Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Just Fan

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 30 Далее
1
Всё, русяича можно гнать с сг ссаными тряпками
Не трожь Василия, ты, говна кусок.

2
Ноунеймам можно попробовать охватить ту часть 90-х, про которую не рассказывали Паша и Гейминг за 30. Ну там, про приватизацию, залоговые аукционы, две чеченских кампании, уровень инфляции, демографические показатели, вот это вот все.

3
И кому есть дело, что Утиные Истории 1 первыми привнесли элемент исследования в группу игр, созданных на движке мегамена? Ведь есть УИ2, в котором многое улучшено, а раз существует лучший вариант, то первоначальный можно и нафиг послать. К тому же, для многих вторая часть и была первоначальной, потому что с нее начинали, в детстве-то. И планка качества на ее основе сформировалась, что ниже ее - то лесом. Прыжок на трости должен быть только на A и B; "вниз, A и B" - уже ненормально.
Привет. Я наконец-то понел, в чем твоя проблема, ты предлагаешь игры оценивать не с позиции игрока, а с позиции игрового историка. Ну и еще ты любишь похоливарить ни о чем, но таких половина форума, так что норм. Кароч, все просто. Принесла первая часть элементы исследования? Да. Вторая часть при этом лучше чем первая? Да, почти по всем пунктам. Нормально прыгать на "вниз+А+В" если можно просто на "А+В"? Нет.

4
Давайте тогда по логике вещей ВСЕ файтинги после 91 года называть клонами Стрит Файтера? Они ведь ВСЕ, абсолютно берут за основу то что он стандартизировал или закрепил в жанре
В принципе да, логично. Правда я бы сделал одну оговорку: двухмерные файтенги.

Я лишь скажу, что в действительности новые Battletoads УГ только для ярых фанатов оригинала
Абсолютно не фанат серии, скорей равнодушен, разве что в аркаду могу время от времени погонять. И я присоединяюсь к мнению фанатов что новые Battletoads УГ.

я не видел ниодного аргумента (вменяемого а не бреда как у лангустера) почему старые жабы хорошие а новые плохие
Аргументов что старые Жабы хорошие у меня для тебя нет, а вот что новые это УГ - имеются. Поехавший кислотный графен, поехавший дизайн мобов; в части игрового процесса платформенные уровни унылый и не дотягивающий до оригинала клон Реймена, унылые затычки между уровнями из мини-игр "помассируй клиента", битемап вообще просран по всем фронтам. Музло вот хорошее, но это уже ничего не решает.

дальше турботонеля не заходили
Да, новый турботоннель тоже УГ.

6
Не, ну по факту это шоу, конечно же. Да и кому сейчас нужны обзоры на Легенд оф Каге?

7
ww, да. И еще хочу заметить что слив адреса не привел к каким-то неприятным последствиям, как бывало с некоторыми блогерами, которым резали провода и обливали краской дверь. Только салют запустили в честь дорогого вождя. Ну а девица потом пришла на летнюю сходку, где тоже все прошло тихо и мирно. Мне кажется, Павел уже и сам начал понимать кто эти люди, банить их он конечно не перестал, нет, но делает это с каждым разом все неохотнее.

8
Все это ложь, нет там никаких хейтеров Кинамана, а есть поехавшие фанаты, не обладающие чувством такта и отчаянно желающие близости со своим кумиром. Когда Павел все же обращает на них внимание и заходит в гости, случаются разговоры вроде такого:


Настоящие хейтеры, настоящие завистники находятся (сюрприз) среди тех, кого сам Павел наивно считает друзьями.

9
Иногда отнимает, иногда добавляет. Это не бесполезный павер-ап, а лотерейный. Бесполезных там, на мой взгляд, два, и оба серого цвета. Один уменьшает скорость, другой меняет условия победы.

10
Разное / Какие сериалы Вы смотрите
« : 29 Ноябрь 2020, 19:48:40 »
всяких левацких движух


Если лень смотреть целиком, мотаем на 12:34, там прямо на пальцах объясняют.

11
Цитата
низзя апсуждать киселева!
Лол.

12
Лично я не знаю ни одной игры для нес у которой фанатов больше чем у этой)
Батлтоадс же.

13
Похоже, Коля обиделся.

14
Вообще, примерзкий персонаж этот ваш Киселев. Я и раньше был о нем не особо высокого мнения, а теперь и подавно. Помнится, Василько с Юнитом его поносили.
После выхода четвертой серии, до нее он им дико нравился.

15
Рикаминдую ОЗК. Если уж он не поможет, то тут, как говорится, наши полномочия просто всё.

16
Тогда получается ламповые стримерши обречены.

17
А что касается стример_ок, то чуть сиски видно, или "ля вы все такие хорошие я вас лю" уже онлайн минимум 500 зрителей.  А годный, теплый и ламповый контент нормальной стримерши 10-15 зрителей.
Почему бы не предложить нормальным ламповым стримершам начать показывать сиськи? В теории это могло бы решить проблему.

18
Разное / Кино
« : 03 Ноябрь 2020, 11:22:51 »
О чем сюжет, если вкратце?

19
Общий / Mortal Kombat 11
« : 01 Ноябрь 2020, 14:00:55 »
Тогда я им подкину сюжет для сиквелов, тип в предыдущей части погибло много бойцов, поэтому Рейден отправился в прошлое, где они все еще живы, и провел новый турнир там. В ходе нового турнира погибает много бойцов, и тогда Рейден отправляется в прошлое, где они все еще живы.

20
Retroguy, ну ясн. А что за позиция такая "нес не может выиграть, в треде нет смысла, черепахи на нес лучше чем на снес"? Тип исключение которое только подтверждает правило?

21
Retroguy, нет, смотри ты пишешь что в контру на денди играть не нужно, так как там не видно лица героя. Но лица героя не видно и в контре на снес, и в контре на сегу, и в контре на плойках, и в контре на аркадном автомате. Там же стиль такой, экшон, динамика, нужно много пространства, и поэтому спрайты мелкие. Если их все судить с позиции "не видно лица" то получается что в них во все играть неприятно.

22
Может проблема Illusion of Gaia в том, что первей в Terranigma поиграл o_0?
У Illusion of Gaia нет никаких проблем. Проблема у тебя с ее восприятием.

23
Retroguy, дык мало вообще в какой Контре видно лицо героя, шо ж теперь, не ихрать?

24
А сколька сикунд он должен работать чтобы стал?

25
А вторичность упирается лишь в графон.
лол

26
Такой-то полет.

27
Цитата
Ну ессно. Один человек тут
Назови имя этого негодяя а также причину, по которой он делает вид что Рокман и Форте совершенно оригинальная самобытная игра с оригинальным самобытным персонажем?

Цитата
кроме Wily Wars разве что
Вайливорс норм, там можно в допуровни поиграть с оружием на выбор и главарями как из саги Путешествие на За... ах да, блин, ты же отсылочки не любишь.

28
Лан, остановимся на версии двойного прыжка из ММ7.

29
Нет, он жутко инновационный и прогрессивный. Правда для этого надо несколько раз написать "это другое", но заради любимой игрулечки разве чо не сделаешь.


Да, в ММ1 конечно технически появился выстрел вверх, но это всего лишь предшественник шыстиренок ваздаяния из ММ2. Там это заработало в полную силу.

30
Надеваешь Раш-Джет, прыгаешь, если высоты не хватает - жмешь и держишь прыжок. Отрицай.

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 30 Далее