Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Vivi the Black Mage

Страницы: Назад 1 2 [3] 4 5 Далее
61
Собственно сабж. Какие проблемы могут быть? Часто ли лезут баги?
Сам клиент. Инструкция. Если играбельно - готов сыграть потом с кем-нибудь. но это уже оффтоп))

62
Разное / Игромарафон Barrel Jumpers
« : 04 Февраль 2012, 18:08:10 »
http://ru.twitch.tv/barreljumpers.ru
Тут идет с обеда марафон до понедельника. Люди играют в игры с 3 поколения и дальше. Без перерывов.
Также можно смотреть на сайте barreljumpers.ru

63
Очень надеюсь, что в том разделе создал, если что - перенесу.
Собственно нужна подробная инструкция по сей программе, чтобы я, несведущий newbie, смог в ней разобраться и попытаться что-нибудь создать. Есть где такая инструкция? Был бы так же благодарен, если бы кто-нибудь, разбирающийся в ней, подсказал и ответил на вопросы различной "тупости" и "нубства".

64
Собственно, сабж. В какие игры на первой PlayStation стоит поиграть вдвоем? Как на прохождение так и против друга? Из стоящих знаю: Tekken 3, Twisted Metal 2, Vigilante 1-2, Hogs of War, Diablo, Syphon Filter, серия NFS, Expendable, Crash Nitro Cart, Crash Bash. Прошу назвать игры по жанровой принадлежности и типу игры вдвоем. Если есть скрины/видео с типом геймплея, то вообще будет шикарно.

65
У брата случилась небольшая проблема с компом: при попытке войти в любую папку двойным щелчком выскакивает эта фигня.
Ему приходится входить в папки при помощи правой кнопки мыши.
Ось у него Windows 7 лицензия (какая именно, не знаю). Ось ни разу не пере устанавливали. Как стоит себе с покупки ноутбука, так и не трогали. Выскочила сегодня утром. Как решить?

66
Есть ли легковесная программа, которая позволяла бы непрерывно видеть нагрузку на процессор? Желательно, чтобы было видно хотя бы в трее как в диспетчере задач, ну и чтобы во время запуска игры также было видно. Очень требуется.

67
Кто-нибудь может создать хаки двух игр: Cadash на сегу или PCE (на нее, наверное, лучше), чтобы после смерти лечилки восстанавливали все здоровье, а почсле получения уровня делалось то же самое. На Zombies (SNES) Можно сделать так, чтобы пароли хранили информацию обо всем что собрал за время игры?

68
Нашел на нитроромсе. Где почитать информацию об этом диске с бонусным контентом?

69
Дайджест / Sonic Generations Confirmed for PC
« : 15 Октябрь 2011, 20:33:03 »

70
Предлагаю попробовать начать записывать некачественные прохождение DS игр на DeSmuMe. Конечно функция записи неидеальная, продолжать можно только с сейвов. Но можно ведь попытаться. Предлагаю начать с какой-нибудь игры типа New Super Mario Bros. DS, Contra 4 или еще что-нибудь. Если согласны - могу начать. Плюс у нас Metroid Prime - Hunters простаивает. :)

71
Собственно сабж. Во что действительно стоит поиграть на этих компьютерах?

72
Игры на персональном компьютере / Project Zomboid
« : 08 Сентябрь 2011, 13:37:36 »
Project Zomboid - это крайне интересная и сложная игра в жанре Survival Horror/Sandbox. Протагонист и его жена заперлись в доме от толпы восставших мертвецов. У жены сломана нога и она не может передвигаться. Поэтому мы одни в городе заполненным зомби. Главная цель - выжить! С помощью подручных средств нужно продержаться как можно дольше. Все усложняется тем, что есть сим-элементы. Нужно кушать, отдыхать и быть в тонусе иначе ваши шансы на смерть резко увеличатся. Радует разнообразие смертей. Вы можете умереть разными путями. Игра стоит того, чтобы засесть за нее. Плюс время от времени выходят новые версии игры.
Вы и город полный зомби. Как долго вы протянете?

73
Интересует вопрос. Можно ли сделать хак Battletoads на NES, чтобы можно было играть вдвоем? Ну исправить всякие не очень приятные моменты типа избиения другого игрока (сделать No Damage), проблемы с тратой всех жизней и использования продолжений (к примеру активация продолжения прямо в игре без пауз). Ну и прочее, и прочее. Насколько сложно это сделать? И кто бы взялся? А то очень хочется пройти с тян жаб вдвоем хотя бы на эмуляторе.

74
Общий / [ALL] Игры с плохим концом
« : 29 Июль 2011, 09:42:52 »
Давайте повспоминаем игры на любую игру в которой как бы не играл всегда был плохой конец. Такой, что сначала мы недоумевали, а потом играли до дыр пытаясь найти путь к хорошей концовке. Какие игры вы помните? В скобках указываем платформу на которой была игра.
З.Ы. Если была тема - ткните.

