Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - pedro

Страницы: Назад 1 ... 7 8 9 10 [11] 12 13 Далее
301
RPG, которую просто нужно видеть.
Неплохая боевая система, знакомые и персонажи и хороший сюжет  :)

302
Соединенные Штаты Америки установили несколько космических станций на Луне, для проведения разного рода экспериментов и построения площадки для запуска космических кораблей на Марс.

В это время, на одном из Интернет сайтов появилась новость о необычной находке - запечатанной крышке люка на поверхности спутника Земли.
Главная задача - найти способ открыть люк и узнать, что скрывает внутри себя Луна.


303
На громном континенте Barnea есть источник магической энергии именуемой Soma. Soma помогает людям в самых разных сферах их жизни и является хранителем жизни континента. В последнее время на континент стали прибывать загадочные существа- Visitors. Они подорвали баланс идилии жизни людей с Сомой, и у них есть свои грязные цели...

Для расследования многих инцидентов связанных с Визиторами организация Secundadeians- следящая за Сомой, создает группу под названием Pharzuph. Так получилось, что в нее были избраны 7 человек, поэтому было принято решение переименовать группу в
7th Division of Pharzuph... бравые ребята отправляются на расследование.... случится много всего, и конечно же придется спасти мир...).



ну вобщем фанаты перевели ром на английский, стянуть можно тут http://narod.ru/disk/7119187000/Soma%20Bringer%20(J)%20%5BT-Eng_DarthNemesis%5D.rar.html

304

Компания Nintendo, участвующая в Конференции разработчиков игр (GDC 09), поделилась планами по дальнейшему развитию карманной консоли DSi.

Руководитель технического отдела Масато Кувахара (Masato Kuwahara) рассказал о новых «улучшенных игровых картах».

Эта же девелоперская группа ответственна и за разработку самой DSi. Именно усилиями коллег Масато Кувахары появилась новая версия карманной консоли, снабженная двумя фотокамерами, улучшенным звуком, увеличенными экранами и массой других доработок. По словам проектировщиков, карты позволят издавать игры, «заточенные» под старые и новые технические возможности приставки. То есть выпущенные на них игры будут доступны как на новой, так и на старой DS-платформе, однако воспользоваться расширенными функциями существенно расширяющими возможности игрока, смогут лишь владельцы DSi. «К примеру, вы сможете воспользоваться встроенной в приставку камерой и создать собственные текстуры для игры, прямо из тех фотографий, которые только что сделали», — поясняет г-н Кувахара, приводя в качестве близкого примера игру Animal Crossing: Wild World, в которой можно создавать текстуры и внутриигровые узоры, пользуясь сенсорным экраном.

Увы, точная дата выпуска новых карт не названа, поскольку, как сказал Масато Кувахара, они все еще проектируются. Европейская премьера консоли DSi состоится 3 апреля.

http://kotaku.com/5184277/nintendo-plans-nintendo-dsi-enhanced-game-cards-with-dsi+only-features

305
6 марта количество отгруженных распространителям карманных приставок DS превысило 100 миллионов экземпляров. Внушительный результат достигнут к юбилею Nintendo DS, запущенной в продажу в 2004 году.

Популярности приставки способствовали и качественные «игры-миллионщики». В частности, из 83 DS-игр, чьи продажи превысили миллион копий, семь настоящих хитов разошлось тиражом более 10 миллионов.

Закрепить и приумножить успех семейства DS призвана новая модель, названная Nintendo DSi. В Европе и Северной Америке продажи обновленного варианта приставки начнутся в апреле нынешнего года. На своей родине в Японии DSi не покидает первых мест чартов продаж с момента запуска в ноябре 2008 года.

http://www.nintendo.com/countryselector

306

2 октября компания Nintendo представила новую модель Nintendo DS — самой популярной портативной игровой системы в мире. Новинка получила название Nintendo DSi. Игровая система дебютирует в Японии 1 ноября 2008 года в двух классических цветовых решениях: белом и черном. Заявленная цена DSi составляет 18900 иен (около $180). В Европе DSi появится уже весной этого года.

