Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - EvilOkta

Страницы: [1]
1
Совсем недавно свет увидела замечательная приставка от Nintendo, а именно SNES Mini! В честь этого события мы подготовили для вас необычный обзор - подкаст - воспоминания об Super Nintendo. Всем приятного просмотра!

2
Друзья! Представляю мой ТОП 15 лучших игр с приставки Sega. Вдруг кто-то найдет в нем что-то интересное!

3
Приятного просмотра!

4
Приветствую всех форумчан! Пара слов о себе - я бывший участник творческого объединения Ретробит (позже Snob Squad, а до этого Romomania team) который вы возможно знаете по электронному журналу Re-Player. Поэтому, тем кто меня знает/помнит - отдельный респект!
Ретробит, к сожалению, канул в лету и я решил открыть собственный канал.
Основная тематика - прохождение ретроигр, но помимо этого на канале будут и другие рубрики, узнать о которых вы можете из видео ниже.
В частности обучающие видео, обзоры, игры про настольные игры, видео про микроэлектронику.
Приглашаю вас познакомиться с моими видео и, если вас это заинтересует, то подписаться.
Всех с прошедшими праздниками!

5
Обзоры игр / Re: [SNES] Terranigma
« : 28 Апрель 2014, 16:51:57 »
Это именно трилогия и связи между играми есть, в том числе общие персонажи и даже сюжетные повороты.
К слову, есть летсплей на эту игру у нас на канале, а так же до кучи и Soul Blazer и Illusion of Gaia где я рассказываю о связях между играми. Кому интересно - прошу http://www.youtube.com/playlist?list=PLgVFTnbn3VlPHZclD6wJfBHQjGdcpSlJy

6
Game Bit / Re: Game Bit: Mortal Kombat - Noob Saibot Times
« : 08 Апрель 2011, 14:13:45 »
Вах! Только я захотел поближе ознакомится со вселенной МК в преддверии 20-го апреля и на тебе! Спецвыпуск - я уже в предвкушении. Почитав отзывы понимаю что материал мне понравится. Так что как будет свободное время тут же скачаю. И может даже что-нибудь порецензирую =)

7
Оффлайновые журналы / Re: Re-Player 8
« : 18 Февраль 2011, 13:06:20 »
Спасибо =) действительно глупые ошибки )) про прорицательницу - изначально это был предсказатель будущего, но потом определились что это была все-таки женщина.
А про Махаона - абсолютно верно, видимо когда скопировал описания с белки летяги забыл переправить махаона на белку. В следующий раз буду внимательней.
И с гусеницей-червяком всему виной моя невнимательность

Вот такая критика как ваша - очень здорово! А если не брать в расчет эти ошибки сама статья в целом удалась?

8
Оффлайновые журналы / Re: Re-Player 8
« : 15 Февраль 2011, 13:27:46 »
И ещё момент, не выискивал, посто на глаза попался.
Полное название: Crusader of Centy (Soleil)
Вот это совсем не хорошо. У игры три разных названия в трёх регионах. Так будьте любезны, дайте полную информацию. Можно было и все обложки представить или хоть скрины титульных экранов

Да, такое имеет место быть. Правда скажу, что когда сдавал статью на верстку указывал все названия (включая и японское), при верстке это укоротили, что уже не моя вина. Хотя тут я с вами совершенно согласен - три версии игры, которые имели свои отличия должны были засветится хотя бы в названии.

Насчет Jungle Strike, про диалоги. Решил попробовать поэкспериментировать со стилем. Что могу сказать - есть люди, которым понравилось, есть и те кому не понравилось. Какой из этого я сделаю вывод, будет видно.

Насчет "разговоров" про музыку и вес. Честно не понимаю почему читатели не могут принять такую концепцию и дело даже не в весе. Некоторые пишут - конвертировать в midi. Как человек, увлекающийся музыкой и ее созданием скажу - конвертировать любой звуковой поток в midi можно либо вручную, что займет неоправданно огромное количество времени, либо автоматически на дорогостоящих плагинах - что приведет к конвертации, отдаленно напоминающей оригинал не более, чем на 40%.
Насчет поддержки мультиформата музыки. Редакции бы не помешал программист, который в этом разбирается. Тогда имея такой фундамент - можно реализовать. Но нужно ли?
Насчет того, что на эмуленде постоянно идут споры. Что могу сказать. Да, я признаю, что некоторые члены нашей редакции резки в высказываниях. Собственно это можно сказать и о некоторых ваших пользователях. Как говорится "Агрессия порождает агрессию - это порочный круг" и "выясни кто виноват и накажи обоих". То есть хочу сказать - что не надо искать правых и виноватых. Их нет, есть только точки зрения, которые кому-то не нравятся, что поделать, такая человеческая природа.

Насчет того, что редакция в штыки принимает критику. Это не так - я например к критике отношусь с уважением, хотя, признаюсь, местами на эмуленде меня уже прополоскали по некоторым статьям. Правда по большей части заслужено. Главное различать критику "статья - бред и незачет" и что-то похожее на аргументацию. Сказать первое может каждый - но это не критика, это точка зрения!
Кстати, я на нашем форуме постепенно пытаюсь ввести полное рецензирование всех(!) статей номера, хоть краткое, хоть минирецензии - с указанием плюсов, минусов. Пока получается туго, дело поддерживают полтора человека, но все-же. В общем пока все что могу сказать, если что еще придет в голову - напишу.

Хочу так же поблагодарить форумчан эмуленда, кто ведет конструктивный диспут и поддерживает дискуссию.

9
Оффлайновые журналы / Re: Re-Player 8
« : 14 Февраль 2011, 18:02:05 »
Про синхронизацию очень хорошая идея я думаю, осталось только граммотно ее продумать, а так в качестве повышения качества темы номера - инструмент очень мощный.
Всех приветствую, к сожалению зарегестрировался и убегаю с работы. Но в скором времени напишу свои мысли, которые могут не совпадать с мнением редакции, но тем не менее имеют место быть.

Страницы: [1]