Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Hlodvig

Страницы: Назад 1 2 [3] 4 5 6 7 Далее
61
Картриджи / диски / Запись Cd для Dreamcast
« : 20 Февраль 2006, 12:39:28 »
Цитата
вот только толку от проигрывания видео будет больше при использовании DCDivX версии Beta 4 (или выше...если такая есть?), чем от Dc Movie Player 2.1

Спасибо, учту
А вообще я счииаю, что смотреть MPG4 на Дриме - это извращеие. Проще AVI в sfd.перегнать, так быстрее.

62
Картриджи / диски / Запись Cd для Dreamcast
« : 19 Февраль 2006, 18:39:19 »
Цитата
ну если ты свой Евротур от компа взял, то радуйся что он ваще пошел

Я больше радовался когда фильм запустился, но радость от запуска длится меньше чем разочарование  от увиденного.
Цитата
тк для прывильного восприятия фильмов Дримом, мувики надо перекодировать спецом - с меньшим разрешением и битрейтом

Я как-то об этом и не думал. А мой любимый VirtualDub подойдет? И если можно то коротенько напиши что за параметры фильма должы быть.

63
Картриджи / диски / Запись Cd для Dreamcast
« : 19 Февраль 2006, 18:25:10 »
Цитата
для нормального чтения диска пиши на 8х

А это помагает от торможения видео ? Может у меня Дрим слабый:) или что, то не то. Вставил Евротур.avi а он тормозит как Half-Life 2 на P-166. ?

64
Оноре де Бальзак  - Шагреневая кожа. Два часа назад дочитал. Следуещей книгой будет "Над пропастью во ржи". и "Тихий Дон"  - думаю Aurum плохого не посоветует.

65
Разное / Проблемы,проблемы,проблемы...
« : 17 Февраль 2006, 19:11:56 »
Цитата
Не в обиду будет сказано, но странное ты место с такими взглядами нашёл. Что то вроде атеиста на форуме религиозников ярых

Сорри, если чего-то не так написал. Вообще я хотел сказать что я не самый ярый фанат игр на PC. Я больше люблю в игры через эмули(TMNT3,Quake 2) . Но это не значит что я "антиигромэн". Было бы так, зарегился бы на форуме, спросил пару ссылок и свалил, но как видите все не так. Для меня игры - "СВЯТАЯ-СВЯТЫХ" были и остаются в детстве я их никогда не забуду и буду уважать. Но теперь ни одна игра для меня не становится  чем-то сверхестественным.

66
Разное / Проблемы,проблемы,проблемы...
« : 16 Февраль 2006, 14:50:00 »
Цитата
любитель не просто "поиграццо", а обладать знанием.

Анологично. Я сам не могу понять, как мои друзья игрют в игры не зная сюжета. Прим. Играют в GTA на прохождение для того чтобы просто покататся.
Цитата
Есть у меня люди, которым я могу позвонить и через год. А есть такие, с которыми нужно поддерживать общение хотя бы раз в неделю

С такими людьми у меня отношения , как правило, складываются не очень дружественные, точнее Крепкими товарищескими. А есть чел. которому я могу вообще не звонить и не писать, но потом увидеть и он ничего не скажет против. А наооборот придает сил.

67
Цитата
родной дримовский формат получается *.SFD с хорошим качеством видео

Меня одно смущает, а почему фильм из формата avi. конвертируется в формат SFD оч. быстро, если даже сравнить с конвертированием mpg4 в VidoCD ?

Ты юзал эмуль для Дрима, если не ошибаюсь - DreamSNES, он лучше чем SuperFamicast ?
Есть какой-нибудь нормальный эмуль Sega Genesis для Дрима, а то через DCGen ни какого удовольсвия из-за торможения не получаешь. Если есть то, дай п-ста ссылку.

68
Цитата
DCNin64 запускает только демо игру Stars комерческие игры он не запускает

Обидно, а я так надеялся поиграть. То есть,через этот эмуль в скачанные ромы не поиграешь?
Есть прога на Дрим - SFD Player, он создает видео на Дрим. Что за формат получается и нормально идет видео, надеюся   не как MPG4 через спец. прогу ?

69
Разное / Проблемы,проблемы,проблемы...
« : 15 Февраль 2006, 12:24:28 »
А у меня такое мение. На мой взгляд сущ. два типа играющих людей:
1. Играют от того, что делать нечего, ка-то убить время, вспомнить детство и т.д Это нормально.
2. Это люди, которые в играх восполняют, то, чего не могут добится в реальной жизни. У меня один товарищ есть, он ко мне ходил играть в GTA vice City. Играл он в нее с нездоровым увлечением. Так как там, начинаешь  играть за простого, никому не нужного человека(как он сам), а в последствии становишся авторитетом. А для некоторых игры - это способ уйти от житейских проблем(ссоры в семье, бросила девчонка, поруг. с друзьями и т.д.) - вот они и становятся игро-наркоманами ИМХО.

