Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Carcass

Страницы: [1]
1
Помоему была на спектруме или на ЕСке. Играешь за пылесос летаешь по уровню стреляешь из него, а по земле ездит твоя база/шасси, на ней можно подзаряжаться. Вродебы нужно было эту базу проводить с экрана на экран. Известная игра, но чтото не могу найти(

2
PC / Персональный Компьютер / [PC] jRPG
« : 02 Июль 2015, 23:40:53 »
Игра в жанре пошаговой jrpg, играл в году 2001. Была у меня на сборнике эротических игр. На диске игра называлась чтото типа "Gabriel knight 3", но как показал гугл, это совсем другая игра. Графика пиксельная 2-ухмерная. По началу действие проходило в городе и у ГГ был помощник.... вообще очень смутно её помню.

Updated: И ещё..... действие происходил в "наше" время.

3
Достаточно забавная игра, поискал в интернете... только джапан версии, может есть у кого энг или рус? Захотелось пройти.

4
Дело такое, поставил эмулятор Несоид, там есть поддержка внешнего пада. Как подключить сие чудо, годится обыкновенный кабель МикроЮСБ-ЮСБ или же нужен специальный? Надо ли какие-то драйвера на пад? И сколько энергии будет сжирать джой?

5
Играл на ЕСке(комп такой советский, там ещё дисковод отдельным блоком шёл) в 90ом году. Смысл прост, ходит человечек в шляпе по джунглям, обходит препятствия, перепрыгивает ямы. Есть оружие, пистолет, бумеранг, нож, граната. Всё доступно сразу. Помню обезьян с кокосами. Что это за игра?

6
Не хочу показаться полным нубом в данной теме, но всё же:
1. Как делают РОМы? Я понимаю что берут годный картридж, подключают через какой-то девайс к компу и делают дамп памяти. Но кто это делает? Сами Нинтендо? Или может сделать кто угодно? И что за оборудование используется?
2. Накачал себе кучу паков ромов для НЕС, СМД, СНЕС, Турбографик, ГБА... так вот там есть овердампы и бед дампы... нахрена они надо? Я понимаю там хакнутые версии, или пиратские ещё могут представлять какой-то интерес, но эти зачем? По моему это хлам и только.
3. В этой нашей стране делают дампы пираццких многоигровок?

Думаю появятся ещё столь же умные вопросы, но чуть позже, допишу в этой теме. 

7
Подскажите игры, на подобии Симфони Оф Зе Найт. Подойдут платформы NES, SMD, SNES, PS.

8
Помогите найти игру, играл 15 лет назад, помню смутно, была у друга на 8-игровке с Ган Смок, Джакал, Сайд Покет, Сон Сон, с леталкой по типу Лайф форс... остальные не помню.
Суть такова: ходит телоид, похож на неандертальца и стреляет какой-то фигнёй, может разбивать этой фигнёй блоки которые раскиданы по уровню. Всё вокруг такое китайское/японское, бамбук и тд. Жанр - платформер типа Марио.
И ВОЗМОЖНО экран двигался сам, типа как в Лайф Форсе, но я не уверен в этом

Страницы: [1]