Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - pedro

Страницы: Назад 1 ... 8 9 10 11 [12] 13 Далее
331
Дайджест / Shenmue на nintendo wii
« : 12 Январь 2009, 22:10:24 »


Погибшая приставка Dreamcast оставила за собой наследие из многих замечательных игр, среди которых особое место занимает Shenmue — гениальное интерактивное развлечение, ставшее основой для многих сегодняшних продуктов. Эпическая сага о приключениях в Японии позже была продолжена на Xbox в виде Shenmue II, но до своего финала так и не добралась.

1UP утверждает, что вскоре прикоснуться к первым двум частям знаменитого сериала смогут владельцы Nintendo Wii, Sega намеревается переиздать две первые части для популярной приставки, добавив несколько занятных мини-игр. Никаких данных о приблизительных сроках релиза пока нет. премьера которой должна состояться в этом году.

www.1up.com

332


Игры серии Star Ocean традиционно выходили на различных консолях семейства PlayStation, включая грядущую Star Ocean: Second Evolution для PSP. Единственным исключением пока является Star Ocean: The Last Hope, которую по-прежнему не анонсировали для PS3.

В последнем интервью IGN представители команды разработчиков вновь заявили, что Star Ocean: The Last Hope остается эксклюзивом Xbox 360, а версия для PS3 не планируется.

На прямой вопрос о том, существует ли какая-то вероятность того, что игра появится на PS3, был дан ответ следующего содержания: "В настоящий момент у нас нет планов на выпуск PS3-версии Star Ocean: The Last Hope. Таким образом, игра пока что остается эксклюзивом Xbox 360. В то же время, в будущем многое может измениться, однако пока что мы сами не знаем об этом".

http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?fltr_pltfm=all&option=news&id=5645&page=1#comments

333


Представители Lionhead Studios сегодня официально сообщили о том, что дополнение Knothole Island для ролевой игры Fable II появится в Xbox Live Marketplace в следующий вторник, 13 января. Стоимость дополнительного контента составит 800 Microsoft points.

В тот же день поклонники игры смогут скачать бесплатное обновление, которое не только исправит различные ошибки, но и позволит тем, кто не купит Knothole Island DLC, пройти его в кооперативном режиме в компании с другом, при условии, что он уже имеет это дополнение.

Также вы получите различные полезные предметы и вещи, включая сапоги рыцаря (Knight's Boots), перчатки Альтаира убийцы (Assassin's Gloves), специальное зелье для избавления от лишнего веса (Weight Loss Potion), серебряную книгу и проч.
http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=news&id=5629

334

недавно стал интересовать вопрос, возможна ли эмуляция этой игры?

335


    
Softmax работает над Magna Carta 2 для Xbox 360
7 января 15:14


Корейский разработчик студия Softmax официально заявила о том, что она в настоящий момент занимается разработкой игры Magna Carta 2 в эксклюзивной версии для консоли Xbox 360, которая является логическим продолжением Tears of Blood для PS2.

Кроме того, что Magna Carta 2 создается в жанре ролевой игры, о проекте ничего неизвестно. Softmax также сообщила, что она трудится над двумя DS-играми исключительно для корейского рынка.

Стоит отметить, что оригинальная игра Magna Carta вышла с приставкой Crimson Stigmata у себя на родине, однако в США и Европе проект получил название Magna Carta: Tears of Blood. Тираж игры, по официальным данным, составил 500 тыс. копий.

336
собственно, в каких играх самые красивые концовки которые вам доводилось видеть?

лично для меня это another world, за завораживающий момент с драконом)

337
Очень интересно узнать лучшие 2d файты в категории 32-128 bit.  :D

338
Дайджест / Новые проблемы PS3
« : 22 Ноябрь 2008, 10:00:21 »
у платформы PS3 проблема – тормозят игры. Спортивные симуляторы на данный момент не стоят в последних рядах по популярности, этот сегмент очень важен для обеих консолей, как для Xbox 360, так и для PS3. У первой с этим проблем нет, на практике доказано, что спортивные симуляторы Madden NFL 08, All-Pro Football 2K8 и NCAA Football 08 побегут на этой консоли с fps на уровне 60-и. Вот не задача, у PS3 в этом деле огромный прокол. Имея в арсенале более мощное железо, эта приставка выдает позорные 30 кадров в секунду для тех же самых игр.
Корреспонденты 1UP решили спросить объяснение от Sony. Ответ был таким: «PlayStation 3 уже показала, что может в настоящем HD разрешении 1080p спокойно справляться со спортивным симулятором на примере NBA 07. Обращайтесь непосредственно к издателю игры, PS3 не виновата». С подобным вопросом обратились к EA, издателю. Тут же последовала гора оправданий, вроде: «Мы, разработчики спортивных симуляторов, решили, что нужно сделать игру для Xbox 360 с fps 60, а для PS3 хватит и 30-ти, но все равно покупайте и то и другое».
Налицо тот факт, что EA куда больше поработала с разработкой игры под железо Xbox 360, чем под PS3. Эти две консоли отличаются архитектурой составных частей. Как правило, сторонние разработчики начинают работу с Xbox 360 и лишь потом переводят игру на PS3. А это сопряжено с большими издержками, на что собственно и жалуются многие компании. Sony высказывает свою точку зрения: «Разработчики игр должны рассматривать Xbox 360 и PS3 как разные платформы, чем они сейчас и занимаются». Похоже, Sony даже и не спешит помогать в переносе игр с Xbox 360, не спешит обучать девелоперов сторонних компаний всем тонкостям PlayStation 3.

