрь 2014, 14:24:59 »
придирается к мелочам. По слухам, зарегистрировался на эму-ленде и вконтакте ради мести или суровой критики одному обзорщику. Я считаю, что таких надо обходить стороной и вдобавок плюнуть в рожу. Позор тебе Дудлик! Я был уверен, что докопаюсь до правды.
Ты считаешь, что всё, что я написал тебе тут заслуживает плевка в рожу, а так же считаешь эти слова местью и думаешь что совершил, что-то за что тебе надо мстить?
Далеко твоё творчество не уйдёт, если ты так реагируешь на критику. Может перечитаешь всё заново и примешь к сведению? А то тебе мстители мерещатся, их надо заработать еще :lol:

30
Видеообзоры и стримы / Re: SEGA Adventures
« : 09 Ноябрь 2014, 01:26:39 »
Похоже, что автор слился или если выразиться ново-молодежно-современно - "Сплагиатил Бачило" ;)

Страницы: [1] 2 3 Далее