Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - DonKuxoT

Страницы: Назад 1 2 [3] 4 5 6 7 ... 16 Далее
61
Общий / Серия The Legend of Zelda
« : 27 Февраль 2023, 13:17:21 »
Братаны, братаны, хорош вам как бабки в церкви ей богу, не так кагор пьешь, не так лбом стучишься..
С этими жанрами путаница, да Зельда это игра и имеет жанр экшен адвенчер, а поджанр я считаю у нее рпг-вания, почему рпг? потому что сердечки качаем и с нпс общаемся, квесты берем. А почему вания? Потому что от Зельды произошла КасталВания.
 :)

62
Общий / Во что сейчас играем?
« : 27 Февраль 2023, 11:06:49 »
Продолжаю прохождение The Legend of Zelda: Spirit Tracks, не могу не поделится впечатлениями, тем более эта игра более чем достойна любого случая что бы пару хвалебных од ей принести, воот, привело нашего героя его путешествие на Северный Север, поскитавшись то там то там, пообщавшись с различными людьми и прочими существами разумными мы с горем пополам таки добрались до Храма Снега, и вот тут то я вкусил плодов своей генетической рассеяности и невнимательности, игры серии Зельда это блин изобилие непривычного винегрета механик различных, короч я если честно в силу своей тупости опешил там и пару раз смотрел таки подсказку в интернете... Так вот с помощью добрых людей добрался до босса локации,  Повелителя  "Льда и Пламени"  бился я супротив него уже глубокой ночью, без гайдов и пауз на чашку Да Хунь Пао, раз на раз, отлетал и возвращался снова раз за разом, уже потихоньку начал брезжить рассвет когда я все же одолел его, и стоя над бездыханным телом поверженного негодяя и вытирая свой клинок от его демонической крови и остатков еще теплых намотанных кишок, размышлял о дальнейшей судьбе королевства Хирул и о том какие качественные игры в свое время прошли гдето незаметно, надо наверстывать, тем более это очень даже очень...

63
Доброго времени суток, участники форума!
Имеется PS2 Slim, есть ли смысл оставлять старую термоплокладку на процессоре или можно намазать термопасту?
Эти "старые" тепмопрокладки очень качественные и надежные. Аналогов нет, не теряйте, не выбрасывайте.

64
наезды в свой адрес.
Да эт не про тебя братан, ты чо думаешь ты тут один Фриман? Да не еще есть, полно, как .. э.. как мёда..

65
на который у тебя все равно денег нет)
А ты типа меценат, на форуме тут меня веселишь за бесплатно нищеброда, ну ок, спасибо.

66
пересадку мозга

Добавлено позже:а где я обзывался? ;)
:lol: В цирк ходить не надо, у тебя вот талант к юмору, мог бы писать шутки.. В нужное русло, цены тебе бы не было..

67
DonKuxoT,завсегдатаям мусорных бачков виднее))
Либерасты обзываются же или это другое?  :lol:

68
уверенность, что всю инфу люди получают только из "телека" (по себе судят, наверное).
И самое забавное: люди, кушающие лапшу с ушей от Алеши, Дудя и им подобной братии, всерьез рассуждают о каком-то там "крепостном наследии" и "жулье". :rofl: :rofl:

Ну не знаю откуда вы черпаете весь этот хаос что у вас в голове, но говорите вы как роботы слово в слово одно и тоже, вот читаю то что ты пишешь и ловлю флешбэки общения с тем своим корешом, про которого выше рассказывал, словно вы от одной мамки братья.

Знаю одно, иногда играли с ним со связью или он стримы там запускал что нибудь показать в игре, так вот у него там соловей вопил постоянно, и еще он этого часто уважительно вспоминал, эээ... короч блогер с Украины который там в Европе гдет жил и Украину помоями поливал, пришлось гуглить, Шарий, вот.

Я так то политикой вообще не интересуюсь, просто под политику сейчас многое стало попадать, я пенсией интересуюсь какая у меня будет, интересуюсь кучей налогов своих на что они идут, интересуюсь как меня лечить будут если я заболею, и качество образования которое могут получить мои дети и их перспективами на будущее.
И детей моих зовут не Алешка и не Дудь, если что.

