Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Hlodvig

Страницы: Назад 1 [2] 3 4 5 6 7 Далее
31
Цитата
Не согласен. Этот момент спинной мозг юзера контролирует...

А то то я думаю, откуда это у меня мышцы на спене как у Шварценеггера. Оказывается я себе спиной мозг прокачал. Теперь ты будешь моим личным тренером.

32
Цитата
А насчёт прицеливания-ставь перед матчем авто-прицеливание и твоя проблема решится!!!!

 Я это знаю,но дело в точ,что в ручном прицеливании то же свои плюсы - куда захотел туда и ударил.А в автомате - куда комп захотел,туда он и бъет.Согласись,минус существенный. Вратари - все сплошные неучи,чуть что на лед ложатся. и еще,ув. СОБРАТ ПО ФАНАТЕЙСТВУ ОТ НХЛ,ты не знаешь как в национальных сборных редактировать состав пятерок,а то  у Великой России в основе самыйслабый вратарь ?

33
Цитата
Дабом пробовал: он пишет, что, мол, "асф - виндозный кодек и Даб его не поддерживает и поддерживать никогда не будет, все нах!" Мувимэйкером не пробовал, попробую.

Ничего подобного,ДАБ его нормально открывает.У тебя возможно верися Дбан не та. У меня стоит MPEG-2 версия и все работает отлично. С asf часто приходится работать, ведь лучше всего через него захватывать видео с телика.

34
Цитата
А как ты относишься к NHL 2006????

Хоть и не мне адресован вопрос,но я отвечу. Игра вообще классная. Первый хоккейный симулятор,в которыя я играю с большим удовольствием.Все хорошо и геймплей и музыка,но единственное что меня вымораживает - это система прицеливания по воротам.Да,вот еще,у меня джойстик с Соньки без аналогов, а это ой как неудобно,ни финтов тебе ни обводки вратаря.

35
Цитата
Просто диск был двухсторонний, поэтому кастрировать игры смысла особого не было

Говорю же, у Вас пираты добрые. Хоть раз бы где-нибудь двуслойную пиратку найти.
Цитата
Особенно понравились:
Tribalistas - Ja Sei Namorar

Да песня клевая, незря Роберто Карлос фанат бразильской музыки.
Ув.marsel84, неможешь ли ты подсказать мне еще какие-нибудь песни в этом духе ?

36
Прикольная игра была, там ведьмой,врде бы в фиолетовом плаще бегаешь и колдуешь. Второй или третий уровень бегаешь во льдах.

37
Цитата
Я тоже такой диск взял, но там все было.

Ну, у вас в Казани судя о всему пираты добрые. А я на злых попал, это ж надо было так ФИФА урезать, что ниодного видео, из песен лишь одна 5 секундная вставочка"ФИФА флэш бэк", и она играет повторась, и это так бесит, что хочется выйти с маршем протеста против пиратов.
Как там скачанная муза, качеством радует ?

38
Цитата
А еще прикупил 2006-ю Фифу и обнаружил, что шудевров там вагон. А так как на DVD брал, ничего там не обрезано.

А я взял сборник ФИФА 06 НХЛ 06 НБА 06 ФИФА Мэнеджэр 06 на одном диске, как выяснилось зря. В ФИФА 06 ниодной песни нет т роликов тоже. Если говоришь что в игре шедевров вагон, то сегодня же пойду и куплю полную версию на ДВД.
Зашел я на этот сайт "http://delit.net/music/title_list_world.phtml?id=18989" и был приятно удивлен. Это что же получается, где-то в магазинах продают треки из ФИФА 2004, как отдельный альбом на АудиоСД. К сожалению ниогда такого не видел,мне встречался лишь сборник NFS Underground, но о ФИФА 2004 я даже и не мечтал.
P.S Очень рад, что ты нашел, то, что искал. Песни из ФИФА 2004 должен иметь каждый,уважающий себя меломан!!!

39
Цитата
tribalistas

Эта веселенькая песня на Бразильском языке? Если да, то респект тебе от меня, песня действительно стоит того чтоб ее искать. А на англоязычных сайтах искал, там наверое  есть.

40
Цитата
Ты не меломан по ходу
Лично мне качество саундов ухо режет...

Оттого, что я меломан или не меломан у тебя эти саунды не появятся.
Качесто саундов меня лично устраивает, я на телефон Kain - Rain Down On Me сделал, и ничего, звучит как у всех. А тебе собственно какие треки нужны, напиши я их попробую достать, у меня знакомый ярый меломан, у него 50 двуслойных ДВД с музыкой, если надо обращайся.
P.S мне  с трудом верится,что ты не смог в инете найти ниодной песни.

