Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Nekrid

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 12 Далее
1
http://zamhomegamepad.blogspot.com/p/blog-page_0.html?m=1
Пункт 5 из оглавления.
Здесь, к сожалению, только про базовые настройки...

2
Добрый день всем,

Полагаю, не я один использую DS4Windows для эмуляции контроллера Xbox. Хотел бы узнать, есть ли какой-либо подробный гайд по настройкам (не запуску, а именно настройкам) этой программы, в частности ее новых версий (я пользуюсь 1.7.28)? Можно на английском.

3
Видеообзоры и стримы / JjAR
« : 07 Август 2019, 20:40:11 »
Канал уже давно был мёртв, что там смотреть-то?

4
Кинь инфу и фотку того гайдбука.
Да и суть в том, что они продавались отдельно, тоже самое, что проходить с нашими книгами с полными прохождениями .
https://metroid.fandom.com/ru/wiki/Super_Metroid_Nintendo_Player%27s_Guide
В англоязычных источниках то же самое написано.

5
По моему это не официальные (имеется в виду не от разработчика).
Не от разработчика, но официальный Нинтендовский.

6
В эпоху СНЕС уже круто было, что на карте важные призы отмечены.
Ну да, всё-таки для того времени и так слишком хорошая игра.
Так там после взятия Ice Beam не должно быть трудностей.
Я просто не понял, где его брать :)

7
Если ты о том коридоре, где сверху перегородки опускаются, то надо пройти дальше, в комнату со стреляющими мордами на стенах и справа поискать проход. Там лежит важный предмет.
Не, я их пробежал, а дальше ежи из лавы выпрыгивали, и я не знал, что с ними делать. Потом на видео увидел, что надо колобком пролезть в щель и взять айс бим. В принципе, там враги из щели вылазят, можно было догадаться, но я уже психанул, т.к. не знаешь, то ли ты тупишь, то ли опять в одном из обычных блоков проход запрятан.
Еще очень неудобно, что на карте двери не отмечаются. У меня столько эти дверей желтых было, теперь и не помню все.

8
В отличии от второй Кастельвании с отсутствием всякой логики, когда половина подсказок вообще ничего не дает, а другая половина запрятана в таких дебрях, что без сторонней помощи эти подсказки можно просто не обнаружить.
Я, честное слово, не знаю, каким образом я должен был угадать, как попасть к этому Крейду, если только не ставить бомбы возле каждого угла. Есть места, где проходы несколько выделяются, можно догадаться, если быть внимательным. Или, например, отдельная маленькая пустая комната - тоже понятно, что что-то тут есть. А просто в рандомных местах бомбы закладывать - это не про скилл.
Погуглил, оказывается, был официальный 120-страничный гайд со всеми секретами. Тогда всё понятно :)
Потрескается и сразу расколется.
Наверно, это только супер-бомбой можно сделать, обычной не выходит. А я опять застрял, теперь в огненной локации. Всё перелапал, вылезти не могу, нашёл бег, использовал в нужном месте, где раньше не успевал пробежать, а там лава и хз, что делать. И как загуглить - тоже непонятно, если только все видеопрохождение целиком смотреть. Жесть...

9
Серия Метроид вообще уникальна тем, что поиск секретов в ней необходимый элемент игры.
Достаточно грустно это, ну да ладно, буду тогда периодически обращаться к гайду. Мне нравятся игры такого плана, где надо исследовать мир и искать боссов, типа Symphony of the Night, Dark Souls. Там тоже без гайда бывает тяжеловато, но такой жести в стиле Castlevania 2 с ее знаменитым торнадо вроде не было, хотя как посмотреть.
Я перед тем, как в гайды лезть, даже мануал прочитал, а там всё равно ничего толком не сказано.

10
Есть ли какая-то логика в поиске проходов и секретов, которые "открываются" взрывов бомб и стрельбой? Начал проходить, хотел, так сказать, "по-честному", и уже через часа полтора пришлось лезть в интернет. Оказывается, что пролезть к основному боссу Крейду в локации Бринстар, надо каким-то чудом допереть, что справа от лифта надо присесть и взорвать бомбу, и тогда окажется, что там есть проход. Можно ли как-то допереть до этого без гайда? Или вся игра будет строиться на облапывании стен?

11
Эмуляторы консолей 1-4 поколений / Snes9x
« : 13 Апрель 2019, 18:53:47 »
В readme-windows.txt написано скачать и установить тулкит отсюда: https://developer.nvidia.com/cg-toolkit-download
Спасибо, частично помогло. Ошибку не выдает, cg шейдеры работают, а вот cdp - нет. Может, есть какой-то костыль и для этой проблемы?

