Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Just Fan

Страницы: Назад 1 2 3 [4] 5 6 7 8 ... 30 Далее
91
Почему якобы? Она же реально непроработанная.

92
Имхо. Есть в двойке один серьезный минус, которым не обладает больше ни одна игра по Менамену. Если игроку не хватит пузырьков на битве с Вайли инопланетянином, то ему придется сливать целый конт. Благодаря одному только этому косяку, двойка может успешно состязаться за титул худшей игры по Менамену, а уж никак не лучшей. Причем худшей вообще, в целом.

93
Power Up, читай дальше. Там где-то должны быть веселые шутки юмора про то, что вторая часть - лучшая из всех восьмибитных.

94
Еще Антоша подъехал.  :)
Непонятно, зачем жаловаться на заблюренность. Англия же, туман. Да и вообще.

95
Я смотрю, манагеры из Нинтендо много кого посадили на бутылку в свое время. Какие все таки жестокие люди там работают.

96
Дайджест / Nintendo Switch
« : 11 Февраль 2017, 17:23:49 »
Кудах-тах
А по-человечачьи можешь?

97
Дайджест / Nintendo Switch
« : 11 Февраль 2017, 17:08:57 »
Когда люди заводят шарманку про то, что вы все такие взрослые и играете во взрослые_игры, мне хочется голову им проломить, потому что суть претензий они пытаются увести в другое поле.
Я все пытаюсь донести мысль что игры не обязаны выполнять функцию членокомпенсатора. Но, кажется, мне просто некуда ее доносить.

Цитата
Вам про разнообразие и ограничения консоли, а вы продолжаете кудахтать про брутальность и взрослые игры, мол, все вокруг тупорылое быдло и не могут понять фишек цветастых пейзажей. Можем. Но когда помимо них ничего нет - это напрягает.
Кто кудахтает, ты кудахтаешь, ёпт. Хардкорщик-проламыватель.

98
Разное / Холивар по поводу и без повода
« : 11 Февраль 2017, 10:08:42 »
Это уже неинтересно. Я тоже могу не заморачиваясь писать "ваша сега/сонька говно, и игры на ней говно, а вы все Вованы, обмазывающиеся". Просто зачем?

99
Дайджест / Nintendo Switch
« : 11 Февраль 2017, 09:56:29 »
Кот бы говорил.

100
Разное / Холивар по поводу и без повода
« : 11 Февраль 2017, 06:08:17 »
Just Fan, о, это ты!
Буквально вчера чет перечитывал тему про сравнение игр, и уржался в голос с описания сансетрайдерс.
Да ладно, чувак, там жирнота в стиле Ивела. не читай ее больше, плз.

101
Дайджест / Nintendo Switch
« : 11 Февраль 2017, 06:03:29 »
Цитата
Just Fan, у Нинтендо не брутальности недостаток, а недостаток неказуальных игр. И разнообразия недостаток.
Неказуальные игры, ох щи. Это от Нинтендо пошел мем "press x to win"?

Цитата
И вычислительных мощностей.
Тут согласен. Даже больше скажу - вот, собственно месседж твоего поста, а все остальное - попытка закосить под адеквата, ага?

Цитата
Зато у неё есть очень лояльная фан-база, которая готова до усрачки прыгать по грибам и собирать монетки. В этом они молодцы, отдел маркетинга отрабатывает по полной.
Эти простодушные и в чем-то наивные люди мне гораздо более симпатичны, чем те кто готовы до усрачки влазить в обсуждения тех вещей, которые их по их же заявлениям не интересуют, и устраивать там раковальню.

102
Разное / Холивар по поводу и без повода
« : 10 Февраль 2017, 21:11:07 »
Некоторым людям просто очень важно написать как они блюют/исходят поносом/и т.д. из-за того что они попробовали поиграть в то или другое. Это что-то вроде телепередачки с Еленой Малышевой, где можно не стесняясь рассказать что с твоим здоровьем что-то не так, и получить ободряющий комментарий.

103
Дайджест / Nintendo Switch
« : 10 Февраль 2017, 16:21:20 »
Да, давайте все заведем старую шарманку про недостаток бррррррутальности на консолях Нинтендо, и про дополнительную функцию игр по созданию имиджа играющему. Если только не уже.

104
Разное / Холивар по поводу и без повода
« : 10 Февраль 2017, 16:14:31 »
Поправьте меня, если ошибаюсь, но вроде бы сега проиграла абсолютно все консольные войны, нет? И в третьем, и в четвертом, и в пятом, и в шестом поколении. Это к тому, что зачем чувствовать себя илитарием только на основании того, что твой выбор мало кто поддерживает?

106
Сегодня получил посылку, все работает, все замечательно. Приятно также что отправка была произведена в тот же день, что и оплата.

107
Разное / Холивар по поводу и без повода
« : 10 Февраль 2017, 06:18:05 »
И чем же он был покруче? Своим тормозным, шумным и ломучим приводом? Форматом жд-ром в который влезал только гиг инфы? Или геймпадом с одним стиком? Уже в 2000ом было ясно, что дрим не жилец, независимо от колыханий сеги.
Ок, значит похуже.

