Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - IgorekUA

Страницы: [1]
1
Всем привет. :)  ;) Нужна помощь. :surrender: Как узнать без дисков с играми какой регион у Xbox-а?  :neznayu: :-\
Также интересует такие вопросы:

1)Есть два Xbox-а, PAL и NTSC регионов,у PAL не работает дисковод,если переставить рабочий привод с NTSC консоли в PAL,он будет читать диски PAL консоли? Или там блокировка как у Xbox 360,в самом приводе? Вроде бы нет,я смотрел зарубежные форумы там сказано если прошить консоль,то она может читать диски всех регионов,а это значит что блокировка регионов на ЖД в прошивке консоли,верно?
2)Какие бывают Мод-Чипы для Xbox Original? Ни у кого,нету ссылок на Али?

Всем заранее,спасибо.  :thumbup:  :hi:

2
Приветствую всех  :cool:  :hi: ,кто случайно "забрёл" на мой пост.Имеется оригинальный Джойстик от PS2 DualShock 2.Косметическое состояние отличное(Прям как новый).Внутри разбирал тоже отлично всё.Но проблема заключается в его не исправности.Работает только кнопка "Analog",все остальные кнопки не работают :'( ,с чем бы это могло быть связано :neznayu: ?

Благодарю,за то что уделили время.Жду ответов,предложений  ;) :D

3
Всем привет. :cool: :hi: Проблема возникла после чистки PS2.Невозможно выставить дату и время.Может что-то с контактом при батрейке?Нужна помощь.  :surrender: (Фото прилагаются)

4
6 поколение / PS2 "Вопросы о консоли"
« : 18 Июль 2018, 11:48:09 »
Всем привет! :) У меня консоль PS2 SCPH-75004(Европа),у неё стоит Мод-Чип Toxic(Может я ошибаюсь,может это тот самый Китайский MarsPro или ModBo с Toxic прошивкой).Теперь,я бы хотел попросить помощи в таких вопорсах:

  • Консоль в меню Чипа,не сохраняет настройки. Бесконечное "Saving settings".Не чего не сделать?(Может купить ModBo 5 :unsure: ^_^,но следйщий вопорс всё меняет. :neznayu:)
  • Консоль отказалась читать "самописки",хотя читает пиратские диски на "Ура!". :neznayu: Записывал самописки аккуратно,всё по инструкции(Пользывался данными источниками: http://ps2-faq.com/burn/write.htm ; https://www.youtube.com/watch?v=8l19Z7oNVjA ; https://www.youtube.com/watch?v=qB538pRNG30.Писал ACME DVD-RW, Verbatim CD-RW при 4х.ISO 9066 итд.. Пробывал и Nero и IMG Burn :? :neznayu: Уж простите,поблизости не нашлось TDK или Verbatim,которые рекомендуют.(Подмечу,что консоль даже не раскручивает самописки.)
  • "Головка" трёт диски,после игры остаются следы на поверхности дисков.Что нужно делать?(Также,греется подозрительно,это у всех слимок?(Играл на фатке :oldgamer:,вот там реально "охлада" норм,а тут страшно как-то  :-\ ))

Вобще,занялся записью так как хотел записать uLanucher для PS2 что бы "бахнуть" на карту FMCB("Страшные" деньги не хочется отдавать за корточки,когда это делается бесплатно).Спасибо за внимание,жду ваших предложений,мыслей и ответов. :)

С Ув. IgorekUA  :cool: :hi:

Страницы: [1]