Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - StreetGamer

Страницы: [1]
1
Ищу по просьбе подруги ещё одну игру. Вот всё что удалось вспомнить по ней тезисно:
- 2д
- Герой приезжает к дому
- Дом показан в разрезе со всеми этажами
- Там ходят всякие злыдни, похожие то ли на черепах, то ли на бабок. Такие приземистые, низенькие.
- Герой с ними сражается при помощи оружия ближнего боя, но может быть и огнестрела.
- игра до 2005-ого года, но скорей всего существенно старше

Добавлено позже:
- игра была, кажется, больше в тёмных тонах

2
Привет. Прошу прощения если не там создал тему, не нашёл более подходящего раздела. Интересует такой вопрос:
Как сделать рип отдельный частей уровня и что бы можно было бы отдельно пересобрать заново например во флеше или ещё где?  Я уже достаточно давно отошёл от эмуляторной движухи награвшись вдоволь во всё что можно, но я помню что на одном из эмуляторов какой-то платформы я мог во время игры как бы отключать некоторые слои и таким способом было очень удобно скриншотить отдельные части задников. Т.е. к пример есть у меня уровень где есть дорога, сзади дома, а за ними небо и облака и можно отключить спрайты персонажа и некоторые части задника такие как дома и дорога и споконо соскриношить облака, а потом уже добавить дома и заскриншотить их.
Сейчас я скачал несколько эмуляторов NES и не нашёл таких функций там, быть может их и не существует. Я в этом деле достаточно плох, но мне нужно рипнуть несколько уровней из одной игры чтобы потом использовать в своём видеоролике, к которому я пока что не приступил т.к. затормозил в самом начале. Надеюсь на помощь. Спасибо!

Добавлено позже:
Может есть какой-то софт, чем я смогу вырезать нужные мне фоны прямо из игры?

3
6 поколение / Dreamcast соеденение 2-ух VMU
« : 21 Февраль 2017, 22:15:15 »
Не нашёл конкретной информации в интернете, но видел мельком информацию о том что две VMU можно соединить между собой для совместной игры. Хотел спросить, может кто подскажет:
1. Где взять такие игры которые можно играть на двух соединённых VMU?
2. Были ли такие игры официально?
3. Какие возможности вообще появляются при соединение двух VMU?

4
Hard'n'Soft / Не заходит в Live
« : 10 Февраль 2013, 19:05:27 »
Сегодня (10.02.2013) с обеда не заходит в Live в любой игре.  Просил друга из другого города с другим провайдером проверить. У него тоже не заходит. У кого-нибудь тоже не заходит?  Может это у Майкрософт глюки?

5
Помню очень давно играл в одну игру на PC. Году эдак в 2005-ом. Игра в районе 1998-2005 года.  Там управляешь персонажем в каких-то доспехах, есть джет пак. Находишься толи на астероиде толи на какой-то планете. Можно бегать по астероидам, перелетая на джетпаке (может быть это не астероиды). Из миссий помню было что-то где можно садиться в установки и отстреливаться от нападющих, толи ракетами толи пулями. Воспоминания очень смутные. Помню что игра была в коричневых тонах. Надеюсь кто-нибудь поймёт что за игра. Спасибо.

6
Может даже и не совсем файтинг. В общем фишка была такова, что герои на расстоянии могли атаковать друг друга только магией и лишь когда они приближались вплотную друг к другу они могли наносить удары и ногами, но магию на таком расстоянии применять уже не могли (а может и могли, но у же другую). Персонажей и прочее я не помню, помню что графика была достаточно слабовата и арены были скудноватые.
Добавлено позже:
Ещё момент, что там можно было свободно бегать и отдаляться на приличные расстояния друг от друга.
Добавлено позже:
Оружия по типу мечей ни у кого, вроде как, не было.

7
Помню всё очень смутно. Самое необычное, было то что файтинг был на открытом пространстве, т.е. ни как в Soul Blade или Tekken, где нельзя спокойно бежать в любую сторону, а можно бежать в любом направлении.  Драки были с холодным (и не только) оружием и арены могли содержать какие-то объекты. Например была драка на виранде где стояли столы. На вид события игры проиходили в древние времена.

8
Купил сию игру на лиц. диске. Проблевался от русской озвучки. Очень хочется сыграть в игру на русском, но с оригинальным звуком. Уже скачал игру с 5-ю вариантами перевода, но никак не могу добиться того что бы озвучку поставить английскую а текст русский. В файлах игры вообще ничего не понятно, дорожку отдельно скачать не могу. Может у кого есть какие-то идеи на этот счёт?