В нашем случае с  KIR16-Bit , хочу пожелать дальнейшего рвения к излечению. Так как он уже сам сказал, что хочет нормальной жизни, молодец, пускай дальше старается. Мой один знакомый, что бы не играть, взял да и продал комп, а другой поменял свой на Р-166.
Признться честно, я перестал играть, от того, что мне стало не достаточно переживать за когого-нибудь героя в игре или в фильме, мне захотелось самому это испробовать(настоящая дружба, любовь, приятное общение и т.д.) Вот KIR16-Bit     , прогуливал школу из-за игр, а я в 11 классе раз десять прогулял школу из-за того, что утром по Ren-Tv мульт. Человек-Паук показывали, в то время я от него фанател. Но позже понял, что это все хорошо, но когда у меня в жизни будет такое... С тех пор я (не по своей воле, как-то само получилось) к играм стал относится как к бессмысленому время препровождению, игры с друзьями в CS или Quke 2 не всчет, т.к. это коллективоное, приятное занятие, эмоций как на футбольном матче.

70
Разное / Проблемы,проблемы,проблемы...
« : 14 Февраль 2006, 15:53:01 »
Цитата
у меня вот тоже (18) тяга прошла (наверное потому чт комп гомно =)

На своем личном опыте, а также наблюдая за знакомыми, пришел к выводу, что большинство людей знакомятся с эмуляторами от того что комп слабый. А у меня вечно все не как у людей - Было время когда мое железо могло играть только в эмули. В то время я сильно хотел поиграть в такие гамы как - NFS Und, Spider-Man, Ил-2, но мой камп не позволял. А теперь когда моя система позволяет мне играть в большинсвто современных игр, это желание исчезло. Все играю в PSX, NES, Sega и друзья удивляются: "У тебя в НФС Мост Вантед можно играть, а ты в какой-то Сифон Фильтр режишся". Вот такой я фанат ЗЫЧ, да и остальных консолей.

71
Разное / Кто чем бреется ?
« : 14 Февраль 2006, 15:43:56 »
Gillete Mach 3 Tirbo. Красненькая такая.

72
Ув. Alex
Недавно полазил у себя в компе и с неожиданно для себя обнаружил эмулятор для Дрима, который эмулирует Nin 64. Скачал с  сайта ДС-Сват. Мне даже страшно представить как он тормозит(если уж суперфамикаст тормозит то этот подавно). Если юзал его, то будь другом, опиши как он идет?

73
Разное / Проблемы,проблемы,проблемы...
« : 13 Февраль 2006, 13:54:01 »
по данным психолгов 95% игроманов повзраслев(19) расстаются с это бедой. А войдешь ли ты в эти проценты - дело твое личнрое.Каждый кузнец своего счастья. Я вот в детсве все время говорил про игры, а сечас прошло такое.

74
2 Alex
Вопрос задам тебе, как лучшему эмуляторщику Дрима на мой взгляд.
Сделал Эмулятор СНЕС на Дрим а он тормозит жутко, но настроек куча + 4 джоя поддерживает. Можно в нем чего нибудь настроить чтоб он не тормозил. Эмуль - Super Famicаst. И еще, почему SFD PLayer пишет образ через Неро на скорости 48х? . Дрим вроде быне поддерживает эту скорость. Но у меня к радости он запустился.

75
За компом сижутолько два дня внеделю когда дома(учусь в другом городе) В эти дни сижу по 6-8 часов.Почти не играю. Все статьи, запись дисков.

76
Разное / Глюки с вашими приставками
« : 13 Февраль 2006, 10:16:49 »
А у меня ЗЫЧ не читал диск Драйвер 2, хотя на других приставках все читалось нормально. Помню однажды играл в Драйвер 2, дошел до предпоследней миссии, где надо догнать и уничтожить убийцу вашего друга. Признатся тяжелая миссия. Так вот однажды, после многократных попыток пройти ее, до таго разнервничался, что перед начало м мисии вытащил 2 диск и вставил первой, так что вы думаете, мисся загрузилась с уже убитым убийцей. Вот такой приятный глюк случился.

77
OK Надеюсь что-нибудь найду, а то на скорости 11х писать 10 болванок не очень та и нравится.

78
2 Neon
На счет болванок я сомнивался еще из-за того, что у меня случилась какая-то трабла с моим любимым Алкоголем. Дело в том, что при записи дисков проц. загружается на 90%, т.к буфер не используется. 2 трабла - из-за этой пререгрузки он стал оч. долго читать диск, как ДВД , так и СД. Сам ДВД-Ром Nec 3540 разгоняетс при чтении ДВД на все 16х. но из-за перегрузки проца Алкоголь не читает больше 1.1х, то же и с СД. Помогает лишь переустановка Винды, но как сам понимаешь это дело , которым не хочется  заниматся(заново прогиставить и т.д.) Вот я и подумал может из-за этого а не из-за болванок. Вообщем буду оч. благодарен если знаешь решение этой проблемы.

