Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - KDash

Страницы: Назад 1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 37 Далее
211
Общий / Во что сейчас играем?
« : 02 Сентябрь 2016, 13:08:48 »
Nereid-sama, я же не говорю, что ММО или коммандные виды спорта это плохо. Это лишь отчасти игра, а отчасти общение с друзьями, поиск новых интересных знакомств. Но ведь также интересно побыть и наедине с собой. Все довольно просто, одно не лучше другого.

212
Общий / Во что сейчас играем?
« : 02 Сентябрь 2016, 12:54:14 »
Sumac, игры появились не в 20 веке есличо, а еще до нашей эры. Некоторые может подзабыли, как они бегали по дворам в детстве, создавая свои миры, поэтому всё пытаются сдвинуть понятие об играх куда-то в книжные края. Да и до сих пор все самые популярные игры подразумевают человеческий интеракт (карты, футбол, секс, в конце концов). Серьезно, хватит мыслить поверхностно.
Ну, если уж говорить глобально, то из карт прекрасно складываются пасьянсы, есть множество одиночных видов спорта, про секс уже молчу...

213
Общий / Во что сейчас играем?
« : 02 Сентябрь 2016, 00:41:19 »
Я так и не считаю - как я сказал, о нормальности игр говорить вообще тупо. Но если исходить из истории игр в принципе, то самые "нормальные" - те, которые побуждают людей к взаимодействию друг с другом. Некоторые игры, которые рассказывают историю, даже не игры, а кинцо  :lol:
Ага, а самая кинематографичная, наверное, Zork. Sumac прав, из книг вышла целая эпоха игр. Да и графические квесты являлись неким симбиозом литературы и кино. И дело не в отсутствии доступности интернета в те времена, а в более высоком культурном уровне игроков. Это ща во всякие танки любой ушлепок может рубиться. ММО - это в первую очередь попсовость, доступность любому школотью.

214
Разное / Хочу верить...
« : 01 Сентябрь 2016, 10:30:15 »
Насколько мне помниться, 47 хромосом у больных синдромом Дауна. На Хитмена плевать, а вот если Мединский себя относит к солнечным детям, то я - пас. Не назову это оскорблением, ибо не этично, но всю Россию он подвел. Министр культуры... хорошо, хоть, не образования. Хотя, наличие 47 хромосом у политиканов объясняет все беды нашей страны.

Добавлено позже:
Теперь можно говорить "синдром Мединского". Даже звучит как-то солиднее.

Добавлено позже:
Надо ему еще одну хромосому подогнать, и прям из кабинета министров - в джунгли, за бананами. Там тоже такой министр культуры пригодится.

215
Разное / Какие сериалы Вы смотрите
« : 01 Сентябрь 2016, 00:12:59 »
А я так решил в ностальгию вдариться - смотрю Строго на юг. Пока дошел до середины 1 сезона. В детстве радовало очень, и, как ни странно, сейчас тоже. Да, наивно, но все довольно юморно и мило.

216
Разное / Кино
« : 25 Август 2016, 23:54:00 »
gotten, с татуировкой дракона. просто книга не вкатила, а фильм только первый осилил. думаю, что Скандинавия мне тяжковата. хотя, Класс один из любимых.

Добавлено позже:
Я не в курсе был, но, похоже, он просто хотел лёгкой славы или идиот. Какие там он сцены не увидел хз. Всех больше зацепило то, что он пёрся из Шотландии в Лондон.
я тоже так подумал, но у меня все знакомые ребята это мусолили, потому в голове и засело.

217
Разное / Кино
« : 25 Август 2016, 23:42:15 »
Dizzy, а что за скандал от шотландца был? просто краями слышал, может слухи (каламбур ненамеренный).

218
Разное / Кино
« : 25 Август 2016, 22:45:37 »
я, ксати, на харли с джоком мало внимания обратил. ща инет квелый, правда, что в трейере есть с джокером моменты, которых в фильме нет?

Добавлено позже:
gotten, , как он, не будет на девушку с тату похож?

219
Общий / Mortal Kombat X
« : 25 Август 2016, 21:37:26 »
Не знаю, я в порте на ПК ничего плохого не вижу.

Добавлено позже:Дай ПЯТЬ!
за что?  переход в 2д был самым логичным выбором. для 3д онли теккен. ну если для дисциплин.

