Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Mad

Страницы: Назад 1 2 [3] 4 5 6 7 ... 256 Далее
61
v007, Нин выпускала игры Wii Virtual Console, она не выпускала отдельно официальный эмулятор. Соответственно официально игры заливать нельзя. Можно собрать на ПК свою игру Wii Virtual console с NES эмулятором, будет каждая игра отдельно запускаться.

Смысла во всем этом мало, хомбрю эмулятор NES для Wii удобней.

62
v007, насколько помню, он сильно затемнял цветовую палитру. Например, тут с этим борются - https://gbatemp.net/threads/replacing-the-nes-color-palette-in-wii-virtual-console-games.590714/

63
Dyons, брать надо по потребностям в плане матрицы/герцовки/разрешения, на мой взгляд. Или с заделом на ближайшее будущее. Если комп не может выдать условные 100фпс, а будет выдавать 60фпс, то и монитор в не фиксированном режиме будет выдавать 60гц. Смысл в соточке? Впрочем, это всё теоретика, ибо более-менее современные компы справятся со 120гц, а те, что не справятся не будут иметь поддержку G-sync и Freesync на уровне видеокарты.

ИМХО по личному опыту - если есть видюха уровня GTX 970, то уже можно брать моник 2к 120гц минимум. 120 фпс в новых играх, конечно, не будет, но на рабочем столе/старых играх/индюшатене - вполне.

64
Чувство не обманывает - на GBA действительно огромное количество отличных игрушек, библиотека его ничем не уступает SNES.

Хотя без вопиющих случаев при знакомстве с тамошними играми не обойдется. Тот же порт Контры 3 безобразен - к тому же, разрабы добавили туда уровни из сеговской CHC, но не добавили подкат. Но самое "лучшее", это, конечно же, Sonic The Hedgehog: Genesis - почти неиграбельный кусок кода, каким-то образом добравшийся до релиза.
Я бы сказал, что порт Контры играбелен, можно даже ради интереса пройти. А вот вещи типа Mortal Kombat Advance, Comix Zone, я играть не смог. Хотя в Комикс Зон даже кооператив добавили.

65
Открой для себя Фрисинк/ЖСинк

При чем тут Фрисинк/ЖСинк? Если у тебя монитор 100Гц, а комп не может выдать в игре 100 фпс, то смысла в 100Гц монитора нет.

66
Turbulence, ИМХО, это монитор для киберспортсменов. У него TN матрица, что считается устревшим. TN матрица обеспечивает плохую цветопередачу, малые углы обзора, но самый высокий отклик. Соответственно, главная фишка этого моника - отклик 0.5 мс, что подходит для киберспортивных игр.

67
Maximum, вероятно даже в парике? :)

68
Dyons, это просто пример. Уверен, что китайцы могли и без поддержки вибры переходник сделать. Так же дешевле.


69
Dyons, переходник с PS2 на USB - это очень обобщенный девайс. Они бывают разные со своими нюансами. Например, у меня есть такой, который показывается как PS3 геймпад. Вообщем будешь брать - посмотри отзывы

70
ТС, в чем проблема то? Пользовался  боксом с софтмодом, даш XBMC был. Отлично играл во все игры. Иногда ручками приходилось очищать кэш. Всё работает, всё копируется.

71
HardWareMan, Ого. А есть ли смысл вообще убрать Y-конденсатор, если нет заземления?

73
HardWareMan, Спасибо, мне своими словами. В фильтрах ставят обычно варисторы, Y-конденсаторы ставят в блоки питания ПК, например. Это для  Y-конденсаторов важно заземление? А дальше я такой отправляюсь уже гуглить.

74
Guyver(X.B.M.), У тебя мультиметр дома есть? В первом устройстве прозвони пины, там обычная распиновка USB. Я подозреваю, что он просто для питания. Второй, хаб с кнопками, я предположу, просто не особо качественный.

75
Guyver(X.B.M.), «почти» не работает или «абсолютно» не работает? Так то шнурки бывают только для питания, проводов для данных физически в них нет.

76
HardWareMan, можешь чуть поподробнее обьяснить, пожалуйста?

77
Подскажите, есть ли вообще какая то польза от варистора, если в доме нет линии заземления?