    *  диагональ обоих экранов выросла до 3.25 дюймов (на 17%)
    * новый звуковой процессор превращает DSi в полноценный музыкальный плеер
    * две встроенные фотокамеры, по 0,3 и 3,0 мегапикселя, позволяют делать снимки и расширяют игровые возможности
    * центральный процессор работает вдвое быстрее, чем процессор Nintendo DS Lite
    * слот для SD-карты позволяет не расставаться с любимой музыкой, сохранять фотоснимки и загружать материалы из Интернета, включая игры (через новый онлайн сервис)
    * предустановленный и продвинутый веб-браузер
    * полная интеграция с домашней игровой системой Nintendo Wii (кросс-платформенные игры, возможность выкладывания фотографий непосредственно на Wii Photo Channel)
    * благодаря отказу от слота для игр Game Boy Advance, DSi стала компактнее по сравнению с DS Lite

Сатору Ивата: «DSi задумана как расширение линейки, а не замена предшествующим моделям». «Может показаться, что темпы продаж Nintendo DS свидетельствуют о насыщении рынка, но мы считаем, что ему еще есть куда расти, — добавил Ивата, — ведь нашим девизом по-прежнему остается „DS – в каждый дом"».

307
Blood of Bahamut- чистокровная японская РПГ. Действие в ней разворачивается в фэнтэзийном мире, в котором люди строят свои жилища...на спинах спящих гигантских монстров. Однако в какой-то момент недвижимость становится движимостью, то есть монстры просыпаются. А, как известно, в таких случаях всегда вырисовываются герои, призванные решить жилищный кризис. В случае данной игры их будет аж семеро.




308
ооооочень интересно узнать об играх таково жанра на второй плойке :-)

сойдут даже игры c примесью jrpg.

Добавлено позже:
немного наверно таких игрушек =)

309
Кто при делах, огласите список стоящих файтов пожалуйста))

310
Общий / похожие персонажи о.О
« : 19 Март 2009, 19:34:07 »
Вот что я заметил, Tony Redwood из Policenauts словно списан с актера игравшего Shansung в фильме Mortal Kombat  o_0


311
Свершилось!!! проект http://policenauts.net ушел в альфа тест 1/14/09!  :wow: я думал что недоживу.

Мэл Гибсон возвращается  :D


312
Цитата
ссылка на этот архив уже давно гуляет по интернету, но собрать это в образ пока никому неудалось.

Вот собственно ссылка на файлы этой беты
http://forums.x-cult.org/index.php?showtopic=4246
ссылка и думаю инфа там на сайте может пригодиться !

313
на инглише об игре
Details on the features of Hellgate are yet to be finalised, but imagine a crossover between Quake and WipeOut. Got that image? Hellgate meshes these two genres, with high speed at your fingertips, as well as some meaty weaponry! There will be four gigantic realms to conquer, as well as ten formidable weapons to defeat the many demons and monsters lurking within Hell.
We will also be supporting Dreamcast's online capabilities with online Deathmatch, Capture The Flag, Sumo and Time Trial modes, and also feature offline 4 player Deathmatch and link-up Deathmatch modes. The exciting thing is, Hellgate could well be the first Dreamcast game to support 12 - yes - 12 people. None of these details are definite as yet, but look out for the next Official Dreamcast Magazine (UK edition) for a preview of Hellgate.

скрины
http://www.hornydog.co.uk/v1/hgscreen3.jpg
http://www.hornydog.co.uk/v1/hgscreen6.jpg
http://www.hornydog.co.uk/v1/hgscreen14.jpg

а бету умыкнул некий Василий с http://www.dc-swat.net.ru/forum/index.php?showtopic=1588

314
Японская компания Zeus Computer выпустила 2 настольных ПК Jupiter. Первый из них сделан из платиныЯпонская компания Zeus Computer выпустила 2 настольных ПК Jupiter. Корпус первого компьютера изготовлен из платины, второго — из золота. Оба системных блока инкрустированы бриллиантами. Машины оборудованы процессором Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 3 ГГц, материнской платой Asus, 2 ГБ оперативной памяти, жестким диском на 1 ТБ, видеокартой Nvidia GeForce 8400 GS с 256 МБ памяти, 8-канальной звуковой картой Onkyo и универсальным приводом Blu-ray+HD DVD. В комплект поставки входит Windows Vista Ultimate и 24-дюймовый монитор Eizo. Стоимость первого ПК составляет 80 млн. иен (около $750 тыс.), второго — 60 млн. иен (~ $560 тыс.), сообщает Engadget.

