Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - morhol

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 36 Далее
1
Преогромное спасибо. :gamer:

2
Может кто поделится робочим эмулем сеги генезис для ребаг 4. 80? Ток без ретро арча, а то у меня чёт в нём звук с хрипением. А отдельные эмули сеги ток под  старые кастомы, и работать отказываются. Еле нарыл SNES и GBA,а вот сеговский не  могу всё не как.

3
Приобщится к Зельде можно и с Wii , стоит она совсем не дорого. Всё тож самое ток не в HD.  Но это так вольное отступления . Кто мониторит постоянно прогрес эмулятора скажите , рпг Ксеноблейд Х  можно на нём играть , если да, то на каком железе , чтоб фпс был не ниже 20?

4
Выглядит сыровато , но прогресс явно не призрачный .

5
Скажите как обстоят дела с этим эмулятором? Интересует ток Ксеноблейд хрониклс . Где-то видел что эмуль скачет 7ми мильными шагами . На среднебюджетке i3 (3.3ггц) , радик R7 , cтоит на данном этапе развития  что-то ожидать?

6
Nintendont - у меня хавал штук 6 разных китайских падов + родной бокса 360 +дуалшок 2 с переходником. Ну и не посредственно сам моут с нунчаком видит как пад , ток так само геморойно для кубиковских игр.

7
Боксовый пад всё же более комфортный + он официально совместим  с пк версиями многих игр, в отличии от дуалшока. Но кто рос на дуалшоках всё же предпочтительней его боксовому.

8
Жалею только что в суровые 90-е так и не поиграл в эти игры на реальном железе. Снес у меня позиционировалась прежде всего как отличная веха в истории рпг. Сега же больше тяготела к экшенам . Вместе они делали золотую классику перой половины 90х. До сих пор эти 2 консоли самые любимые.

9
Есть тестовый перевод полностью игры. Но в саму игру увы не вставлен.

10
Давненько не заходил на форум. И вот как раз утюжу пс 1 , так что будет повод накидать и свой топ.


1. Final Fantasy 9
2.Castlevania: Symphony of the Night
3.Parasite Eve
4.Legend of Mana
5.Apocalypse
6.Vagrant Story
7.Resident Evil 2
8.Silent Hill
9.Vigilante 8
10.Valkyrie Profile

P/S Места написаны без рейтинга. Десять игр которые мне очень понравились на ps1

11
Xenoblade в упор не запускается ,после загрузки новой игры висит серый экран. Кто сталкивался с таким? Версия игры PAl(undub)

12
Intel Core i3-4340 3.6GHz/5000MGz/4MB такой вот проц. На оптимистичной ноте завтра как докачаються ,буду пробовать. Благодарствую за ответ.
P S чего ещё подобного есть на виишке, что играбельно и не падает лицом в 10 фпс?

13
Давно не отслеживал эмуляцию новых игр ,как обстоят дела с The Last Story ,Pandora's Tower, Xenoblade Chronicles? Можно будет их запустить не фул спиде но в относительно играбельном на i3 c Radeon HD7750 , 4гб опер?

14
Не следил с  год за розвитием эмуляторов как прогрессируют дела ? Хотелось знать какие белее менее хитовые вещи эмуль хавает без артефактов  и на норм фпс?

15
В Deus EX последний у кого то пашет геймпад? Игра упорно не подхватывает подсовываемые  эмуляторы

16
Разное / Re: Что вы слушаете?
« : 04 Март 2011, 09:48:25 »
WormSkull,в современной панк культуре я мало что понимаю и мало её приемлю. Но если копнуть глубже в сами истоки движения то как раз панк и бил агрессивно политичен , те же Рамонесы били довольно агресивными это уже к 4 альбому их попустило.Чего стоят только Секс Пистолс с их хитом про королеву.Но в основном панк висвечивал социальное отчуждение , розуверивание в будущем,розрушающее будущее современной цивилизации особо остро слышалось именно в панке тех времён.Velvet Underground-вот один из классиков панк рока и ярчайший пример ранней панк культуры.

