Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - burobay

Страницы: [1] 2 3 4 5 Далее
1
у Нинтендо хорошие игры, но какие же они жадные суки, просто невероятно. У них по-моему даже скидок никаких не бывает на игры.
И наглые прямо такие. Нет чтобы сначала по-хорошему, попросить: удалите, мол. Нет, сразу агрессивно так: дай миллион.
И за эмулятор еще. Ладно, игры - их интеллектуальная собственность (хотя, я против собственности в отношении старых игр, но допустим), а эмулятор-то по какому праву блочить и требовать компенсацию.
Ни один суд не запретит эмулятор (ну если только российский суд)

2
Hard'n'Soft / Windows 10
« : 21 Июнь 2018, 20:23:16 »
в большинстве случаев если на 10 не пашет ,то и на 7 тоже ,есть наверно исключения ...
в большинстве, ясное дело... Тем не менее, я уже несколько примеров привел. И это достаточно популярные игры. И те, что я знаю. А сколько не знаю.
p.s. вот просто тупо в pcgamewiki набрал Prince of Persia (2008) и пожалуйста: "Game freezes or hangs when starting a new game on Windows 10". Рандомно пришедшая на ум игра))


3
Hard'n'Soft / Windows 10
« : 21 Июнь 2018, 18:11:42 »
burobay, у меня был бугурт в свое время по поводу того, что я не мог запустить Worms 4 нигде, кроме как на XP. Потом переболело. Щас думаю проще PCSX2 заюзать
ладно еще совсем старенькие страшненькие корявенькие игры времен ХР, хиты все равно переиздаются для современных систем, но, блин, Биошок - не такая старая игра, нарядненькая, с неплохой графикой - и такой трабл. И много таких примеров, наверное. У того же фаллаута 3 куча фанатов, которые вынуждены переходить на вин 7. Это же безобразие.
p.s. мэддисон как раз проходит третий фолл, я полчасика начало посмотрел - очень жаловался на 10, с любым модом - через 5 мин краш, все фиксы перепробовал - бесполезно, играю, говорит, в ваниллу, терплю провалы фпс 

4
Hard'n'Soft / Windows 10
« : 21 Июнь 2018, 18:03:15 »
burobay, были случаи там какието дисковые игры со StarForce не запускались.
Был диск LA Street Racing у которого защита пропускала, но сама игра просто висела в задаче, но не запускалась, хз. Копать не стал.
А так всякую староту нормально запускал. Типа NFSок всяких, 7.62, Silent Hill 3/4
старфорс это понятно, а биошок инфинит почти весь 2017 год на 10-ке работал примерно так (пофиксен после ноябрьского обновления 2017). И это gtx 1080 ti! (на моей gtx 1050 ti было так же) Казалось бы фикс есть, чего ворчать. Но ведь сколько игр, о которых мы не знаем. Ну то есть сидишь такой, запускаешь относительно старую любимую игру и тут бац - не работает! И опять на 7-ку что ли переходить? Ни списка совместимости, ничего нигде нет же.
p.s. вот еще говорят (я не проверял) в первый FEAR практически невозможно на 10-ке играть (запускается, но лагает)

5
Hard'n'Soft / Windows 10
« : 21 Июнь 2018, 17:46:59 »
вот интересует вопрос, многие говорят, что относительно старые игры плохо работают на 10-ке. Интересно, какие. У меня небольшая библиотека игр, по 2-3 новых в год прохожу, не больше.  То есть я, например, вряд ли когда-нибудь буду перепроходить fallout 3, но говорят, что она плохо с 10-кой дружит (вылетает и тормозит). А dark souls 3 буду перепроходить и не раз. И вот из-за нее я опять недавно перешел с 7-ки на 10-ку, ибо она реально в 10-ке не фризит, а в 7-ке фризит. Ну как фризит, падения фпс примерно с 60 до 45 в 10-ке плавные, а в 7-ке - резкие, лагучие. В других играх разницу не замечал (но на более ранних билдах 10-ки были проблемы, в Bioshock Infinity за 20 минут фпс доходил до 5-10 на всех gtx 10хх до 10.0.10586.1176 November Update 2017, но теперь все ок)
Это обидно, потому что месяца три на 7-ке посидел и прямо все так нравилось. Со всеми обновами это вылизанная суперстабильная быстрая система, а в 10-ке по мелочи регулярно какая-нибудь фигня. qBittorrent недавно глючил, через проводник торрент запускаешь, в диспетчере программа висит, а в трее ее нет. Выгружаешь, запускаешь так, потом торрент-файл. Очень много таких косяков.

