Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - FRANKY6

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 60 Далее
1
подскажите, пожалуйста, особенности поиска времени в эмуляторе, например, в Lego Star Wars: The Original Trilogy. считать в секундах и какой размер у искомого - 2/4 байта? и стоит ли искать неизвестное значение - там миллионы адресов.

или стоит искать исклюяительно в Cheat Engine?

2
FRANKY6, стоит попробовать: удалить всё подчистую, скачать последнюю версию (у вас старая), не использовать старые сохранения и настройки оставить по умолчанию насколько возможно, проверить как обычный так и portable режим (использовать расположение ближе к корню диска, лучше C:\Program Files\).
Если это не помогло, то можно посмотреть что пытается открыть программа через Process Monitor, оставив отображение обращений к диску и добавив фильтры на EXE от Dolphin и Result is not SUCCESS. Хотя вряд ли это что-то даст.
на ночь глядя разобрался (вроде). первым слотом я сделал папку CGI, вторым - карту памяти .raw, и всё заработало. мне нужны были обычные сейвы для Lego Star Wars.

3
будьте добры, поясните - что я не учёл. пытался создавать, запускаю с правами админа и всё равно.

4
https://yadi.sk/d/keFv4zEvZUUmbg
Благодарю, однако, всплывает ошибка "xemu.exe: Display 'sdl' is not available". В интернете не смог отыскать решение сей проблемы.

5
День добрый. Может кто-нибудь поделиться образом Flash и HDD для XQEMU?

6
Вы как будто включили: Эффекты пост-обработки - 32bit, Внутреннее разрешение - 3x. Только тогда похожая картинка. Поставьте Эффекты пост-обработки - (отключено).
OK, всё хорошо теперь. Спасибо!

7
В Far Cry: Vengeance наблюдается данная фигня. Как можно исправить подобное?

8
Пробовал Galleon на последней ревизии запустить, вылетает на заставке, эх.

9
игра же не вылетает ? раньше вроде лечил похожее отключением "использовать обработчик ошибок" во вкладке "интерфейс"
Пробовал, просто "dolphin.exe" не отвечает и вылетает.

Пришлось пропускать эту миссию, но теперь, особенно, в наземных миссиях очень сильно виснет. В одном ролике написали, что всё, что меньше i7-4XXX не запустит игру адекватно. У меня i7-2700k, значит, не стоит и пробовать нормально поиграть в игру даже на минимальных настройках?

10
Возникла проблема в игре Star Wars Rogue Squadron III: Rebel Strike

Во время игры возникает ошибка с данным сообщением (Dual Core отключил, не помогло (как и Widescreen)):

11
FRANKY6, а именно PS2 версия нужна?
Да, на ПК вообще всё глухо - перестала запускаться, а решения проблемы не нашёл. На PS2 хотя бы можно играть.

12
Ощутимо фризит Star Wars: Starfighter. В интернетах не нашёл решения проблемы. Может, кто знает, как справиться с данной проблемой?

13
Общий / Во что сейчас играем?
« : 12 Февраль 2019, 11:04:37 »
Star Wars: Rogue Squadron 3D
Отличная 3D-графика (да ещё и с djvoodoo вообще вне изумительно), да только проблемы, на мой взгляд те же, что и в предыдущих космосимах серии. Хочешь сделать хорошо (или хотя бы - миссию пройти) - делай всё САМ! В этом-то и проблема, ты - один, а твои напарники - куча хлама. Особенно замечательно это смотрелось в 4-й миссии (под славным названием  * Defection at Corellia *), где в лихорадочном припадке нужно успеть всех и вся, даже отстреливать пехотинца за пехотинцем (громадная армада в размере 5 человек), которые могут уничтожить город.

В итоге после полуденного насилия над своими нервными клетками я пошёл за читами, открывающими все уровни. Поразительно, но следующий уровень вновь выполнимый.

P. S. После поистине эротического путешествия в Dark Forces II и аддоне к нему - сия игра ощущается совершенно иначе, к сожалению.

14
Общий / Пройденные игры
« : 23 Январь 2019, 12:38:47 »
Прошел Beyond: Two Souls, ну в общем, до самого конца игра так и осталась набором слабосвязанных клишированных эпизодов, при этом игра это даже не скрывает, предлагая в конце самому выбрать себе концовку. При этом хорошо хоть в ПС4 версии дают на выбор ремикс режим который выстраивает этот набор эпизодов по временной линии. Непонятно, к слову, на фига было городить задел на сиквел, не собираясь этот самый сиквел вообще делать. По геймплею, нет смысла мусолить очевидное, кроме того факта, что непонятно зачем в игру всунули эту пародию на стелс, местами еще и сильно затянутую.