75
Hard'n'Soft / Mozilla не сохраняет историю.
« : 24 Июль 2011, 13:18:11 »
Такая вот запарка выскочила вдруг с Огнелисом. Перестал сохранять любые данные. Будь то пароли, закладки и прочая байда. Каждый раз при запуске спрашивает: "импортировать настройки из других браузеров?". И выбор - IE, Opera или не импортировать вообще. Походу глюки пошли с одной из последних версий. Удаление не помогло. Что делать?
З.Ы. Я то сам сижу с мартышки aka SeaMonkey. Мама и сестра младшая используют лисенка.
З.З.Ы. Портативная версия работает как надо.

76
Ни на Fusion, ни на Gens+ Dynamite Headdy (UE) [c][!] не работает. Красный экран. фикс чексуммы ставил/снимал - не работает.

77
Вдруг ни с того, ни с сего перестали открываться следующие страницы: ВКонтакте (требует активацию через смс), mail.ru, rambler.ru и yandex.ru (их приходится использовать через мобильный вариант). Думается что из-за какого-то мелкого вируса. Но какого? И как его угрохать? Систему переустановить пока не могу из-за отсутствия нужных составляющих.
З,Ы, Хосты смотрел - чистить нечего.
З.З.Ы. Очень надо!

78
Hard'n'Soft / проблема с Titan Quest
« : 29 Июнь 2011, 14:56:37 »
Выскакивает следующая проблема: поставил игру (Titan Quest вместе с Immortal Throne), начал играть и тут же каждые несколько секунд игра делает вид что загружается - темнеет экран и появляется значок загрузки в правом нижнем углу. Про дрова не говорите - стоят последние. Да и в оконном режиме только игра так делает. Винда не косячит. В чем проблема?
(Windows XP Professional SP3 IDimm Edition на ней игр раньше работала как надо.)

79
Любопытно глянуть те самые мануалы из разных оригинальных игр на NES, SMD, SNES. Где можно посмотреть сканы?

80
Собственно чем конвертировать ромы, чтобы их новый bsnes видел? Тема походу была, но я ее прошляпил.

81
Не нашел такой темы (наверное плохо искал) и решил создать, чтобы выяснить: какая же все-таки лучшая русская версия из всех. Где лучший перевод текста, а где хорошая озвучка, а где все вместе. Давайте, что ли, сравнивать?
К примеру Metal Gears Solid, Syphon Filter. Какие версии лучше?

82
В чем различия между Mortal Kombat - Armageddon: Kollector's Edition и Mortal Kombat - Armageddon: Premium Edition? И в чем фишка Mortal Kombat - Deception Premium Pack - Sub-Zero Edition?

83
Решил поиграть в эту игрушку и на первом же уровне "застрял". Там есть разрушенный мост, через который нужно перепрыгнуть, но тыквоголовый просто не может сделать это, т.к. прыжок не очень длинный. Подскажите как быть и есть ли там функция бега? Все кнопки понажимал - реакции 0.

84
Решил поиграть в игры для этого замечательного компьютера, да вот не знаю  управления для игр. Может кто подскажет где можно глянуть описание клавиш управления для каждой игры?

85
Хочу пройти эту игру и поэтому нужны все виды рун в том порядке, в котором их вводишь по мере прохождения. Если есть, то в виде gif анимаций.
и есть ли сканы той самой книжки без которой играть нельзя?

86
Есть ли вообще рабочий сабж? А то из тех что я находил никакой не хочет работать. Был бы рад увидеть линк на рабочую версию.

87
Общий / Игры на японском. Ваш выбор?
« : 24 Май 2011, 09:09:17 »
Вот задумался недавно над одной вещью. В какие японские игры стоит конкретно поиграть, чтобы и время не потратить, и чтобы приятно было. В какие игры вы играли, что вам понравилось и что вы посоветуете такому отаку-задроту как я со стажем в 15 лет. Предлагаем/обсуждаем игры чисто с японскими закорючками* на все платформы. ^_^
============
*Если же есть английская/русская версия - делимся линками.

88
Решил поиграть в эту игру с геймпадом да возникла проблема: камера правым аналогом не крутится. Как сделать, чтобы правый аналог вращал камеру?

89
Без понятия, была ли такая тема, но хочу узнать какие есть интересные 2D игры на Sony Playstation 2, чтобы потом сыграть в них на эмуляторе. Что посоветуете? И желательно со скриншотами и видео.

90
Вопрос: Какие игры этой консоли переводили на английский. И какие группы переводчиков этим занимаются. И вообще, списочек уже переведенных игр хотелось бы увидеть.

Страницы: Назад 1 2 [3] 4 5 Далее