Надоело уже, достал ты с политотой уже Фриман


69
Общий / Серия The Legend of Zelda
« : 26 Февраль 2023, 16:26:48 »
Играл на андроид эмуляторе DS в Wario Ware Touched. Там есть класс микроигр, полностью завязанных на микрофон - тоже за них опасался, так вот все они работают отлично. Даже иногда слишком хорошо) Играл раз на работе, так похерил все игры, где надо дуть периодически. Из-за включенной вытяжки, игра думала, что в микрофон дуют всю дорогу)
Ну ок если так то супер, слух а как там на андроиде "стилусное" управление реализовали?

70
Портативные / Nintendo DS вопросы
« : 26 Февраль 2023, 15:30:42 »
Челы, подскажите на что похожи симптомцы, DSi xl в общем, прошитая, прошивал сам, корячился там в общем получилось так что сразу при включении в меню с играми минуя меню консоли попадает.

В общем играю в зельду спирит трак, и там смотрите какая чепуха, траблы со звуком, ну иногда когда меняется локация, то при загрузке локации сразу звук искажается, становится неприятным с какими то дребезжащими нотами,
смотрите, если прикрыть крышку(режим сна) и сразу открыть то звук выравнивается и все ок.
Вот такие симптомы, что думаете, на что похоже? Железо или програмно что то?
Бывает что сессия игровая вообще без этого трабла а бывает что чуть ли не через локацию такое случается, но лечится простым закрытие\открытие крышки(сон)

71
Разное / Что вы слушаете?
« : 26 Февраль 2023, 12:10:22 »

72
DonKuxoT, тяжкое наследие крепостного режима
«И русский мужик, взявшись за топор, с отчаянным остервенением защищал свое рабство»
– Ф.Энгельс

73
Общий / Серия The Legend of Zelda
« : 26 Февраль 2023, 10:42:48 »
Я сам вот приобщаюсь сейчас к этому, начал с 2д игр, потрясающие приключения, часто нужно немного думать что сделать что бы пройти дальше. Прохожу сейчас на N DS The Legend of Zelda: Spirit Tracks, там на поезде гоняешь и еще надо дуть в микрофон приставки что бы играть мелодии на дудке или запускать спэшэл типа вихря, и прочие крышесносные штуки.
Но само собой на эмуле такое наверное не так интерактивно организовано будет.
А вот гбашная The Legend of Zelda: The Minish Cap пожалуй под твои требования будет просто идеально вписываться.

74
:lol: :lol: орнул)
Мне лично страшно, что с людьми произошло, ибо таких дофига, кореш в интернете у меня был, с середины нулевых по играм самый близкий, превратился в боевого кремлебота в общем, около года назад на "модной" теме разосрались в кал, я хз что за волны излучает телек (я телики года с 12, как положили болт на конституцию под гром аплодисментов, использую ток как мониторы для пк и консолей) но это страшная чепуха бро, доверять жулью который тебя грабил и обманывал более 20ти лет, уже не только свой живот но уже и своих детей отдавать, хотя большинство они рожали ради мат. капитала, то есть рождение ребенка это бизнес проект, так что то что они своих детей воспринимают как источник очередного дохода, это уже показатель.(Тогда даж в "Нашей Раше" Светлаков с этого факта "культурного уровня" угорал)
Смотрели на ютубе документальный фильм про экперимент "Третья Волна" ?
Вот Фримену не помешало бы глянуть, для общего развития, и подобным ему.

75
Челы, по Tetris® Effect: Connected (в режиме Классического Тетриса, мультиплеер) есть вопрос
Можно ли оффнуть все эти спецэффекты на заднем фоне?
Не вижу порой что за фигура в очереди висит, сделать бы чтобы как на nes или гейм бой калор, ничего лишнего.
Поможите настроить.

