Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - imus_2k

Страницы: Назад 1 2 3 [4] 5 6 7 8 ... 23 Далее
91
А кто вообще такой Ханк? (так написано, хотя думаю правильней Хэнк), в RE1-4, Code Veronica, он по игре не встречался (или я забыл), может в каком нибуть спин-оффе он был? или это просто не имеющий отношения к серии персонаж. :?
Среди наёмников, он мой любимый персонаж.
1.) Хэнк (хороший автомат + гранаты)
2.) Краузер (лук и рука)
3.) Вескер (только из-за киллера 7 и винтореза, а так бы на последнее место поставил)
4.) Ада (такую бы подружку :wub: )
5.) Леон (в наёмниках ИМХО самый слабый -_- )

92
В своё время эта игра произвела на меня и моего друга огромное впечатление, мрачная атмосфера, рыцари, смерть с косой и главное Франкенштейн, в первый раз мы взяли картридж в прокате, играли весь вечер, тогда игра казалась трудной (вернее её полтора уровня -_-), мне кажется у всех была проблема с зависанием игры, когда нужно перепрыгнуть болото с водяным, что я только не делал и пароли пытался в ручную подобрать :cry: , и уровень раз пятьдесят сначала начинал, как только не пробовал болото перепрыгнуть, и короткими прыжками и с булавой в руках и без (вдруг поможет :?), однажды даже уговорил родителей купить картридж в магазине (вдруг это рабочий окажется :unsure:), у кого нибуть был рабочий картридж?

93
Если эта та игра о которой я думаю, то я проходил японскую версию, ещё пароли записывал (вернее иероглифы рисовал на бумаге ^_^ ), вот облом был когда пароль не совпадал. <_<

94
2 HoRRoR респект, она самая :)

95
Как Handcannon заработать? я прошёл наёмников за всех персонажей на всех уровнях на 5 звёзд (по одному персонажу на уровень, с соответствующим значком, бабочка у Ади, нож у Краузера и т.д.), но ничего не дали, или каждым персонажем нужно все уровни пройти? :(

96
Игра на NES про древнего человека, суть сводится к тому чтобы на уровне найти кусок картинки, а в конце он должен собрать большую картину павлина или феникса (уже не помню точно). :unsure:

97
Разное / Дни Рождения форумцев
« : 25 Апрель 2007, 21:45:00 »
Скупая мужская слеза, скатилась по щеке, спасибо что не забываете старичка (по меркам эму-лэнда ^_^ ), и поздравляю тех у кого был день рожденья до меня, просто сейчас крайне редко захожу на форум, вот и не поздравлял в своё время, а тут зашёл из любопытства, узнать помнит ли кто ещё :)

98
Архив / Мой список
« : 17 Апрель 2007, 21:57:10 »
marsel84, а список твой есть?

99
Тоже кое что потестил.
Recor of Lodoss War эмулятор выдал картинку без глюков (на Чанке вообще ужас был), но счастье продлилось не долго, при первом же бое игра зависла, и так три раза, на одном и том же месте.
Dragon Riders: Chronicles of Pern тоже всё сначало было хорошо, пока не началась игра, постоянно стала вылазить какая-то ошибка.

100
В Code Veronica Вескер не человеком вроде был, уже точно не помню, давно проходил, но кажется он бегал очень быстро, кажется с ним Umbrella что-то сделала.
п.с. вроде бы Леон по идее не должен знать Вескера, с ним только Крис и Джил встречались, однако когда Леон с Адой говорит он его упаминает.

101
2 serious3 были когда-то, потом дал поиграть и всё, теперь уже нет -_-

102
Я ошибся, Корсары: Возвращение Легенды (К:ВЛ) это отдельная игра, построенная на движке Акелла Storm-2.5
Вот первый вопрос-ответ из FAQ по выходу К:ВЛ с офф.сайта.
Вопрос. Что такое ВМЛ К3?
Ответ. Заключено соглашение с компанией Акелла, на основании которого существующий на данный момент аддон Возвращение Морской Легенды будет доработан и выпущен как отдельная игра на СД и ДВД. В качестве издателей выступает Акелла, возможно 1С. Игра будет на движке К3, а не ПКМ, который сулит новые возможности для нашего творчества в будущем.