Сейчас закидают тряпками - Кейдж деградирует. Я безмерно люблю Fahrenheit, но Heavy Rain уже был жёваной жвачкой. За Beyond и не стал садиться.

15
Общий / Пройденные игры
« : 22 Январь 2019, 18:02:57 »
Star Wars: Dark Forces
Первый полноценный шутер вселенной. Звучит заманчиво... Запустив игру, визжал от счастья; тут тебе и Катарн молодой, и великая музыка Уильямса, да ещё и какое-никакое 3D. Однако, удовольствие закончилось уровню к четвёртому, ведь вскрылись извечные проблемы подобных игр. Несмотря на то, что в игре есть карта (она правда очень помогает, не спорю), приходилось, порой, носиться по уровню, не зная, куда идти. Даже гайды и прохождения (уровни-лабиринты с одинаковыми текстурами стен - я терялся) не всегда помогали. Ты должен найти какую-то фиговину где-то на уровне - на этом советы усё! Ты носишься, злишься, и по итогу исследовать уровни и любоваться желание отпадает.

Обалдев от того, что происходило в середине игры - думал, что финальные уровни будут адом. Ан нет, середина игры, на мой взгляд, самая утомительная и сложная часть игры. Финальный босс проще многих промежуточных. Оружие, правда, смачное, как и стрельба. Патронов (на лёгком уровне) в избытке, клоны дохнут как мухи, малина...

В общем, игра вызвала очень смешанные чувства. Знал, когда запускал, что Outcast ничто не затмит, но думал, что позитива будет больше.

Star Wars: Shadows of the Empire
Узнал об этой игре сегодня. Сегодня же и прошёл, благо игра короткая, часа три от силы. Наконец я получил настоящее приключение, да ещё и на ПК, и плюсом поддержка широкоформатных мониторов.
Игра рассказывает про труженика-повстанца Дэша Рендара, теневого героя оригинальной трилогии. Пронёсся по игре как вихрь, чего и ожидал от игры про сорвиголову-наёмника. Два-три часа пулялок, и титры. Процесс несложный, но пара моментов пробудили благой мат. В комплекте: битва на Хоте, взрыв станции на космолёте в 3D! и ролики с Люком и Леей. В общем, данная игра и Rebel Assault II - пока самые приятные впечатления от ранних ЗВ-игр.

P. S. Графика в игре чудесная))))

16
Общий / Пройденные игры
« : 19 Январь 2019, 18:48:08 »
Осилил все три части Ведьмака Ушло на это где то 2 года (из за армии мать её), когда то давно еще играл в 1 ведьмака потом забросил, на пике хайпа 3го ведьмака, подумал, что стоит поближе познакомиться с 1 и 2ой частью, как по мне - первая часть самая угрюмая и лучше всего передаёт обстановку, 2ая часть запомнилась сложными боссами, а третья - это безусловно жемчужина творения, ждём Киберпанкус.
Проходил дополнения (1-й части)? И как общие впечатления от первой части?

17
Общий / Во что сейчас играем?
« : 12 Январь 2019, 14:16:33 »
Star Wars: Dark Forces

Отличный шутер, да ещё и начало истории самого Кайла Катарна) Как давно я хотел узнать, с чего всё начинается (проходил Outcast). Поначалу искал все секреты, но к 4-му уровню утомился, особенно на локации в скалах, пару раз бухнулся в поисках секрета и желание отпало.

Карта спасает, но блуждания по уровням, порой, напрягают, особенно на больших уровнях, благо гайды есть. Ещё тяжеловато бывает, если нужно глянуть вниз или вверх, камера же поворачивается только влево или вправо.

Хотя, наверное, это уже придирки. Игра начала 1995-го года, а играется очень бодро.

