Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Street Fighter

Страницы: Назад 1 ... 198 199 200 201 [202] 203 204 205 206 ... 268 Далее
6031
Цитата: Silver_Shadow
Раз 5 помирал в начале, и все из-за собаки
вот так!!! :lol:

Добавлено позже:
ща сыграю я!

6032
в связи с пополнением в наших рядах и активным прибыванием в команде kupnu4 и DeniSS'а предлагаю совершить очередной подвиг тем, кто уже бывал в некачественных прохах и тем, кто еще не пробывал окунуться в совместное прохождение видеоигр, и накинуться на серию Metroid.
т.к. остальные версии я знаю плохо, решил начать с Super Metroid на Snes.

ром Super Metroid (JU) [!]
эмултор snes9x-1.51-improvement5.2-win32
правила смотрим в основной теме, находящейся в этом же разделе!


знаком передачи игры другому игроку будет заход в терминал и выбор режима Save! ну и, конечно же, проигрыш, если таковой произойдет! в этом случае начинаем с последней сохраненной игры. наша задача, пройти игру быстро, насколько это возможно, и увидеть Aran без костюма. карты, наверное, тоже в скором времени нужно будет здесь представить!

побродил немного по игре, пытался открыть двери нажатием вверх :D от явной привычки, оставшейся от одного из лучших совместных прохождений Alien 3.. заставил сбежать враждебный организм, который утащил важную форму жизни, потом и кровью пойманную явно из прошлых версий Metroid, поэтому в догонку отправился на планету Zebes. сначала было все тихо и спокойно, а затем начал прорываться через инопланетные формы жизни, занесенные явно на мое место прибывания сильным штормом. преобретя несколько способностей и карту локации с чистой совестью отправился в терминал.

6033
обожаю скролл-шутинг, если б не этот проклятый пазлл, было б все отлично, все веселье испортил :(.

посмотрел прохи, вижу полазили по развалинам подобно Индиане Джонсу, с напряжением миновали охоту за Красным Октябрем и оставили Посейдона с раскрытым ртом:). в общем, отлично повеселились :wow:!!!

еще от непрошедшего впечатления по совместному прохождению Alien 3, в которое я изначально не верил, что закончится победой, решил посвятить FAQ, может есть что кому добавить? или увидеть-затронуть какие-то моменты?

6034
кто следующий?

Кстати, если не повезет, и помрешь в начале уровня, это ТОЖЕ выкладывать?  :)
такие прохи ценней всего :D. для них и создавалась тема!

6035
Разное / Re: Футбол
« : 19 Июль 2010, 08:25:47 »
Цитата: Denis
я за таких игроков - что-то в этом есть
на клоунов всегда интересно смотреть.

6036
Demon's Crest, Spawn, а также King of Demons, где можно по желанию превращаться в разных демонических существ, отличные игры на Snes . в РПГ Dark Half также на Snes, помню лазил каким-то демоническим пораждением с Цербером по разным деревням и превращал мирных жителей в прах.

6037
наконец-то Tecmo Cup Football на Sega Genesis прошел. да уж, путь к чемпионству очень сложен! еле как обыграл сборную Италии, разгромил Бразилию, с нынешними Чемпионами Мира Испанией сыграл в ничью 4:4, и в финале меня поджидала Германия с непробиваемым вратарем и убийственным нападающем, при прохохждении которых меня переполнила неописуемая  гордость.

6038
Цитата: Silver_Shadow
BmpCorp,давай, я после тебя тогда)
надеюсь ты не будешь возрожать, если я сейчас влезу, а то сам не с могу выйти в инет несколько дней. ;).

поиграл немного, пазлы необходимые отыскал, пособирал жизьки и честно говоря меня уже достала эта псина. а также обнаружил очень важный момент, о котором должен знать каждый. оказывается наш герой не продолжает прыжок, когда подбирает способность в воздухе...

6039
Общий / Re: Best файтинг с мечами
« : 15 Июль 2010, 16:39:24 »
Ninja Master's - haoh-ninpo-cho , платформа Neo-Geo, проба раннего пера SNK

6040
Цитата: Silver_Shadow
Да, и стритфайтер босса не замочил в первой локации  Придется возвращатся туда
где эт он от меня спрятался :wow:!!! ны выдержал моей профессиональной руки :D.