12
Эмуляторы консолей 1-4 поколений / Snes9x
« : 13 Апрель 2019, 17:11:45 »
Как бороться с этой ошибкой?  dll скачал, в папку положил, в общем, все, что дал мне предварительный поиск в интернете, сделал. Все равно эту ошибку выдает при попытке использовать шейдеры формата cg/cgp.


13
За Вайли сложнее :cool:
Эт понятно, меня интересуют бонусы - есть ли они (арты, ролики какие-нибудь, лучи и концовки и т.п.).

14
Проходил кто-нибудь Megaman maverick hunter x на харде, есть ли какая-либо разница в части бонусов за прохождение по сравнению с нормалом (как за Х, так и за Vile)?

15
Такие диснеевские мульты как геркулес или алладин я например по тв вообще не видел и посмотрел именно на кассетах.
Наверно, зависит от возраста. Тогда мне мультсериалов хватало за глаза, того же Алладина я очень любил, особенно серию про грязевого монстра, там шикарный саундтрек во время погони. А полнометражки терпеть не мог из-за песен.  Теперь все наоборот, но видак ваш ентый, естественно, уже не нужон ;)
Еще, вспомнил, Коты быстрого реагирования смотрел на кассете.
Считаю, что Паша должен обязательно снять следующую серию про дачи и огороды.
Самбек и бабуля уже всё, так что вряд ли.

16
Лично мне в том возврате, если честно, видик нахрен не надо был, ТВ хватало в целом. Были нюансы с тем, что в регионе в прайм-тайм отрубали некоторые каналы, а белорусское региональное тв была довольно унылым. Но в целом не сказал бы, что я что-то на видаке в то время смотрел, помню только "папину кассету" (ну вы поняли) и некоторые серии Человека-паука.

17
Искал около часа примерно, но все-таки нашел комикс, что зачитывал до дыр в детстве - это Домовичок Бум. 1994-го года выпуска, 60 страниц, 100 тыс. экземпляров, оригинальный расово белорусский продукт :) Издательство, естественно, Минск, ибо кто еще мог издать такое для МЛАДШЕГО школьного возраста.

18
Неплохой выпуск, больше интересной информации, только до сих пор не понимаю, почему Кинаман не разбивает эти ролики хотя бы на 3 части. Два с хвостом часа - это ад.
P.S. До сих пор стоит книжка "Терминатор", две части в одной, и обложка там норм, а не бумажка, как в видео. В детстве так и не дочитал, ибо снились кошмары.
По комиксам вообще не везло, не продавали их особо у нас в городке. Был черно-белый комикс про черепах, но я тогда вообще подумал, что это раскраска, и размалевал, но из-за тонких страниц весь цвет просвечивал, пришлось выкинуть.
Был еще странный комикс для взрослых с приколами эротического характера и шутками, построенными на бородатых анекдотах. Я его зачитывал до дыр по сто раз. Там главным нероем было какое-то ушастое толстое животное, типа гигантской мыши или что-то в этом роде. Может, помнит кто?

19
Если не на эмуляторе играешь
На нём самом :)
В общем, покопался я еще в этой игрушке:
1. Прошел на первом уровне сложности, рейтинг уровня все равно A+. Таким образом, думаю, от сложности не зависит.
2. Можно перепроходить через новую игру, сохранится рейтинг предыдущего уровня в таблице. Если возвращаться на предыдущие уровни "пешком", то A+ можно и не выбить, если до этого умирал на уровне. Кроме того, появляются баги с количеством врагов.
Не знаю, надо ли это кому-то😊
Извращенец!
В детстве хотелось поиграть, вот и дорвался сейчас :)

20
Спасибо, что смотрите нас. Мы обязательно учтём всю конструктивную критику и постараемся делать всё более качественный контент. Подписывайтесь на наш патреон!
Бог сарказма, тебя в следующей Dark Souls надо боссом делать :wow:

21
Знали бы, что у людей так будет подгорать - возможно и не удержались бы от искушения.
От искушения позадавать Кинаману тупые вопросы? Так вперёд, игру проходить на стрим донатить.
Выложено ровно то, что мы посчитали целесообразным выложить.
Это ваше право, выкладывать или нет, его никто не оспаривает, ну а люди, в свою очередь, посчитали целесообразным дать оценку этому действу.