220
Разное / Кино
« : 25 Август 2016, 21:04:44 »
Самая неадекватная рецензия на "Отряд самоубийц", которую видел.

http://afisha.mail.ru/cinema/movies/857254_otryad_samoubiits/

Не могу удержаться, чтоб не привести охапку цитат:
Да, преимущество явное. На Rotten Tomatoes
плакать хотелось уже после этого, но фильм, на удивление, действительно шляпа

222
Места играм я раздать явно не смогу, ибо как можно сравнивать того же Snatcher'а с RRR. В детстве хоть и играл во многие игры на md, но со многими также познакомился с помощью эмуляции, так что никакого утиного синдрома не ждите.
Vay (scd) - прекрасная jrpg, прошел не раз с удовольствием.
Lunar (scd) - комментарии излишни, обе прекрасны. Многие скажут, что на плойке они лучше и тра-та-та, но это оригинал.
Terminator (scd) - даже качать не хотел, ибо видел md'шную. НО! Все оказалось просто божественно - прекрасный геймплей, наикрутейший саунд, достойная графика. Такое редко бывает с играми по фильмам
Final Fight CD - наилучший порт данной игры. Я бы сказал, что даже аркадная версия будет похуже.
Earthworm Jim и Pitfall (scd) - все и так очевидно. А музыка...
Snatcher (scd) - великая вещь. Добавить нечего.
Shining Force (md) - больше всего радует первая, но вторую и CD тоже люблю.
Rock'n'Roll Racing (md) - сплошная веселуха.
Выделить что-либо из игр по диснеевским мультам тяжело, потому и не буду, все прекрасны. Да и практически все было на PC.
WWF Wrestlemania Arcade у меня был на компе, поэтому сеговский не впечатлил. Comix Zone также имел pc-версию, но ничего особенного в нем не увидел. То же и с Separation Anxiety, на компе радовала в свое время, но в список любимых битэмапов входит скорее из-за ностальгии.

223
Разное / Кино
« : 24 Июнь 2016, 17:48:12 »
Ремикс заглавной темы Ghostbusters для нового фильма от Fall Out Boy и Missy Elliott:
Я не боюсь приведений, но вот это слушать боюсь.  :neznayu:
Прикольно, меня позабавило.

Гордон в лиге будет жесть! Помощнее супергероев :)
 

224
Разное / Кино
« : 11 Июнь 2016, 11:36:51 »
А по мне, так однотипные черные костюмы это перебор. Нет, комиксные попугаи были бы тумач, но так секта какая-то. Нет индивидуальности.

225
Разное / Кино
« : 09 Июнь 2016, 20:19:49 »
Не надо путать попытку реабилитирования с подлизыванием.
Или белых мужчин протагонистов в кино было мало?
Точно, реабилитация! А я-то было путать понятия стал. Вы поймите, что это больше похоже на абсурд. Как можно такими мелочами искуплять содеянное. А еще больше умиляет ТАКАЯ реабилитация - больше всех реабилитировали О. Дж. Симпсона.
Да не, как раз - это сексизм, потому что никакой разницы для сути фильма это не имеет.
Какая разница, что между ног у персонажа, который красиво грабит банк? Это как-то отражается на качестве фильма? На качестве фильа отражается режиссура, сценарий и игра актёров, а не половая или расовая принадлежность персонажа.
Да причем тут сексизм. Я говорю о том, что это феминизм ради феминизма, а не ради равноправия. Помниться Убивашку пытались в феминистки записать, ага.
Ха-ха-ха. Это уже паранойя. Пардон, но серьзёно ответить на это я не могу.
Чернокожие хотят доминировать...потому что в ролях богатых особ...писец просто, это курам и все прочим животным насмех. Наверное, когда в роли какого-то персонажа появляется азиат, то, наверное, это значит, что азиаты хотят всех захавать...
Да я же не в глобальном смысле. Просто умилил этот маленький черный рай.

Добавлено позже:
И еще о замене друзей Оушена на подруг... Художественной ценности фильма это не изменит, я согласен. Но тогда зачем это?

226
Разное / Кино
« : 09 Июнь 2016, 18:19:31 »
Photon9,  отлично сказано, согласен с каждым словом.

227
Разное / Кино
« : 09 Июнь 2016, 17:47:02 »
Dizzy,  ого! Спасибо за инфу. Неудивительно что Роулинг рада, она ж известный толераст. Меня до сих пор коробит что она Дамблдора в гея превратила.

228
Разное / Кино
« : 09 Июнь 2016, 16:52:41 »
Dizzy,  а что там о черной Гермионе? Че-то пропустил я.

