Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Игрок Старичок

Страницы: [1]
1
Видеообзоры и стримы / Игрок Старичок
« : 20 Август 2019, 06:44:29 »
Всем привет! Мой первый фильм - КУРИНЫЕ ГУБКИ!


Куриные Губки - документальный фильм основанный на реальных событиях. Все моменты связаны только с моим личным опытом, который я испытал c 2011 по 2014 год. Сюжет рассказывает о плюсах и минусах, которые предоставляет компания COMMODORE и её экзотическая консоль AMIGA CD32.

Я носил эту идею в своей голове примерно 5 лет и проводил съёмки 3 месяца. Это моя первая работа в таком ключе. Хорошее у меня или плохое отношение к этому рассказу, даже не знаю, но я буду очень признателен за любое внимание к COMMODORE или к AMIGA. Это удивительная компания и её системы, но к ним требуется более грамотный подход, чем просто блок питания в розетке, joypad в руке и игра в устройстве. Я надеюсь мой труд будет примером того, что может быть, если человек поторопился и не подготовился к знакомству с новым приобретением после того, как нажал BUY IT NOW!!!

Я постарался восстановить атмосферу, которая окружала меня в тот период времени. Как пример - игровые процессы в режиме экрана 16:9, когда стандарт 4:3, что видно в финале, когда я использовал оптимальные настройки Framemeister, но изначально я действительно играл на растянутых пикселях. Возможно некоторые моменты покажутся наигранными, так как актёр я так себе, но все ситуации это чистая правда. Фильм снят в HD (1280x720), хотелось бы FHD (1920x1080), так как мой CANON 80D способен на такое качество в 50 FPS, но моё устройство для захвата игровых процессов вытягивает только 1280x720 в 50 FPS, а в 1920x1080 максимум 30 FPS. Я не хотел совмещать 2 разных качества в одной видеозаписи, поэтому я выбрал HD, а не FHD. Звук скачет, но это невозможно исправить, так как ноутбук ACER перестал нормально работать в Sony Vegas примерно на 20 минуте подготовленного материала. У меня AMIGA 500 из 1987 года работает быстрее, чем этот перегревшийся ноутбук. Это всё, хотя ещё многое можно рассказать! Куриные Зубки! Куриные Челюсти! Ой! О чём это я? Спасибо за внимание!

Страницы: [1]