6
Собственно, не о чем пока дискутировать, так как нет никаких пруфов что ты прошел все Анчи
ахаха фигасе, ты не только тупой, но и наглый. А в целом, все твои комменты - противные. К сожалению, я их не запоминаю , но запоминаю ощущение - мерзко, противно. Соответственно, и человек ты такой же. Невыносимый в быту, мелочный, претенциозный. Давно тебя заметил на этом форуме и, мне кажется, ты такой один, уникальный.

7
все части в Ютуб эдишн заценивал?
как же ты надоел своей тупостью феноменальной.  Вот хоть раз когда-нибудь что-нибудь по делу возразил! Как с тобой вообще о чем-то возможно дискутировать, я просто не понимаю.

8
Тут Тоха прав, вместо развития собственных идей и традиций создатели новой Ларки позорно плагиатят своего же более успешного плагиатора.
фу, слушать Тоху - ну это такой зашквар! Вот просто сам по себе, безотносительно Ларки. Стыдно.
Да и вообще дико переоценен ваш Анчартед. За счет эксклюзивности. Боюсь, выйди она на ПК, ее бы засрали сейчас. За рельсы, за линейность, где красивый мир - всего лишь декорация для голливудской вау-постановки. Да, постановка там круче, чем в Ларке. А в Ларке шутан лучше (редко в какой игре так откровенно БЕСЯТ перестрелки, как в Анче, причем во всех частях). И локации исследовать в Ларке интереснее, она более метроидванистая. И кровища в Ларке, и вот эти смерти, когда ее раздавил камень или проткнул штырь сквозь черепушку - ничего подобного в Анчартеде просто нет.

9
не зря он в Игромании обозревал в основном инди.
я бы не сказал, что он инди обозревал. Почему-то запомнил его видеообзор Мафии 2. Он так сладко ее расписывал! Как будто шедевр, новое слово в жанре, титанический шаг вперед. А в итоге первая Мафия так и осталась культовой, а вторую вспоминают только когда хотят подчеркнуть насколько она хуже первой

10
Hard'n'Soft / Windows 10
« : 02 Май 2018, 21:41:52 »
весь прошлый год на 10 сидел и всем доказывал, что это лучшая винда. Но словил несколько багов, которые, как потом выяснилось, были связаны с прошлогодним мартовским глобальным обновлением. Причем, эти баги исправили только в сентябре.
Поэтому с конца года на 7-ку перешел - и прямо кайф! Рано или поздно перейду, конечно, на 10, к летом скорее всего, когда придется железо менять. Но все равно доверие немного подорвано в связи с этими странными глючными обновлениями.

11
так же фирменным отвратительным техническим исполнением а-ля Мэддисон, который спустя 10 лет так и не научился в нормальный монтаж роликов
вот уж точно на что срать так срать. Ютьюбный контент и должен быть немного подпольным кустарным по исполнению. Гламур и монтаж - в жопу.
вспоминали под выпуском о Монхане, что мол этот идиотина засрал игру даже толком не разобравшись
он ее не засрал. Он сказал, что это гринд ради гринда, типа - вот вы, гриндодрочеры, и играйте, эта игра для вас. Что тут не так? Всё так.
Та же история и с Kindom Come
в гробу видал (это вот как раз к Логвинову - он большой поклонник этого скучнейшего забагованного дерьма)

12
Одно время ставил их ежедневную передачу на фон, со-временем начали бесить своей тупостью и невежеством. Смотрел ещё во-времена когда они на канале Игромании тусили, а не на dtf.
мне они и сейчас нравятся, их непринужденная манера, dtf вообще нравится - там аналитические колонки любопытные. Пивоваров тоже неплохой чувак. Болотский немного раздражает - я не знаю, пусть он стримит свои гта или пабг или что он там стримит, но зачем его сажают вести эфиры - он для этого профнепригоден.
Бочаров вообще говноед, считает МГС5 10 из 10 (уж не знаю точно сколько он поставил в своей рецензии на Игромании), но когда его позвали в один подскаст побазарить за мгс, он нелепо оправдывал свою высокую оценку этой ссанине.
вот тоже удивлен насчет мгс5, почему такие оценки этой ерунде в стиле "развлеки себя сам", просто поразительно. То есть я пробовал играть, но когда игрока ничем не ограничивают, все превращается в чит-мод - быстро пропадает интерес. Какой смысл вообще в стелсе, если можно безнаказанно всех перестрелять. Миллион разных механик, для которых никто не придумал грамотный геймдизайн, вынуждающий их использование. Тоска. Я думаю, имя Кодзимы всем застилало глаза, но хайп давно прошел и теперь люди оценивают более трезво.
Юмор для школоты. Оба они - шизофреники с биполярным расстройством личности, меняют мнение по 100500 раз на дню, порой противоречат сами себе.
мне нравится их троллинг и самоирония, пусть будет
Ещё Кома с канала Restart норм
не знаю такого, но посмотрю.
Мне еще poleznyibes неплохо заходит. Он, конечно, дикий хейтер, но если уж ему какая игра понравилась, то это точно хорошая игра)) Хотя, не все игры, которые он ругает - плохие. Прей, например. Ну, он не говорил, что она плохая, но типа разочарование. Вот с этим я не согласен. А по поводу ассассина последнего и другого говна - согласен на все 99%.


