Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Bugrim

Страницы: Назад 1 [2]
31
Ребята, нашел пистолет в комиссионке за 100 рублёв, указано, что он дендёвский, думал не заработает не жалко. Выяснилось, что он и для Saturn, PSOne, PS2 подходит. В комплекте должна быть педаль для укрытий и блок питания для отдачи. Так вот, хотелось бы узнать номиналы БП если кто сталкивался с таким.



32
Ребята, устроился на работу где командируют по России. Хотел вашей помощи и подсказок где продаются картриджи, приставки и консольные раритеты по следующим городам:

Мурманск
Сольвычегодск
Вологда
Москва
Питер
Брянск
Ростов на дону
Агрыз
Пермь
Тюмень
Екатеринбург
Челябинск
Саратов
Сургут
Красноярск
Тайшет
Комсомольск на Амуре
Находка
Хабаровск

33
Портативные / Retro Duo Portable
« : 17 Январь 2012, 22:17:50 »
Цитата
Компания Retrobit выпустила портативную версию игровой консоли, которая работает с картриджами от таких ретро-приставок как NES, SNES, Genesis, Super Famicom. Устройство оснащено 3,5-дюймовым ЖК-экраном и обладает эргономичными формами. Продолжительность работы составляет 6-8 часов, а при использовании дополнительного аккумулятора, продающегося отдельно, достигает десяти с половиной. Так же, девайс поддерживает дополнительные джойстики и подключение к телевизору, для совместной игры.

Ну кто будет покупать?

34
Архив / Куплю картриджи на Денди
« : 27 Декабрь 2011, 23:30:57 »
пиратки не пиратки, лишь бы были там игры:

Vice или Gun-Dec
Kirby's Adventure
Choujin Sentai - Jetman
Tokkyuu Shirei - Solbrain или Shatterhand
Journey to Silius или Raf World (пиратка Revolution)
Batman: Return of the Joker
Little Samson
Gotcha! для пистолета

35
Пульните советом, как восстановить дорожки или выкрутиться, ибо страшно плёнку повредить окончательно. В голову лезет суперклей-клей и тонкие проводки, больше ничего :-\

36
Общий / Игрофотки посиделок
« : 28 Декабрь 2010, 20:12:12 »
Хотел сделать тему, где народ делится фотками своих игропосиделок так сказать. Не стесняйтесь, выкладывайте места, где вы шпилите одни или с друзьями. Особенно приятно когда зима за окном, смотреть летнии сессии  ^_^

37
Никогда не было оригинальных SEGA, купил две штуки, не без проблем, поэтому вопросы ниже:

1) Скажите они настоящие?


2) Одна приставка показывает с помехами, причем не зависимо от типа подключения, на ней имется странный проводок спереди и не понятный кондер сзади, на второй консоли такого не наблюдается. Как устранить проблему?



3) Думал звук будет получше клонов, но он стал хоть и с более высокими частотами, каких не было на клонах(как сказал HardWareMan из-за кондера на 10 нан), но я теперь слышу шипения и работу процессоров, не всегда, но частенько. Еще слышно на некоторых ударных как бы хлюпанье, или например заставка конами, в начале Контры, выдает перегруз звука или там так задуманно, но в любом случае когда, я брал стереозвук с ножек звуковухи на клонах этого не было. Хотя может это остатки оцифровки звука?

38
Ребята, нужна фотография участка на плате бокса, хочу выяснить чего там не хватает, поделитесь у кого есть пожалуйста.
Полагаю отверткой проехались при попытке снять крестовину или еще чего сделали...


39
Хотел узнать, как кто удалял желтизну с корпуса? Я так полагаю это не грязь, а солнечные лучи постарались? Щетка и порошки+мыло не действует, может покрасить?

40
4 поколение / Multi-out SNES
« : 26 Май 2009, 21:48:01 »
Вот досталась консоль, у нее только антенный провод, тоесть прощай хорошая картинка и стереозвук. Узнал, что подходит от N64 и Куба AV кабель, но таких нигде не нашел, нашел распиновку порта, при тестирование заметил, что видеосигнал шкалит, узнал что надо резюк между проводами втюхать, какой то от мышки подошел вроде, но блин как сделать нормальный штеккер?