41
Цитата
А где там на fifasoccer.ru саунды???

Я имел ввиду, что на этом сайте прога для музы, а не сама муза. А то, что в самой игре музыка плохого качества да еще и обрезанная, для меня новость.  Музыка очень даже неплохого качества, а то, что они обрезаны,я не замечал, потому, что не слышал их в оригинале.
Прога назыв. FIFA Music Changer 2004. Поищи в Яндексе, если влом тебе искать попозже дам прямую ссылку.
P.S В оригинале я слышал толко композицию Kain - Rain Down On Me. В игре она действительно короче.

42
А зачем тебе качать ? Воспользуйся спец.прогой для выдирания музы из этой игры. Скачать ее можно на сайте fifasoccer.ru
P.S Песня классная, да и вообще, в ФИФА 2004 самые классные саундтреки среди всех серий.

43
Посмотрите на мой аватар и поймешь кто мой любимый персонаж - Yoshimitsu. Только он и ни кого больше не признаю. Есть конечно хорошие бойцы, но рядом с Yoshimitsu не стоят.

44
Цитата
Некоторым так мало надо для счастья...

Мне еще до полного счастья не хватает чтобы пираты научились нормально ломать лицензионную защиту на дисках.

45
2 Lob
Цитата
Мне первой части в акелловском переводе хватило...

А я у друга взял Первого Прица на двух дисках, от фирмы СильверГеймс, а там перевод Аккеловский - Ура, Ура, Ура. Есть место чудесам на этой грешной земле.

46
Цитата
тех кто две предидущие две части прошел, игра особо впечатлить не должна

Это что получается, 3 часть вышла хуже сюжетом или вообще не является продолжением предыдущих двух частей ?
Ты не знаешь, русская лицензионка уже вышла, а то так хочется послушать разговор Принца на великом и могучем.
Больше всего в установке бесит, что каждый раз перед игрой надо сидюк отключать.

47
2 Damian
Цитата
Вобще-то у меня лицензия

Русская или иностранная ?
2 Lob
Цитата
челов (толи монстров, хз).

Монстры это те, кто выдумал такую систему установки на пиратском диске
Цитата
Хотя есть кое какие вопросы:
1. Какая версия даемона?
2. Пароль - это CD-key?
3. Если хочешь могу выложить свой CD-key.

1. 4,00
2. Да
3. Не нужно, у меня есть.

48
Ни чем тебе помочь не могу, но надеюсь ты мне поможешь. Опиши как ты игру поставли, а то у меня сплошные траблы, эти пираты вообще оборзели, не могут нормально игру поломать. Дело в том что надо ставить Даемон, я его поставил, отключил сидюк, ввожу пароль , а он его то не принимает, то комп перезагружается. Помоги п-ста.

49
Общий / Silent Hill
« : 05 Апрель 2006, 15:25:25 »
Цитата
Так и есть =) Я помню как с пианинкой парился (там где еще в загадке про ворон говрится)...

Помню-помню. Я долго не мог решить загадку, пошел купил книгу с прохождением и только тогда прошел. Загадка действительно тяжелая.

50
Картриджи / диски / Запись Cd для Dreamcast
« : 05 Апрель 2006, 15:22:34 »
Цитата
v-,спасибо конечно я попробую. но ведь алекс же на рв писал всякие проги от дрима и у него все шло

Заводской Дрим СД-РВ не читает, но исправить ето можно понижением температуры.
Мой тебе совет, как я понял у тебя образ nrg, а значит он изначально предусмотрен для Неро, вот ей и пиши. Сам пробовал и все получилось. Если ничего не выйдет, то возьми прогу UltraISO, открой образ, вытащи файлы и запиши их с помощью проги Self Boot Indiser. Тогда 100% все заработает если образ не битый.

51
Первой пройденной игрой стала игра-легенда Double Dragon 3 на Денди, прошли мы ее вдвоем. Это был далекий 1995 г. в г. Сургуте. Вообще у меня с ним связано собственно и само знакомво с этим техническим чудом - Денди.

52
Общий / Игры,заставляющие смеяться=)
« : 27 Март 2006, 16:48:08 »
MDK 2 тоже заставляет посмеятся над профессором растяпой и над инопланетянами,страдающих расстройством желудка.

