Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Vivi the Black Mage

Страницы: Назад 1 2 3 [4] 5 Далее
91
Решил вот заняться рипом спрайтов из консольных игр, да задался вопросом: какой нужен софт и с чего начать? Есть ли хорошие туториалы с картинками? На Youtube.com видел видео где показывалось как кто-то вырезал графику из гба игры Dare Devil на эмуляторе
Но мне не очень то понятно как именно он это сделал. Так что прошу разъяснить начинающему. :blush:

92
Итак выскочила пренеприятная проблема. Как только запускаю Dracula X - Chi no Rondo на эмуляторе PCE Turbo Engine 16, просматриваю вставку и потом при попытке выбора слота для ввода имени вижу как курсор-"огонек" начинает бешено двигаться вверх-вниз. Если и получается ввести имя, то выбрать начало игры просто не могу. FPS у меня стоит в районе 50-53. Что делать? Зря чтоли сидел парился скачивал?

93
Из-за умерших ссылок их (некачественные прохи) разыскивает мили... тьфу ты! полиция!
Donkey Kong Country (snes)
Donkey Kong Country 2 (snes)
Contra Spirits (snes)
Ninja Warriors Again (snes)
Final Fight 3 (snes)
Spriggan Powered (snes)
Dick Tracy (smd)
Turok Evolution (gba)
Metal Slug Advance (gba)
MegaMan X (snes)
MegaMan X 2 (snes)
Ninja Gaiden (nes)
Adventures of Batman & Robin (smd)
MegaMan X3 (snes)
Donkey Kong 3 (snes)
X-Men: Mutant Apocalypse (snes)
Ninja Gaiden 3 (nes)
Killer Instinct (snes)
Rocket Knight Adventures (smd)
Super Ghouls 'N Ghosts (snes)

Те юзеры, у кого есть эти некачественные прохи в полном объеме, пусть скинут мне их в личку!

94
Тупой вопрос: есть ли он? Наподобие портов дюка и дум.
Маленький вопросик: Как в порте Shadow Warrior (jfsw) отрубить движение мышью и включить вращение камеры ею же?

95
Честно говоря не знаю была ли такая тема, но мне нужен список игр на первую соньку, в которых поддерживается правый аналоговый стик для вращения камеры (TPS и FPS). Вроде как в этот список входят Дюки Нюкемы и Medal of Honor.

96
Hard'n'Soft / Помогите с выбором видеокарты
« : 14 Февраль 2011, 12:48:13 »
Собственно сабж. Помогите выбрать видеокарту по цена/качество с отсылкой на то чтобы шли последние новинки (в общем-то Fallout New Vegas хотя бы на средних, Dead Space 2, Assassins Creed + стобы можно было в ресурсоемкие эмуляторы поиграть :D). Надеюсь, вы мне поможете. Так как собираюсь копить на обновку для Железного и Верного Друга

97
Знаете/играли ли вы классические рпг? Ну, там, Baldurs Gate, The Temple of Elemental Evil: A Classic Greyhawk Adventure, Neverwinter Nights. И прочие, и прочие. В какие классические рпг вы играли? Я, вот, поиграл в NWN, в TToEE. Хорошие игры.

98
Итак, т.к. я делаю игру по Fullmetal Alchemist на RPG Maker XP, то мне нужно, чтобы кто-нибудь взломал игры FMA на GBA и DS, и вырезал всю (!!!) графику из игр. Для чего нужно? Чтобы было на что опереться художнику при перерисовке. Буду ждать.

99
Наверняка у вас уже такое было, что вам запрещали играть в какую-нибудь игру, потому что он или слишком жестокие, или слишком кровавые, или все вместе. Мне, помнится, запрещали играть в МК и Resident Evil на PSX. А вам во что запрещали играть? Указывайте в скобках платформу рядом с названием игры, на которой выходила игра.

100
Играю в Shattered Dimensions на эмуляторе DS и вот застрял в одном месте. А именно в 2099 году пауком из будущего. Нужно попасть по наэлектризованным стенкам в место где мигает красная метка. Но дело в том, что у меня нет способности цепляться за них. Наверное где-то пропустил, когда играл за паука Нуар. Прикрепляю эмулятор с сейвами и ром.
З.Ы. Управление стоит  для джойстика, поэтому смените.

101
Заинтересовал вопрос о списке игр PS2, которые пираты выкладывали в сборниках как Пк игры. Знаю только про God of War 1-2. Какие еще есть?

102
Есть предложение: почему бы не собираться компанией и не проходить Крутого Сэма и кооперативе и в deathmatch'е по нету? Ведь это же весело! Сервер могу держать я, т.к. у меня "белый" IP. Проходили сегодня Сему в коопе с UltraBloxX'ом. Использовали Золотое издание с тапочка, версией 1,05. Если кто согласен пишите в теме.

103
Смотрел список ромов nintendo ds emuparadise.org и наткнулся на kingdom hearts re-coded. Так вот, у меня вопрос: какую область сюжета охватывает игра и есть ли английская версия вообще? Да и обсуждаем сию игрушку. Кто в нее играл? Как ощущения от геймплея? Очень уж интересно.

104
Всегда задавался вопросом: для чего нужен биос второй PS в pSX_1_13? Объясните пожалуйста.