Добавлено позже:
Пс приведенные WormSkull,группы некоим образом не относятся к панку 70-х. Последняя даже не панк как таковой ,там ребята что только не играли

17
Разное / Re: Что вы слушаете?
« : 03 Март 2011, 19:56:31 »
mc1death,уета полная то что ты  написал.
ПС бедный евгейский мальчик , ой ой шапку пробили так пусть пи здует на родину. Что им здесь земля обетованная

18
Разное / Re: Что вы слушаете?
« : 03 Март 2011, 12:03:00 »
Нах он надо тот экстрим что вы в него вцепились?

19
Разное / Re: Что вы слушаете?
« : 03 Март 2011, 10:36:23 »
mc1death,мощно сказал , мощно  :lol: Извини но ты некую в этом не понимаешь чтоб говорить.

20
Разное / Re: Что вы слушаете?
« : 03 Март 2011, 02:02:47 »
Septor,каждий панк анархист(хотя современный панк я не учитываю там один попс ссаный), но не каждий анархист панк.Панк это в первой антисоциальное дейстие, а в чём оно проявится то уже форма, наполнение не меняется.

21
Разное / Re: Какие сериалы Вы смотрите
« : 02 Март 2011, 02:24:38 »
paul_met,как ты это смотришь , ужас . Один серял хуже другого. Ментовские героик бредни, ,спаскуденный роман Гудкайта,и халтура псевдорусиш Хаос .

Добавлено позже:
Докачиваю сериал Голод . Посмотрим что там почём.

22
gegmopo3,как говорится в нет сленге +1. Rockman Z,игры лишь дополняют жизнь но , блин прошпилить всю молодость это , ...э ээ хреново  во! ;)

23
Общий / Re: Во что сейчас играем?
« : 02 Март 2011, 01:56:28 »
Фэйбл 2 на боксе , допрохожу Сирену 2 на пс2 и утюжу дуэльки и бг в ВоВ

24
Разное / Re: Что вы слушаете?
« : 19 Февраль 2011, 10:24:39 »
Romanchik,,блин посмотрел видеоряд на Трансильванию и аж откинуло назад , лет так на 8 когда впервые с замиранием вставлял, в старый мафон, касету с этой песней.Да умеешь виложить то что надо . Одна из гениальнейших по атмосфере песня , одной из самих , самих блек групп.

Добавлено позже:
P.S и видеоряд действительно в тему. ;)

Добавлено позже:
2DDarkKnight,слушать финский мелодик -дез , можно только утром как фоновый звук для гимнастики  :lol: На большее эта музика не способна

25
Разное / Re: Что вы слушаете?
« : 16 Февраль 2011, 14:01:20 »
MetRONom, послушай Silencer ,на днях посмотрел их клип , он у них вроде как единственный и просто обомлел .Не буду описывать , просто скажу посмотри этот клип , если нравится Be Persecuted-а это очень серьёзная группа , то ты должен , хотя бы от части понять про  что я говорю.
P.S не вилажую здесь так как подобное не для массового обозрения , кому надо тот найдёт.
P.S и да если не слушал Ulver , то я тебе даже завидую . Когда то я их терпеть не мог , но время принесло понимание этой очень многослойной группы , альбом 1996 года мой фаворит )

26
Разное / Re: Юмор
« : 13 Январь 2011, 09:50:02 »
CorvaX,+++++
Doctor Venkman,++++

27
Dizzy,особенно конец 19 начало 20 века , время когда творились столпы жанров и рождались целые ворохи мифов. Господин Ктулху именно из тех времённ машет нам дружески своими щупальцами,  :)

28
Tarantul:) ББББ-но уже не в профессиональном , на профи после травмы не могу держать темп.

29
Я как профессиональный бивший футболист , выбираю фифу 2011.

30
ВоВ-играл , играю и скорее всего буду играть. AION.тоже играю паралельно , игра во всём кроме дизайна полностью уступает ВоВ , но на голову превосходит все остальные корейские гриндилки кроме Gwild Wars , которую я правда в глаза не видел , но то что игра не гринд а чистый мас ПВП делает ей +.Немного играл в ПерфектВорлд и Алоды онлайн , чтоб понять что это шлак , хватило набить по 10 левелу.

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 36 Далее