Похоже мега-скоростные приставки уже начинают мега-тормозить.   ;)

339
очень бесит мерцания некоторых спрайтов теней и лайвбаров в  Last Blade 2. можно ли это исправить?

340
Весьма интересное заявление Гейба Ньюэлла было вытащено из интервью журналу Gameinformer. Как заверяет сайт NeoGAF (именно там появилось эта цитата), глава Valve весьма резко высказался по поводу консольного творения Sony:

Цитата
    PS3 это полная катастрофа, причём по многим параметрам. Я думаю, совершенно ясно — Sony просто потеряла представление о том, что хотят их покупатели и разработчики. И я считаю, что даже сейчас они должны просто отменить всё и начать снова. Просто сказать: "Это было ужасное недоразумение, мы сожалеем об этом и собираемся прекратить продавать консоли и убеждать разработчиков создавать игры под неё". Совсем другое дело — Wii. Бьюсь об заклад, что к следующему Рождеству будет продано гораздо больше Wii, чем Xbox 360. Некоторые думают, что я псих, но мне на самом деле нравится то, что делает Nintendo.

Гейб не первый из разработчиков, кто отрицательно высказывается о PS3. Тим Свини из Epic жаловался на то, что из-за специфики архитектуры PS3 программирование под эту консоль обходится в пять раз дороже (говоря о времени и стоимости разработки). Джон Кармак из id заявлял, что несмотря на мощность PS3 по сравнению с Xbox 360 никому пока не удалось понять, как же использовать возможности семиядерного процессора, он предпочитает работать под консоль от Microsoft у которой лучше инструментарий.

341
азработчики из Valve Corporation опровергли слухи о том, что игра Left 4 Dead выйдет на PlayStation 3. Об этом сообщили журналисты IGN, которые связались с представителями компании. Как отметил директор по маркетингу Даг Ломбарди (Doug Lombardi), в настоящий момент Valve не работает над PS3-версией экшна Left 4 Dead.

Изначально информация о том, что эта игра выйдет на консоли от Sony, появилась в журнале Official PlayStation Magazine. В небольшой заметке было сказано, что издательство за разработку порта Left 4 Dead на PlayStation 3 будет отвечать издательство Electronic Arts.

Игра поступила в продажу 4 ноября текущего года одновременно для Xbox 360 и PC.  :D

342
PC-поклонники Silent Hill, еще не вкусившие радость от игры в пятую часть достославного хоррор-экшена, могут смело откупоривать бутылку шампанского. Не прошло и года полутора месяцев, как Valve все же прописала в каталогах Steam новейшую Silent Hill: Homecoming. В первую пятидневку ужастик будет стоить $44.99, после чего цена подскочит до $49.99.

343
Очень интересует этот новенький файтинг. подскажите где можно скачать ром (если таковой имеется) и каким эмулятором лучше пользоваться =D

344
Дайджест / Игра Bully выйдет на PC
« : 24 Октябрь 2008, 18:26:25 »
Игра Bully: Scholarship Edition выйдет на PC, пишет GameSpot. В пресс-релизах, которые можно получить на стенде компании Rockstar Games, написано, что этот экшн в скором времени выйдет на персональных компьютерах.

Представители Rockstar подтвердили информацию о том, что PC-версия Bully почти завершена. Они также уточнили, что игра, поступит в продажу в конце октября. В пресс-релизе также сообщается, что в PC-версии Scholarship Edition будет 82 миссии, более 30 часов геймплея и множество всевозможных мини-игр.

345
Я только что заметил что геймпад от SMD подходит к Atari 2600  0_0

346
Сегодня ночью были опубликованы данные исследовательской компании NPD по продажам на рынке интерактивных развлечений Соединенных Штатов в сентябре этого года. Как и предсказывали аналитики, Xbox 360 обошла PS3, а Wii еще больше улучшила и без того неплохие показатели.

Если в позапрошлом месяце суммарный тираж DS и Wii вплотную приблизился, однако не превысил 1 млн. консолей, то в сентябре было продано более 1,2 млн. этих консолей. Xbox 360 обошла не только PS3, но и PSP, добравшись до третьего места в списке лучших консолей.

   1. Wii - 687.0K
   2. Nintendo DS - 536.8K
   3. Xbox 360 - 347.2K
   4. PSP - 238.1K
   5. PlayStation 3 - 232.4K
   6. PlayStation 2 - 173.5K

www.gametech.ru

347
Дайджест / Parasite EVE 3 выйдет на PSP!!!
« : 16 Август 2008, 21:12:04 »
Буквально четыре часа назад на выставке DKS3713 была заявлена Ева паразитка 3 для PSP

Вот тут можно увидеть три кадра =) http://www.dailymotion.com/video/x6gdlw_smile


348
Незнаю нужны ли вам мои "мэмки" но вот что у меня есть:

Dead or Alive (EN) - полное прохождение, открыты все костюмы, персонажи, режимы.
Final Fantasy VIII (EN) - четыре сейва для старта каждого из четырех дисков
Final Fantasy IX (EN) - четыре сейва для старта каждого из четырех дисков =)
Silent Hill (EUR) - сэйв с десятизвездным прохождением игры

P.S.
Все прохождения совершались без читов.