22

Посмотрел с часик вышеупомянутого стрима... Вопросы по поводу модерации были более-менее интересные, что касается остального - это треш какой-то. Особенно вопросы г-на S3T "порадовали": в 2к18 спрашивать про то, будут ли хроники - это я не знаю,  как надо зашквариться. Еще бы про любимую игру спросил.
Ну и фраза про то, что "не-не-не, мы в треде не сидим и не пишем, ты что" вообще убила. Кого вы обманываете? В чем проблема сказать как есть? Просто верх лицемерия - на одном стриме стебать здоровье Кинамана и ссылаться на тред, а на другом, с его участием,  стучать себя в грудь и пытаться как-то оправдаться за школоту с двачей.
Ну и не знаю,  Кинаману, может, нравится, когда его в начале и в конце каждого предложения облизывают, но на слух это очень приторно.
Всё понятно, с черепах и утиных историй перейдем на спачбоба, да, вот это были времена....
Любииитель ракеет и слааадких конфееет  ;)

23
А оговорки на шутку юмора смахивают, не? По крайней мере первая.
Не, без вариантов. Да там видно, что он охинею часто нёс. За исключением хитов, которые он знал и на некоторые из которых пофапывал, типа Стрит Файтера.

24
Та ладна. Импровизация на съемках? Сомневаюсь. По любому до съемок просматривал игры, о которых будет рассказывать. Текст по любому какой-то писался и утверждался, а так же приоритет платформ, какую нахваливать, а какую не особо. Это не Зов джунглей и не Звездный час, где, по сути, запись прямого эфира с небольшими нарезками. В НР дублей можно было переделывать до посинения.
Денис Панов говорил, что все писали с первого дубля. Да и эпичные ляпы вроде "пожилого молодого человека" и Альфреда Зэ Чикена как бы намекают.
Не желаете ли историческое видео?
Это древнее что-то или новое? Почему-то дату не отображает.

25
Доброго времени суток,
Есть ли на форуме те, кто когда-либо проходил эту игрушку на мобильнике? Интересует несколько вопросов:
1. Какой максимальный ранг на уровне? Максимум, который удалось выбить при убийстве всех врагов и открытии всех секретов - A+. При этом проходил на тяжелой сложности. Есть ли ранги выше, например, как сложность "Ночной кошмар"?
2. После прохождения игры, если остались уровни с низким рангом - как перепройти их на высоком? Надо начинать новую игру? Не хочется рисковать, ибо возможности вернуться не будет, а игра не особо-то короткая, чтобы перепроходить с нуля.

26
Найденное / Несколько Java игр
« : 14 Май 2018, 21:44:03 »
1. https://seclub.org/dn.php?d=4&r=3&c=16&fd=3106 или https://seclub.org/dn.php?d=4&r=3&c=16&fd=3933
2. 100% игра из серии "Nights" от геймлофта (Paris Nights, New York Nights 1/2, Miami Nights 1/2, Las Vegas Nights)
1.Спасибо, первая ссылка - это она. Оказывается, и вторая часть есть, даже интересно стало :)
2. Тоже верно, буду из них выбирать, по-моему, это была New York Nights.

27
Доброго дня,
Дорвался, наконец,  до эмуляции java, но несколько игр никак не могу вспомнить:
1. Симулятор школьника. Что-то вроде текстового квеста, помню, надо было ещё бриться и принимать душ.
2. Симулятор "жизни", совсем не помню подробностей. Вид в игре "как в диабло", можно было создавать персонажа и менять его внешний вид,  выходило несколько частей.

28
Верно, разве что переводы от DVTech были сделаны по их заказу.
По-моему, это вы мне и сказали на вашем сайте :)

29
Купил свои любимые игрушки на пс 1 с русским переводом от Megera !
Я начал играть в их и понял, что переведено только меню в начале игрушки !
Диалоги на английском, субтитр вообще нет (((((( Спасибо Вам Megera !
Так, что перевод от КУДОС - это космос. :D
Мегера, если не ошибаюсь, сам не переводила, только воровала переводы, как я позже узнал.

30
А что там с 3 и 4 сериями ОДД? Они сняты вообще?
Что-то вроде полуперманентного монтажа, по крайней мере, третья. Но ностальгаунтлет экономически более эффективен, поэтому не думаю, что и третью стоит ждать в ближайшие полгода.
Да и кроме "научного" интереса она вряд ли будет удостоена ещё хоть чего-нибудь (признания, внимания и т.п.). Это хорошо показали прошлые серии. Скорее всего, будет что-то вроде:
1. В 90-е мы с вами постоянно просили денег, чтобы поиграть в кэпсы, или, как мы их называли, фишки.
2. Их было много. Помните? (Перечисление марок фишек с фоторядом и демонстрацией выборочных присланных экземпляров).
3. А помните смешные правила игры?
4. А сейчас фишки тоже делают, но это уже не то.
Конец. Шутка, конечно, надеюсь, я ошибаюсь.

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 12 Далее