18
Общий / Пройденные игры
« : 11 Январь 2019, 17:12:06 »
Star Wars: Rebel Assault II

Первая часть была игрой милой, хоть и сложной, порой, на мой взгляд. Вторая попроще (жизни, здоровья побольше, да и в целом легче), да ещё и забавные ролики с живыми актёрами, которые хоть и переигрывают, но раздражения не вызывают. Игра весьма короткая, меньше часа игрового процесса. Это и сыграло с ней злую шутку, как я понял, рецензентам игра показалась слишком простой во всех аспектах. Играл в PSI-версию, не хочу маяться с ПК-версией, как маялся с предыдущими играми, да и без джойстика играть желания не было, жалко клавиатуру. Управление в игре кривовато, на клавиатуре все эти проблемы бы только усугубились. Графика просто отменная, а ещё поразило то, что следы от выстрелов остаются. Поразительно, как некоторые бахвалились подобным во второй половине 2000-х.

Сюжет, честно говоря, никакой. Новичок Один попадает в передряги, связанные белыми нитками (или вообще неясно как), но это лишь дополнение к процессу. А он там динамичный, вихрем проносишься по различным уровням под каноничную музыку, бац - и часа игры уже тю-тю. Больше всего понравилась миссия на болотистой планете.

Впервые за долгое время я попал в приключение, чему несказанно рад. После утомительных и однотипных миссий X-Wing и TIF-Fighter, я получил (наконец!) приключение в любимой вселенной. В любом случае, данная игра - времяпровождение, во сто крат приятнее, чем шлак от Кеннеди и остальных гуинпленов.

P. S. А ещё на этих Википедиях написано, что костюмчики подъехали прямо из музея Люкаса (костюмы, задействованные в оригинальной трилогии).

19
Общий / Resident Evil (серия)
« : 27 Декабрь 2018, 17:45:34 »
На арене комьюнити даже есть к игре и я моды к ней лепил ещё очень давно http://www.residentevilarena.com/t644-topic
А игра неплохая жаль не оценили в своё время.
В одиночном режиме игра слабая; не знаю, как там в кооперативе и т.д.

20
Общий / Resident Evil (серия)
« : 26 Декабрь 2018, 16:32:41 »
В кои-то веки. Может кто-то ещё играет.

Мультиплеер мёртв?

21
Общий / Пройденные игры
« : 26 Декабрь 2018, 10:02:23 »
Asha, я говорю, что в 6й части переделали сюжетку из, скорее, 3й и 4й части. Куча уровней, все персонажи попадаются в виде боссов, есть не много оружия (палки, огнемёт, пулемёт), можно даже большим роботом поуправлять один раз.  :)

Добавлено позже:
Вчера, в предверии НГ, прошёл the Godfather II на ПС3. Ну что сказать? В своё время 1я часть была далеко не плохой игрой! Хорошая графика, интересная боевка, игра не такая скучная и далеко не короткая. Играл в неё раза 3 (все три раза на НГ) и ни разу не прошёл. А вот вторая часть - полная деградация по всем пунктам! 3 города: Флорида, Нью-Йорк, Куба. Если во Флориде машина пригодится, да и на Кубе покататься пару раз придётся, то в Нью-Йорке ты дольше будешь забирать машину, чем добираться пешком по малюсенькому участку города. Если в 1й части необходимо  было кататься на машине, то во второй - нет! Сюжетные миссии - кривь и кось на косяке! Ни одной погони за игру! Из 4х банков, что я ограбил, из 2х сбегал на машине, но их быстро растреливали и они загарались, два последних банка ограбил и до базы добирался пешком.
А перестрелки? ну, точно такие же, как в 1й части! А драки? и они тоже! Графика устаревшая, на тот момент. В игре нет НИЧЕГО хорошего! А сложность? да мой 8и летний племяник её пройдет без проблем! Не, так-то город не пустой, там всегда граждане просят помощи (4 типа миссий: побить прохожего, убить прохожего, разнести прилавки в магазине, ограбить сейф в магазине), но оно надо? Денег в самом начале будет не особо хватать, а под конец у меня скопилось пол-миллиона, а девать их СОВЕРШЕННО НЕКУДА!!! Все мои "солдаты" прокаченные по максимуму.
Еще одна проблема: у меня игра на ПС3 зависала раз 15 за 20 с небольшим часа игры!!! Я дважды вынимал диск, чтобы проверить на наличие царапин на нём, но нет! Ни пылинки! Может проблема у меня с диском какая, но не думаю. Это не даработанный, быстро слепленный, забагованный и безыдейный кусок дерьма!!!!
Ну вот ругаюсь, а в целом то играл с удовольствием.  :)
Первая часть действительно была игрой неплохой. Вторую проходил где-то пару лет, ибо жутко скучна была. Ужасная графика, да и сюжет совсем слили. А ещё это беготня между захваченными точками. Бррр...

