Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - AniMeat

Страницы: [1]
1
Disturbing Horror Games

Обзоры малоизвестных хоррор игр, информации о которых в рунете практически нет, но они все же очень интересны и заслуживают внимания. Надеюсь тут найдутся те, кому будет интересно.

 Игра Produce - это стратегия в жанре ужасы в которой мы играем за студента Интернационального Института Эсперов, который хочет убить своих однокурсников.

 Игра Relics - это странная и таинственная игра, где мы играем роль духа меняющего тела в чужеродном, пугающем мире.

 Игра Dark Tales: From the Lost Soul - это интерактивная хоррор антология для Playstation 1, три разных истории объединённые ужасом и смертью.

Обзор игры Devilman на Famicom/NES/Денди. Экшен приключение с элементами РПГ на основе культовой манги. В игре использовано много интересных концепций, свободное перемещение по миру, нелинейный геймплей, ролевые элементы, система кармы. Все это делает игру крайне необычной и интересной.

Обзор Devilman для Playstation 1, игра делится на две главы, первая это Survival horror а вторая Beat 'em up. В игре отличная мрачная атмосфера и увлекательный геймплей.
Также в обзоре я расскажу о аниме адаптациях и фильме по Devilman-у.
Devilman TV
Devilman OVA 1: The Birth
Devilman OVA 2: Demon Bird Sirene
Devilman Movie
Devilman Crybaby ONA
Если не смотрели первую часть обзора, где я рассказываю о манге и игре на Famicom, обязательно посмотрите: https://www.youtube.com/watch?v=oPrLNY0V9jk&t=5s Подписываемся, не стесняемся. ^_^

Страницы: [1]