Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - igoru

Страницы: [1]
1
Ivan89el, Супер, спасибо. Как раз решил сейчас поискать что за настройка и нашел тот сайт, где danemon333 нашел решение, и хотел уже здесь написать более подробно, но ты опередил  :lol:

2
Я приношу извинения за столь зверский некропост, но все же

In the options find the Clamp and turn to Full. After this you can enter into the garden.
Можно поподробнее расписать, в настройки чего войти, чтобы найти этот Clamp? В настройки эмулятора, игры, биоса консоли? Где находится эта настройка? Спасибо заранее.

3
Raid on Bungeling Bay - В точку, огромное спасибо! Проглядел все же в списке ромов на сайте.
Спасибо всем огромное!

4
Не помню названия игры. Есть подозрение, что игра китайских игроделов и название в ихней же стилистике :)
Собственно, об игре. Лично мне она встретилась на многоигровке и не уверен, что есть отдельный ром с игрой, на сайте просмотрел все картинки и не нашел ничего похожего. Начинаем на авианосце, взлетаем и летаем в разные стороны, попутно уничтожаем другие вертолеты и какие-то базы на, попадающихся местами, участках земли. На игру вид сверху, и летать по карте можно в любую сторону. Графика совсем простенькая.
Прошу прощения, если мало информации. Заранее благодарю!

5
Когда я начал пользоваться эмуляторами в начале 2000 годов играл исключительно на нем. Нет поддержки некоторых мапперов, использующихся, в основном, в китайских поделках или некоторых японских играх, но американские и европейские, а так же World и прочие играет на ура. Много настроек, удобный. Мне очень нравился, в свое время. Не знаю даже, почему на VirtuaNES перешел ))
Поддерживаю вопрос, почему нет на сайте версии для Windows. Есть на Zophar
Отвечу на свой же вопрос, вероятно потому, что он не обновлялся с 2002 года.
Прошу прощения, что поднял старую тему.

6
Guyver(X.B.M.), а билд остался какой-нибудь? Может скинешь поглядеть?

7
Может Resident Evil 4 понравится?

8
Еще к PSX Die Hard Trylogy

9
В Москве, во времена шествия PSX по России, лицензионные диски стоили 50 баксов, как и на все консоли, а пиратки стоили порядка 100-120 рублей (как pedro сказал, если дисков было 2, 3 или 4, то цена их возрастала точно в такой же прогрессии), впоследствии цены на пиратки упали до 60-80 рублей, дешевле не видел, покупал в основном на Горбушке.
Несколько лет назад перестал покупать диски для первой соньки, а просто выкачал весь US сет из инета. Получилось почти 1500 игр и занимают они в архивах почти 500 гигов, специально хард для такого дела купил и полностью его забил играми для соньки, ибо качать все же дешевле, а разницы совсем никакой ;)

Страницы: [1]