Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Obie89

Страницы: [1]
1
6 поколение / Меню PS2
« : 26 Июнь 2020, 21:53:14 »
Доброго времени суток, суть проблемы попытаюсь описать как можно точнее. Есть две приставки ПС2 - фат и слим, слим работает отлично, а вот в фатке такая проблема: при включении заходит в меню приставки, но белые сферы которые образуют круг на фоне этого меню(где выбор - браузер, настройка) просто слетаются в одну точку и не плавают по экрану. Все бы ничего, но некоторые игры воспроизводятся в черно белом, в слим версии все работает как положено - игры цветные и сферы в меню плавают. В одном видео говорилось, что такое поведение сфер наблюдается при севшей батарейке, но батарейка показывает нужные 3В. Подобную проблему до этого наблюдал на одной слимке. Гугл молчит по этому поводу. Заранее спасибо за помощь.

2
Доброго времени суток.
Имеется такой клон. При подключении к жк тв картинка сменяется pal/secam постоянно. Иногда запускается нормально, но через время опять начинает переключаться. Пробовал подключать к элт тв там работает стабильнее, но в некоторых играх изображение становится черно белым.
Поменял все электролиты, пропаял микрухи, разьем картриджа - не помогло(
Хотел сделат ntsc но кодер ka2198bd - заморочливо получится, может есть очевидное решение проблемы? Или банально тв не хочет понимать сигнал? Благодарен за любую информацию!

Страницы: [1]