79
Game Bit / GameBit #6
« : 08 Февраль 2006, 11:33:29 »
2 Гамбчтыч
Цитата
Надеюсь, данная новость тебя не огорчила
Эта новость ничуть не огорчила, т.к. я писал эту статью не ради кокого-нибудь гонорара, а оттого что мне этого просто хотелось.Еще мне хочется написать статью о какой-нибудь игре на ЗЫЧ, подскажи какую чтоб я зря не писал. Не отказался бы написть про Spider-Man 2.

80
Скажите п-ста, может ли ЗЫЧ не читать болванки из-за того, что они написаны на дисках от LG за 7р. Образ делал по всем правилам, т.е. Алкашом при всех эмуляциях защиты. 4 диска запорол. Сифон фильтр 1 так вообще меня удивил - игра идет нориально, но шрифт кривой, какие-то изображения вместо него. Другие болванки читаются с огромным трудом, но на загрузке виснут. Писал раньше игры на болванках от фирмы Xidex и Verbatim, все нормально, но эти LG не читает. Может это быть из-за болванок ?

81
Game Bit / GameBit #6
« : 07 Февраль 2006, 13:15:20 »
Вы жалуетесь на недостаток инфы для Геймбит 7.  Я до 22 скорее всего допишу статью про игру на НЕС Терминатор 2 Судный День. Если нужна то в Понедельник вышлю ?

82
насчёт воскрешения то в японии досих пор выходят новые игры для первой сони....
Я вот вчера видел в магазине ны зыч ФИФА 2005. Брать не стал - боюсь представить что там.
А вообще мне кажется, выпуск новых игр - дело хорошо продуманное,т.к. откуда у компании , которая выпускает лишь несколько игр, давно обанкротившейся, денньги на новую консоль.
Буду рад новым играм,а что касается графики, то Ecco  the Dolphine, просто великолепен. Выпускай  СЕга побольше таких она бы врятли загнулась.
В журнале ЧИП прочитал что дрикаст провалися из-за плохой рекламы(по сравению с ЗЫЧ2, так та вообще в каждом футбольном матче главный спонсор),из-за малого кол-ва игр в начале запуска, из-за того-что пираты сумели обойти GD-диски,через чтение Аудио СД,очень интресно было почитать про это.Лично я с последним не согласен,т.к на соньку побольше пираток было,да если честно говоря ни разу лицензионного диска на ЗЫЧ в руках не держал.
Дримкаст - Вставай из гроба!!!

83
2 HardWareMan
Смотри что я сделал, спаял 3 джоя по схеме МегаТап,но бкз доп.питания,хотя на схеме есть.Драва psx08, джои без вибраторов, так вот акая проблема - у второго джоя проихвольное нажимание старта, что это может быть?

84
Разное / Re: Кино
« : 30 Январь 2006, 11:15:44 »
Тут где-то обсуждались сериалы, так вот я недавно стал смотреть сериал,правда анимационный, Люди Икс Эволюция. Мне кто нибудь может обьяснить почему Гамбит прихвостень Магнетто, а Росомахе не влюблен в Джину Грей?

85
Общий / Ea Sports 2006
« : 30 Январь 2006, 11:12:00 »
Цитата
Да, мне кажется я сделал явного фаната фифы (уже бывшего) фанатом PES

Это точно. А в ПЕС 5 что очень радует, в отличии от других частей(да и от фифа 06) хорошо реализован быстрый футбол, так сказать открытый футбол, типа того что был в матче МЮ-Реал 2003г.
Как и ты тоже надеюсь, что фифа изменится, и фифа 07 будет лучше.Если честно для меня ФИФА - это нечто больше чем просто игра, это ведь и нее одна проведенная ночь за игрой с друзьями в не, и нервы, и пари, да и еще ведь ФИФА 2004 первый диск который я купил на камп. Исходя и з всего этого, мне кажется что я ее никогда не забуду и буду как ты ждать хорошей игры от ЕА.

