Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - dimanmonster

Страницы: [1] 2 Далее
1
Здравствуйте! Какие современные транзисторы можно найти в магазине? И какой именно транзистор подойдет для новичка в сборке простых схем?

2
Я не понял в какой раздел поместить эту тему, если что перенесете куда надо. Имеется wii u, и вот какая идея - можно ли к примеру взять sd карту от wii у друга на которой много Wii Channel, игр virtual console и тд и с помощь проги wii system transfer перенести все его данные к себе?

3
Отдали клон mega drive 2 у которого плата видеовыхода не работает. Можно ли на прямую подпаять питание и видео,аудио выходы к проводу?




4
Hard'n'Soft / Вопрос про компы и ноуты
« : 14 Декабрь 2014, 18:50:50 »
Есть ли разница в производительности между компьютером и ноутбуком  если на них одинаковое железо?

5
помогите найти прошивку для samsung galaxy fit! Андройд 2.3.4 которую можно установить через рековери

6
7 поколение и выше / Софтмод wii u
« : 18 Ноябрь 2014, 19:38:17 »
Можно сделать софтмод на wii u с помощью Letterbomb? Вот источник http://n-wii.ru/softmod_4-3x/

7
1-3 поколения / Транзистор для денди
« : 02 Ноябрь 2014, 08:41:26 »
Какой посоветуете современный транзистор чтобы без проблем можно было купить в магазине радиотехники и поставить его в денди?

8
7 поколение и выше / Вопрос по wii u
« : 19 Октябрь 2014, 20:20:31 »
Будет ли wii u работать без интернета?

9
Hard'n'Soft / Вопрос по транзисторам
« : 11 Октябрь 2014, 17:40:22 »
Какие транзисторы посоветуете для простых механизмов и чтобы эти транзисторы можно легко было найти в магазине. Ну если есть то пожалуйста скиньте распайку (эммитер, база, коллектор).

10
У Мидны желтый глаз, как будто нет у него текстуры. Как это исправить?

11
Портативные / Memory Stick PRO для psp
« : 07 Сентябрь 2014, 20:22:20 »
У меня карточка на 8 г memory stick pro-hg duo с MagicGate. В магазе нашем Memory Stick PRO Duo Noname 32 Гб Clas, но она без Magic Gate. Что такое MagicGate и пойдет на psp эта карточка без MagicGate?

12
На авито нашел объявлении о продаже ps2 серого цвета. Как оказалось приставка прошитая но не читает диски. У самого у меня ps2 9008 не прошитая. Слыхал есть как бы софт мод для ps2 free MC boot. Он не ставится на 9008 без прошивки. Но как я понимаю я не смогу загрузить free mc boot на карту памяти того серого ps2 ,чтобы эту карту вставить в свой ps2 и на нем работал free mcboot

13
Из за 2 моута не будет лагов? и смогут одновременно 2 моута работать от 1 самодельного сенсор бара (Сделан из 2 IR диодов и 2 Батареек)?

14
Можно ли обычный, оригинальный wii sensor bar запитать от батареек. Как подключить батарейки и от каких батареек запитывать.

15
Какой лучше Tv тюнер для записи с ретро приставок (особенно для денди)- AverMedia AverTV 307 или Beholder behold TV 505 FM

16
Имеется Wii remote с встроенным motion plus (а точнее remote называется Wii Remote U Plus (RVL-CNT-01-TR который просто так не подключается к компу, при подключении нужно зажимать B на моуте)) Например возьмем зельду скайвард. Не видит motion plus. Я подумал что обычная версия dolphin не поддерживает motion plus. Cкачал dolphin с поддержкой motion plus тоже не видит. Как же сделать чтобы видел. И еще вопрос у меня нет нунчака и я использую гибридный моут для эмуляции нунчака. Когда гибридный моут все кнопки на моуте работают, нунчак эмулируется, но у моута сразу перестают работать все акселерометры(тоесть отключается считывание движения моута)

17
Извиняюсь если тема не в том разделе. Я не про в резисторах но мне нужен резистор на 300 ом (ну там мне один человек сказал что он подойдет под 9 вольтовое напяжение). Раскопал несколько советских резисторов но я не умею определять их ом. Может кто поможет их определить.