349
Дайджест / Официальный анонс GTA IV на PC
« : 12 Август 2008, 22:48:09 »
Grand Theft Auto 4, самая громкая и успешная из игр, вышедших на Xbox 360 и PlayStation 3, недолго оставалась консольным эксклюзивом. Порт GTA 4 появится на PC спустя всего полгода после дебюта на приставках (на месяц быстрее, чем предыдущая игра серии, Grand Theft Auto: San Andreas): 18 ноября в Америке и 21 ноября в Европе. Дату выхода в России мы сообщим позже. В качестве бонуса за терпение владельцы «персоналок» получат улучшенный многопользовательский режим.

350
Дайджест / Silent Hill V: Homecoming посетит PC
« : 23 Июль 2008, 22:20:20 »
Silent Hill: Homecoming почтит своим присутствием нашу платформу, если верить Kotaku. В пятой части сюжет будет крутиться вокруг некоего Алекса Шепарда, который отправится в мертвый город искать пропавшего брата. Однако самое тревожное заключается даже не в этой штампованной завязке, а в графическом оформлении игры в версии для пк, которое находится чуть ли не на уровне проектов для PS2. Напомню, что разработчиком Homecoming является американская студия Double Helix.  :-\

351
Дайджест / Final Fantasy XIII на PC?
« : 23 Июль 2008, 22:17:02 »
Забавная Заметка появилась на подконтрольном корпорации NVIDIA сайте nZone. Она описывает перевод компании Square Enix на PC-ориентированный инструментарий под названием ’Crystal Tools’, с использованием которого разрабатываются Final Fantasy 13 и Final Fantasy 13 Versus. Однако самое интересное заключается не в этом — второе предложение заметки звучит следующим образом: «В первый день шоу "E3" японский издатель анонсировал выход Final Fantasy 13 на PlayStation 3, Xbox 360 (только на территориях Европы и Северной Америки) и PC.» Причем в дальнейшем платформа PC также упоминается. Интересно, это всего лишь ошибка или...?

352
Дайджест / Gran Turismo 5 – только в 2010
« : 21 Июль 2008, 15:24:10 »
Журналистам ресурса Joystiq.com удалось поймать в дебрях E3 CEO студии Polyphony Digital Казунори Ямаучи, и, по их словам, он сделал достаточно сенсационное признание.

Ямаучи заявил, что основные силы студии на данный момент брошены на доработку Gran Turismo 5 prologe, с тем чтобы в игре появились новые трассы, новые машины и разнообразные усовершенствования. В частности, уже в ближайшее время Polyphony выпустит новое дополнение. Такая активность не проходит даром для самой Gran Turismo 5 – релиз полной версии вполне может задержаться до 2010 года.

Кроме того, Ямаучи заявил, что не забыт и PSP-порт GT4, который был впервые анонсирован еще в 2004 году. Работа над ним продолжается, но игра увидит свет еще позднее, чем GT5  0_0.

353
Дайджест / GTA Chinatown Wars на nintendo ds
« : 16 Июль 2008, 17:57:22 »
DS получит свою GTA!!!

Действие игры развернется в современном Liberty City. Проекту достанется новый движок, сюжет и персонажи. Chinatown Wars выйдет в этом году под Рождество.

354
Общий / [PSX] Slap Happy Rhythm Busters
« : 05 Июль 2008, 22:15:02 »
Сегодня ознакомился с данной игрой. Потрясный файтинг с "сел шейдинг"  0_0 графикой! сторилайн подана в виде комиксов. очень яркий дизайн персов. вобщем улетный файт  :D советую всем.

355
какой прогой можно заменить графику (текстурки) из Star Fox 2  и если можно мануал по использованию  ^_^

-название поправил

356
Нужен список(и) игр на model2 и если возможно сайты где можна скачать ромы  ^_^

357
Я хочу создать .bat , чтобы он автоматом запускал .exe с параметром alt+enter что в него нужно записать  :?

358
Подскажите какие игры в категории 16-бит, были сделаны по Аниме сериалам  :)

359
Hard'n'Soft / Прога для подмены IP адреса
« : 03 Май 2008, 20:53:52 »
Нужна прога для подмены ip. (просто одна корейская онлайн игра не пускает с русским IP)

360
Hard'n'Soft / Прошивка для MP3 плеера
« : 19 Апрель 2008, 16:18:22 »
простите что не потеме, но вот выдрал из прошивки для своего плеера файл с ресурсами. но вот как мне его изменить?

http://ff-mania.3dn.ru/resource.rar (1.2mb)

Страницы: Назад 1 ... 8 9 10 11 [12] 13 Далее