Ребят если кто занимался за не имением того же, расскажите, что вы сделали?


41
4 поколение / SEGA - проблема
« : 19 Май 2009, 23:19:16 »
Включаешь игру, звук идет а на экране вместо картинки, просто одноцветный фон(синий, зеленый, белый), который причем меняется, вместе с происходящим в игре. Сега какашка, но жалко, хотя нефиг давать было кому попало  :-\
Это лечится? Может, что картриджем отшибли или вставляли наоборот, не знаю.




42
Хотел узнать, подойдет ли Привод для толстушки от другой соньки, например Psone? Полностью привод например найти и воткнуть, подскажите ребят, там явно есть подводные камни, хоть свиду они одинаковы.


43
Железо / Смазка салазок в приводе
« : 02 Апрель 2009, 04:04:03 »
Скажите, какую такую купить смазку, для почищенного привода 3DO и Dreamcast? Там была вся в пыли и волосинках намотаных на стерже с резьбой, что гоняет головку, удалил, а чего намазать не знаю.

44
Ребят, достался джой с известной проблемой, стерты резинки под крестовиной до дыр, пытался заменить на подобные от других джоев, но не подходит, у 3до маленькое расстояние между кнопками на резине, и еще важна высота их, если высоко то выдавливается крестовина, низко не дожимает. В общем посоветуйте как выкрутиться, может кто сталкивался.

45
Просто нигде не могу найти ее триклятую, интересует что из камер можно подрубить что бы поиграть в игры для этой приблуды?

46
Вообщем захотелось собрать игрушки любимые на НЕСе и Сеге, поискал на базарах и в магазинах, но в Новосибе их не осталось походу. Я не ценитель оригиналов и лицензии(мы и в детстве играли на пиратках - они ближе к сердцу), поэтому узнав о оптовом магазине (ТРИОР) с левыми кариками, да еще по цене в бакс, решил собрать коллекцию.

Купив первую партию был шокирован, что игры уже с русским переводом, с Шедевра и других наших сайтов. Сами платы кариков удешевлены до мизера, микруха масенькая(походу флешь) и вместо нормального прямоугольного куска текстолита, кусок пластмассы наполовимну.

Вообщем хотел узнать, это русские их производят, или китайцы сами сообразили русских игр наклепать, или мы им заказы шлем?

В прайсе этой фирмы на Сегу(http://www.trior.ru/price/cartrig.xls) я еще лекго разобрался - имена практитчески совпадают с оригалом, но что творилось на дендяке это жесть, даже крупный сайт (http://emu-russia.km.ru/), где подписанны пиратские названия игр не дал и на 50% ответов.

Вот скажите как определять, что за навзания у игр в оригинале? Как вы сами их полкупаете? Может есть где сайты с описанием игр

47
Общий / Игры со стереоочками
« : 08 Июнь 2008, 22:19:08 »
Вот заинтересовался темой объемного изображения, научился снимать объемные фотки, видики и делать 3д игры на компе в объеме, но вот чего хочется еще, так это вашей помощи по играм:
кто помнит в каких играх можно было использовать очки?

Лично я вспомнил только 3 игры:
на NES
1) 3-D Battles of World Runner, The
2) Rad Racer

на Psone
1) C - The Contra Adventure

Большая просьба, вспомните или хотя бы сделайте предположения где такое еще можно встретить, на любых платформах и консолях.

48
Ребята, купил приставочку ПС1, и хочу из своей коллекции образов нарезать дисков дабы вспомнить детство и поиграть вне игранное

Но что затревожило, куча образов у меня рипнутых, весящих буквально несколько метров, и не хочется записывать одну малюсенькую игру на целый диск.

Помнится были многоигровки сделанные пиратами нашими, и хочется по анологии с ними, сделать со своими кропальными образами многоигровку, то есть скинуть на один диск все мелкие игры а потом выбирать их из списка и запускать, по анологии создания ДВД дисков с фильмами - скажите это возможно?

И если да(очень надеюсь), то опишите процесс пожалуйста и возможно какие проги нужны для счастья:noexpression:

Страницы: Назад 1 [2]