9
Кто-нибудь играл сей чудесный битмап?
Мне очень понравилась, куча приёмов, разнообразные удары, потрясающая зрелищность, куча вещей на прокачку, возможность вызова подмоги, великолепная атмосфера древнего Китая и прочее. Как особенность хочу выделить блокировку ударов, оппоненты блокируют удары не просто подставив руки,а делают блоки под каждый удар. Смотрится красиво очень. Думаю для инди игры ОЧЕНЬ не плохо, жду продолжения. Кто что думает?
Страничка в steam

10
Разное / ЕГЭ
« : 26 Июнь 2011, 18:38:06 »
Собираюсь поступать в универ на заочку и по этому требует вспомнить кое что, для того что бы пройти вступительные испытания. Нужно вспомнить как решаются задания первой части ЕГЭ по математике!! Заданий в интернете я нашёл кучи кучные, а вот решений не очень много, а те что нашёл не понятные :( МОжет кто знает где в интернете достать варианты заданий ЕГЭ по математике вместе с решением?

11
Hard'n'Soft / Проблема с Games For Windows Live
« : 06 Июнь 2011, 15:39:10 »
Значит имеется следующая проблема. В ноябре 2009-ого купил Street Fighter 4 и зарегистрировавшись где надо играл по сети. Потом ушёл в армию. И вот сейчас снова решил зарубать в STreet Fighter 4 по сети, но с меня почему то стали требовать какую-то регестрацию. С горем пополам зарегестрировался где надо ещё раз. И что в итоге. В итоге всё нормально играть можно, но НИК!!!! Ник выбрался сам - VacuumBufalo2, а я ведь даже ничего такого не писал!!! И я никак не могу изменить его!! Пробовал менять в настройках имя, но там стоит имея верное которое я поставил, а над иконкой всё равно это буфало!! Как поменять ник?


Добавлено позже:
Перерегестрировался. Теперь мне далось новое рандомное имя. Я не понимаю почему я не могу написать своего имени?

Добавлено позже:
Я так понял это не ник а тег игрока, но при регестрации сказали что я его могу один раз изменить, но когда я пытаюсь это сделать через игру у меня выходит ошибка!

12
Скачал плеер AIMP, а там миди воспроизводится только, если предварительно указать sf2 soundfont, ну я скачал, указал всё пучком. Мне очень понравился один из тех soundfont'ов, что я скачал и очень хотелось бы поставить его в Windows по умолчанию, что бы он играл в таких программах как Guitar Pro и в играх в которых миди мелодии, а вот как сменить стандартную схему на понравившуюся мне, я к сожалению не знаю.

13
Общий / Duke Nukem
« : 10 Март 2011, 13:16:10 »
Общей темы про серию игр  с Дюком я что-то не нашёл, по этому создал новую. Вообще конечно хотел спросить знающих людей о Duke Nukem 3D.Можно ли в нём смотреть вверх вниз, ну как прицеливаться? А то я слышал что нет и боюсь скачал не совсем оригинал? Да и кстати CG ролики в Duke Nukem 3D присутствуют только после убийства босса?

14
Общий / Populous
« : 06 Март 2011, 02:33:49 »
Решил ознакомится с первыми  двумя частями. Интересует на какой платформе они лучше всего получились. Запускал версии для доса и для мегадрайв, и на мегадрайф мне показалось они гораздо лучше смотрятся. На какой платформе лучше играть в эти игры?

15
Hard'n'Soft / Хранитель изображений.
« : 07 Январь 2011, 00:08:27 »
Ситуация такая: На компьютере имеется огромное количество разных изображений. Нужна программа с помощью которой можно к папкам(!) можно было присваивать ключевые слова, что бы поиск по ключевым словам выдовал не набор картинок а конкретно папки с с этими ключевыми словами. Пробовал просмоторщик от Майкрософт, но там ключевые слова можно только самим картинкам присваивать.  Хотелось бы послушать что посоветуют граждане эмулэнда.

16
Hard'n'Soft / [Excel] Вопросы по формулам.
« : 28 Декабрь 2010, 19:29:45 »
Привет.
В общем ситуация такая: Есть таблица. На одном листе список журналов и индексов на другом список фамилий. Так надо сделать так что бы когда вводишь название журнала на лисее с фамилиями, в соседнем, от вводимого названия столбце автоматом бы писался индекс.
То есть я пишу рядом с фамилией на какой журнал подписался человек и мне автоматом рядов в строке индекса пишется индекс того журнала который я написал.

