Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - NecRomantic

Страницы: Назад 1 ... 65 66 67 68 [69]
2041
Сколько людей - столько мнений :)
Лично я из всех КоФов меньше всего как раз в 2003 рубился. Сложно сказать, чем разочаровал.
Вывод: качать все :) Там уже выберешь какой. Может тебе вообще 94 или 95 приглянется.

2042
Согласен с RBM-13s. На каждой можно чего то хорошее найти. Если голосавать опираясь только на ностальгические ощущения, тогда да. Первая приставка, бабушка подарила на новый год, скупая слеза  и понеслось! А если объективно, то как и говорил в каждой могу найти десяток игр, которые люблю чистой и искренней любовью настоящего эмуляторщика :)
P.s. А CPS за что обделили вниманием?

2043
Общий / Best файтинг с мечами
« : 17 Май 2005, 19:18:50 »
Опять же зависит от того, зачем играть. Если, чисто из соображений и желания поиграть во что-то реалистичное, то да. Вид от первого лица в BB и вперёд. А вот если нужен файтинг то… BB с его деревянностью никак. В таком случае действительно самураи или последний меч оптимальный вариант. Кстати (если не путаю игры конечно) Bushido Blade мне тоже одно время нравился, своей реалитичностью пока… Пока я не дошёл до персонажа у которого в руках был не меч а М-16 :) Меня эта тупость настолько из себя вывела, что я даже для коллекции не подумал оставить себе. Всю игру бить на реалистичность, чтобы потом скрестить лезвие меча и дуло автомата. Маразм.
   А Soul Calibur кроме динамики и собственно красоты, набором этих самых движений и берёт. А вот то, как они применяются – это действительно попса. Такая же как и Теккен впрочем, как уже выше сказали. Размен ударами.

2044
На любителя. Мне лично 2000 и 2001 нравяться (хотя бы даже наличием Angel   :blush: ). Да и вообще. 2003 не понравился. Ещё неплохие КоФы которые плюс с наличием Evil Iori и Evil Leona). Интересненько. А если каких то любимых бойцов нет, то тогда чем позднее версия, тем лучше, наверное.

2045
Было это порядка 13-15 лет назад и я могу попросту путать что-то, но по моему компьютер не просто для мебели стоял. Если не память не изменяет его взрывать нужно было. Попробуй... Но я могу и ошибаться...

2046
Общий / Какие жанры игр мы любим?
« : 16 Май 2005, 12:07:15 »
Понятное дело, что файтинг. Вот я и удивился. Сказать SNK, сколько они бит'ем апов сделали, они очень удивяться :) Одно дело не разъединять jRPG и RPG, а другое это.
А вообще в каждом жанре можно хороших представителей найти. Мне допустим сложно выделить. Если я с удовольствием играю в Контру  и Метал Слаг, не значит, что меньше люблю Streets of Rage 3 или Vampire Savior.  Ну разве что гонки для меня только в одной ипостасии существуют - Road Rash :) А так, довольно таки условно.

2047
Общий / Какие жанры игр мы любим?
« : 14 Май 2005, 22:40:40 »
Всё это замечатеьно jRPG - RPG. Вы мне другое объясните. С каких пор Streer Fighter - beat'em up? Или я какую то часть пропустил?

2048
Общий / Silent Hill 4
« : 14 Май 2005, 22:34:09 »
Ужасная игра. Я смотрю "Конами" опопсело в конец. Понятное дело, что до второй части они никогда не поднимуться, но не до такой же степени опускаться. Но... В какой игре ещё было такое ничтожное количество монстров?! Про боссов я вообще молчу. Я понимаю, что это не битем-ап, но так и не твест же вв конце концов. Если не изменяет память пятерых монстров убил за всю игру. Остальных тупо оббегать можно. Я разочарован.

2049
Общий / Ищю файтинги
« : 14 Май 2005, 15:00:25 »
Цитата
Только такие со спец эфектами и супер приемами!

