Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Tork

Страницы: [1]
1
Общий / Flash игры
« : 10 Декабрь 2005, 15:40:03 »
Чё за ботва? Добавляю файл 883 кб в архиве, а пишет что:Общее дисковое пространство требует для всех загружаемых файлов больше, чем на каждое сообщение или глобальный лимит. Пожалуйста уменьшите число или размер загружаемых файлов.
Сорри конечно, но объяните где я затупил, тогда и выложу флешки

2
Помогите please. Если кто знает дайте ссылку на сайт на котором есть коды и прохождения к PS. Подойдёт и иностранный сайт.

3
Игра детства, которую так и не прошёл)) Вообщем сел вчера проходить и дошёл до одного момента, в котором требуется Супер Прыжок, но мне выдаётся надпись: Прости приятель! Но у тебя нет возможности Супер Прыжка(вроде правильно перевёл оригинал: Sorry pal! You don't have Super Jump abilitty) все уровни которые мне открыты, прошёл на 100% тоесть собрал все часы и зол. морковки. Как можно открыть этот супер прыжок? Мерлин %&@# ничего об этом не сказал
Кстати если кто-то знает, скажите где можно найти прохождение данной игры. Желательно на русском.

4
Игры на персональном компьютере / Петька.
« : 07 Октябрь 2005, 15:54:41 »
Уверен, что это за игра(Петька) объяснять ненадо. Русский квест, главным плюсом которого является юмор. Совсем недавно узнал, что в свет вышла новая часть:Петька 6:Новая реальность. Раскажите кто играл, что в ней интересного.
Также интересно было узнать, ваше мнение о 5 части и у кого Петька был лучшек у S.K.I.F. или у Сатурн +

5
Камера показывала игроков, со стороны и помойму там основная стратегия, была дойти до центра поля и ударить. При этом мяч пускался с такой силой, что по пути сметал всех игроков попавшихся ему на пути и прорывал сетку ворот. У каждой команды, было что-то вроде спецудара(мяч при ударе превращался в что-то другое:банан, рыбу и мог лететь по абсолютно непонятной траектории) Игра кажется японская(китайская) но точно не уверен. Если кто знает скажите please

6
PSX / Sony PlayStation / [Hogs of War]Война свиней (sony)
« : 16 Сентябрь 2005, 17:02:32 »
уверен многию эту игру знают. Вообщем смысл игры такой: Что-то вроде RPG (ну или с её элементами) вам даётся опредёлённая группа свиней и вы управляя одной из них, за время, должны атаковать противника (тоже свинью) пока время не закончилось можете, пособирать бонусы (в виде ящиков). После того как вы атаковали, ход переходит к вашему противнику, после к вам теперь вы управляете другой свинкой при игре на прохождение после победы вам дадут звёздочки(очки) для усовершенствования вашего бойца, также можете заменить убитых, другими свинами. Смысл миссии состоит в том чтобы захватить(отвоевать) остров.
Простите уж за слишком детское объяснение, но оччччень хочется поиграть, а название забыл. Игра на Sony Playstation

Страницы: [1]