78
Общий / Во что сейчас играем?
« : 07 Март 2024, 18:57:36 »
Dyons, могу точно сказать, что на ВийЮ был локальный асинхронный мультиплеер, один игрок на Про контроллере играл за человека, как обычно, а второй играл с ВийЮ геймпада. По смыслу это была вариация «захвата контрольных точек», и второй игрок, с ВийЮ геймпада спавнил различных Зомби, типа как в мобильных «стратегиях», где нужно чисто спавнить юнитов, которые автоматом всё делают. У этого игрока был какой то ресурс типа денег, были ветки развития юнитов. На ПС4 есть что то кроме соло?

79
Общий / Во что сейчас играем?
« : 07 Март 2024, 18:29:18 »
Dyons, я хз, что там намутили с инвентарем в пк версии, я в ВийЮ играл. На ВийЮ у тебя персонаж в телеке садился, на геймпаде открывался инвентарь. И ты одним глазом в инвентарь смотришь, а вторым на персонажа глядишь, чтобы не сожрали. Было хорошо.

Ну и помню реализацию снайперского прицела - ты поднимал ВийЮ геймпад на экрани у тебя появлялся снайперский прицел, которым ты нацеливался на Зомби. Плюс интеграцию Мийверс помню, с системой сообщений как в Дарк Солсе.

Вообщем то ЗомбиЮ хорошо использовала особенности ВийЮ и это был плюс. На ПеКе имеем то, что имеем. Гладкие текстуры :)

80
Hard'n'Soft / Windows XP
« : 07 Март 2024, 15:58:49 »
Chaotix, ты ведь только недавно Супермиум попробовал. Уже привык? :)

81
Общий / Во что сейчас играем?
« : 07 Март 2024, 15:54:01 »
Dyons, в целом всё так и было задумано. Разработчики планировали, что игрок будет играть на кошмаре, что он не поворотливый, что у него менеджмент инвентаря в реалтайме. На то, что игра рассчитана на прохождение без смертей намекает прокачка персонажа, которая бесполезна в случае с бесконечными респавнами, ибо она пропадает.

Получается, что задумывалось примерно так - ты идешь с одной жизнью, крайне ограниченными патронами, пытаешься обыскивать каждый уголок (ибо патронов хочется, даже при таком ограниченном эксплоринге), видишь дверь, перед ней другой игрок оставил рядом онлайн послание об опасности, ты продумываешь план действий, ибо даже два зомби могут тебя замахать.  Задумывалось как сюрвайвал хоррор.

82
Как вариант взять какой-нибудь на авито, рублей за 200-300. Для куар кода и старых андроидов хватит, по крайней мере на моем старом 4.4.2 работало.
Поддерживаю. Купите более менее современный телефон, сделайте всё необходимое, выключите и уберите в шкаф. Я, вон iPhone SE продаю за 1800р (правда с аккумулятором под замену), но там все телеги и ватсаппы поддерживаются. А уж Андроиды бюджетного сегмента можно дешевле  купить б.у.

83
Ogr, Отсканировать QR на экране компьютера приложением Ватсапп в телефоне.

84
seebox, Тогда сначала сходим по пути наименьшего сопротивления. Есть мессенджеры для ПК, которым в работе не нужен телефон. Вайбер, Скайп, Дискорд, Вконтакте из популярных. Может они подойдут?

85
seebox, Вот, например, для того, чтобы войти в Ватсапп на ПК нужно хотя бы 1 раз отсканировать QR код на экране ПК приложением Whatsapp с телефона. Я хз, как ты это решишь эмулятором. Хотя может и придумали уже...

я не пользуюсь смартфоном и не планирую в ближайшем будущем
Ты находишься в таких условиях, что пользоваться смартфонами нет возможности, или это какие то личные убеждения?

86
Дайджест / Nintendo vs. Yuzu
« : 05 Март 2024, 16:32:50 »
А значит, прецедента не имеем.

87
Разное / Все о Nintendo
« : 05 Март 2024, 11:50:02 »
HayaoYokogawa, Ночью была новость, что эмулятор Юзу - всё.

88
Gelior, там версия 1.5 уже есть. А ты проходил оригинал? На сколько версия для СНЕС урезана в плане контента? Там есть какая нибудь финальная заставка, например?

89
Gelior, А какая последняя версия?

90
Gelior, А где скачать New Super Mario Land (SNES) ?

Страницы: Назад 1 2 [3] 4 5 6 7 ... 256 Далее