Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - pedro

Страницы: Назад 1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 Далее
211
Подскажите лучшие аркадные гонки, само собой заэмулированные :)

212



Массовое отключение от Xbox Live пользователей, перепрошивших свою Xbox 360, не прошло бесследно. Техасская юридическая фирма Abingdon Law предложила всем, кто пострадал от действий Microsoft, подать коллективный судебный иск против компании. Юристы утверждают, что Microsoft нарушила положения пользовательского соглашения. Она не только отключила пользователей от Xbox Live, но и ограничила использование других сервисов – например, запретила устанавливать игры и дополнения на жесткий диск.

Более того, представители Abingdon Law видят в действиях Microsoft корыстный умысел, ведь волна отключений прошла как раз перед выходом Modern Warfare 2. Юристы не возражают против борьбы с пиратством, но не одобряют методы, выбранные Microsoft. Abingdon Law рассчитывает, что как минимум ей удастся заставить Microsoft вернуть деньги тем владельцам Gold-статуса, которые были заблокированы.

ссыль

213
Портативные / прошивка psp 2008
« : 15 Ноябрь 2009, 21:18:35 »
поделитесь линками на документацию по прошивке PSP 2008

Добавлено позже:
вобщем у меня сейчас на руках psp 2008 c оф. прошивкой 6.10

посоветуйте на что ее лучше поменять :))

214
подскажите, какой прогой можно сменить регион игры PS2.

215


На этой неделе число геймеров, отключенных от сервиса Xbox Live за перепрошивку своих консолей, составило миллион человек, сообщает Information Week. Блокировка консолей произошла как раз перед выходом игры "Call of Duty: Modern Warfare 2", которая считается самой ожидаемой игрой для Xbox 360 в этом году.

Корпорация Microsoft объясняет отключение тем, что геймеры нарушили пользовательское соглашение, модифицировав свою приставку Xbox 360 таким образом, чтобы запускать контрафактные игры из файлообменников. Официальная (немодифицированная) версия приставки оснащена специальным модулем DRM, который "не пропускает" пиратские игры.

В заявлении Microsoft также говорится, что под бан попала "небольшая часть" из более чем 30 миллионов пользователей XBox. Однако миллион - это все-таки немало.

216
в сеть были слиты триалки Silent Hill 2 и 4 которые демонстрировались на E3 2001 и 2004.

торрент на демки http://hidden-palace.org/releases/Silent%20Hill.torrent  :D

217
Дайджест / Microsoft Сourier убийца iphone
« : 06 Ноябрь 2009, 13:24:59 »


Microsoft разрабатывает новый девайс, который призван изменить наше представление о мобильных устройствах. Концептуальный планшетный компьютер Сourier выполнен в форме книги. Он имеет всего одну кнопку (для возвращения в главное меню) и два 7-дюймовых сенсорных дисплея, каждый из которых поддерживает функцию multitouch. Работать с Сourier можно как при помощи пальцев, так и стилуса. Кроме того, устройство оснащено камерой и микрофоном.

Устройство выполняет функции интернет браузера, текстового и графического редактора, органайзера, записной книжки, с его помощью можно просматривать изображения, играть в игры... и, похоже, это далеко не полный список.

Сourier позволяет писать и рисовать от руки, а также абсолютно свободно обращаться с любыми визуальными объектами: их можно увеличивать, уменьшать, перемещать между экранами, вырезать, обрабатывать...

218
кто какие знает пасхалки, и в каких играх?
отписывайтесь :D

219


На днях компания AMD официально сообщила на своем сайте о решении прекратить поддержку абсолютно всех своих DirectX 9 видеокарт. Операционная система Windows 7 не будет поддерживать ни одну из DirectX 9 видеокарт. Если пользователь все же решит использовать такой графический адаптер в среде операционной системы Windows 7 , то ему придется использовать специальный драйвер.