53
Разное / Хочу верить...
« : 06 Март 2006, 14:46:01 »
Я сам на не Свидтель Иегова, но на их собраниях был. Скажу честно, оч. и очень как-то все наиграно. Все хорошие, все добрые, но от этого их любовь к тебе становится приторной. Сами себя они называют Организацией, а не сектой. У меня друг из этой организации, ничего, нормальный пацан.

54
Цитата
Sony Playstation 10

Скажу честно, года 3 назад я тоже использовал вышеупомянуты термин, но ламер себя не называю. Не знаю откуда, но у нас пошло такия понятия: Все ЗЫЧи делятся на модели, самы первые - это Модель №5, затем 6,7...10. 10 - Это PSOne, так как она самая новая. Ьак вот исходя из этого мои знакомые так и говорили" У меня дома лежит Sony PlaySation 10.

55
Цитата
Ну и чё те стоит скачать Бумер? Запроси у кореша 1500 рублей за кино и качай. Денег должно хватить на divx - версию... Просто при dial - up это займёт около двух суток, на выделенке - гораздо быстрей, но дороже...

ИМХО - лучше в КароФильм за эти деньги сходить:)
А вот летом был случай: У одного знакомого спрашиваю(у него комп 2,5 лет)"У тебя ФИФА 2005 на каком диске(в смысле CD или DVD), а он мне отвечает - На диске MPG4" - вот такие бывают люди зеленые.

56
У меня есть спецпрога, которая показывает твой серийник. Ее запускаешь в установленной Windоws, а она тебе серийник. Если он тебе поможет, то я ее выложу ?

57
А мне сегодня друг звонит по телефону и говорит:"Ты в интернете часто бываешь, так не мог бы ты мне скачать фильм "Бумер 2" ", я после этих слов чуть  не упал. Вообще бесят когда люди просят что-нибудю сделать в инете если ни разу им не пользовались. Им кажется, что скачать реферат - это так, сущий пустяк.

58
Разное / Хочу верить...
« : 28 Февраль 2006, 16:44:13 »
Цитата
А почему ты думаешь, что кто-то чем-то управляет? По-моему, все идет своим чередом, все существует по правилам природы, физики и т.д. Практически все, что есть на этой планете, уже научно доказано.

Ну во-первых не все доказано(вещие сны никак не докажешь через нашу физику). Во-вторых, оч. часто в жизни появлялась мысль, что кто-то управляет событиями вокруг тебя. Иногда начинаешь верить в судьбу(хотя сам против этого, считаю что каждый сам кузнец своего счастья).

Цитата
Бог один. Неважно, как его называть, Иегова, Кришна или Кутх, неважно, как ты ему молишься, Неважно, сколько у него воплощений - 3, как у христиан
 
А от куда ты взял, что у христиан 3 воплощения Бога? Если ты про Троицу, то в Библии про нее нет ни одного стиха.

А вообще я считаю, что в нынешней Росси христианство - это уже не нацаональная религия, а просто она перешла в традицию. Мы верим в Христа, оттого что наши предки верили. И еще прочитал такую чушь в АиФ - " Учение Сидетелей Иеговы неправильно, т.к. они не считают Иисуса богом" А помоему оно так и есть Иисус ни при каких условиях не может быть богом, т.к. христианство это монотеистическое учение, а если Иисус Бог, то их уже два, ошибочка выходит.

59
Разное / Хочу верить...
« : 27 Февраль 2006, 13:49:40 »
С детсва крещен(два раза) в Православие. С возрастом стал сомневатся в некоторых вещах, о которых толкует Библия. Т.о.  сейчас я в поисках истины. Существование Бога не отрицаю, но и не утверждаю, ведь Его никто не видел...,хотя если не Бог всем управляет, то кто ?

60
Game Bit / Новые платформы в журнале!
« : 20 Февраль 2006, 12:50:38 »
Цитата
Кстати, как ты думаешь, какие новые игры для PSX выходят ?

У меня дома из самых новых лежит "ФИФА 2005". Увидел в магазине и купил. На обороте диска как всегда надпись:Совершенно новый уровень AI, больше игроков, приемов. Графика на ур-не реальности - это стандартный набор описания на таких дисках. На сомом же деле там нового только Меню Игры, Имена игроков и ВСЕ!!! Сонька себя изжила, оттого на нее ничего качественног выйти не может.

Страницы: Назад 1 [2] 3 4 5 6 7 Далее