105
Разработка игр / [PC] Plants VS Zombies Demake ^_^
« : 24 Октябрь 2010, 14:00:32 »
Шнырял я по просторам интернета и нашел один сайт с игрушками пользователей. Смотрел я список, смотрел, и тут наткнулся на знакомое название. "Дай, думаю, зайду, гляну". Зашел по ссылочке, поглядел на скрины и упал. "Это же демейк Plants VS. Zombies!" - резко подумалось мне и я решил скачать, посмотреть и пощупать игрушку. Скачал, установил и запустил. Моя челюсть пробила стол и пол, остановившись на 1 этаже. Эта та самая игра, в которую я обожаю играть время от времени. Мышка, конечно не работает, но и фиг с ней, главное - геймплей! Тут все так же как и в обычной игре, но графа выглядит так, если бы ее делали под DOS
Геймплей тот же, я вас уверяю, советую заценить.
З.Ы. Там еще есть BOOM - так, наверное выглядел бы DOOM на gameboy :lol:

106
Подчистил тему и теперь правила таковы: теперь мы будем проходить Замки Вани на Gameboy Advance и, возможно, Nintendo DS эмуляторах.
Итак, выкладываю первую проху.
Ром - Castlevania (E)
Эмулятор - VBA Plus 0.3.0, т.к. у меня крэшанулся по полной VBA956и теперь попросту не запускается.
А теперь что я сделал в прохе: выбил 3 карточки и две комбинации (огненный хлыст и хлыст-лиана) набил немножко лвлов, бронзовую броню и другую экипировку. Затем избил большую собачку и нашел саборужие "крест" (пожалуйста! не заменяйте его! оно самое сильное!),  также подобрал бег и двойной прыжок. Проходил в общем минут 40. Следующий!
З.Ы. ПРОСЬБА: сохраняйтесь почаще, чтобы не было казусов в виде чьей-то смерти и пере прохождении большого куска замка.

107
Прочие эмуляторы / netplay через snes9x
« : 30 Сентябрь 2010, 09:03:59 »
Наверное тема с таким названием уже была, но мне все же интересно, кто-нибудь пробовал играть в игры снес в по нету через встроенный netplay? Опция есть, но ею никто не пользуется. Даже кайлеру присобачили к эмулятору (но с ней большие проблемы в snes9k)...

108
Игры на персональном компьютере / [PC] Uberball!
« : 03 Сентябрь 2010, 10:30:08 »
Вот тут - http://gcup.ru/forum/9-8913-1#134299 - есть парень, который делает браузерную онлайн игру по мотивам Goal 3, пока только небольшой тест, но уже сейчас можно поиграть с людьми и ботами, которые очень хитрые. Будем ждать?

109
Играл как-то в эту игру и застрял на третьем уровне в битве с Мустангом. Как его грохнуть? А то он не дает мне подойти к себе и ударить!

110
Hard'n'Soft / EasyVPN
« : 12 Август 2010, 17:28:06 »
наше на просторах интернета одну любопытную штуку - http://easy-vpn.comodo.com/ - которая, как я понял что-то вроде Hamachi (т.е. позволяет создать виртуальную локальную сеть). Кто-нибудь ею пользуется?

111
Решил вот поиграть в различные модификации HL2. В какие посоветуете поиграть?

112
Hard'n'Soft / как скачать ролик с rutube?
« : 09 Август 2010, 08:31:37 »
Есть ли программа для скачивания с rutube на подобие youtube downloader? А то хочется скачать 1 мультик именно оттуда, т.к. в нете я его не нашел.

113
Решил поиграть в эту стрелялку и очень пресильно задумался. Как играть в эту стрелялку и на каком эмуляторе?

114
Hard'n'Soft / Новый блог
« : 31 Май 2010, 19:21:21 »
Моим знакомым открыт блог, в котором можно говорить о чем угодно! Вот адрес - http://nettem.ru/. Подгребаем все!

115
Нужна помощь! Застрял в Avatar - The Last Airbender (U) и не могу пройти дальше! Мне нужно при помощи девки провести ледяной мостик, который поможет перейти двум охламонам на другой берег. Помогите плиз! Неделю мозг ломаю!
Вот сейвы!
http://rghost.ru/1762447 - обычный сейв
http://rghost.ru/1762469 - быстрый сейв, кнопка F1
Наверное я пропустил сундук с апгрейдом...

116
Извиняюсь, за то что "может быть, создал тему не в том месте", но мне очень нужен ответ для друга. Где можно скачать эмуляторы snes, nes и gba для win 98? Знаю что вопрос глуповат, но у Сереги (мой друг) комп слабоват и ОС у него 98. Заранее спасибо!
З.Ы. Еще раз извините!

117
Собираю щас игры про гигантских роботов, в которые можно поиграть по сети (локальной и интернет). War World Tactical Combat и Transformers: The Game (хотя в нее нельзя играть по сети) у меня уже есть. Главное, чтобы в нее было интересно играть по сети (локальной, тем более!). Надеюсь на вашу сознательную помощь.

118
Интересует вот такенный вопрос: как вы устанавливаете себе управление для игр? А то стандарт как-то неудобно... Посоветуйте плиз! Если можно скринами укажите свои настройки.

119
Мне это делать не хотелось чесс слово! Но, видимо придется...
Играю в Castlevania - Harmony of Dissonance и не знаю что делать после убийства Максима. Куда идти-то? В первый мир замка или проходить надо во втором?
Все допер сам!

120
Блин, наверно, я ошибся с местом создания темы, но у меня вопрос: кто-нибудь может сделать симулятор 6/12/18/20 стороннего кубика? Чтобы можно было его на компе запускать.

Кто сможет, сделайте пожалуйста, чтобы было рандомно, как в реальности.

Страницы: Назад 1 2 3 [4] 5 Далее