Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - SONYKA

Страницы: Назад 1 [2] 3 4 Далее
31
Может кто то знает варианты распайки (пайки) клавиатуры PS\2 я знаю что есть пару вариантов, конкретное темы в нЭте, вариантов не могу найти... Провода К,З,Б,Ж - VCGD
PS:пробовал разное, похоже что контролер сгоревшей, но хочется знать наверняка.

32
Посоветуйте какую то похожую игру как Dragon Valor?

33
Не могу пройти одни момент, посмотрел прохождения на Ютубе там продолжение следует, а у меня нет :neznayu:, может кто то сталкивался с такой причиной играю в Русскую Версию.
Когда заходишь в дом свет не гаснет, нет предупреждения "Стой, держись подальше отсюда" Перевод игры MagicTeam неужели это и за Русской версия?(

1:47:06 - Заход в дом, все темнеет, а у меня нет...

34
Посоветуйте игру с атмосферой фронт миссиона, 1-3 части, если кто понимает"Происходящие действия") Под словом понимает я имею введу что якобы кризис, конфликт военный, на грани глобального конфликта.

35
Может кому то встречался японские сейвы TR:2 диск японский, сейвы заглючило на мемори и был я на корабле под водой, хочу продолжить оттуда не начиная заново.

36
Где можно найти сейв (мемкард) сифон фильтр 1, миссия где надо прокрадываться за ученым в подземелье, или с выбором уровней? Мемка глюкнула и сейв ушел(

"Походу разделом ошибся( - перенесите)"

Добавлено позже:
https://www.gamefaqs.com/ps/198876-syphon-filter/saves - Что то тут есть)

Добавлено позже:
Нашлось)

37
Мужик бегает в туннелях слизи, пытается выбраться, если долго стоишь вроде бы тонешь, в игре слизь вся зеленая, у мужика в руках пульверизатор какой то или что, точно сказать не могу (поливалка), а так мужик напоминает одного из героев охотников за привидениями (фильм).

38
Стратегия на PS2 не помню как она называется, помню что пошаговая (Клетки хода)

39
Накидайте названия хитов на SEGA Saturn. :) И стоящих игр, и просто вашему счету, убеждениям.

40
Накидайте название Битэмапчиков на СНЕС) :)

41
После прошивки сонька начала сильно шуметь (Кулер) до этого не было, отдавали в сервис (пиратка) прошивка, сервис посоветовали почистить, якобы уже надо, почистили, смена термопасты. После этого начало шуметь, отдали обратно сказали что это не должно быть до вас этого не было, а сейчас так. В сервисе сказали что это якобы особенность прошивки РеБуг 4,8 что якоб когда сони доходит до 60 градусов она начинает разгонять кулер... Хочу узнать это действительно так? В сервисе сказали что это можно выключить, этот режим, до этого давно стоятл Роджеро такого небыло работала бесшумно, а тут стало так (шумно). Намекал им что якобы что много термопасты намазали, сказали что нет, это именно такая фича этой прошивки... вот так вот, кто то сталкивался с таким, это действительно так?

42
Есть где то сборник реклам консолий всех или выборочно некоторых, кроме ютуба, там все в разброс, и вообще есть. Есть подобное такое?

43
Подскажите можно ли прошить PS3 обратно прошить, самому с 4,76 оф, на например обратно на роджеро 4,55 или уже на ReBug 4.79-4.80 возможно это в домашних условиях сделать, или надо ДавнГрейд делать и после только прошивать? Приставка слимка.

44
Не знаю куда это отнести, эту тему, кто то знает как работает этот телефон псп "Sony Ericsson Xperia Play" в нем чистота процессора 1Ггер, у ПСП 222мгр, на ней эмулятор SNES Emul будет, так же тормозить, или работает без тормозов? Она вообще прошивается, на ней можно так же как на ПСП играть, и звонить пользоваться всеми функциями телефона?

45
Портативные / Расскажите подскажите PSP to TV.
« : 20 Сентябрь 2016, 15:37:20 »
Подскажите какая из моделей ПСП подключается к ТВ и какие впечатление от этого у кого, если кто то это делал, или просто знает. Видел там 2 кабеля комбинированный и стандартный А\V, как изображения, какие глюки может быть.

Добавлено позже:
Посмотрел по нету, выходит что 3000 модель самая лучиться.

46
Что то этот FCEU-mm вообще никакой(

47
Подскажите как определить какая у тебя прошивка на ПС3 официал или "шитая" пиратка? Как это можно выяснить, дали приставку поиграть с прошивкой Роджеро, вернули через 1-год "родственникам" словно чистая, не мультимана, не игр, словно все меню, словно сделали общий сброс, или офку обновили, и прошивка стала 4,78.

48
Эмулятор PicoDrive 1.53 не сохраняются настройки видео "NTSC" и отключение кнопок быстрого реагирования Staite Save, Load  :neznayu:. причина не сохраняется в конфиг словно оно там вообще не прописывается, и граф(ы) для них нет, эмул сам создает этот фаил. Как прописать как можно это исправить, может кто то знает?

49
При каких ситуациях Мемори заглючивает и только формат ей помогает? 
Сейчас только что улетели все сейвы :neznayu: :-\ "последний раз вырубал вроде бы просто повер"

50
Не кто случайно не знает где можно скачать-найти сейвы для TombRaider 2 Japan Version для Мемори Кард?

51
Есть 2 мемори карты, одна 2004 года, другая где-то 90-2000 годов, со второй мемори сонька зависает, при входе в меню МС но в играх работе, но если в игре (Xenogears) долго копаться в карте то тоже зависнит, это случается случайно, с первой мемори проблем небыло (Нет).

52
Какой формат каким конвектором луче всего конвертировать видео для просмотра на ПСП, какие параметры луче всего задавать? Выбивает иногда одно видео в притык не хочет проигрывать, после ошибки “Не возможно воспроизвести” Посоветуйте конвектор, пользовался 3 конвектор, Video Master, FFactory, AVS Video Converter.

53
Не играл полгода, недавно сел играть. Начало пару раз в течений 2 месяцев приставка ресетилась, в начале работы приставки от от 05 до 25 минут, после запуска после шло все нормально, чем это может грозить, и что это может? На приставку не смотрел, индикатор питания (диод-лампа) не происходит ли это от блока питая или нет. Пока не разбирал приставку, возможно и блок питания, но что то сомнительно, хотя...)

54
Картинка на других моделях луче чем на Стритке-кастратке?

55
Портативные / Зависание игр на ПСП.
« : 30 Май 2016, 17:16:46 »
Скажите если где то список полностью поддерживаемыми играми ПСП. Игры виснут Dragon Valor, Hokutono no ken. В ПСП словно используется этот эмулятор VGAsconnecting, EmuRaiden.

56
Возможно ли с оригинальной мемори кард, переделать сейв в ПСП? Сейв с мемори я вытащил, с помощью ПС2 Элфа, а возможно его конвектануть в формат для ПСП?

57
Может кто то посоветуйте хитовые стоящие игры INDIE Xbox live или порты кросы на ПК.

58
Посоветуйте игры на подобие Battletoads, и подобные жанра, желательно хитовые чтобы было с чего брать ориентир в играх Супер Нинтендо)

59
Игра самолетики на подобие Асе Комбата,  только не такая большая свобода действий. Игра начинается с видео заставки (фильменой) игра довольно короткая игра года 1997-1998г.

60
Игра гонки, на машинах 20-40 годов, графика игры очень классная, на подобие Gran Turismo, игра вышла где-то примерно в 2000-2001.

Страницы: Назад 1 [2] 3 4 Далее