18
Решил сделать Sensor bar для компа (Dolphin). Схема легкая, но где взять Ir LED.
Можно ли их взять из  бытовой техники. В телевизионном пульте IR LED или нет. Магазинов в городе мало с радио элементами.


19
Здравствуйте! Тестирую TV тюнер Behold TV 607FM. Вот в чем проблема - в видео появляется посторонний шум в звуковой дорожке (что то типо помех, звук похож как трещит кинескоп) в некоторый играх его нет а вот например в марио он есть. Можно ли это решить видео монтажом, например в виртуал дабе? Помогите!!!

20
Приветствую форум! Вот в чем дело. Уже как неделю играю в dolphin с настоящим wii remote, а точнееWii Remote U Plus (Nintendo RVL-CNT-01-TR). И вот начинается больная тема - zelda skyward sword игра не определяет motion plus. Ещё одна проблема я инвалид(отсутствие левой кисти руки) так что я не могу пользоваться нунчаком. Как же подключить Wii Remote U Plus к зельде чтобы он видел motion plus или это косяк новой версии wii remote и как можно эмулировать нунчак(например на клаве) и пользоваться реальным wii remote

21
Ну что купил я wii motion plus(точнее  Wii Remote U Plus) ну и стал подключать к компу по блютус ну и ничего не получилось. Помогите если имели дело с подключением wii motion plus к dolphin эмулятор.

22
Может я туплю но сойдет этот моушен для dolphin эмулятор
http://www.dns-shop.ru/catalog/i162787/igrovoj-kontroller-wii-remote-u-plus.html#comment Вот этот продукт

23
Начал делать сборку и этот биом меня просто бесит. Помогите узнать из какого мода


24
Все сделал по инструкции а в место изображении камеры просто зеленый квадрат. Как исправить

25
Нашел денди моего друга которую мы много раз в детстве чинили. Но последняя наша починка обернулась плохо. У нас оторвался шлейф соединяющий плату видео аудио выхода с основной платой. Ну мы начали паять шлейф, но мы не правильно припаяли и из денди на телик выводился только звук. Друг взял нож и обрезал эти провода и задел 3 маленьких контакных  дорожек и обрезал их. Можно ли это починить?

"http://savepic.org/5465803.jpg"

"http://savepic.org/5503690.jpg"

"http://savepic.org/5497546.jpg"

26
Вот ситуация в SonyVegas. Хотел наложить видео на другое. Основное видео (большого разрешения) и маленькое виде с вебки. Попытался их наложить, но вебка не полностью налаживается. Как сделать чтобы на основное видео можно было накладывать другое?

27
Hard'n'Soft / Сжатие видео
« : 16 Май 2014, 19:23:37 »
Здравствуйте! Вот через тв тюнер пытался записывать видео с денди. Качество было фиговое, но один человек мне помог это исправить через VirtualDub (deinterlace) без этого изображение сильно смазывалось и было видно маленькие пиксели. Но после обработки deinterlace в virtualDub качество норм но размер файла очень большой. Помогите сделать баланс между качеством и размером файла.
  ТВ тюнер Beholder 505 FM. ПО с оф сайта

28
Hard'n'Soft / Вопрос про Sony VegasPRO
« : 13 Май 2014, 08:23:22 »
Как сделать чтобы показывалось видео и в углу этого видео например маленькое окошко с видео с вебки или другое.

29
Здравствуйте! Решил попробовать тв тюнер behold 407 fm. Ну и начал со своей любимой денди :). Поставил запись видео и качество норм но какие то косяки есть в изображении, особенно всё смазывается при большой движухе на экране и при движениее персонажей они становятся маленькими пикселями. Вот смотрите видео. На более современных приставках этого нет. Проверял на ps1 и ps2. Ребята пожалуйста помогите решить эту проблему, пользуюсь софтом с офф сайта.


30
Тв тюнер behold 407 fm. Записал 1 мин с денди и получилось 2 гига. Почему так и как исправить.
Использовал софт с офф сайта тюнера.

Страницы: [1] 2 Далее