76
DonKuxoTo_0 Ты что-то пропустил?
Никак нет, сэр.
Все понял, усвоил. Вопросов больше не имею.

77
1- Борцуны вы наши. Причём почему-то одни и те же два - три человека :-\

На всякий случай напомню:

1.5. Регистрируясь на форуме, пользователь автоматически соглашается с правилами форума. Если пользователь не согласен с настоящими правилами, он не имеет права пользоваться форумом.
 
2- Никого сюда силком не тянули. Пришли сами. Можете сами и в обратную сторону сделать. А чо, у некоторых богатый опыт. И да, вы ещё не видели форумов с реально жесткой модерацией.

1- Ваши, да, ключевое слово, и это бесценно!
2- Мы ж Ваши, может кому то кажется что мол юродивые, непонятные, но Ваши! Скучать будете потом, модерировть нечего будет и пугать жестокими форумами соответственно тоже некого. И не хотим мы жестокую модерацию, еслиб хотели то не на эмуленде бы регистрировались а на каком нибудь БДСМ ресурсе...(вы вот тоже кто жестоко модерировать хотите, тоже там пункт 1.5 читайте) :)
Я если что ну типа градус напряжения пытаюсь сбавить, а то подумаешь что я выпендриваюсь..
Ну простите, Обама попутал, постараюсь держать себя в руках, но блин...
Кремлебота как вижу, запах только слышу его и все.. не могу себя контролировать, возбуждаюсь...

78
Да касаемо игр хоть какие-то точки соприкосновения возможны между спорящими. И, возможно, в подобных спорах родится истина какая-нибудь. А от политосрачей ничего, кроме пустой ругани, не может возникнуть по определению. Один говорит свою точку зрения и не допускает противоположного мнения, другой - свою, с тем же эффектом.

Что, кроме негатива, тут может возникнуть?
Не соглашусь, троли они и в африке троли, вот Стрюку, по играм фиг чего докажешь, как и Фримэну по политике, а почему? Потому что и тот и другой троли(кремлебот это прокремлевский троль прост, такая ветвь тупиковая тролиная)
А есть люди просто люди и они всегда найдут консенсус и без беспредела.

79
Например, как кто-то обсерает любимую игру или какой-нибудь срач. Я за, давайте без политики, но на эмуленде кремлеботов держат на хорошем счету. Уже года 4 так-то. И им от модеров не прилетает. Напомню недавний срач benladen88 c Петучем665, где по версии мойдодыров победил benladen88.
Согласен, Кремлеботство долой! И кумовство!
И политики сразу станет на 80% меньше

80
Нуууу. Да.  :neznayu:Не знаю, что ты там себе про меня придумал.
И тем не менее, как это относилось к Зельде?  :?

Короче говоря, никто не запрещает свое мнение иметь, честно. Но не нужно его приплетать ко всему, это выглядит как минимум странно и неуместно.
А вот ты представь другую реальность (на одном примере) в которой граждане нашей стране не ведомые и аполитичные а ведущие и культурно продвинутые, в 1992году вместе со всем миром, с Европой играли бы в локализованную шикарнейшую The Legend of Zelda: A Link to the Past !!! мммм ляпота...
Вот и при чем тут Зельда...

81
А до этого и в другой теме чуть-чуть. И в другой теме немножко. И в третьей теме совсем слегонца на три страницы всего переливания из пустого в порожнее...
Воот, верно, а как ты думаешь почему так происходит? Я виноват?
Пойми, в нулевых флуд и срач на игрофорумах если и был то там война консолей и прочее, а то что сейчас происходит здесь это следствие того что нас маленько нае*али сверху, и последствия этого на*алова распостранились в том числе и на геймерское комьюнити, в виде ушедших компаний, проблем с покупкой игр, проблемы с покупкой консолей и аксов(ебэй)недостаточным обхватом локализации игр, а так же цены на игры.
Ты вот видишь меня и думаешь проблема во мне? Нет, будь обьективен. Единственное мое отличие от тебя, я могу признать самому себе тот факт что меня последние 20 лет разводили как лоха, все. В том числе и на геймерском поприще это аукнулось. 

