Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - kvn

Страницы: Назад 1 ... 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 ... 36 Далее
871
Обнаружил на ПС3 одну из многочисленных игр LEGO - LEGO Star Wars The Complete Saga. НА ПС2 выходили 2 игры LEGO Star Wars. Так версия на ПС3 это просто объединение двух игр ПС2 в одну или совершенно новая игра?

872
Общий / Re: Первая игра, приставка
« : 03 Июль 2015, 20:02:26 »
Родители купили мне первую приставку в начале 90-х годов. Это была Денди. Картридж с приставкой был 1000 в 1 (Скай Дэстроер, Пэк мэн,Дук Хант, Зип Рейс и ещё что-то). Потом она сломалась. Новую Денди я купил уже сам с первой зарплаты спустя года 7 или 8. Помню, что кроме многоигровки, взял ещё Суперконтру. Ещё пару спустя купил Сега Мэга Драйв 2. А вот что с ней шло или не шло, не помню уже. Очень тогда подсел на РПГ. Особенно, на Фэнтези Стар. ФС2 заказывал в России. В журналах с кодами был прайс-лист. Владелец фирмы Кевлюк тогда мне писал, что я замучил его. Пересылка в Украину стоила дороже книжки или картриджа. Я не отставал - денег больше выслал. Он в ответ заказ и остачу сумы книжку. Потом в клубе увидел ПС1. Первой игрой был Сайфон фильтер. Это был шок! После Сеги практически настоящий боевик. Персонаж бегает, кувыркается, стреляет, машины взрываются, оконное стекло разлитается на куски после очереди с автомата. Помню после игры, несколько дней ходил сам не свой. А по ночам игра-кино снилась. В 2007 купил ПС2. А игру Киллзоун купил за пару месяцев до покупки приставки.
Тогда интернет был слабенький, поэтому огромное количество игр купил у Lob'а и других людей с этого сайта. В магазине всего купил 3 или 4 игры. В 2012 купил XBOX360, но практически не играл и игр не покупал. В 2013 году купил ПС3 - прочитал в журнале "Шпиль" обзор игры Одни из нас и захотелось приобрести её. Что и сделал - приставка шла в комплекте с этой игрой. Потом была куча игр. Но Последние из нас всё равно самая лучшая. 

873
allosaur, а Ufc 3 ud это игра про бои боксёров? А то я такую раньше абривиатуру не встречал) Доверился поисковику. Сначала я даже подумал, что это про футбол игра...


Добавлено позже:
Смотрю, многие советуют Резистенс 3. Надо бы посмотреть трейлеры и обзоры игры. А там и купить.

874
Общий / Re: Во что сейчас играем?
« : 28 Июнь 2015, 22:00:39 »
Играю в Dynasty Warriors Gundam (PS3) и Dynasty Warriors Gundam 2 (PS2). Люблю игры про роботов) Толпы врагов крошишь в капусту, а они всё прут и прут... Кстати, версия для PS2 не так и плоха. Особенно радует возможность сохраняться во время боя. Иногда после 10 лоудов только миссия закончить удавалось.

875
SILENT_Pavel,  учту на будущее. Ведь у меня там с десяток супер кораблей))

876
Alexdav,  вторая сонька у меня с 2007 года. Игры там разные, большинство так себе. Особенно бесит управление в некоторых играх. Даже не смотря на нормальную графику. Но игр думаю около 100 вполне ничего. Особенно Бог войны 2. И графика там классная, и звук и геймплей. Вот с этой условной сотней я часто и сравниваю игры для ПС3. Особенно первого периода. Ну и, конечно, с лучшими играми для ПС3. Поэтому я так и написал. Лично меня Фар Край 2 очень удивил(. Я никак не ожидал такого увидеть на экране. А по сему заплатил немалые деньги за диск, в игру поиграл где-то час. Дэд Спейс раза 3 прошёл, Резидент Евил 5 - 2 раза, Кол оф Дюти Модерн Варфер 2 тоже с удовольствием прошёл. Поэтому и хочется при минимуме финансовых затрат, получить вагон удовольствия. Пусть это будут игры 2008-2010 годов выпуска, лишь бы качественные и интересные. Тот же Фар Край 2 лучше чем Киллзон для ПС2, но вышел то он на ПС3. И я смотрю что в играх этого же жанра можно создать качественный продукт, который и выглядит хорошо, и играется легко. А так жаль денег выкинутих на роздутые проэкты...   