Вслед за японской Zeus Computer, сверхдорогой ПК представила ещё одна компания, но на этот раз из Китая — Eazo. Компьютер Eazo X70 лишён роскоши дорогих материалов, стоит в 10 раз дешевле, но и предлагает лучшую начинку. Системный блок X70 вмещает 3-гигагерцовый процессор, но на этот раз с четырьмя ядрами вместо двух в Jupiter, 4 ГБ оперативной памяти и видеокарту Nvidia GeForce 8800 GTX. Остальные параметры в целом сравнимы.

Отметим, что использование драгоценных металлов и камней, редких пород деревьев и т.д. — известная практика при изготовлении компьютеров, флэш-карт, мобильных телефонов, плееров и даже телевизоров.






315
неужели только одна версия? были хоть попытки ее реанимировать?  :'(

316

События игры разворачиваются летом 1942 года. Геймерам предстоит бороться с марсианами, которые неожиданно высадились на территории Сибири.

Официальный трейлер
http://www.youtube.com/watch?v=UmDMY_W-f1o

Добавлено позже:
сайт http://stalinvsmartians.com/ru/

игру начали делать после того как к девелоперам прислали письмо
Цитата
Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, Р-Т-С суть такова... Пользователь может играть сталином, солдатами и грибами. И если пользователь играет сталином то сталин в кремле, домики деревяные набигают солдаты армии и грибы. Можно грабить корованы... И сталин раз в крмле то сделать так что там янтарная комната... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш ни преобразовываются в 3-хмерные деревья. Можно покупать и т.п. возможности как в ред олерт. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за солдатов армии то надо слушаться командира, и кремль дворец от злого (имя я не придумал) и грибов, партизанов грибов, и ходит на набеги на когото из этих (сталина, грибов...). Ну а если за грибов... то значит грибы или партизаны сталина иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на кремль и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где кремль), 3-зона грибов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...)

Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...

P.S. Я джва года хочу такую игру.

317
Посоветуйте плиз =)

318
Разработка игр / Solid Snake is Back!
« : 13 Март 2009, 14:00:33 »
Мой масштабный мод для хл2 который даст вам возможность порулить "змеем" на движке source да еще от первого лица =)

В скором времени скину эдакую демо версию с двумя картами))

Добавлено позже:
не пугайтесь скрина, это всего лишь исходник недоделанной карты =)

319
Hard'n'Soft / Ищу atioglxx.dll начала 2008 года
« : 11 Март 2009, 22:32:55 »
требуется данная dll(ка)

atioglxx.dll главное чтоб не старше мая 2008 года :)

320
Игры на сегу
aladin (пиратка eng) - состояние нормальное
Beyond Oasis (eng) - состояние отличное, есть коробка)) и батарейка питания под сохраненки.
Ecco II (jap) - оооочень убитый картридж, зато работает =)
Sonic 3D Blast (eng) - хорошее состояние.
Alien Solder (jap) - картридж убит осталась одна схема, рабочий)))
Road Rash 2 (eng) - лицензия, полный комплект, состояние нормальное.
Another World (eng) - (лучшая игра на сеге имхо) - состояние удовлетворительное.


Такж продам японскую Final Fantasy VI, коробки нет, игра в норме (сохранения не работают, наверно дело в батарейке но так и не удалось разобрать картридж).

Цена договорная %)

321
Картриджи / диски / SNES - Запись рома
« : 05 Март 2009, 10:15:30 »
Вопрос: можно ли каким нибудь макаром записать скажем русскую версию на "картридж" чтоб пошла на оригинальной железке?  o_0

322
Общий / Фильмы по играм
« : 04 Март 2009, 19:20:48 »
Давайте вписывать в эту тему все игры по фильмам, какие знаем. Решил создать тему наткнувшись в торрентсах на фильм Parasite Eve  :wow:

323
Забавно что тут нет темы по этой игре :)

Duke Nukem Forever был анонсирован 27 апреля 1997 года. И находится в разработке до сих пор :)