Список графических карт, которые лишились поддержки Windows 7, просто огромен: ATI Radeon 9500, ATI Radeon 9550, ATI Radeon 9600, ATI Radeon 9700, ATI Radeon 9800, ATI Radeon X300, ATI Radeon X550, ATI Radeon X600, ATI Radeon X700, ATI Radeon X800, ATI Radeon X850, ATI Radeon X1050, ATI Radeon X1300, ATI Radeon X1550, ATI Radeon X1600, ATI Radeon X1650, ATI Radeon X1800, ATI Radeon X1900, ATI Radeon X1200, ATI Radeon X1250, ATI Radeon X2100 и серия ATI Radeon Xpress.
Очевидно, что таким ходом компания намерена привлечь внимание потребителей к своей новой линейке Dx11-адаптеров ATI Evergreen.

220
По мнению издания BusinessWeek именно Nintendo является на данный момент лучшей компанией в мире. Всего же, после тщательного отбора и анализа информации, был составлен список из 40 ведущих производителей в мире.
Таким образом, на вершине оказалась компания Nintendo, опередив таких гигантов как Google и Apple, занявших второе и третье места соответственно. Все участники рейтинга оценивались по многим параметрам, включая «стремление к инновациям, агрессивному захвату новых рынков, удержанию лидерства и хорошему видению будущего». Помимо этого, компания должна обладать более чем 10 миллиардами долларов годового оборота, а также иметь 25 процентов продаж за пределами своей страны.

Любопытно, что Nintendo является единственной полностью «игровой» компанией представленной в рейтинге. Даже таки игровые монстры, как Electronic Arts и Microsoft не смогли пробиться в этот список. Nintendo обладает оборотом 13 миллиардов долларов в год, а ориентировочная стоимость компании составляет приблизительно 53 миллиарда долларов.

221
Hard'n'Soft / Windows XP SP4
« : 13 Октябрь 2009, 23:44:22 »
только сейчас зашел в конфиг и заметил что моя система уже с Win XP SP4 
Разве официально обновление вышло? 0_0


222
вообще существует или был у переводчиков RGR свой сайт, очень хотелось бы на него взглянуть  :)

223
Общий / Segata Sanshiro
« : 08 Октябрь 2009, 19:10:28 »
Самый мощный маркетинговый ход в истории "сега", Segata Sanshiro персонаж серии рекламных роликов Sega Saturn. Мастер дзюдо который одним прикосновением пальца может перебрасывать людей через спину, большую часть жизни он провел за игрой в Sega Saturn.



Имеет следующий набор скилов = )
- Третий дэн черного пояса по дзюдо
- Первый дэн черного пояса по каратэ
- Мастер холодного оружия
- Великолепный стратег

Долгие годы он вел отшельнический образ жизни, тренировался высоко в горах и одтачивал свое мастерство. Он ежедневно бегал с гигантской Sega Saturn за спиной, а также разрушал головой груды кирпичей. Часто по ночам он просыпался с криком, думая о миллионах детей, которые играют в мяч вместо Sega saturn, он понял что так больше не может продолжаться и спустился в город в поисках людей не игравших в Sega Saturn чтобы преподать им урок.

_______
Образ оказался настолько удачный что в его честь сделали, сняли музыкальный клип, набор фигурок, а так же продавали музыкальные диски с ремиксами тем из рекламы.



 :crazy:

224
вобщем у меня бывало тормозили
mig -29
dune 2
blood shoot
Out of this World

а какие еще игры тормозят на реальном железе?  :)

225
Дайджест / Съемки Silent Hill 2 начнутся в 2010г
« : 29 Сентябрь 2009, 09:43:13 »


Студия Davis Films начнет съемки второго фильма по игре Silent Hill в 2010 году, сообщает Eurogamer со ссылкой на The Hollywood Reporter. Уже известно, что продюсером этой картины назначен Сэмюэл Хадида (Samuel Hadida), а сценарий напишет Роджер Эвэри (Roger Avary). Оба работали над первым фильмом Silent Hill. Пока не сообщается, кто станет режиссером новой картины.

В апреле текущего года актриса Рада Митчел (Radha Mitchell) в своем интервью отметила, что режиссер Кристоф Ганс, который снял первый фильм, вряд ли будет работать над продолжением. Она также добавила, что хотела бы сыграть одного из многочисленных монстров во второй части Silent Hill.

