Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Vivi the Black Mage

Страницы: Назад 1 [2] 3 4 5 Далее
31
Как настроить, мышку для игры в Lethal Enforcers 1-2? И будет ли оно работать в игре по сети?

32
Как себя ведет боксопад с различными эмуляторами? В первую очередь интересуют проблемы как таковые с ePSXe, PCSX2, Project64, а затем уже по мелочи всякие нестопии, кеги и прочие.

33
Кто-нибудь пробовал играть по сети на ePSXe 1.9.0? Дважды провобовал. Управление у второго игрока не реагирует ни в какую. Пробовал даже включать мультитап как советовали в одном туториале.

34
Давайте поговорим о том как и каким образом у вас ломались геймпады на денди, сегу, пс1 и прочее.
Лично у меня геймпады на сегу ломались тремя путями:
1. Рвалась резинка (не критично, чинилось просто);
2. Рвался проводок у основания (1 или 2, тоже не критично, припаивалось быстро);
3. Отламывалась крестовина. В прямом смысле отламывалась - торчал только штырек с впадинкой. Приводили мы такой геймпад четырьмя путями: 1. Меняли верхнюю часть геймпада, если была замена; 2. Прикручивали крестовину обратно при помощи болта, но не сильно, иначе она не работала. Результат - невероятная тугость крестовины; 3. Вкручивали в штырек болт средней длинны - получался стик*; 4. Если болта не было - в дырку штырька втыкали обломки спичек, чтобы было подобие стика, но приходилось часто менять их.
*При игре с таким стиком адски болел палец и оставался след от резьбы шляпки болта.

35
Сабж таков: нужно настроить в играх Boktai 1 и 2 время так, чтобы время одного из американских городов определялось как по Москве. Т.е. чтобы вовремя были утро, день, вечер и ночь. Помогите решить сию задачку. Какой город выбирать и какое время выставлять, чтобы можно было сыграть нормально на No$GBA?

36
Возможно ли отключить аналоговые стики при помощи какой-нибудь программы? Или нужно разбирать сам геймпад?

37
1. Как выдернуть текст из этих файлов, чтобы потом можно было их вставить в Word? (Хочу потом в гугле перевести)
2. Каким образом можно выдернуть тексты из образов игр PSP, чтобы потом можно было поместить их в текстовые файлы?

38
Собственно удалил случайно с панели задач иконку быстрого доступа к папке "Библиотеки". Как вернуть? Перетащить не получится (ни один значок не перетаскивается на панель задач). А вообще было бы неплохо прикрепить на панель задач иконку "Мой компьютер". Был бы благодарен.

39
Дайджест / River City Ransom на кикстартере.
« : 18 Сентябрь 2013, 15:39:20 »
Некий гражданин собирает деньги на игру River City Ransom: Underground (Нинтенда официально ее порддерживает)
Классика возвращается!
http://www.kickstarter.com/projects/combitstudios/river-city-ransom-underground?ref=live

40
Hard'n'Soft / нужен standalone flash player
« : 19 Июль 2013, 22:21:49 »
Нужен standalone flash player для оффлайнового запуска флешек с компа. У меня есть 8я версия и ar flash player, но они не все запускают. Вроде ж есть последняя версия адобовская.

41
Общий / DuckTales Remastered
« : 05 Июнь 2013, 17:32:18 »
Так как моя тема про римейк утиных историй куда-то делась - создаю новую. (Если что, можно соединить обе вместе).
Capcom'овцы официально заявили, что Duck Tales Remastered выйдет на ПК и будет продаваться в стиме как скачиваемый контент. Цена - 14,99$
Пара геймплейных роликов:
 
Ссылка на обнаруженную новость

42
Решил основательно взяться за Landstalker, но как всегда управление героем оставляет желать лучшего. Возможно ли сделать хак управления, чтобы каждая стрелочка ассоциировалась с движением в определенную сторону? Стрелка вверх - правая верхняя диагональ, стрелка вниз - левая нижняя, стрелка вправо - нижняя правая, стрелка влево - левая верхняя. Кто-нибудь может сделать такой хак на роме с переводом на русский язык? Или это достаточно сложно сделать?

43
Кто-нибудь может сделать хак второго терминатора на сегу, чтобы здоровье меньше отнималось в уровнях и поездках на мотоциклах? В пределах половины от отнимаемого или же треть. Возможно вообще такое сделать? Да, я знаю, что на snes есть ром с трейнером, но она более корявая что ли? Хочу один раз самостоятельно пройти игру.

44
PPSSPP

Вся необходимая информация находится под спойлером ниже:



45
Скачанный отсюда Arkham Asylum при запуске вылетает со следующей ошибкой
В чем прикол? Раньше и на ХР запускался (и на родной ATI 2100  (с дикими тормозами) и на нынешней ATI HD 6570) и на 7ке. Что делать, чтобы исправить? Уже третья по счету версия репака игры вылетает с подобной ошибкой. Даже лицензию пробовал.