6041
Общий / Re: Best файтинг с мечами
« : 15 Июль 2010, 15:15:11 »
Ninja Master, кажись не назвали, что удивительно за такой большой промежуток времени :wow:. Файтинг не так уж плох, да и вроде единственный представитель, где можно убирать оружие, сложив мечи за пазуху.

6042
Цитата: kupnu4
Хммм....   неужели я единственный, кто сразу догадался что надо подойти к двери и нажать "вверх". 

:crazy:
да уж чудеса архитектуры, ну что ж жизек много, можно и так проиграть :cool:

Цитата: kupnu4
Извините за такую писанину. Привычка после наездов Maelstrom'а
не беспокойся, наверняка каждый из нас где-либо да и задрачивает какой-нибудь эпизод.

так завершил я одну из карт, чего т опять чуть потупил, не зная куда идти, но логика помогла :D. и пошел в Земли вечной мерзлоты. высадили меня где-то в Арктике, где полярники то и дело ходят с дробовиками и отстреливают бедных зверюшек. там я, как Сем Фишер устранял соперников тихо и бесшумно. от зверюшек в принципе также приходилось отбиваться. холодно... холодно... Арктика... Арктика. в общем подумал красота, лыжная прогулка, да и погода хорошая и решил искупаться... долго ждал, но почему-то так и не всплыл, наверное, это была все-таки плохая идея :-\.

6043
да уж тоже забросил данную игру из-за взрыва базы, так и не захотел проходить ее с самого начала. да и не особо она этого заслуживает, игру надо было делать гораздо интереснее, прежде чем внедрять такую фичу со взрывом.

6044
да уж чего т я тоже эту игру не знаю. ну ладно главное чтоб не было шаров и цирка...

Цитата: kupnu4
Ром: Jelly Boy (beta) (не бэты я не нашёл )
в beta, кстати опасно играть, на Snes вроде полная версия, без всяких beta.

итак раз уж начали...

Цитата: Silver_Shadow
Уже перепрошел.
я видел как ты моячил :cool:
Цитата: Silver_Shadow
Что ты там вытворял с собачкой за ее спиной?
не каждый день такое в прохе увидишь  :lol:

Цитата: Silver_Shadow
После того как ты стал палкой-прыгалкой. Потом стал нормальным, идет стенка, и небольшой проход внизу, забираемся по барабанам, и не доходя до самого высокого(синего) останавливаемся на оранжевом, потом прыгаем влево, там невидимые плиты, пропрыгав по ним. И там мозайка.
:thumbup:


попрыгал тут немного собрал два паззла. забрел в самый конец локации в одной из точек, но чего т не понял как от туда выбраться, может сказался фактор beta и там по просту отсутствовал выход o_0. так и не понял зачем надо было делать такую высокую невидимую стену, за которой ничего особенного нет. ну в общем проиграл в полном недоумении.


Добавлено позже:
Цитата: kupnu4
А BmpCorp где?
наверное Инет кончился :-\...

6045
Цитата: Piratt
Люди, никто каверы Mitsume ga Toory в сети не встречал?
я немного покапашился по файлам, как раз таки обнаружил в подобном варианте http://rghost.ru/2125079 целый сборник.

6046
Общий / Re: 2D платформеры с 3D моделями.
« : 15 Июль 2010, 06:25:29 »
Цитата: mariman
Street Fighter, спсибо !
обязательно сыграй в Hurrican - римейк культовой серии игр жанра shooting Turrican, известной на  Spectrum, Amiga, Nes, Sega, Snes.

6047
Обзоры игр / Re: [SNES] Axelay
« : 15 Июль 2010, 06:02:07 »
Цитата: AjaxVS
"обзор" удивил.
обычная констатация фактов, которые действительно могут удивить многих игроков, удивляют тебя сейчас и удивили меня в свое время, т.к. меня тоже по первому впечатлению не заинтриговал данный экземпляр. однако, игра входила во многие рейтинги; музыкальные композиции не раз встречались на многих страницах, посвященных ретрогеймингу и музыкальной игровой направленности; а названное тобой новаторство вполне говорит о ее необычности. если представить то в ремя, когда консольный рынок переходил от 8-bit на новое поколение, то многим 16-bit уже казалось чудом, а 3D, пусть и псевдо Super Nes этой игрой действительно могла поразить многих игроков того времени. ну а у нас в России во многих случаях, как всегда, все не своевременно и запоздало.
Цитата: AjaxVS
коих на NES сотни.
как персмотревший эти сотни скролл-шутеров, скажу, что Axelay по атмосферности превосходит многие игры данного жанра.