103
Это аддон к Пиратам Карибского Моря (Корсары 2), видел видео по MTV в передачи Виртуалити, очень понравилось, думаю будет в десятки раз лучше чем в гов...ых Корсарах 3, которые ИМХО являются разочарованием года, от российских разработчиков компьютерных игр.
Кто покупал Корсары 3, отпишитесь по впечатлениям от игры, и кто  будет ждать этот аддон?
http://www.seaward.ru/

104
2 stripped: а разве не с 22-го в продаже должен появится? где ты тогда брал.

105
Цитата: Егор;109761
Unkind, Microsoft Games, если ты о этом.
Убил ответом :gy:, Microsoft официальный издатель, а Unkind спрашивал про пиратскую контору Фаргус, у тебя диск скорее всего пиратский.

106
Решил поднять тему, на оффсайте Юби можно уже купить за $29.99, но я что-то не пойму когда она вышла, и что вообще с русской лицензией, бедет она или нет? :unsure:

107
Сергей Супонев был пожалуй единственным человеком на нашем телевидении, который продвигал идею, детского ТВ (Звёздный час, Новая реальность, Зов джунглей), того что сейчас очень не хватает, его передачи реально притягивали миллионы детей по всей России, сам помню как сломя голову бежал из спортсекции домой, что-бы успеть посмотреть на игры от Сеги, даже олимпийку забыл в раздевалке, только под вечер вспомнил.

108
Цитата: Unkind;79166
А хто-нить уже прошёл???
Я прошёл, правда на 97% (герой в конце умирает), чтобы закончить игру на 100%, надо пройти на сложном уровне, с наименьшим количеством записей, аптечек и т.д. -_-

p.s. последняя пушка это конечно что-то, её бы с самого начала.

109
Во второй части тоже можно играть вдвоём, а вот можно ли каждым персонажем бегать где захочется, отдельно от другого, ведь тогда экран должен делится пополам, иначе никак.

110
Поиграл в демку LEGO Star Wars II: The Original Trilogy, очень понравилось, такая пародия на Звёздные Войны ^_^ думаю купить, но хотелось бы услышать мнения от людей которые играли в полную версию, и стоит ли покупать первую часть?

111
Driver
Согласен, игра СУПЕР, одна из лучших, ну для меня по крайней мере точно.

112
Разное / Re: Кино
« : 31 Июль 2006, 22:15:23 »
Крепкий орешек 4 (Die Hard: Reset) будут снимать, по мне так Брюс Уиллис лучше всего в нём смотрелся.
По стопам Смертельного оружия пошли, жду с нетерпением, уже вроде с сентября сьёмки начнутся.

113
Anti-DTF
Ох доиграешся до бана.
Место пройти несложно, достаточно немного подумать, ведь Соник делался для детей (10-12), это же тебе не квест какой нибуть.

114
Без обид, но в первый раз выжу человека, который застрял в "Сонике", обычно не могут пройти только потому что жизни кончились.

п.с. что же будет в третьей части? :rofl:

115
Игры на аркадных автоматах / Metal Slug
« : 27 Июль 2006, 00:47:22 »
Цитата: marsel84
imus_2k,
 Ты откуда?!
В смысле откуда? :?

116
Как в неё играть, то есть управлять? в самом начале на разводном мосту рыцарь проваливается, и висит, затем его утягивает под воду какое-то чудовище, я всё нажимал, ничего не выходит. :(

117
Игры на аркадных автоматах / Metal Slug
« : 26 Июль 2006, 22:49:51 »
А какая концовка, где бумажный самолётик летает? добрая или злая?

118
-v- примного благодарен :)

119
Нормальные Герои, я лично не зацыкливаюсь на какой-то одной части, мне нравятся и третьи и четвёртые и пятые, просто получаю удовольствие, правда есть то что мне не нравится в 5-й части, это и отсутствие героя на поле боя в качестве реального бойца, и слабая прокачка того же героя, уж очень мало умений и те прокачать как следует нельзя, и опять же долгое строительство города, вобщем согласен с оценкой 4

120
Может кто знает где скачать или у кого нибуть уже есть, перевод на Star Wars: KotOR 2 - The Sith Lords.

Страницы: Назад 1 2 3 [4] 5 6 7 8 ... 23 Далее