Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Vivi the Black Mage

Страницы: Назад 1 2 3 4 [5]
121
на Romhustler.net я нашел игры для Сеги32х, которые есть на Мегадрайве. Объясните, в чем разница этих игр? На примере тех же бладшотов (баттлфрензи).

Читайте правила раздела, пожалуйста.

122
Шарился по одному сайту и нашел у одного чела в виндовслайв акке интересную игру на денди! Скачал, запустил и моя челюстьь пробила дыру в полу! это оказалась играбельная последняя фантазия 7 на денди!  Всем качать! http://rghost.ru/1387284
Здесь же отписываем свои комменты!

123
Хочу вот узнать какие игры вышли в стиле кримсонленда. Алиен, зомби шутеры, тезеус я знаю, а какие есть еще? Если есть линки выкладывайте тут вместе со скриншотами.

124
Интересует следующий вопрос: при убийстве магического меча в катакомбах я получаю mystical ore, но его в инвентаре не оказывается. Для чего она нужна и почему она не появляется в инвентаре после битвы?

125
Здрасьте, у меня две проблемы с играми gameboy advance на эмуляторе. Первая проблема с Army Men - Operation Green (UE) (M5): как только получаю управление героем в свои руки, то ром тут же виснет (проблема возникает на эмуляторе Vba-m-r928). Второя проблема с V-Rally 3 (E) (M5): при запуске рома на эмуляторе Vba-m-r928 начинает мигать изображение, как это исправить?
Что мне делать чтобы нормально поиграть в эти игры?
P.S. no_gba я отвергаю сразу так как он не очень мне нравится в плане эмуляции.

126
Общий / Игры где играешь гномами.
« : 20 Январь 2010, 10:50:50 »
Ищу полный список игр, где можно играть гномами, аркады, стратегии и прочее. Бравые Гномы 1-3, Гномы. Вот список игр, которые я знаю.

127
Добрый вечер всем! Играю в duke nukem advance. Дошел до первого босса и застрял!  :skull:
Этот урод все время меня убивает. Ракетницы просто не хватает! Что делать? Как мне его убить?!

128
При попытке запустить Sonic Advance 1, 2, 3 появляется этот экран и дальше дело не идет
В чем дело?!

129
Добрый день всем. Наткнулся как-то на перевод китайской ЖРПГ (китайская ЖРПГ?  :lol:) Brave Battle Saga и задумался. Есть же Conquering the World III и она больше походит на серию Final Fantasy (есть система лимитов как в FFVII и карта мира), почему бы не перевести и ее? Ведь при понятном сюжете коллекция SMD-JRPG пополнится еще одной интересной игрой!

130
Добрый вечер! У меня крохотная проблемка с RE: Nemesis от "Акеллы". мультик просматривается без проблем, а когда игра доходит до геймплея, то она виснет. Что делать? У меня ХР SP3. При запуске отдельной кампании "Mercenaries" тот же результат.

131
как запустить пропатченную английскую версию Barver Battle Saga http://magicteam.net/barver.html? Ни один эмулятор не запускает его, а поиграть очень хочется! Есть ли у кого пропатченнный IPS-патчем ром?* Если да, то выложите его на сайте, пожалуйста!
З.Ы. За ошибочку извините, исправил!

*когда я пытаюсь пропатчить ром, то программа останавливается, но диспетчер задач не говорит, что IPSWin 2.0 работает.

132
Вот такой вопросец: хочу скачать кветовые игры и новеллы на DS, чтобы поиграть в них.
Подскажите самые лучшиеи интересные на английском языке.
З.Ы. Тема похожа на "Шутеры на GBA". Выкладывайте описания, скрины и если возможно, то и ссылки на скачивание.

Буду признателен всем, кто ответит в этой теме.

133
Вот такой вопросец я задал себе на кануне: есть ли переводы анимешных квестов типа "Чобитов", "Адвоката" и прочих игр на английский язык (где их откопать?)? Просто мне дают  ГБАшку на недельку, вот теперь хочу поиграться в квесты и истории, а то рпгшки-гоночки-драки надоели еще на эмуляторе. Если есть переводы игрушек, то поделитесь ссылками, буду очень счастливым всю неделю! :D (а может и больше, это уже как повезет! :lol:)

134
Доброго вечера всем и всям! Долго меня не было так что буду чуть ли не каждый день темы писать.
Поговорим о PWO (Pokemon World Online). Кто на каком сайте-сервере играет и каковы впечатлениея, а то по скринам на ГБА-версию похоже.