Сегодня посетив сайт разрабов наткнулся на парочку интересных скринов)))

http://www.3drealms.com/duke4/images/dnfshot_sep08_1.jpg
http://www.3drealms.com/duke4/images/dnfshot_sep08_2.jpg

324
Online jrpg, они существуют?  o_0

325
Скидывайте в эту тему все свои творения с описаниями =)


Сам всерьез увлекся этим делом после курсовой. Product placement - т.е. размещение предприятия в различных сферах деятельности и отдыха. Я договорился с преподавателями, что сделаю карту для КСС нашего колледжа (соответственно с размещением всех эмблем). Все согласились и только ЗА.
С этого началось мое большое пристрастие к Hammer SDK, наштамповал десятки карт которые если кто хочет, могу выложить здесь))

326
Дайджест / Фанаты Shenmue протестуют
« : 03 Февраль 2009, 18:48:16 »


Поклонники Shenmue собираются устроить массовый протест (думаю, это так же можно назвать флешмобом) для того, чтобы заставить SEGA возродить серию. Сотни (или даже тысячи?) фанатов будут посылать в офис SEGA посылки с игрушечными капсулами и письмами с просьбами возродить Shenmue. Организатор всего этого действа по имени Ryo Hazuki просит не грубить разработчикам в письмах и не забывать прикладывать распечатанные на принтере Shenmue Poster Project, который можно найти на страничке MySpace, посвящённой протесту. Всеобщий фанатский протест начался 27-го ноября. Ну что, российские фанаты Shenmue, вы готовы присоединиться к стройным рядам своих зарубежных товарищей и вступить в борьбу за возрождение этой игровой серии

Источник:
http://kotaku.com/5097959/shenmue-fans-plan-toy+based-direct-action

327


Sega открыла новый вебсайт PlaySega http://www.playsega.co.uk/ , позволяющий бесплатно играть в свои класические игры))))

328


Продажи игрового подразделения корпорации Sony в третьем квартале финансового года снизились на 32,2 процента по сравнению с прошлогодними результатами, сообщает MCV. С 1 октября по 31 декабря компании удалось заработать 393,8 миллиарда иен (4,33 миллиарда долларов). При этом операционный доход игрового подразделения снизился на 97 процентов - с 12,9 миллиарда иен (144 миллиона долларов) до 400 миллионов иен (4 миллиона долларов).

За этот период во всем мире было продано 4,46 миллиона приставок PlayStation 3 (на 440 тысяч меньше, чем годом ранее), а также 5,08 миллиона портативных PSP (на 680 тысяч меньше прошлогоднего результата). Больше всего снизились продажи PlayStation 2 - с 5,4 миллиона до 2,52 миллиона консолей.

Продажи игр для PlayStation 3 выросли с 26 миллионов копий до 40,8 миллиона. При этом за третий квартал было реализовано 29,7 миллиона копий игр для PlayStation 2, что на 31,2 миллиона копий ниже прошлогодних результатов. Спрос на проекты для портативной PSP также снизился. За отчетный период было продано 15,5 миллиона копий игр для этой платформы - на 2,8 миллиона копий меньше, чем годом ранее.

Отметим, что в настоящий момент PlayStation 3 занимает последнее место в гонке приставок текущего поколения, уступая идущей на втором месте Xbox 360, а также лидирующей Wii. Консоль PSP занимает второе место на рынке портативных консолей, уступая DS от компании Nintendo.

http://lenta.ru/news/2009/01/30/sony/

329


Свершилось!  :lol: после долгих раздумий, сквера показала геймплейные кадры с долгожданной финалки 13  :D

смотреть здесь http://finalfantasy13game.com/
или здесь)) http://video.mail.ru/mail/amberion/HoBeHKOE/545.html

источник: я)))

330
Hard'n'Soft / Разгон процессора intel pentium 4
« : 28 Январь 2009, 16:59:10 »
Сегодня задумался о разгоне старого intel pentium 4 2.4Ghz ACPI X86 FAMILY 15 MODEL 3 вобще возможно провернуть без ущерба это дело?  :D

Страницы: Назад 1 ... 7 8 9 10 [11] 12 13 Далее