Добавлено позже:
Heavenely sword. По моему в теме о самой красивой игре для ПС3, эту игру обсуждали, но так я и не понял - красивая она или нет.
А как насчёт РПГ для ПС3? Ну кроме Финалок. Дябло 3 например.

Добавлено позже:
Tron2, беда моя в том, что у меня нет дома интернета нормального. А мобильный интернет это не то. Почту посмотреть, вот на сайт зайти - это ещё куда не шло, а видео ему не по-зубам))

877
За этой игрой провёл более трёхсот часов)) Этакая смесь аркады и проектирования кораблей. Понятно, что в начале игры выбор частей и оружия небольшой, но ближе к концу можно создавать весьма интересные корабли разного назначения. С большой скоростью и мощным вооружением. Плюс разного рода электроника - повышение точности, скорострельности, энерго щиты и устройства радиоэлектронной борьбы. Иногда корабли мало чем уступают боссам из игры. Особенно начальных уровней. На скриншотах один из моих супер бэтлшипов - двухкорпусный линкор "Дрэдноут".  Интересно было бы взглянут на схемы кораблей других игроков.

878
ну это понятно, что нужен телек с поддержкой хд. просто из всех тех игр пс3, что есть у меня, фк2 на вид был самый плохой. тотже зе ласт оф ас меня наоборот поразил красотами. а ведь есть ещё сотни игр для пс2! то же оборудование, но такого не встречал. а фф13 она действительно в начале зелёная или это я что-то начудил с настройками? а то на скриншотах на коробке буйство красок, а я его не вижу.

879
кабель точно компонент. а тюнер даже улучшает изображение. я подключал пс3 к тв и тюнеру через композит. для эксперимента. в игре асасинс крид 3 на тв экран с предостережениями так скукузило, что не мог прочесть, а на мониторе всё чисто и гладко. а компонент намного лучше картинку выдаёт. tv box 9 avermedia. тут только одна беда - тюнер не поддерживает прогрес развёртку, хотя и поддерживает разришение 1280х1024. поэтому сонька у меня выдаёт стандартное разришение, но через компонент. но другие игры нормально смотряться, а ыар край 2 нет.

Добавлено позже:
а широкий формат легко показать на стандартном экране - чёрные полосы сверху и снизу. я так резик 4 на пс2 проходил. мне так больше нравилось. не знаю, что там у других с вторым фаркраем, но у меня беда. смотреть на такое изображение не смог.

880
а в чём причина мыла на пс3? ладно бы там метровый телек, а то небольшой монитор и такое безобразие. некжто картинка меньше 640х480? и главное другие игры этим не страдают. например дэд спейс мне очень понравился, а игра то не новая - 2008  года. п.с. а я ещё хотел купить гта4. теперь сомнения одолевают - брать или нет?

881
ser110485,  а резистенс что за игры?

882
пс3 у меня уже 2 года. с два десятка игр уже купил, но последнее время очень недоволен покупками - игры многие просто вызывают отвращение (графикой или управлением) и я в них не играю, хотя деньги трачу. поэтому хотел попросить список игр которые стоит купить. в первую очередь до 2013 года выпуска. уже есть последние из нам, масс эфект трилоджи, киллзоун 2, фф13, ассассинс крид 1-4, хэви рейн, стар оушен. очень интерисуют 3д экшены, фпс, рпг. гонки и файтинги не очень люблю.

