Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Uncle Fester

Страницы: [1]
1
Возникла идея, каталогизировать все клоны Famicom которые распространялись на территории стран бывшего СССР с конца 80-х начала 90-х - по сей день.
Огромная просьба, если у кого-то сохранились старые приставки, сделать следующие фотографии (по возможности хорошего качества, на однородном фоне):

Корпус:

Геймпада (по возможности сразу 2 геймпада на одной фото):

Упаковка:

Комплектующие: блок питания, световой пистолет, антенна. и т.д.

Обозначение видов фотографий на примере чертежа:


Также особо приветствуются фотографии либо сканы документации.

Если в каталоге уже есть фото приставки, не стесняйтесь делать свои, мало фото не бывает. Если не зватает допустим коробки, документации, джойстики сохранились от другой приставки, ничего страшного, сделайте фотографии того, что есть. Тем самым принесете огромную пользу данному проекту.

Все фото постараюсь приводить к единому формату (размер, тип и т.д.)

Общий вид карточки приставки будет выглядеть примерно так:
1.Порядковый номер;
2.Наименование (Модель);
3.Краткое описание;
4.Фотографии: Корпус (все виды под спойлером) - Геймпады (все виды под спойлером) - Комплектующие (все виды под спойлером);
5.Ссылка на сканы/фотографии документации.

Перечень клонов которые нашел на просторах интернета:


Огромная просьба пользователей, постарайтесь оставлять сообщения в данной теме только по существу: все фото описанные выше, какая-либо полезная наводящая информация, модель клона который отсутствует в списке каталога и т.д.

Огромная просьба модераторов, ограничить данную тему от бессмысленного и тупого флуда.

P.S. Понятно что идея провальная, я вряд ли кто-то будет особо заморачиваться с фотографиями, однако есть мнение что это было бы весьма интересно, а сохранить каталог всех этих клонов для будущих поколений было бы весьма полезно. Всем откликнувшимся заранее огромное спасибо за содействие.

2
Хотелось бы услышать перечень интернет ресурсов, обзоры на игры от которых наиболее достоверно и качественно отражают Ваши предпочтения в игровой индустрии.

Проще говоря, на каких сайтах Вы доверяете обзорам на игры (хотя бы частично, понятно что 100% совпадений быть не может, однако если видите оценку от данного издания, то с вероятностью 90% уверены что это справедливая мера выставления рейтинга данному игровому продукту).

Лучше перечислить десять штук, по возможности.

Отечественные или зарубежные, роли не играет.

Для чего мне это нужно? Для расширения кругозора, так как доверять агрегаторам оценочным уже очень сложно, так как туда пихают не пойми кого, и не пойми зачем.



Страницы: [1]