Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - BlindSash

Страницы: [1]
1
Да, да, опрос избитый, но...
Все мы прекрасно знаем, что большинство людей выбирают геимплей, потому что это вроде как "солидно".

Поэтому сделаем опрос честнее, каждый кто выберет вариант "геимплей" пускай расскажет, какие игры с плохой графикой, но классным геимплеем им понравились. Под играми с плохой графикой я понимаю игры первой волны НЕС "до Супер марио". а так же игры с консолей более старшего поколения, с компьютеров ZX Spectrum, Armstad итп. Не стоит забывать и про оригинальный GameBoy и Gameboy Color. Ну и другие игры, с им подобной графикой.

Если кто-то проголосовал за геимплей и не дал аргументов. или в аргументах у него игры, допустим с НЕС или СМД, вроде Черного плаща или Комикс Зон, то значит этот человек нас обманывает и ему важнее графика. Почему? Потому что для него есть некий "графический минимум", ниже которого он играть не будет. Поэтому неаргументированные голоса переносятся в пункт "графика".

Теперь давайте определимся с тем что такой геимплей. Геимплей - это глубокая механика, рандомные ситуации, много приемов и оружия с разными свойствами, разнообразные паттерны.

Если вы нажали одну кнопку, как в контре Хард Корпс и получили взрыв на полэкрана или выстрелили в здание в Battlefield 4 и оно разрушилось - это не геимплей, это графика.

Страницы: [1]