883
я остался очень недовольным хитом Фар край 2 из-за графики. мыло!  сонька подключена через компонентный кабель к тюнеру,  а тот к 17 дюйм монитору (угу, старьё). другие игры пс3 и даже пс2 нормально, а вот фаркрай ужас какой-то! поиграл минут 40 и бросил.  после ласт оф ас или масс эффект не смог пересилить себя. килзоун 2 тоже не очень, но ещё играю по немногу. фф13 зелёная какаято!  или это у меня настройки неправильные.

884
p_star,  так и задумывалось) Я всегда споминаю советские фильмы и книги о войне, когда играю в эту игру. Союзный генерал меня так не впечетлил.

Добавлено позже:
KDE,  Я бы не сказал что в 3-м сценарии СССР слабая сторона. Минные поля, Т-34-76, самоходки - очень мешают при игре за немцев. Я бы сказал 55 - Германия, 45 - СССР.

Добавлено позже:
При высадке в Номандии главная беда союзников огромное количество техники разных моделей. После пары боёв батальоны слабеют, а объеденить их нельзя, а заказать конкретную технику очень долго. В этом плане СССР имеет преимущество - реально воюют меньше десятка типов танков и САУ. Так что всегда есть возможность создать броневой кулак.

885
Я вот почитал посты и захотел снова поиграть в эту игру. Задумано-сделанно. Вот описание одного боя из 5-й миссии.
24МП имел в своём составе 6 батальонов (Sherman A3 – 53, Chaffee – 57, 75mm – 99,
Mech Units – 3x99). Его заданием была оборона моста (35-18).
   Вскоре после начала битвы был атакован силами 2-й танковой дивизии
Вермахта  (IIТД) – 23 и 24-м пехотными полками (23ПП, 24ПП) и 26-м гаубичным артиллерийским полком (26ГАП). Из-за своеобразного изгиба реки, со своей стороны моста я мог задействовать не 3 батальона, а только 2. Сюда я направил наиболее боеспособные свои батальоны – танковый батальон Sherman A3 и артиллерийский батальон 75mm противотанковых пушек. Одному батальону Mech Units была поставлена задача - любой ценой уничтожить вражеские гаубицы. В связи с чем этот батальон был выдвинут далеко вперёд – поближе к гаубицам. Остальные батальоны расположились вдоль реки севернее моста. 
   В начале боя батальон Mech Units двинулся к гаубицам в юго-западную часть карты. В тоже время противник провёл разведку боем - один батальон фольксштурма 23ПП начал движение к реке с целью форсировать её севернее моста, а один батальон фольксштурма 24ПП атаковал в «лоб» защитников моста. Остальные части 24ПП тоже подошли вплотную к мосту, тем самым, отрезавши мой батальон Mech Units от основных сил. Батарея 150mm гаубиц обстреляла мой
артиллерийский батальон, в результате чего я потерял 12 пушек.
   Разведка боем закончилась для врага плачевно – оба батальона фольксштурма были полностью уничтожены без потерь с моей стороны. Мой батальон Mech Units, не смотря на обстрел пехотным батальоном и гаубицами 26ГАП, который призвёл до потери 19 машин, сумел
прорваться к батареи гаубиц и вступил с нею в бой.
   Противник кинул на штурм моста батальон 88mm орудий 23ПП, а части 24ПП пошли на выручку 26ГАП. Не смотря на огонь со всех сторон мой батальон Mech Units сумел уничтожить
вражеские гаубицы, но сам был окружён со всех сторон пехотой противника и батальоном
САУ Hetzer D и был полностью уничтожен. Но в тоже время на мосту противника постигла очередная неудача – его батальон 88mm орудий был полностью уничтожен без потерь с моей стороны.
   Но не смотря на потери, противник продолжил атаки. Правда, теперь он кинул пехотные батальоны (два батальона пехоты 26ГАП и один батальон фольксштурма 24ПП) на форсирование реки южнее моста. Это стало полной неожиданностью для меня. И хотя я и снял все свои три батальона с северного фланга и перекинул их на южный, но фактор времени был на стороне противника. Его батальоны были очень близко к реке и могли успеть форсировать её до прихода моих сил. Кроме атаки пехоты, противник на захват моста отправил своё наиболее сильное подразделение – батальон САУ Hetzer D. Огнём моих танков и артиллерии этот батальон был полностью уничтожен. С моей стороны была потеряна одна пушка.
   Три мои батальон всё-таки успели занять позиции и не дали немцам переправиться через реку. Завязался ожесточенный бой. Противник, не смотря на невыгодное положение, продолжал атаки. Для поддержки атаки своей пехоты на южном фланге, он направил на очередной штурм моста батальон 75mm противотанковых пушек, а после его уничтожения батальон пехоты 26ГАП.
   Но, не смотря на массированную атаку, противник ничего не достиг. Он понёс огромные
потери – были полностью уничтожены 23ПП и 24ПП, а в 26ГАП остался неполный батальон пехоты – 352 человека.
   На следующий день противник вновь попытался захватить мост силами 26ГАП (всего 352 человек пехоты!), но был полностью уничтожен без потерь с моей стороны.
   В итоге за два дня боёв 24МП полностью уничтожил три вражеских полка IIТД. Общие потери противника составили: Hetzer D – 69, 75mm PAK – 144, 88mm PAK – 68, 150mm гаубицы – 33, фольксштурм – 3530, пехота – 1789. Мои потери составили всего 103 Mech Units и 13 75mm пушек.

