Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - SQ11

Страницы: [1]
1
Собсно сам сабж. :)
Плюс еще GoodNES 3.10 полный и GoodGen 3.XX полный. За деньги. О сумме и остальном договоримся.

2
Hard'n'Soft / Новая ОС Microsoft Singularity
« : 08 Ноябрь 2005, 08:33:24 »
Собссно сам сабж http://soft.compulenta.ru/237374/

3
Final Fantasy V и VI появятся на GameBoy Advance

Юити Вада (Yoichi Wada), президент Square Enix, объявил, что компания намерена портировать игры Final Fantasy V и Final Fantasy VI на систему GameBoy Advance. Он пообещал, что обе игры будут содержать новые фичи, которые не были реализованы в версиях для SNES и PlayStation. Игры появятся в 2006 году, вслед за релизом GBA-порта Final Fantasy IV.

Последний, кстати говоря, на днях обзавёлся японским сайтом, расположенным здесь http://www.square-enix.co.jp/ff4a/ (ничего особенно интересного там пока нет). В США Final Fantasy IV для GBA появится 12 декабря, дата японского релиза пока не определена.



Новая старая Final Fantasy III
На конференции, проводимой компанией Nintendo, были, наконец, обнародованы первые факты о переносе классической игры Final Fantasy III на портативную систему NDS. Самая главная новость заключается в том, что речь на этот раз идёт вовсе не об обычном порте, а о полноценном ремейке. Компания намеревается переделать игру в полном 3D, используя полигональную графику для персонажей и локаций.

Разработкой игры руководит Хиромити Танака (Hiromichi Tanaka), режиссёр Final Fantasy XI. По его словам, перед командой поставлена задача воссоздать игру максимально близко к своему оригиналу, поэтому к работе были привлечены многие разработчики, трудившиеся над Final Fantasy III в 1989 году.

Взято с ffforever.info

Страницы: [1]