86
Общий / Ea Sports 2006
« : 25 Январь 2006, 16:34:01 »
Вообще после долгих размышлений пришла в голову мысль , что фифа 06(с маленькой буквы название игры не просто так написал) пародия на все серии ПЕС 5.
1. Редактор игроков снова появился, только после выхода на ПК PES5.
2. Классические команды - никогда у меня не ассоциировались фифа 06, - т.к. это чисто PESовское дело, еще с ЗЫЧа у них это было.
3. Магазин в фифа 06 - без комментариев.  
Вообще надо заметить , что фифа 06 - это что-то из ряда вон выходящее, т.к когда ЕА Спортс со своей ФИФой была единственным футбольным симлятором на ПК, то она была на много лучше, чем, сейчас, когда появился сильны конкурент в лице ПЕС. По идее конкуренция должна заставлять идти вперед, изобретать новое, а не кого-то догонять и делатся хуже как это есть с фифа 06.
Что касается отдельно классических команд, то лучше всего они были продуманы в ЕВРО 2000 ны ЗЫЧ, если ты,Rush, играл в нее, то поймешь меня. Вот там действительно было интереснее поиграть зы СССР 80-х, вот это чувство патриотизма было, когда на воротах сам ЛЕВ ЯШИН, а внападении БЛОХИН. И играешь ими против Пеле,Марадонны и т.д. Смотрешь на сборную СССР,а там красный флаг созвездой(только ты не подумай я не ярый коммунист,просто когда твоя родная команда выигрывает в 60 чемпионат европы, а потом еще и становится серебряным призером, то воле-неволей начинаешь любить этот флаг!!!), да и ктому же у нее показатели не хуже чем у остальных звездных команд, вот тогда и хочется открывать все классические команды.
P.S Я бы в PES 5 начал играть лишь за то, что там диктор называет фамилии русских игроков(да и еще даемон тулз устанавливать не надо:))

87
Спасибо большое, попробую теперь тот диск еще раз взять, вот буду смеятся если те файла на диске просто скрытые, я бы никогда не подумал что на ЗЫЧ пишут игры таким образом. А вообще когдая такое дело на диске увидел, то подумал можь защита какая, типа той, что у меня на ФИФА 2001 оригигиналке, вот там действительно пришлось помучится, а дело в том что там защита странная - Диск абсолютно без царапин, но когда начинаешь копировать диск АЛкоголем то пишется, что диск в царапинах по самые небалуйся, ни одного нормального сектора, вот такие интересные случаи бывали со мной при копированиях.

88
Общий / Ea Sports 2006
« : 24 Январь 2006, 15:25:50 »
2 Ув. Rush
ДА. конечно установил и вот мои ощущения:
                   PES 5 или учимся играть в футбольные симуляторы заново...
 1. Инсталляция - 10%, 20%, 30%, появляется мысль - А почему установка не начинается с 99%? :)
 2. 10 Мин. игры - Блин, какое же не удобное управление, да еще и кнопка переключения игроков не там где в ФИФА.
 3. 15 Мин. игры - Нафига я отдал 100р за этот ДВД с игрой?
 4. 20 Мин. игры - Ух, ты . Да вы посмотрите как они реально бегают по полю, да еще и у каждого игрока своя манера поведения на поле. Плюс ко всему Свободные с угловыми не такими убогими кажутся после ФИФА 06.
 5. 30 Мин. игры - А меню то удобное, а какой редактор, да еще и люимыф Локо есть!!!  А какая тренировка НЕ Ожидал
 6. 45 Мин. игры - Да за такую игру я бы и 300р. отдал !!!
     Следующее утро - 8: 00 А где мой джойстик, сегодня с утра вместо Халфы 2 буду играть в ПЕС 5.

     Вообще игра замечательна, но единственное еще не привык к тому как они бьют по воротам, все равно кажется что в ФИФА 2005 лучше.И еще а как финты делать если у меня джой без вибраторов?
А, чуть не забыл, лично от меня и моих друзей - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

89
А у меня такой смешной случай где-то полгода назад был:
Один мой друг,зная что у меня большой опыт в копировании и записи дисков от ЗЫЧа, принес мне одну интересную игру, как называеся не помню, но идея игры в следующем - ты охотник, покупаешь всякие бинокли, палатки, винтовки, ночное видение и т.д а потом идешь на охоту, конечно перед этим потренировавшись в тире, ИМХО - игра стоит 3 мин. копирования. Так вот он попросил чтобы я ее скопировал, вставляю я диск, захожу в СД-РОМ и оболдел от увиденного - НА ДИСКЕ НИ ОДНОГО ФАЙЛА, хотя диск эмулем запукается отлично, даже знаменитый Аlcohol 120% отказался его копировать, говоря что лиск пустой.
Если кто знате как копировать такие диски подскажите, заранее спасибо.

90
Цитата
Не мучийся, не запустишь, Чанка не запускает эту вешь, если хочешь поиграть лучще скачай на N64 - лучший вариант
А какя-нибудь разница между версиями на Дриме и на Нинтендо 64 есть?

Страницы: Назад 1 2 [3] 4 5 6 7 Далее