886
Робокопа можна убить ядом или ядовитыми газами - он ведь человек всё таки, а терминатор машина. Ему не нежны ни сон, ни еда, ни воздух. Поэтому перевес на стороне машины.

887
The last of us, Dead Space, Resident Evil 5, Fallout 3, Call of Duty: Modern Warfare 2, Assassin's Creed III + все DLC. Люблю иногда пройтись хорошо вооружённым Коннорм по врагам или побродить Айзеком по Исимуре с прокаченым оружием. Да и добиться очередного трофея тоже хочется, а они иногда даются только после многократного прохождения игры.  Вот и приходиться не удалять игру многие месяцы или даже годы. А вот те игры, которые мне почему-то не понравились, я удаляю сразу, даже если игра и не пройдена.

888
Тема очень подойдёт для програм цикла смертельный воин. Типа кто круче ниндзя или спартанец? В принципе, я считаю в этом бою победит терминатор. У робокопа нет оружия, которое смогло бы причинить вред терминатору. Да, он способен повредить камуфляж терминатора, тоесть лишить его человеческого облика, возможно повредить гидравлику и это вызовет ухудшение моторных функций. но это не критично. В первом фильме терминатор после нескольких боев и аварий всё ещё был в строю. Робокоп же хоть и имеет бронезащиту, но она явно уступает защите терминатора. К тому же он и двигается медленее. Плюс ко всему у терминатора разного рода сэнсоры и возможности - база данных о различной технике, оружии, карты городов, возможность подделывать голос человека. Он создавался для проникновение в человеческое общество, и не просто общество, а это были отряды сопротивления. Так что терминатор сильнее.

889
Общий / Re: Во что сейчас играем?
« : 14 Март 2015, 16:39:26 »
Я вот уже месяца два играю в Fallout 3 Gold Edition [PC]. Очень понравились квесты про китайского шпиона и поиски изображения монумента Линкольна. Ну а в перерывах запускаю на эмуляторе Lunar Silver Star Story Complete и Final Fantasy IV.

890
Спасибо за инфу Naruto85! На пиэскейв нашёл инфу о переводе на французкий язык PS Generation 2. Может и английская версия выйдет)

891
Судя по видеопрохождению не один я там споткнулся) Кстати, оказывается\ это практически начало игры. А я то думал это уже почти конец.

892
Привет всем! Никак не могу одолеть одного босса (он там с косой летает над неким подобием алтаря, да ещё кучу привидений запускает) в этой игре. может кто-то знает кем и как его бить?