22
Разное / Что вы слушаете?
« : 25 Декабрь 2018, 19:07:40 »
Capital Cities - Origami:

Safe and Sound ещё у них милая. Думаю, знаешь о ней)

23
Общий / Во что сейчас играем?
« : 25 Декабрь 2018, 17:51:42 »
Star Wars: Flight School - что-то вроде демо версии X-Wing vs. TIE Fighter. Отличный сим, и куда более лояльный к игроку нежели обычный X-Wing. Жаль только, что только на эмуле XP можно поиграть, на современных не смог запустить.

24
Общий / Пройденные игры
« : 21 Декабрь 2018, 15:22:41 »
Kane&Lynch 2: Dog Days на ПС3. Серия всегда нравилась и я её проходил на ПК в момент выхода, когда только вышла КиЛ1 и проходил как только вышла КиЛ2. Да, не идеальная серия, со своими недостатками. Да, со 2й частью поспешили и она вышла КРАЙНЕ короткой. Добавили бы пару миссий и все вопросы отпали сами собой. Но в целом то шутаны далеко не плохие, оригинальные. А сюжет, кой в шутанах совершенно не важен, в КиЛ2 очень даже ничего! 
Помню, как понравилась первая, лет восемь назад. Переиграл, было уныло, совсем( Именно, не плохо, а уныло. Надо бы и второй перепройти, он также понравился мне, аккурат после выхода проходил.

25
Лично мне, понравился. Один из самых удачных перезапусков что я видел. Конечно, ощущения во многом иные, но это всё тот же Макс. От смены места действия, суть не меняется.
На мой взгляд, невозможно создать нуар в Рио. Почему? Субъективизм, безусловно, но я закрыт для осознания сей материи) Цветовая гамма, да и безысходность там какая-то другая, мне чуждая.

26
Общий / Во что сейчас играем?
« : 16 Декабрь 2018, 17:12:03 »
Bloodrayne 2

Ненавистная игра. Первая часть была отличной игрой, интересной и атмосферной. Во второй части всё похерели, а от боёвки, лично у меня, дико болит голова. На боссе, которого не дохнет на протяжении всей игры, моё терпение лопнуло и я ударился в коды, хотя даже с ними игра вызывает одно раздражение. И да, крошить наци в 44-м куда обворожительнее, чем грязные бары, да канализации.

27
Общий / Во что сейчас играем?
« : 13 Декабрь 2018, 15:29:24 »
Teenage Mutant Ninja Turtles: The Manhattan Missions

Милая игра для DOS, но управление больно неудобное. Примечательно, что у тебя есть 46 часов реального времени, чтобы пройти игру. Если нет, то проигрыш. Радует, что игра серьёзнее мультсериала, да и связи с комиксом прослеживаются. Этого не хватало в предыдущих играх.

28
Duke Nukem 3d, Blood, SoF 1-2, Max Payne 1-3, Quake 1-3, HL 1-2, Borderlands 1-2, Return To The Castle Wolfenstein, Project I.G.I. 1-2, NOLF 1-2, Warhammer 40000: Soulstorm, KKND, FEAR, Far Cry 3, Deus Ex, Spec Ops: The Line, Splinter Cell, и это только экшны (кроме вахи и KKND) на вскидку. В очень много хорошего довелось поиграть на пк.
Поиграй в Black Mesa.
Третий - тру-Макс али нет?) Вот по мне, не тру. Недавно переиграл в первые два, ощущения совсем иные, нежели от третьего.

29
Разное / Что вы слушаете?
« : 11 Декабрь 2018, 08:10:25 »
Обожаю, но о других версиях клипа не хочу думать:


30
Обзоры игр / [NES-PAL] Noah's Ark
« : 11 Декабрь 2018, 08:08:26 »
FRANKY6, японцы, в большинстве своём, будисты и к европейскому христианству относятся достаточно фривольно... хотя, тем не менее, в своих мангах/аниме/играх любят ссылаться на всевозможные библейские темы - образ тех же ангелов постоянно эксплуатируют...

P.S. хотя игру вроде и ни японцы делали, ну да ладно...
Я думал об этом, но судя по скриншотам, игру в Европу-то пустили. Значит, речь о восприятии европейцев к подобному явлению. Я об этом говорил.

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 60 Далее