Это, в общем-то, все признают, кроме Сегалюбов и сонисосов, бо часть из них не знают истории, часть в своём фанбойстве радостно хочет её переписать, а часть просто орёт, как резанные, что они настолько взрослые, что в яркие игры играть не могут, им обнажёнку, да кишки подавай.
Я вспоминаю себя в детстве/ранееподростковом возрасте, тогда я бы ни за что не стал играть в Марио (да я и не играл) или Соника, потому что это мультяшная херня и нидлянастоящихмужыков. Вот ДукеНукем 3Д - это да, это тема.

 Я просто оставлю это здесь)
Кроме шуток, обожаю Мегадет.

108
Безусловно, на Генезис сложно сделать без искусственности звучания, на таком чипе.
Безусловно. И "искусственность звучания" это еще мягко сказано.

109
Разное / Холивар по поводу и без повода
« : 09 Февраль 2017, 21:12:58 »
О, это была очень интересная приставка, для настоящих детей солнца. В эпоху PSX выбрать нинтендо 64 нужно было быть особенно верным идеалам марево.
Мне в этом плане за Сегу Сатурн обидно. Вот там был потенциал. Да и Дримкаст, хотя и был похуже чем вторая плойка, зато игры интереснее были.

110
Уже проверено на примере Кинамании Сквад.

111
Хороший обзор, автор. Могёшь.

112
Вот только недавно вроде объясняли, где ностальхия, а где просто покупательский выбор. Уже все позабывали?

113
Цитата
про телевизор Паша еще худо-бедно сможет высказаться, т.к. сам смотрел педерачки типа "Дергань-шоу"
Забавно что как раз насчет этого "Довганя" тоже была претензия. Ну вот подавляющее большинство не только взрослых, но и школоты отлично знали кто такой "железный Феликс". Культ личности вождей СССР за какие-то жалкие пять-семь лет не выветривается.

114
Ой, да ладно. Он аыиграл за счет того, что на него пересели все те, кто до этого юзал обычную NES. Т.е. рынок уже был за ними. За счет "ностальхии"
Ну опять же. Все кто до этого юзал обычную NES, не могли сразу пересесть на СНЕС, т.к. он вышел на два года позже СМД, т.е. если бы Сега реально была такой распрекрасной консолью - все бы пересели как раз на нее, времени для этого было предостаточно.

Да и насчет НЕС. Она как бы тоже не одна была на рынке в те времена, там еще была Сега Мастер Систем. Но как-то так получилось что большинство предпочло юзать НЕС. Ностальхия как фактор выбора консоли третьего/четвертого поколения применима как раз к нашей стране.

115
EVIL, а с остальным тоже категорически несогласен? Вот возьми прямо сейчас и напиши: неправда, вывсеврети, сеги не было на западе. Ну или хотя бы опровергни вот это по существу:

Одна беда. Там распространение СНЕС и СМД было примерно 60/40, там СНЕС победил в конкурентной борьбе, выйдя на рынок на два года позже и спихнув Сегушку на второе место. У нас это соотношение составляло примерно 1/19, и никакой конкуренции не было.

116
Одна беда. Там более была распространена снес и там балом правит ностальгия по ней 
Поэтому она часто ставится во главу угла, хотя она явно не во всем лучше.
Одна беда. Там распространение СНЕС и СМД было примерно 60/40, там СНЕС победил в конкурентной борьбе, выйдя на рынок на два года позже и спихнув Сегушку на второе место. У нас это соотношение составляло примерно 1/19, и никакой конкуренции не было, а была ностальгия.

Хохочущий смайлик вставлять, или и так сойдет?

117
Дайджест / River City Ransom на кикстартере.
« : 05 Февраль 2017, 11:52:37 »
Ой, а я сейчас пришел. Что делать будешь?

118
Дайджест / River City Ransom на кикстартере.
« : 05 Февраль 2017, 11:20:54 »
XYNTA. Тот же yeo делает гораздо лучше и с пониманием, и в принципе с любовью к серии. И без реверансов в сторону моднявых пикселей.

119
Цитата
Есть такое дело, и мораль истории такова, что без толковых сэмплов на снес особо выдающегося или уникального саунда не добиться. То есть смешно сравнивать полноценный музыкальный инструмент fm-синтезатор, и сэмплер, который работает по другому приципу.
Это что-то из разряда "потенциал консоли", я так понимаю? Беда в том, что в 90-е мы играли не в потенциал, а во вполне себе реальные сегашедевры, вроде Комикс Зон (в который до сих пор частенько переигрываю), который, типа "зацените пацаны, я изображаю гитару! Ну круто же, правда? Правда?"

Ну и. Если перечитать самый первый пост, то вопрос "не понимаю, зачем это все" отпадет сам собой. Вкратце: человек ~цать лет играл в Сегу (как и все мы), затем открыл для себя эмуленд, зашел, узнал что были еще Супер Нинтендо, Турбографикс, Нео Гео. Очень расстроился и пошел всем доказывать что ничего страшного, все эти годы мы играли в самую лучшую приставку, и у нее не только бластпроцессинг, но и драйвовый саунд.

Вот для чего нужен этот тред.

120
Мне лично больше нравится звук мегадрайва, он драйвовей что ли
Драйвовый звук Мегадрайва драйвовей, вне всякого сомнения.

Страницы: Назад 1 2 3 [4] 5 6 7 8 ... 30 Далее