6048
Разное / Re: Футбол
« : 14 Июль 2010, 08:04:34 »
Цитата: morhol
Street Fighter, французы то как раз и играли всегда открыто ,а защита итальянцев когда то   смотрелась не скучней нападения , другое дело что на этот чемпионат приехали не сборные , а не пойми что одетое в национальную форму. Пора менять тренеров , пора. Мотераци сцуко и провокатор !!! Линчевать его скотину !!!
мне сейчас нравится, как рекламируют Регби на телеканале Спорт. сделали многочисленные кадры из чемпионата Мира по футболу слезливых, держащихся за лицо и барахтающихся на земле всяких футболистов и симулянтов, и показывают их со словами: "надоело смотреть на слезы... провокации... симуляции"... и начинаются жесткие кадры регби. и действительно надоело смотреть на всякого рода притворства в футболе, после таких кадров и правда захотелось увлечься и посмотреть Регби. надеюсь с видеоповторами футбол вернет себе статус мужской игры, а многочисленные падения превратятся в бессмыслицу.

6049
Общий / Re: 2D платформеры с 3D моделями.
« : 14 Июль 2010, 07:28:29 »
не знаю, как создавались эти игрушки, но может они кого то заинтересуют, т.к. продолжают традиции наших давнейших любимых игрушек.

Omega Five от Natsume, напоминает ее давнейшую игрушку со времен Nes S.C.A.T.: Special Cybernetic Attack Team. ну и мой любимый композитор Hiroyuki Iwatsuki, как всегда на высоте.

Adventure Island

Rainbow Islands
Umihara Kawase
Pocky & Rocky

6050
ZST2SPC v1.01, вроде может вынимать музыку из файлов ZST, т.е. сохранялок.
Snessor95 ver 2.1 -программа по прослушиванию и дампу музыки из ромов. Поддерживает много частот. Можно слушать музыку и звуки из рома, как на проигрывателе, а также вытаскивать в Wav-файлы.

6051
Разное / Re: Футбол
« : 13 Июль 2010, 03:57:38 »
сборная Испании и Мистер Картошка заслуженно получили кубок.
не хотел бы я, чтобы чемпионом стала команда, которая была обыграна 2 года назад нашей сборной. если б это произошло я бы смеялся до следующего чемпионата Мира. хорошо что пролетела мимо кассы команда Оранжевых, в которой играют такие крадущийся тигры и притаившиеся драконы, чьи футболисты заслужили второго звания после Мотерацци. и вообще, кто-нибудь знает, что сказал Мотераци Зидану, что к нему было применено Зиданити, а то меня этот случай волнует еще с прошлого чемпионата? хорошо, что Франция и Италия вылетили сразу же из групп, на их закрытый футбол скучно смотреть. а так потрясающий чемпионат был: нападающий футбол, опасные моменты, сюрпризы, негодования, да и судьи повеселили.

6052
Цитата: Silver_Shadow
Да, какие там все таки слабонервные, хотя бы поставили там предупреждение 18+ 
да уж, тоже мне любители профессоров. надо залить на другой ресурс и посмотреть, что будет там, да и я на эту чудесную картинку не нагляделся ^_^.

6053
Цитата: BmpCorp
А всё-таки, всё могло быть иначе
у меня аж камень с души упал, а то такая ноша была после того цирка и шаров, теперь можно спать спокойно -_-

Добавлено позже:
Цитата: BmpCorp
А самое главное, Street Fighter,у придётся проходить через эти глюки (которые по мне так самое трудное место в игре) ещё раз
че :debile: рано я думал о хорошем сне :D. сейчас посмотрим, что мне досталось!

Добавлено позже:
итак по-тихоньку наш Рик начал сходить с ума. мир вокруг него расплывался, он не знал куда ему идти и куда бежать, всюду ему меращались души тех, кого он пострелял в тире и в друг появилась она - самая драгоценная вещь в его жизни... большущий алмаз, который он мог продать и уехать куда угодно, живя без хлопот весь остаток своей жизни. Рик начал было плясать, но оказалось у алмаза есть хозяйка, Рик быстро поспешил к своей находке и к своим мечтам, не колеблясь сделать ради них все, что угодно, даже очередное убийство и всем своим могучим телом, угрожающим видом и большими кулачищами он грозно пошел вперед, но тетка уложила его с первого удара...