Добавлено позже:
DonKuxoT, ты чего опять расхрюкался? Сказано тебе - политике на форуме не место! Иди всем телом и сознанием на майдан что ли, или где вы там жовто блакитные братья наши меньшие политические дискуссии устраиваете! И еврею в ноги поклониться не забудь.  ;)
Не нужно хамить! Это не украшает мужчину, находясь на расстоянии сквернословить. И маленько там орфографией займись лучше, брат больший...

82
Разве сложно понять, что сюда приходишь, чтобы отдохнуть от всего этого?
Я прошу прощения, у меня просто так не получается.. Ну погружаться в форум на 200%, ну я типа "прихожу" сюда как ты заметил, или еще куда, но типа мое тело и часть сознания оно как бы остается во внешнем мире, я не знаю так ты целиком погружаешься в форум, надо гайды посмотреть..
И еще не понятно где ты так устал то "от всего этого" ты депутатом работаешь или в фбк или RT?  :lol:

Добавлено позже:
yousver2, я в общем. Тему-то по Зельде засрали политикой на днях, и подобное не в первый раз происходит.
Происходит, потому что практически все связанно с политикой, индустрия развлечений в том числе!
Есть страны где аполитичные жители настолько "распустили" своих диктаторов что за видеоигры их там посадить могут!
А в Зельде конечно во флуд сорвались немного, да, но не ради беспредела или хулиганства, а по факту локализации игр, как следствие того что культурные институты в русскоговорящих странах занимаются не совсем потребными вещами и крупные слои общественности этому потакают или апатичны к происходящему(хотят отдохнуть от всего этого)
Вот даже взять свичовские зельды что Ботва там и Авакенинг ремастер, очень сильно популярны у нас стали, я вот уверен не будь они локализованы хейта былоб больше чем хайпа!

Не ну ок, хотите "дотерпилится" что за игры будут уголовные преследования, как скажите, больше не слова не скажу, сами же будете потом умолять, а я всё, молчком соберусь, слезу с бутылки и уеду жить в Канаду или Венецию...
Буду писать вам про Зельду на Венесуэльском но вы меня не поймете уже, как собственно уже слабо понимаете когда я пишу на нашенском, российском.  :)

83
Уважаемая администрация форума, пора таки шагать в ногу со временем я щитаю!
Вместо того что бы репрессии устраивать против либерально-демократической части нашего комьюнити >:((кои между прочим являющиеся рьяными геймерами-патриотами которым не безразлична судьба как родной страны так и всей человеческой цивилизации, что должно наоборот поощряться всеми возможными средствами, ибо только либерализм и демократия позволят нам сохранить то что еще не окончательно развалили и уничтожили престарелые чекисты пребывающие уже в деменциях и маразмах) :)
Но это я так к слову, а теперь собственно вопрос, возможно ли перенести форум на платформу андроид и иос в виде приложения для смартфонов?! Было бы мега удобно, или может уже это есть я не шарю?

84
ОФИЦИАЛЬНО ОФИЦИАЛЬНО   :facepalm:

видно хотя бы по это даже по торрентам?

Добавлено позже:и какое это отношения к локализациям имеет?
Лечись.
Рука лицо...

85
так я о том и говорю - руководствуются выгодой, а не рассуждениями о культуре и политике. Но либерастам лишь бы свои болячки на окружающих вывалить.
кто о чем, а вшивый о бане :facepalm:

Добавлено позже:
То есть ты подтверждаешь что для сотни лямов русскоговорящих переводить не выгодно? И политика тут не при чем да? Смешно..