зы. Знаю что последние слова не в тему, но у меня чтото перестали пахать покемоны сапфир, руби (кроме рус, но она виснет) и емералд на эмуле бкелый экран и все. все эмули перепробовал

135
здрасте! не уверен, что пишу в эту тему, так что не ругайте особо.
я както поговорил с людьми на тему переделки shining soul под винду с мультиплеером и они мне сказали, что это возможно, но нужно уметь. кто-нибудь смог бы так сделать? а то очень интересно - если можно сделать шининг соул для виндовс с мультиплеером, то реально можно будет портировать другие гба игры.
как вам такое?
з.ы. повторяю: если тема должна быть не тут, то извините!

136
Привет всем. Вот такая проблемка: скачал резидент евил 2 на нинтено 64 - запустил и получил вот это
как исправить?

137
Доброй ночи всем. Такая тема для обсуждения: Кто-нибудь знает термин "рогалик" и играет ли в игры такого типа?
Опишу поподробнее: в ДОСовсом окошке небольших размеров вам позволяют создать персонажа, выбрать скиллы и хоррошим пенделем отправляют в самую гущу событий. Вот ссылочки на самые лучшие рогалики.
http://arykray.narod.ru/rog.html
http://doom.chaosforge.org/
http://gamin.ru/genre/roguelike
Советую качнуть Дум и Рогуй... :lol:

138
Игры на консолях 1-4 поколений / [SMD] Chaos Engine
« : 04 Октябрь 2009, 10:26:31 »
Доброго утра, форумчане! Вот такой вопрос: кто-нибудь слышал об этой игре? Если нет, то вот ромчик со скрином :D
По жанровому типу игра - Deathmatch. Персонажей всего четыре. Нету Thug'а и Scientist'а.
Обсуждаем игру.

139
Вопрос: Кто-нибудь вообще слышал об этом роме на гба? ;) Если да, то почему этого рома нет на сайте? :'( Ведь это полноценный порт дендевских версий.

140
Ищу шутеры на гба типа дум и дюк нюкем адванс! Пишите сюда про все версии игр какие знаете: русские, хакнутые и прочие. Так же сюда пишите про всякие секреты для тех игр :D

-v-: Ещё одно неправильное создание темы и получишь приз.

141
Игры на консолях 1-4 поколений / [NES] Karateka
« : 31 Август 2009, 10:09:57 »
Решил сыграть в эту игрушку! Объясните управление, а то первый же оппонент меня уделывает из-за того, что я не могу встать в стойку!

142
Хочу задать по нескольким играм в которые играю:
Вопрос 1. Про игру Call of Duty 4 на DS: Как брать оружие?? Какую кнопку жать?
Вопросы 2 и 3. Castlevania: Aria of Sorrow на GBA: Как попасть в Запретную зону в правом нижнем углу карты? Как достать броню в катакомбах где находятся Ружье и Демон Огня (Квестовый скилл). Броня находится под водопадом.
Вопрос 4. Guilty Gear X - Advance Edition на GBA: Кто-нибудь знает где найти список приемов для персонажей? Везде искал, но или бракованный архив, или в тексте вместо букв всякая ерунда. Помогите! Очень нужно!
з.ы. Буду оччень благодарен!

143
Не знаю, пишу ли в эту тему и была ли она, но у меня предложение-вопрос: можно ли привязать кайлеру к эмулятору визуалбой адванс? Если да, то было бы классно! Хоть вдвоем сыграть хочется! Если есть умельцы, то сделайте пожалуйста, многие будут признательны! ^_^

144
Привет всем! Ищу игру на сегу СД про парня решившего стать пиратом, так же там замешаны обезьяны (зачем и почему? не знаю :debile:). Игра в жанре Quest. Больше похоже на Скуби Ду на SMD. Помогите найти игру и ссылку на нее, пожалуйста! :)

145
О сайте Emu-Land.net / ЛУЧШИЕ игры!
« : 24 Июль 2009, 09:54:49 »
дорогие модераторы! Предлагаю создать раздел в котором будет каждый месяц выбираться лучшая игра по критериям: геймплей, графика, музыкальное сопровождение и прочее и прочее... Каждый человек форума, будет предлагать одну игру указывая платформу и все что я описал выше (+ мини ревью :)). Как вам такая идея?

146
эмуляторщики-собратья! ;) Решил создать такую тему, потому что хочется сделать римейки трех наисложнеших рпг с денди на сегушку!
Серия Wyzardry 1-3. :D подскажите какую прогу надо, а то я не знаю какую искать :( так хочется поглядеть на эту игру в 16-битках...
З.Ы. с помощью какой проги можно сделать игру на сегу, денди, гбк (геймбой колор) и мобилу? чтобы было очень похоже на первоисточник в новой графе.

Страницы: Назад 1 2 3 4 [5]