46
На сайте мелкомягких есть языковый пакет для лицензии русской ХР Professional SP3? Чтобы там были китайский/японский (т.е. поддержка иероглифов). Чтобы можно было поставить как обычный апдейт без танцев с бубном.

47
Дайджест / Dark Souls II анонсирован!
« : 08 Декабрь 2012, 11:12:11 »
На проходящей в данный момент VGA 2012 состоялся анонс Dark Souls II ^_^
источник с трейлером

48
Дайджест / Dementium 2 на ПК
« : 30 Август 2012, 10:09:36 »
Цитата
Уже который год разработчики из Renegade Kids радуют своих поклонников новыми играми. Однажды, из под их пера вышел отличный хоррор-сериал, имя которому Dementium. Обе части вышли для Nintendo DS, и релиз на "большую" платформу ждал практически каждый. Итак, ремейк не заставил себя долго ждать.

Спустя 2 года после выхода последней части, некая компания Memetic Games собирается перенести Dementium II на персональный компьютер. Игра должна выйти осенью этого года, однако, о способе её распространения пока ничего неизвестно. На официальном сайте можно увидеть скриншоты и трейлер, а так же фан-арт.
Сайт

49
Собственно выскочила внезапно неприятная проблема с геймпадом. Не использовал очень долгое время (месяца два где-то) и прекрасно помню что стик работал как надо. А сегодня при попытке поиграть в Castlevania: Curse of Darkness выяснилось что левый стик не реагирует на нажатие в правую область (ни вправо, ни по диагонали). Вопрос: что с ним могло произойти, если я им вообще не пользовался? :?

50
Собственно ищу одну игру, которую я увидел когда только впервые познакомился с PS2. Что помню: жанр - тактическая jrpg с битвами а стиле FF Tactics, но в 3D, т.е. камеру можно было вращать, если память не изменяет. Так же помню, что диалоговые фейсы были рисованными в аниме стиле, копейщики могли бить на две клетки перед собой и то что одна из первых битв происходит в каком-то городе. Помогите вспомнить название игры.

51
Общий / Immortal - как драться?
« : 03 Август 2012, 22:14:18 »
Это может показаться странным, но я не умею драться в Immortal на любых версиях. Подскажите как это делается?

52
Играли как-то с друзьями в Serious Sam - The First Encounter (2001 года) в кооперативе на Мастере с 300% силой монстров. Дошли до Долины царей и сохранились. При загрузке игры теперь каждый раз сложность монстров стоит на 100%, позволяя их быстро убивать, да и количество сильно уменьшилось, что сильно огорчает. Кто может сказать из-за чего это и как это исправить?

53
Нашел эмулятор какогото древнего (японского?) пк с игрой Rusty (очень смахивает на Кастлеванию). Что это вообще за зверь?

54
Собственно, сабж. Можно ли узнать, есть ли в образе Win7 драйвера материнки и сетевухи? Сетевая у меня Realtek PCIe GBE Family Controller.

55
Скачал игру, поставил, втыкнул Saitek P480. И неожиданно игра распознала его для игры. Только управление выставлено коряво - вверх/вниз (в меню) перепутаны местами, R1 и R2 то же самое. Кнопка "А" (xbox360) определяется как квадрат (если сравнивать с дуалшоком). Вопрос - как-нибудь в самой игре можно поменять управление так, чтобы управление стояло как надо? Про эмулятор можете не говорить - знаю, но хочу сначала попробовать настроить управление так раз распознается как совместимый.

56
Куда идти после выхода на поверхность из стартовой локации? В какую сторону? :?

57
Все-таки Namco решила портировать Dark Souls на персональные компьютеры после того как было собрано 92 тысячи подписей. ПК издание будет называться Dark Souls: Prepare to Die Edition. В игру будут добавленны новые боссы, что увеличит количество смертей игроков на пару тысяч раз и, возможно, более улучшенная графика. Релиз ожидается в августе. Ждем!
З.Ы. От себя: надеюсь они повысят производительность на некоторых локациях.

58
Общий / Retro City Rampage
« : 23 Февраль 2012, 09:29:51 »
В скором времени для PS3, Vita, Wii, XBOX360 и, что радостно, Steam, выйдет качественная пародия на различные игровые и кино штампы - Retro City Rampage. Главного протагониста просто зовут The Player и он борется со злодеями различных мастей. В трейлере мною были замечены пародии на GTA, битемапы, Черепашек ниндзя, Paperboy, Mario, Ghostbusters, Metal Gear Solid, Bionic Commando
офф. сайт
This tires get hot at 88mph :D

59
У каких эмуляторов NES, SEGA, SNES самые лучшие фильтры в плане улучшения графики? На сегу вроде как Kega Fusion. Разъясните, что как и укажите ссылки на самые качественные фильтры. Куда их там вообще пихать и прочее. Не пинайтесь, так как забыл в какой теме последний раз фильтры оставляли)))

60
Сабж. С какой игры начинать? С той что вышла первой или с той, что первая хронологически? И если с первой, то какую версию выбирать? Есть ли специальные издания?

Страницы: Назад 1 [2] 3 4 5 Далее