Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - gepar

Страницы: Назад 1 ... 427 428 429 430 [431]
12901
запустилось когда файлы биоса закинул .Спасибо за совет .

12902
У этой он NotWorking, что должно наводить на некоторые размышления.
Я в статус сразу непосмотрел .Я прост думал что игры которые неэмулируются на сайт нельют  :)

12903
При запуске пишет что нехватает файлов
sfix.sfx   
sp-s2.sp1
sm1.sm1
000-lo.lo .
где найти такие файлы для этой игры и почему их нет в архиве с игрой что лежит здесь на сайте ?

12904
gandalfthewhite , вот короч полная инфа о системе :
windows sp2 amd Athlon 64 x 2 dual core processor 4200+ 2.21 ГГц , 2гига ОЗУ .
Вот только зачем вам инфа о проце , или вы неверите что у меня такое железо ?
P.S возможно я наглею , но мона мне ссыль на первый шенмуе с переводом от кюдоса , можно в личку .Ток мне ссылку плыз либо на какойто файлобменник с докачкой (чтобы была возможность докачки и при изменении ipщника) либо на рапиду (с всех остальных популярных файлобменников без докачки у меня плохая скорост) . Неоткажите плыз в помощи с ссылкой на игру дримеру , ато я так в эту игру на дриме и несмог поиграть потому как попросту ненашёл её в своём городе :(
P.P.S А как этот эмуль подружиться с crazy taxi   и резидент ивол 2 ?Ато они у меня досих пор валяются на дисках .

12905
скачал Soul Calibur (SOC14/VER.C) [soulclbr] здесь на сайте в ромах mame , но mame хотя и открыл эту игру глючит по страшному - во первых голоса тянутся , но это ещё ничего , по сравнению с тем что я вижу только летающие мечи , а персонажей и прочей графы я невижу .Короче всё что эмулит этот mame в этой игре это поле и мечи .Через что можно заэмулить нормально эту игру либо как настроить mame на работу с этой игрой ?

Добавлено позже:
Вот ещё ток что посмотрел на скрин - там ведь с графой всё нормально , почему у меня тогда такие баги ?
P.S пользуюсь Mame32b с графическим интерфейсом .

12906
может вопрос уже и был , но насколько качественно будут эмулироваться и будут ли эмулироваться вообще такие дримовские игры как скайс оф аркадиа и шенмуе на нормальном компе ( 2 ядра , видяха ge-force 8600 gt,оперативы - 2гб) ?Также какая примерно будтет скорость эмуляции (полная , неполная , либо укажите в %) .И насколько будет эмулироваться графика и звук , иными словами будут ли эмулироваться все графические обекты или я увижу только фигурку героя и персонажей ? :)Также напишите насколько играбельна игра и стоит ли в неё играть на pc .Если стоит и всё эмулиться приемлимо то напишите плыз вес этих игр (если вы его знаете) с русским текстом и озвучкой .

12907
Yaranga , да я о эмуле SDK Java , эмуль SDK Symbian UIQ 3 как по мне нестоит и мучить всё равно как по мне для uiq 3 ничего интересного нет , вот эмуль бы nokia s60v3 я бы скачал и помучил если бы он был :)

12908
...
Там правд тока сименсы, эмулей других мобил наверн и не существует.
На форуме нокиа мона эмуль нокиа 6230i выудить - эт мож кому интересно .

Yaranga , ну раз ты скачал того 180мб зверя то отписывайся теперь что да как  :)
Вот тебе план  ,гг :
1)Поддерживает ли эмулятор разрешения 128x128 и 128х160 ?
2)Что с поддержкой seруновского движка (в народе движок называют капсуле) ?
3)Есть ли возможность делать скрины ?
4)Можно ли из приложения подключаться к инету ?

Добавлено позже:
5)Подкинь прямую ссылку .

Добавлено позже:
Вот к стати несколько своеобразная реализация SJBoy...
Photon9 , я этот эмуль 2 месяца искал , вот спасибо , сейчас скачаю .

12909
Helloween , а как по мне на 3250 какраз gba эмуль самый фиговый , покрайей мере то что изображение невписываеться на нём в экран меня уже убивает .О звуке и скорости эмуляции вообще молчу такчто имхо на эмуле gba на 3250 мона ток в рпг и ролевухи гонять .
Пацаны , мне бы кста чёт типа списка всех бесплатных (ну и ломонутых конечно тоже) эмулей для мобил (именно для мобил ) мож кто накатает вместе с ссылками либо подкинет ссылку где чёт типа этого списка есть . Буду очень благодарен .
P.S Чё за "Ваша сессия истекла во время написания сообщения. Пожалуйста, попробуйте заново." Задрало уже , приторм так каждый раз  хотя я сообщение минуты 2 -3  пишу :(

12910
Yaranga , законфиг спасибо качество изображения теперь и правда такое же как в bSNES , звук я настроил сам , правда внизу чёрная полоска так и осталась , но она тперь намного меньше , полоска справа тоже уменьшилась , ток непонятно почемцу она там вообще есть , слева ведь чёрной полоски нет .Может всему причина то что у меня дисплей широкоформатный , хотя эт врятли , разрешение ведь у меня стоит 1024x768 .Ну да сейчас настроенный эмуль от stripped попробую .