229
Разное / Кино
« : 09 Июнь 2016, 15:19:08 »
И что? Если кто-то из них расист, это не значит, что надо им уподобляться и быть такими же.
Если у тебя кто-то украл что-то, это не значит, что ты тоже можешь у кого-то что-то украсть. Если тебя кто-то ообозвал, то это не значит, что ты можешь кого-то ообозвать. Вернее, можешь, но в чём смысл? Зачем копировать плохое?
Не понял смысла. Кто кому уподобляется? Мое высказывание было к тому, что расизм не имеет расы, и то что не надо путать толерантность с пополизанием.
А какая собственно разница? Я понимаю речь шла бы о Джеймс Бонде каком-нибудь.
Но что измениться от того, что в роли Оушена будет женщина? Всё зависит от качества фильма, а подобные придирки - это сексизм и расизм, как их не маскируй.
Никакого сексизма. Просто это глупо. Есть же фильм, где три авантюрные тетки грабят банк. Никаких вопросов, фильм как фильм, но его никто не привязывал к известной франшизе. Зачем известным героям менять пол, если можно просто снять альтернативу. Так они и до Бонда доберуться.
Это расизм, батенька.
Да, чистейшей воды. Неграм мало равенства, они хотят доминировать, судя по сюжету фильма.
И да, я понял, что фраза являлась камнем в мой огород, но...

230
Разное / Кино
« : 09 Июнь 2016, 11:55:10 »
Пугать они могут только людей неуверенных в себе.

Это к чему? Я не против альтернативного взгляда на вещи, но есть же предел. Как вы считаете, почему никому в голову не пришло снять в роли Мартина Лютера Кинга какого-нибудь белого актера, а то и, Боже упаси, неполиткорректного Терри Хогана? Или в роли Спартака Киру Найтли, Дэдпул же хвалил ее многогранность?
Те же друзья Оушена с Клуни были фактически ремейком, к чему делать из них женщин? Да и в данной трилогии явно присутствуют сильные дамы (кстати, советую на эту тему почитать статью в  майском Мире фантастики).
И еще мне вспоминается фильм середины 2000-х, к сожалению не помню названия, в котором всех гг (довольно-таки зажиточных) играют черные актеры, а белые сплошь дворники да служанки. Даже грустно как-то смотреть.
Просто толерантность превращается во что-то несусветное. Ведь те же негры еще те расисты, посмотрите Добро пожаловать в Лэйквью. Так что как-то так.

231
Разное / Кино
« : 08 Июнь 2016, 12:17:37 »
Дэн Эйкройд посмотрел бабских "Охотников за привидениями" и сказал, что они лучше старых.
http://www.whosay.com/status/danaykroyd/1212494

Мои варианты: или ему очень много занесли (не забываем, как Джеймс Кэмерон хвалил Терминатор: Генезис), или ему полагаются отчисления от сборов фильма, а чем больше сборы, тем больше бабосов. Вариант "фильм и правда лучше оригинала" отметаем как фантастический.

Так тут еще и разговоры идут о женских друзьях Оушена. А еще раньше хотели негра снять в роли Синатры. Такие тенденции пугают.

На днях посмотрел Варкрафт. Фильм оставил двоякое впечатление, особенно расстроили нарочитая детскость происходящего и сюжетные пробелы. Но, в целом, неплохо. 7 из 10.

А также порадовал Доверие с Николасом Кейджем и Элайджей Вудом. С неба звезд не хватает, но вполне себе.

232
Общий / Street Fighter V
« : 23 Март 2016, 10:37:33 »
Sumac, я говорю не о том,  что женщина должна делать предназначенное, а о биологическом предназначении. Каждому свое.  Будь честным до упора. Взял мяч? хотя, извинюсь перед всеми читателями этой темы, да, это не мой личный блог. Если интересно подискутировать,  то давай в лс,  Sumac.

233
Общий / Street Fighter V
« : 21 Март 2016, 05:24:45 »
Sumac,  блин,  не думал,  что отпишусь в этой теме... я полностью согласен с человеком о глупости цензуры. Ты же ради дальтоников не будешь убирать из игры определенные цвета? Толерантность такая толерантность.  Как можно унизить женщину ее предназначением? ты еще начни стыдиться половыми признаками...

234
Разное / Re: Телевидение
« : 07 Январь 2016, 20:12:19 »
Смотрю только 2х2 да Paramount Comedy. Да и то просто фоном. Ну и постоянно по русскому экстриму клиффдайвинг. Всякую фигню политическую тока ради смеха бывает гляну, ну и новости.

235
Очень ищу шеститомник Майкла Салливана Откровения Рийрии. Везде либо любительский перевод первых двух книг, либо оригинал на инглише.
Сейчас читаю Сергея Щеглова Разводящий Апокалипсиса. Довольно забавно, чтиво ни коим образом не напрягающее. Когда-то давно читал первые три тома, вроде нравилось...

236
Все элементарно, обращайтесь на Вы   ;)

237
Vegas, лол, а ещё Поле чудес досовский по совдеп-мультивселенной. Там тебе и Пяточок, и Чебурашка.

238
Chrono Trigger. Правда идиотизм полный, но... Также финалки, но там, честно говоря, одно название...

239
Народ, помогите найти фэнтези-цикл Майкла Салливана "Откровения Рийрии", буду премного благодарен.

240
ser110485, ты не пример, а исключение.

Страницы: Назад 1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 37 Далее