Добавлено позже:
Мне вот даже интересно, а в каких странах государство в лице министерства культуры тратит бюджет на локализацию игр?  o_0
Да не в том смысле ж, издатели, поддержка малого и среднего бизнеса, гранты всякие ну там дофига чем и как можно было бы простимулировать, но ладно я понял, вам траты бюджета на миллион личного состава мвд + на 300к росгвардии важнее, в других странах так же, больше спорить не буду! Все

86
я не радуюсь, просто указываю на двуличность и идиотизм твоих рассуждений.
У нас на русский не переводят- "кудах-кудах политика плохая культуры нет".
В Европе на целую кучу местных языков не переводят - "а чо такого"?  :facepalm:
И так во всем. :rofl:


Добавлено позже:французы и немцы тоже английский понимают, но на их языки почему-то переводят гораздо чаще. Но нам тут доказывают, что все дело в культуре и политике.))
Ты перевираешь мои сообщения, я не говорю что тут такое, я говорю что меня больше беспокоит моя страна, в которой сисилиарды нефтегазо денег уходят на что угодно но только не на народ, не на развитие страны, да что уж там разворовано столько что не только на перевод всех игр на русский хватило бы но и на все языки и диалекты всей евразии, и еще осталось бы всю орбиту современными спутниками обвешать, ну и детей больных вылечить на сдачу а не смсками собирать...

И кстати да, была бы у меня такая пенсия как у чехов то я бы переводчика себе личного нанять бы мог..  :)

87
а, ну раз лилипуты, то и плевать на них. Как это типично для вашей братии, на словах за свободу и за все хорошее против всего плохого, а в душе типичные расисты))

Гонишь порожняк какой то, я не сказал что плевать, я сказал что тыкать в Чехию не камильфо, в Чехии пенсия в 4,5 раза выше чем у нас, так что я за Чехию порадоватся только могу, а вот чему радуешься ты, мне совсем не понятно...

88
я уже привел примеры стран, где также выживают в условиях" местного" бизнеса. Если там не смогли, с чего ты взял, что у нас смогут? Определись уже: или мы отстаем на десятилетия, или способны решать задачи, которые не по зубам даже европейскому бизнесу))
Какие примеры ты привел? Я не знаю как в тех странах, но португальские версии и язык в играх часто вижу, а страны лилипуты Чехия и там что то еще сравнивать в крупнейшей нефтяной державой и языком на котором более 200млн говорят не стыдно вообще?

Добавлено позже:
[quote author=Freeman665 link=topic=87285.msg1554619#msg1554619 date=1677249386
к переводам игр и их продажам это не имеет никакого отношения. На все смотрят исключительно с точки зрения рентабельности.
[/quote]

Ну вот, я и говорю что из за таких упоротых провластных подхалимов и нет никакого нац. самоуважения, прогресса и развития соц. институтов.
У них капитализм в красе а у нас Казнокрадство во всей красе и меня волнует не Чехия а моя страна, мне не в Чехии пенсию в 160 долларов назначат. В Чехии кстати от 58000р  пенсия если что, вот тебе капитализм

89

Добавлено позже:и причем тут тогда культура и политика, если это самый обычный бизнес, как и везде?
Культура это когда большая часть видит что с культурой что не то, и заостряют внимание, развивают.
Это не самый обычный бизнес, если не завозить в страну програмное обеспечение для банков, оборудование и не локализовывать это все то тогда экономика и товарооборот и банковское дело будут на дне, это не политика? Это бизнес только?
Так же и культура, все это что касается социального, от дет сада и до пенсии, это все политика

90
А где не так? Если жители Америки ждут, пока русские сами субититры на английском запишут, чтобы посмотреть наши мультики или фильмы. А их государству на это насрать, смотрите только наше.
Жители Америки не сильно теряют то что наши мультики и фильмы посмотреть не могут! Особенно современное..

Добавлено позже:
шо вы говорите? А что ж тогда не переводят все ААА на чешский, португальский и венгерский? Культурой не вышли, али политика не та? :facepalm:
Мне вообще за другие страны говорить не хочется, я за свою говорю, у нас есть издатели которые могут переводы делать и делали, так же возможно и в других странах есть.
Проблема в том что наших не поддерживают "наши" и там выживают тоже в общем то в условиях реалий нашего бизнеса..

Страницы: Назад 1 2 [3] 4 5 6 7 ... 16 Далее