Добавлено позже:
stripped , при твоём конфиге картинка хуже и ненавесь экран хотя и включён режим фулскрин , ну да меня конфиг как у Yaranga вполне устраивает так что мучить вас больше на эту тему небуду . :)
БОЛЬШОЕ спасибо вам обоим за помощ в настройке эмулятора .

12911
stripped , ну можеш и залить  :) мож он настроенный и правда всё классно эмулирует .
Yaranga , у меня и ZSNES стоит , я конечно на всех играх этот эмуль с bSNES несравнивал и эмули  SNES9X и ZSNES особо ненастраивал , но на даный момент картинка в Donkey Kong Country в bSNES намного лучше чем в SNES9X и ZSNES , а именно эту игруху я и хочу пройти .
P.S сравнивал я качество изображения при эмуляции игры Donkey Kong Country на полный экран (и на несовсем полный в  snes9x) .

12912
stripped , дык непомагает , всё равно чёрные полосы со всех сторон ну да и фиг с этим эмулятором , я всё же буду bSNESом пользоваться хоть в нёми нет сохранений в любом месте , но зато качество изображения в нём на высоте ну и режим фул скина в нём нормальный тобиш без всяких чёрных полосок побокам .

12913
Options -> Display Configuration -> галочку рядом с Full Screen
Возле Full Screen галочка стоит .

чтобы растянуть на весь экран - надо там где-то галочку поставить рядом с надписью Stretch to Full Screen
Строки Stretch to Full Screen там нет , есть ток  Stretch image и возле этой строки галочка стоит .
За розяснение насчёт конфетной обезяны  :D (Кэнди )спасибо .

12914
stripped ,  а где этот чекпоинт Кэнди ? Неужели я коды полчаса сиграл так и недошёл до него , а то я пол часа играл а после выхода нигде ничего так и несохранилось  :(
И как всё же настроить тот snes9x чтобы картинка была на весь экран ,ответь плыз , или это нерельно ?

12915
Morphium , спасибо , какнидь надосуге покопаюсь.
Ну небуду создавать новой темы насчёт эмуляции snes . :)
Ответьте сдесь плыз на ещё один вопросик насчёт этого snes9x - как в нём запустить игру на полный экран (я включил режим full screean и нажал esc , но всё равно по бокам картинки и внизу довольно широкие чёрные полосы и как настроить звук  ( у меня слышен на фоне звуков игры треск, а вернее на фоне треска я слышу звуки игры  потому как треск погромче чем звуки в игре .Колонки у меня нормальные , так что дело в эмуле) .Я кста в настройках пытался некоторые пункты менять , но разници незаметил , ну да мож я чёт нето менял .

Добавлено позже:
это сохранения "батарейки в картридже" - например, записываться в Донки Конге у Кэнди.
Да я то понял что эт непростой сейв я ведь ничего вручную несохранял  :lol: ток как в таком случае нужно в игре сейвиться чтобы эмуль тот сейв потом увидел ?

12916
Yaranga , ща включу , у меня Num Lock и правда сейчас выключен :blush:
Ну да всё же я както больше к bSNES привык ну да лан , бу отвыкать  :).
А bSNES всё же странный эмуль , я например никак непойму где у него файл с конфигом лежит (в папке с прогой его нет , в реестре записей о bSNES я тоже ненашёл , поиском по компу тож ничё ненаходит), мож в нём (конфиге) покопавшись и можно настроить сохранение .

12917
А в нём точно нет сохранений или может я непонял как их загружать ?Ато в папке с эмулем после некоторых игр остаются файлы  .srm ток они чёт негрузятся либо я чёт недонастроил потому что поиграв в Donkey Kong в папке с эмулем появился файлик Donkey Kong Country U V1.220.srm  но игра по прежнему при входе начинается сначала тобиш пройденных комнат нету  :( или эти srm файлы за что - то другое отвечают ?

Добавлено позже:
shockwave , в тех эмулях я немогу нормально настроить управление под себя (мне удобно когда кнопки типа a,b,x,y "висят" на цифрах 123456 справа , а те эмули чёт недружат с этими кнопками и тогда у меня получается что когда я нажимаю например "а" то эмуль реагирует на нажатие кнопки "а" + джой в каком -то направлении .

Добавлено позже:
вот кста порылся там есть строка "пути к сохранениям" и там какраз и написан путь к этим сохранкам что у меня появляются ток как эмуль заставить загружать эти сохранения ?

12918
Вот у меня появились некоторые вопросы по эмуляции с помощью этого эмуля :
1)Как в нём сохраняться-то ?
2)Где в нём вводить Game Genie Коды ?
3)Где в нём можно активировать всякие аксесуары типа мишки (ато ром у меня мишку требует)  ?

12919
спасибо за кряк :)

12920
Foxik , дай пожалуйста нормальный серийник из этих 17767763, 70000912, 63158483 ниодин неподошёл .

Страницы: Назад 1 ... 427 428 429 430 [431]