Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - M@x

Страницы: [1]
1
Hard'n'Soft / Re: Переустановка Windows
« : 01 Сентябрь 2008, 03:16:47 »
Приветствую всех!
У меня тут тоже пару вопросиков имеется..
А как, собственно, можно отформатировать раздел? Я пробовал пару раз устанавливать windows, так в первый раз система сама поинтересовалась форматировать диск С или нет, а во второй тока раздел предложила удалить. Чего я делать побоялся тогда и просто заменил одну версию на другую. И от чего это зависит от вариации установочного диска или от того что в первом случае windows слетел совсем, а во втором ещё рабочий был?

2
:) Спасибки :)

3
А как насчет моторчика с пропеллером :), его может перемыкать? Если да, то могло ли это стать причиной выхода из строя предохранителя?

4
Вот, наконец-то разобрал я свои Dreamcast! И джойстик тоже, прозвонил- оказался рабочий. А проблема была в дриме, как и говорил Rumata сгорел предохранитель на вышеуказанной плате. :) Перемкнул и все заработало! :)
Огромное всем спасибо за оказанное внимание и помощь! :)


Добавлено позже:
Опять возникла проблема, вы уж меня сильно не ругайте... :blush: Я не знаю, может у меня руки не оттуда растут, а может... В общем вы мне и подскажете надеюсь...
Как оказалось перемкнуть предохранитель оказалось не так сложно. После того как я припоял перемычку (а поял я прямо к лапкам предохранителя) дрим работать отказался. :( после его включения он показывал тока темный экран. Я перемычку убрал, начал глядеть чего я мог задеть, но в результате- ничего! Пока я не ткнул отверткой в лопасть вентилятора (а он все это время не работал), который запитан с той же платы. После этого дрим загружаться начал... Так мог вентилятор стать причиной такого поворота событий и мог ли предохранитель сгореть из за него? Или это странное стечение обстоятельств и чего я напортачил? Точно не помню но кажется я пытался запускать дрим отключив вентилятор от платы. И ещё после этого дрим опять попросил установить время и дату, чего за сутки с момента установки её не просил больше не разу.
Народ подскажите чего с ним? Rumata, плиз! :'(

5
Понял все, я ещё тут почитал немного, вопросик снял...

6
masyanya, тута я, тута! Захожу почитываю... Сказать по теме мне, к сожалению, нечего :(, т.к. опыта у меня в этих делах нуль! Потому и попросил помощи...
Я ещё чего поинтересоваться хотел:
Тута диск к дриму прилагался: CD-LOADER (позволяет читать диски любых версий, не требует раскодировки приставки) это чего за раскодировка такая? И к данной проблеме это отношение какое-нибудь может иметь?

7
Спасибо!

8
Тогда такой вопрос... Возможно его заменить (жучка поставить) в домашних условиях? Или попробовать в ремонт отнести. Если мороки не много и можно самому, то где его искать (в Дриме) и как он выглядит?

9
6 поколение / Sega Dreamcast- нужна помощь.
« : 17 Июнь 2008, 00:56:02 »
Отдали мне сей аппарат, к нему отдельно был приобретен джойстик. При загрузке выскакивает окно смены даты и времени, но на посылы джойстика Дрим не отвечает. Вот и хотел спросить, а чего с ним и в чем может быть проблема: в джойстике или в Дриме? И как проверить, второго джоя нет и найти проблематично.

Страницы: [1]