Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - varezhkin

Страницы: [1]
1
Общий / Shovel Knight Dig
« : 07 Ноябрь 2021, 11:42:41 »


Совместный проект Yacht Club Games и Nitrome. Сейчас находится в разработке. Ожидаемая дата выхода: 2022 год.

Когда Рыцарь Бура и его подлая команда землекопов взрывают мирный лагерь Рыцаря Лопаты и крадут его добычу, он хватает свою верную лопату и начинает прокладывать тоннель за ними!
Встречайте новых друзей и врагов, посещайте странные земли и экипируйтесь, чтобы не дать всей земле рухнуть под ногами! Прыгайте, режьте и копайте свой путь в постоянно меняющейся пропасти тайн в Shovel Knight Dig, совершенно новом приключении Shovel Knight!


Особенности:
- Совершенно новая презентация с новой историей Shovel Knight! Когда Рыцарь Бура и его подлая команда землекопов взрывают мирный лагерь Рыцаря Лопаты и крадут его добычу, он хватает свою верную лопату и начинает прокладывать тоннель за ними!

- Первое приключение Shovel Knight в великолепной цветной пиксельной графике и со звуком. Жидкая анимация, масштабирование, вращение и параллакс создают самый убедительный мир Shovel Knight!

- Каждое приключение не похоже на другое! Уровни Shovel Knight Dig были тщательно проработаны, а затем сшиты вместе с помощью запатентованных технологий генерации для бесконечной реиграбельности.

- Прыгайте, режьте и копайте в совершенно новом направлении - вниз! Положитесь на свою верную лопату, а затем копайте огромные участки грязи с помощью новой механики Speed Shovel.

- Растите в силе и богатстве, спускаясь в глубины земли. С появлением несметных богатств вы сможете еще больше экипировать Рыцаря Лопаты, открывая постоянные предметы и улучшения для вашего снаряжения.

- Новые рыцари, новые персонажи и новые враги, но не бойтесь! Shovel Knight Dig - это фирменные сюжеты Shovel Knight, юмор и, возможно, даже некоторые знакомые лица...

- Еще один пульсирующий саундтрек в новом стиле от потрясающего виртуоза Джейка Кауфмана!

- Первое сотрудничество между Yacht Club Games и Nitrome, пиксельных мастеров!



Официальный сайт: https://www.yachtclubgames.com/games/shovel-knight-dig


2
Общий / Shovel Knight
« : 26 Сентябрь 2019, 16:27:42 »
почему-то не нашел здесь темы по этой замечательной игре. считаю, что она должна быть.



Официальный сайт: https://yachtclubgames.com/shovel-knight/


Игра включает сейчас 3 кампании:
Shovel Knight: Shovel of Hope
Shovel Knight: Plague of Shadows
Shovel Knight: Specter of Torment


Последняя версия игры на сегодня: 3.3 (https://yachtclubgames.com/update-notes/)

Страницы: [1]