Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Dondy

Страницы: [1]
1
Доброго времени суток!

Имеется Dendy Junior II. Был как новенький. После того, как товарищ поиграл пару недель на первом джое, кнопки и крестовина немного вдавились внутрь, всё стало каким-то расхлябанным и джойстик перестал быть тугим и отзывчивым (друг со всей силы привык прожимать кнопки. Аж хрустел. У меня слёзы наворачивались). Иногда не сраватывает B, плохо нажимается вправо.

вот такой

Есть ли какая-то возможность исправить ситуацию и приблизить джойстик к первозданному виду?
Или только новый покупать? Но и там не факт, что будет тугой и новый, как надо. :(

А то это как в обуви не своего размера ходить. Был продолжением руки, а сейчас...

2
Общий / Когда для вас игра пройдена?
« : 22 Февраль 2015, 22:04:06 »
Недавно стал задаваться таким вот вопросом, особенно после развернувшейся небольшой дискуссии в одном из топиков.
Очень интересно мнение заядлых игроков, когда ваша "совесть" говорит вам, что вы прошли игру и можно поставить галочку в таблице.

Раньше для меня было не важно, какая стоит сложность игры. Просто считал, что надо проходить "по честному", без паролей на 30 жизней в контре и т.д.
При это можно было пользоваться варпами в жабах, пчелой в острове и тому подобным. То есть внутриигровыми секретами. Я понимаю, граница тут размыта.
Сейчас, почему-то, всё больше стало появляться навящивое чувство, что игру надо проходить по честному на макс. сложности.
При этом собирание 100%, всех ачивок и всевозможных плющек, как в гта, донки конге и т.д. до сих пор считаю необязытельным.

Как думаете вы?

3
Не нашёл подобной темы, но не листал все 57 страниц.

Начал присматриваться к библиотеке фамикома и обнаружил, что многие игры не были спирачены. То есть на Денди, насколько мне известно, не выходили. Поскольку библиотека там довольна большая, больше НЕСовской, то хотел спросить знатоков фамикома к чему в первую очередь стоит присматриваться. Финалки и Зельда уже есть. В идеале - чтобы не пришлось сидеть с учебником японского под рукой, проходя эрпегешечеку.

Слышал слух (вроде в Gamefaqs), что в играх Wizardry, на японском карике, в меню можно переключить на английский язык. Правда?

Страницы: [1]