Ну ничего себе запросики. Где ж такое взять, чтобы файтинги, да ещё и со спец приёмами! ::)

2050
Скачал в общем... А на амигу 32 нет? Я жна амигу спрашивал. Вроде похоже, но только эта версия дальше заставки не уходит. Есть у кого амиговская ссылка или соображения, что можно с этой сделать?

2051
Эм-м-м... Ну если полтора то думаю проблемы не будет. Просто трафик на работе крайне ограничен ,а дома нета нет, поэтому если больше пяти метров я у знакомых качаю. Посмотрю - скажу оно или нет.

2052
Ещё не качал, но заранее спасибо. А других скринов на неё нет? Потому как я не уверен, а зря качать не хочется.

2053
Чего то мы совсем на разных языках говорим  <_< Такой картридж как ты говорил я видел. Сейчас речь идёт (поправьте меня если я не прав) о некоем секрете, улетания марио за пределы экрана, с последующим пролетания всего уровня БЕЗ использования крыльев, листиков и турборанцев. Во всяком случае я понял, что искали именно это, и наличие такого картриджа и подтвердил мой знакомый. Могу разумеется и ошибаться....

2054
Я просто понял (из описания), что никаких дополнительных предметов в феномене мариолетания не использовалось. Исключительно кнопки джойстика.

2055
А мне ещё Ninja Masters нравяться. Не знаю, старая игруха, но что-то меня в ней торкнуло.

2056
Да, причём флейта не одна была. Ну это думаю все знают...
Я по теме сказать хотел. Поинтересовался у человека, с которым вместе играли когда то в этого самого марио (на форуме он не бывает), он подтвердил странный факт наличия этоо необъяснимого секрета  <_< Правда сказал, что это такой картридж был... Не могу сказать, что источник 100% достоверности, но...
 если найдёте такой ром - кидайте ссылку. Для коллекции можно будет скачать. Полетать...  ::)

2057
На последок сказать Эдди Хантер (парень на роликах) был и в третьей части, которая несколько лучше второй.
Cactus
Я никого не хотел задеть своими словами, но если уж на то пошло, то мне сейчас 22. Такое не забывается!  

2058
Цитата
После некоторых миров, или в некоторых грибах, вам даётся специальный препарат - крыло.
Такое было, а комбинаций в обычном, нормальном, стандартном Марио 3 нет. Хотя...
А вообще, даже если бы было, думаю выскажу мнение большинства, если скажу, что так не интересно. Смысл игры? Я даже варп-зонами то не пользовался (когда флейту дают), а уж летать. Летать - это конечно Rомантично  :blush: но не профессионально  <_<

2059
Не ну это не знать стыдно. ИМХО  один из лучших Beat'emUp вообще.
Вторая и третья части.

2060
Игры на аркадных автоматах / Sega Model 2
« : 26 Апрель 2005, 13:20:21 »
Такой вопросик... А чем лучше всего эмулить вторую модельку? Просто я брал небулу для этого дела... Врать не буду, но чем то не понравилось. Біло ещё пару эмулей, но все они либо звук не эмулят, либо ещё что. Чем всё таки порекомендуете?

2061
У меня Motorola C650. Когда покупал в принцпе о эмуляторах не знал ничего :( Так бы может и подумал. Vnes на ней выдаёт ошибку приложения, впрочем как и остальные зопхаровские эмули. Если кто найдёт чего то ещё рабочее, буду признаетелен.
 А насчёт мощности проца и разрешения. Ну, как сказать... Вы просто хотите  всё сразу. Я бы сам крайне рад был бы контру увидеть, на мобиле, но понятное дело, что врядли... Тем не менее много других вещей было на денди ,которые можно было бы поиграть вместо зачастую никакущих явовских. Аркады, какие-нибудь... Баттле сити в конце концов (не аналог явовский, а именно тот самый)... Так ,что если кто ещё найдёт какую инфу о этому поводу - пишите.

