Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Gorynych

Страницы: [1]
1
one или 360 ,у меня на обоих работает ,что вручную что из профиля ...
Новый который, от сериес X/S. Геймпад то сам работает, не могу вибрацию прикрутить.

2
В настройках кнопок контроллера выбрать пункт "вибрация", нажать кнопку на геймпаде. Все. По крайней мере на связке DS4 + DS4windows так.
С xbox wireless просто так не получилось....

3
Также очень странно реализованна вибрация. Чтобы вибрация работала, в разделе настройки контроллера нужно назначить клавишу вибрации на геймападе (What?!). Причем что характерно, если вы играете на геймпаде, но клавишу вибрации назначите например на клавиатуре, вибрации не будет. Или если не назначите вообще, вибрации также не будет.
Так как же всё таки включить вибрацию? У меня не получилось.

5
Это все настройки, которые нужны для работы вибрации:
Спасибо, заработало.
Это как или это что?
Это такие файлы в папке с эмулем которые чистят настройки в реестре.

6
Парни, добрый день. У меня такой вопрос. С ePSXe знаком давно, но какое-то время не вспоминал про эмулятор. Тут решил поиграть в RE 2. вспомнить так сказать. Был у меня геймпад SpeedLink c вибрацией с ним все работало отлично. Купил я значит геймпад от нового карабокса сериес Х, дай думаю с ним поиграю. На плагине для геймпадов ePSXe INPUT 2.0.0. настроить вибрацию на иксбоксовском джое  не получилось. Сменил в настройках плагин геймпада на Pokopom XInput Pad Plugin 2.0 и о чудо, вибрация заработала. Но был один косяк. Эмуль запускал одну игру, в неё можно было играть с вибрацией. Если я хотел сменить игру, другая игра уже не запускалась. Эмуль закрывался при запуске игры. Помогала перезагрузка компа. Меня данная ситуация устраивала, чёрт бы с ней. Но сегодня я несмог поиграть даже в одну игру, если в настройках стоит плагин Pokopom. Настройки сносил Reconfig'ом, настраивал заново, не помогает. Подскажите в какую сторону копать? Эмуль 2.0.5. Спасибо.

Страницы: [1]