Файл прилагается.

Спасибо за помощь.

17
Hard'n'Soft / Ищу плагин для Винампа.
« : 18 Ноябрь 2009, 23:17:35 »
Есть ли такой плаг для винампа, который бы играл музыку, но когда я включу какое-нибуть видео в браузере, он поставил песню на паузу?

18
Hard'n'Soft / Папки в Windows
« : 28 Октябрь 2009, 01:29:30 »
Имеется большое колличество папок с картинками внутри. А если быть точным то комиксы это. Как правило первая картинка в комиксе это обложка. Мне нужно что б при виде "Эскизы страниц" на каждой папке стояла первая картинка (а не 4 рандомных как по умолчанию). Естесственно это я могу сделать вручную, но как же задалбывает это делать когда у тебя туева куча комиксов. Может быть кто-нибуть знает как автоматизировать этот процесс?
Переводить в формат cbr не предлагать, ибо те комиксы, что мне нужны в таком формате, в нём и есть.
Заранее благодарен.

19
Общий / Малоизвестные хорошие файтинги.
« : 05 Октябрь 2009, 13:14:14 »
Тут недавно поиграл я давно не играный миллион раз пройденый Kensei на PSone. Поиграл я и подумал: "А хорошая ведь игра!!". В общем файтинг не смотря на свою вторичность мне очень нравится (даже один из любимых), но популярностью он особой не обладал. Вот я и подумал: "А есть ещё наверное хорошие, но не известные файтинги?".

Файтингов я переиграл тучи на разных консолях и на эмулях, по этому назвать что-то, что я не играл возможно будет не просто, но может кто-то подскажет какие-нибуть интересные хорошие, но малоизвестные файтинги (желательно ниже PS2) как 3Д так и 2Д.

20
Общий / Игры - мясо (PC)
« : 09 Сентябрь 2009, 23:43:57 »
Может уже есть подобная тема, но сформировать подходящий запрос для поиска мне не удаётся. Ситуация вот какая. Я ищу игры с минимумом применения серого вещества. Т.е ищу мясные игры где от игрока не требуется ничего, кроме как уничтожать врагов. Вот что я знаю из таких игр:
Crimsonland
Alien Shooter
Nation Red
Dead hunt
Painkiller
Will Rock, Крутой Сэм я думаю туда же.
Quake и Uneal Turnament не в счёт.

может я ещё что играл,но не помню.
Буду рад откликам.

21
Hard'n'Soft / Глюк с упорядочиванием в Windows XP
« : 30 Август 2009, 16:22:35 »
Ставлю в "Моём компьютере" упорядочивание "по типу" , "по группам", но частенько заходя в "Мой компьютер" настройки сбиваются и ставятся упорядочивани по имени и снимается галочка "по группам". Так же частенько самопроизвольно снимается галочка "выровнять по сетке". Такого рода глюк имеется на обоих машинах (ноутбук и комп). Прошолся разными антивирусами, ничего не найдено. Глюк остался.

22
Hard'n'Soft / Смена процессора в ноутбуке
« : 29 Август 2009, 14:52:44 »
Ситуация такая: имеется ноутбук Asus X50V
Процессор:
Intel Celeron M 520 , 1mb level 2 cache, 1,6 GHz.
Socket 479 mPGA
Bus Speed 133,3 Mhz

Материнская плата:
ASUSTeK Computer Inc.
F5V
Дынные о чипсете которые я не очень понимаю:

Чипсет SIS 671/FX/DX/MX


Собственно говоря интересует вопрос можно ли мне поменять процессор. Ноутбук разбирал и если я правильно увидел, процессор должен легко менятся.  МОжет кто сталкивался с такой задачей и сможет помочь?

23
NES / Dendy / [ SilkWorm ] Машинка и Верталётик.
« : 14 Август 2008, 18:34:40 »
Скрол шутер, можно выбирать машинку или верталёт, можно вдвоём игратью Машинка ездиет верталёт литает, оба они стреляют, вид сбоку.

24
Отчётливо помню надипись TAKARA после запуска игры.
Игра начинается, идёшь человеком бьёш врагов, потом ка-то раз  и превращаешсяв в оборотня у которого за место рук что-то вроде серпов, там ещё потом заставка была как он по зданию карабкается.

Помогите вспомнить название.

Страницы: [1]