2062
Спасибо всем за помощь, заработало :) Проблема оказалась донельзя банальной. Сел, попробовал несколько раз запустить, даже симптомы позаписывал, чтобы запостить и потом уже перед тем как комп выключать, вспомнил, что у меня ещё где-то (пятый уже по-моему по счёту или шестой) комплект биосов валялся. Таки да проблема в нём оказалось. Уж не знаю, что помогло, то что эмблемка теперь синяя, а не чёрная или то, что флэш теперь pal какой-то там, но запустилось :) Ещё раз спасибо.
Ну а теперь новые проблемы :) Была, одна запустить, а теперь по одной на каждую из имеющихся у меня игр :)
1.   Главная по сути. Скорость. Конфигурация компа: Athlon Barton 2500, GeForce FX 5200 128 Mb, DDR 400 512Mb. В DoA2 - 25-27 Fps. Не то чтобы прям невозможно, но сами понимаете – немного не то. Пробовал по технологии Lando сбрасывать процентики. Ну-у.. Пару фпс-ов накинуло. Больше 30 всё равно не было. Существует ли возможность как то ускорить это дело (вариант замены компа не предлагать:) )либо до новой версии придётся мирится?
2.   Gigawing 2. Я в принципе на Дримкасте не играл, но почему то сомневаюсь, что игра без музыки с одними звуками. Это опять же проблема «зелёности» эмуля, либо как-то можно обойти.
3.   В Puzzle Fighter 2 не видится крест джойстика. В принципе это не катострофа – можно и клавой обойтись, просто интересно, почему при одних и тех же настройках в разных играх работает по-разному.
Заранее спасибо.

2063
Продолжаем разговор :) Значит проблема в следующем. Я прочитал весь этот топик и как бы, стандартных проблем у меня не возникало. Т.е. железа не хватает, а весий биосов и эмуляторов и подавно. У меня две игрухи (Gigawing 2 и Dead or Alive 2) Еслия не ошибаюсь обе должны эулироваться. После нажатия на плэй, ничего не виснет, не моргает, апросто заново грузится биос с эмблемкой. С бутлоадером таже фигня. Да, чуть не забыл. Диски он изначально в плэйере открывает с двумя трэками. С чем здесь могут быть проблемы? Эмулятор .биос, криво записанные диски? Я пробовал и виртуалить через алкоголь, пробовал и просто запускать... Подскажите, если не сложно.

2064
Значит следующая проблема. Диски писал сам. О наличии в них загрузочных свойств не знаю, так как никогда не играл на дримкасте вообще. В общем эмулятор в лучшем случае выкидывал на проигрыватель. В чём может быть проблема. Диска для экспериментов пока три.
 Я скачал на всякий случай бутлоадер, но пока не экспериментировал. Что вообще с ним делать? Добавлять файлы из него на диск или что…

2065
Единственное, что я могу и ошибаться, но по моему это была именно амига 32.
Игра про рыцаря. Вид, как в стандартных beat’em  up’ ах в стиле Golden Axe. Геймплей похожий, но (насколько я помню) как раз бродит он, не по уровням, а по карте, периодически сражаясь на ней с разными тварями. Что ещё могу вспомнить… Ещё можно периодически, чтобы скупиться в город возвращаться нужно было, в котором хорошо таверну запомнил. Там играть можно было в кости. Был один тип у нас, который только в кости в этой игре и рубался :), поэтому и запомнил.
Если эти скудненькие описания натолкнут на какие-нибудь идеи буду крайне счастлив. И если можно, то сразу, где эти идеи можно будет скачать. Буду счастлив вдвойне :)

2066
Спасибо за ссылки. Приблизительно такое я и ожидал услышать :) Просто проблема в том, что качать в таких количествах пока затруднительно. Поэтому я и спрашивал, может есть эмуль не входящий в состав родного СДК.
И второе. Раз уж на то пошло, для эмуляции нужно будет всё это, или же можно ограничится последними (86 метрами)?

2067
Возможно информация неправильная, но я слышал, что для Windows CE 2003 таковой существует. Где можно достать, если есть.

Страницы: Назад 1 ... 65 66 67 68 [69]