13
я вообще не пойму фигли все так писают кипятком от Nioh, когда реально игра тянет только на 6 из 10
я часов 10 наиграл и снес с винта. Даже смешно с Соулсами от Фромов сравнивать.
вот действительно грамотный разбор от анонимного обзорщика (а Логвинов - тупой мудила)
https://www.youtube.com/watch?v=jHjrofmPbzw

з.ы. хотя, по современным (априори завышенным) оценкам Ниох все-таки тянет на 7-7,5- максимум 8 из 10. Реально - да, 6 из 10.

14
ну да, у нас всякие логвиновы на переднем плане. За такими "фигурами" любая девушка просто будет не видна (во всех смыслах).
логвинов - не моё. То есть у него качественный монтаж, нарядный контент и почти телевизионная картинка, но во всем остальном - очень поверхностный обзорщик. Типичный экстраверт, не интеллектуал, в упор не замечает нюансы и оттенки. Сугубо для массового зрителя, школьника. Ну примерно как кинокритик, способный обозревать только блокбастеры. Nioh, который при этом "я не люблю такие игры и не буду проходить до конца" (Логвинов), у него лучше, чем dark Souls и Bloodborne, парашная пошлятина Wolfenstein 2 - 10 из 10, а такие игры, как Nier: Automata и Prey, он в принципе даже не будет запускать - подобное за пределами его кругозора размером с ачько. А кто мне нравится на ютьюбе - Зулин, Мурадян, Захар Бочаров - это только известных назвал. Вот у меня с ними совпадает почти всегда, умные, грамотные, всесторонне образованные ребята. Мэддисон, Шевцов - более менее норм, 50 на 50, главное - они смешные. Макаренков - интересный пластичный неглупый чувак, но вкуса совсем нет, игры ему вообще не надо обозревать - он в них ничего не понимает. Кто там еще... Битый пиксель - вообще самодовольный дебил. Всех не перечислишь.

p.s. а, не, перепутал Битого пикселя с этим, как его зовут-то...
p.s.update: а, во - Jakir, его перепутал. Вот он - дебил. Мои извинения Битому Пикселю (его пока не особо смотрел)
p.s. update2: еще Казунов - норм

15
Слышали бы тебя феминистки...
да я сам феминист покруче любой феминистки. Но я же не виноват, что среди телочек нет интересных обзорщиков игр. Были бы, я бы слушал.
Во многих сферах есть умные телочки, в игрожуре - нет (по крайней мере, в русском сегменте)

16
Забавно у дрочера пригорело тут 
обожаю таких умников за монитором. А ты не дрочер что ли? Скажи: я не дрочу. Вот прямо здесь скажи об этом. Посоветую тебе сексолога для устранения дисфункции.

Добавлено позже:
Что изменится на стримах, если Карина Богачева окажется Васей Пупкиным?
я ни одного видео пока не смотрел, если честно. Для девченки больше важна внешность, а не ум. То есть ум важен, конечно, но я пока не видел интересных обзоров игр от девченок. Я бы рад посмотреть, но их НЕТ. Везде мужики. И если телочка делает игровой контент, то основное в нем - это любование самой телочки. И это НОРМАЛЬНО. А кто начинает пищать про влажные фантазии, ну тот просто клинический до****б и школьник.

17
первые фотки загружены в 2013. давненько он под неё косит
хм, странно. Может он с 2013 года на нее дро... это самое. Я уже начинаю в себе сомневаться, вдруг она - это она. Но фоточки маленькие какие-то, будто заскриненые. Ну и молчаливые стримы. Много вопросов, которые на 90% свидетельствуют против.

18
чуваки, разочарую! творческие особы как правило в постели очень анскильные...  проверенно и доказано не раз. все стримерши, певицы и актрисы что довелось "влупить" очень в койке "НЕочинь" .
самые огонь это библиотекарши и продавщицы! 
а мне вот нравятся анскильные. А чрезмерно суетливые не нравятся. Как говорил Жванецкий, женщина должна: раз - лежать, и два - тихо!

19
ну хоть бы не смешил упоминанием этого выпендрежника
а, ну ты то у нас авторитет, конечно. Не выпендрежник. Взять и написать: "ха, это смешно, это выпендреж!" - признак большого содержательного ума. Очень обоснованно!
Если про украинок
именно
а твой "общеизвестный" факт - такой же общеизвестный, как и тот, что самый популярный футбольный клуб в России - зенит.
я не понимаю подобных абстракций. То что Земля круглая - такой же "общеизвестный" факт, как и тот, что самый популярный футбольный клуб в России - Зенит! Пижня какая-то.