Студия начнет работу над новым фильмом после того, как будет готова четвертая часть Resident Evil, получившая подзаголовок Afterlife. Кроме того, Роджер Эвэри в настоящее время занят съемками фильма по игре Return to Castle Wolfenstein, премьера которого запланирована на 2010 год.

226
только что наткнулся на ролик с е3 2005, некую тех демонстрацию новой MMO от SE которая на самом деле оказалась FF14.
http://www.youtube.com/watch?v=sgtZvn5c4e4

прочтите текст под спойлером (англ).




а вот уже офиц. трейлер появившейся на прошлой неделе
http://www.youtube.com/watch?v=x2H5wPEXIvg

Добавлено позже:
так же скриншоты:

первый с технодемки а второй с последнего ролика)

227
Hard'n'Soft / Ошибка Turbo Pascal windows
« : 27 Сентябрь 2009, 23:57:37 »
подскажите в чем может быть проблема, в прошлом году вроде бы работал..

при компиляции вылетает error  :'(

228
Хочу сделать несколько патчей русификаторов. Посоветуйте софт с помощью которых можно их сделать, имею на руках пиратскую русскую и английскую версии игр.  :)

229
кто нибудь переводил фф2(nes) и фф4?(snes) если да то поделитесь ссылкой  ^_^

230
Hard'n'Soft / конвертор видео mpeg to avi
« : 21 Сентябрь 2009, 08:14:42 »
посоветуйте программу для перегона mpeg в avi

231
каким бы был ваш сюжет к мистической игре? не важно шутер это или квест  :?
 :)

232
Игры на консолях 7-9 поколений / Ecco the dolphin III ?
« : 16 Сентябрь 2009, 08:04:43 »
Вчера в гугле случайно наткнулся на три скрина, подписаные ECCO 3  o_0 Игра действительно разрабатывается? очень похоже на двиге Unreal 3

233
нашел две отличных мультиплеерных игры на flash

Танки Онлайн
http://tankionline.com/battle.html



Отличная графика. Угарный геймплей. На Adobe Flash 9.

Имеет простейшую регистрацию, после которой идет загрузка (1,2 минуты), т.к скачиваются текстуры и прочее, но зато потом все будет загружаться быстро. Игра веселая, есть возможность покачивать свои танки, покупать броню, пушки, раскрашивать корпуса в боевой раскрас и т.д)


Minecraft (видеоролик)
http://www.minecraft.net/



пока не разобарался что за, но скриншоты интересные)


кто найдет еще какие нибудь игры, пишите))

234


Victoria's Secret, самый известный производитель женского белья на планете, запустил пользователький конкурс на лучшее тело и, удивительно, в нем не обошлось без знакомых лиц. Прямо сейчас третью строчку в голосовании твердо удерживает Гейб Ньэлл.

Кто-то отправил фотографию директора Valve, чем спровоцировал флеш-моб. Прямо сейчас за Гейба проголосовало 11 с половиной тысяч человек. Если Гейб выиграет, он получит трехдневный тур по салонам красоты Нью-Йорка.

http://gameplay.com.ua/node/1010539

235
много ли существует игр в стиле нуар? на пк есть две части max payne. на сеге (не знаю подходит ли) batman forever...

236
Фанаты портировали на NDS Snatcher'а  :D правда пока доступна только демка.

http://download.hyperfileshare.com/download.php?code=7e7d3e1f

237
наткнулся на интересную штуку, программу из под котором можно запускать на NDS порты визуальных новелл :)



скачать прогу и игры можно на сайте разработчика: http://digital-haze.net/vnds.php

Доступные игры
Tsukihime
Narcissu    
Anon's Nice Day    
Fate/Stay Night
OMGWTFOTL
True Remembrance    
Saya no Uta
The Letter    
Red Shift    
Plain Song

238
подскажите есть ли бесплатные хостинги форумов или сайтов с функцией торрент трекера?  :?

239
Вот мне интересно много ли таких игр, в которых игрок перемещается во времени?

мне на ум приходят только
Time Gall и Chrono Trigger  ^_^

240
до выхода осталось десять дней. Дампа с naomi я не дождался, зато теперь буду играть на PS2  :crazy:

Страницы: Назад 1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 Далее