893
Попробовал зайти на сайт http://rpg-home.lunar-net.com где раньше часто брал инфу по ролевым играм, а там всё изменилось. Не нешёл никакой инфы про фэнтази стар. Только инфа про Лунар. Но нет подробного прохождения. Куда всё делось?!

894
Винчестер у меня на 500 Гб, свободно где-то 150 Гб. Я просто не понимаю - что не так с этими дисками? Другие идут, а эти нет.

895
Просто тёмный экран и всё. Кстати, кнопка ПС не действует в этот момент. Приствака просто виснет. А родной диск)) показывал споры, а потом спустя пару минут всё тоже висло. Главное же другие игры идут без проблем - как новые лицухи так и старые бэу. А с этой игрой вот такая запара.

Добавлено позже:
Версию обновлял пару месяцев назад.

896
6 поколение / Re: Вопросы о PlayStation 2
« : 15 Ноябрь 2014, 16:28:52 »
У меня такой вопрос - я подключил пс2 к твтюнеру и заметил, что некоторые игры имеют меньшее разрешение, чем 480i. Это нормальное явление или исключение из правил? А как обстоят дела с хд играми? Там 852х480 или тоже меньше? Так же не понимаю одного момента - широкий формат видео или стандарт. От этого расширение в игре изменяется или просто происходит преобразование видео сигнала и ничего больше? И ещё такой вопрос - двд видео на приставке идёт в родном разришение или 640х480? Просто делал скриншоты, когда подключал к тюнеру, то там 640х480. Но может дело всё в настройках самого тюнера.

897
Привет всем! У меня стряслась дважды одна беда(( Пс3 я купил ради Одни из нас. Диск с игрой шёл в комплекте с приставкой. Через несколько меяцев игра отказалась загружатья. Висла в меню. Купил с рук точно такой же диск - тоже шёл с приставкой в комплекте. Поиграл 2 месяца и снова беда! Игра не загружается. Может это так и задумано было изначально? Потому что есть у меня бэу игры 2008 года и там проблем нет. А здесь игра 2013 - и два диска валяются без толка. Просто для колекции хочу иметь эту игру. Может там есть ограничение на использование этого диска? Знакомых с ПС3 у меня нет, поэтому проверить диски не могу. И ещё один вопрос - в сестры есть 3д тв. Думал подключить пс3 и поиграть в некоторые игры. Но что-то там настроек в меню много. Я просто никогда это не пробовал. Там всё просто или надо что-то настаивать?

898
6 поколение / Re: [PS2] MKV И другие форматы.
« : 26 Сентябрь 2014, 18:14:48 »
Я заметил, что пс2 нормально проигрывает фильмы разришением до 512х384. стандарта мпег4. пробовал 640х480, звук опережает изображение. а есть ли плэер для проигрывания на пс2 дисков видеосиди?

899
Обзоры игр / Re: [GEN] Shining Force II
« : 17 Сентябрь 2014, 10:04:08 »
прошёл обе игры. вторая часть мне больше понравилась. особенно мне полюбился один персонаж  - черепашка. уйму времени потратил на его прокачку. в результате сверх-мобильная черепашка-ниндзя. с мощной атакой и защитой. идеальный боец для рэйдов по тылам противника.

900
1) Final Fantasy 7  2) Dino Crisis 2  3) Silent Hill  4) Resident Evil 3  5) Castelvania Symphony of the Night  6) Ace Combat 3  7) Tales of Destiny II  8) Resident Evil 2  9) Star Ocean: The Second Story  10) Syphon Filter     Плюс ещё можна додать Policenauts, MGS, Lunar 1/2, FF8, FF9, Colony Wars 3: Red Sun, Front Mission 3, Omega Boost, Gran Turismo 2. Так, что игр 20 минимум будет. Часть из них берёт сюжетом, часть графикой, часть геймплеем и лишь небольшая часть всем вместе. а есть ведь ещё и красивые 2дэ файтинги, спортивные игры, мэтал слаг, игры изданные только в японии, например блэк матрикс 00.

Страницы: Назад 1 ... 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 ... 36 Далее