20
глупость. И те, и те славянки, так что они примерно одинаковые. Вот то, что украинки в разы красивее многих американских или, скажем, индийских девушек, поверю охотно.
да ну нет, то что среди украинок красивых девушек значительно больше в процентном соотношении, чем среди россиянок - это банальность, общеизвестный факт. Специфические пухловатые бл**ские губы и овал лица - очень няшные, смазливые. Да даже Артемий Лебедев у Дудя об этом говорил ("Самые красивые девушки - на Украине"). А он объездил весь мир, поэтому знает о чем говорит.
А украинки все поголовно проститутки. Инфа 100%.
большинство девушек просто не могут быть проститутками. Это нонсенс. Точно так же, как большинство никогда не спивается, не колется и т.д. Проститутки, алкоголики и наркоманы - это ВСЕГДА меньшинство. В любой стране. Поэтому хватит пороть безграмотную чушь.

22
Фотки со страницы https://vk.com/bogachova_karina
Никакими игорами она не увлекается
блин, жаль меня нет в вк - Only logged in users can see this profile. Но девченко - супер мега секси ок. Напишите ей там, что какой-то чувак прикрывается ее именем и фоточками

Добавлено позже:
обожаю эту логику, когда сам придумал тему для ответа, сам ответил 
ну хз

p.s. украинки вообще красивее наших русских в разы, мне кажется

23
с чуваками с общаги будет, если уж судить по фоткам в нете
а завидовать дурно. Девченка объективно ок и даже более. Сочная. Другое дело, что этот контент на ютьюбе - это не она, это мужик какой-то

24
а, ну фоточки некой девченки есть. Но там, как всегда, какая-то гламурная телочка, которая вряд ли в курсе, да и не будет она в денди играть
p.s. неужели вы думаете, что вот она будет сидеть тут с вами, дрочерами? Нет, не будет она вас развлекать. И в игры ей играть некогда. А будет она тусоваться с горячими киевскими кобелями

25
ну ясное дело - мужик. С МПХ. Юные девченки не увлекаются ретро-тематикой - во времена Nes они еще даже не родились, поэтому ну какая ностальгия. Да и вообще у женщин кругозор уже - редко кто из них увлекается историей, а уж историей видеоигр - тем более. И потом: молодые телочки не прячут свои лица, а выставляют фоточки напоказ. Поэтому очевидно же - мужик. 100%. Никаких шансов, что это какая-то Карина Богачева тут нет и быть не может.

26
А может просто на популярную теорию скинуть вину?
корпоративная этика не позволяет клеветать на партнера. За такие вещи с работы выгоняют и судятся, особенно в западной культуре.
Ну, в общем-то негативное влияние Денуво на производительность лично я считаю доказанным. Тесты присутствуют, заявления разработчиков игр появились. Да даже чисто логически можно придти к такому выводу, если сравнить нагрузку на CPU в играх - почему-то именно в играх с Денуво она невероятно высокая.

27
виновата денува, но мы всё починим.
"мы" в данном контексте означает "наша команда, работающая в сотрудничестве с денуво", так что не надо

28
Hard'n'Soft / Собираю новый компьютер.
« : 15 Март 2018, 20:23:30 »
У кого-нибудь есть предположения, чем отличаются эти 2 процессора?
сами процессоры ничем, кроме того что первое фото не соответствует i7 6700, даже сокет другой

29
Hard'n'Soft / Собираю новый компьютер.
« : 15 Март 2018, 17:33:18 »
burobay, да, 2 штуки в комплекте стоили 6300.
ну то есть в два раза. Нифига себе!

30
Hard'n'Soft / Собираю новый компьютер.
« : 15 Март 2018, 17:26:52 »
скорее монолог товарища который уже решил что 8100 ух и порвет любой амд будь там хоть 100500 потоков, а кто не согласен фанатики амд
какой же ты тупой
странно только что в подписи фуфыкс 
логика типичного фаната (тупорылого осла): если у человека фх, то он просто обязан топить за фх и вообще - продукцию амд. А если он присматривается к новым процессорам интел, то он срочно должен выкинуть свой фх в окно и купить интел. Ведь те, у кого амд, должны говорить, что амд порвет интел. А те, у кого интел, должны говорить, что интел порвет амд. Объективность? А что это?

Добавлено позже:
глянул чек, даже 6300 в январе 2017го оно стоило
я не понял, по 3150 за планку DDR4 8гб? (просто спрашиваю, потому что не слежу за ценами на DDR4)

Страницы: [1] 2 3 4 5 Далее