6054
лучше б ты себе обзываться запретил, а то портишь впечатление о своем виде и как друге.

6055
чего т надоело Рику развлекаться и он решил занаяться культурным досугом. тир его немного поразвлек. вместо того, чтобы целится в баранов блюющих колу, которые и олицетворяли мишени, он почему-то начал бахать по посетителям. осознав какую ошибку совершил, он решил заняться более мирным для себя делом, а именно чтением книг и пошел в библиотеку. с мыслью, что его уже разыскивают правоохранительные органы, он начал прятаться среди стелажей. всюду ему меращались Руки Закона!!! он начал активно изучать юридическую литературу, чтобы избежать тюрьму с помощью знаний. однако никакой лазейки в законе не было. немного успокоившись он решил, что может все обдумать в музее, где было всегда не многолюдно. он начал с интересом рассматривать экспонаты, заспиртованные в капсулах. все обдумав, он решил бежать с курорта, но он даже не подозревал, что Копы для него уже устроили облаву, Рик сопротивлялся, но взяв его в окружению Копы все-таки вырубили его в бессознательное положение...

6056
чего тут не понятно, автор все расписал и рассказал, единственно, что каждый имеет свой взгляд на какой-либо жанр из-за чего и пошли придирки.

6057
Разное / Re: Футбол
« : 09 Июль 2010, 11:27:49 »
эту инфу опровергли, сегодня он будет выбирать победетиля за третье место, а потом уж за чемпионство.

6058
Разное / Re: Футбол
« : 09 Июль 2010, 10:44:06 »
Цитата: Piratt
На кого ставите? Я думаю что победит Испания.
все решает осьминого Пауэль...

6059
решил немного пройти, с удивлением узнал, что герой умеет писать :), но в бою это умение не особо применимо. так что пошел махать руками и ногами.
после того, как спустился на лифте, попал на какую-ту дискотеку со всяким светошоу. к сожалению герой не особо умеет двигаться в такт музыки из-за чего задел нескольких посетителей своим руками, явно уже находящихся за гранью сознания. для постоянных клиентов были подготовлены особые места, где можно было улечься на удобную лежанку и в первых рядах наблюдать за всем шоу. наш герой не особо хотел лежать на таком месте, поэтому начал активно выделывать прыжки, выучивая новый танец. на этой дискотеке, Рик заказал себе большую порцию мяса, однако офицант сам съел все это блюдо, а кость даже не постарался спрятать, которую сразу увидел наш герой, официант хотел было извиниться и все уладить, но сразу получил по носу  и убежал. а наш герой взял кость, как вещьдок, и пошел к администрации с жалобами. тут еще оказывается в помещении какие-то протечки и тут Рика совсем уж перекорежило. зайдя уверенно в кабинет администрации, он начал скандальный спор и разборки с менеджером этого заведения, где на его дискотеке творятся такие безобразия. менеджер долго хотел отвертется всякими способами, призывом многочисленных адвокатов и плювками в нашего героя. однако такого неуважения герой не ожидал и все-таки переубедил его несколькими замахами в глаз и угрозами судом, благодаря чему получил компенсацию путевкой на курорт.

курорт был расположен в лесном массиве, возле экологически чистой речки, где уже плавали довольные приезжие. вдохнув свежего воздуха, наш герой поторопился в свой пятизвездночный отель, чтобы быстрее разместить вещи. вдоль дороги были горячие источники, в которые прыгали другие отдыхающие. некотрых пришлось расталкивать дабы они уступили дорогу. из воды прыгала рыба и наш герой уже предвкушал хороший отдых с рыбалкой. под конец он и сам решил испробывать один из горячих источников, и еще больше поторопился в свою комнату в отеле, чтобы не треять драгоценнное время на таком прекраснм курорте. ну тут его ожидала неприятная неожиданность, его сосед по комнате решил его разыграть и притворится висельником. наш герой конечно был недоволен такой жестокой шуткой, однако, не мог уже ничего сделать, так как очень сильно устал от длительной дороги из-за чего ему уже мерещались всякие летающие предметы и он решил заснуть прям на удобном полу...  

6060
Mazin Saga
Cutthroat Island
на Snes полно достойных представителей, если так уж интересен этот жанр

Страницы: Назад 1 ... 198 199 200 201 [202] 203 204 205 206 ... 268 Далее