Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Bugrim

Страницы: Назад 1 ... 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 ... 52 Далее
1081
За тем, что бы играть в такие игры как Kirby а не Contra, тем более графика становится как векторная, тяни на любую диагональ.

1082
Я тоже не люблю фильтры, но этот возможно подойдет некторым видам старых игр.

1083
Общий / Re: Во что сейчас играем?
« : 01 Июнь 2011, 11:44:21 »
Играть на PS3 в эмуляторы SEGA, SNES, NES одно удовольствие, ибо великолепная картика и никаких глюков, плюс сохранки в любом месте, а беспроводной джой очень удобен, особенно аналоги в играх леталках.
Так решил пройти свой любимый Ninja Gaiden III только америанский ром, какая жесть. Там где раньше проскакивал не глядя, сейчас по сто раз загружаюсь, надбавили кучу врагов, убрали апгрейт меча со старых мест, прям начал предыдущие части напоминать.
Странно что для пендосов усложнили игру, обычно наоборот.

1084
4 поколение / Re: Вопросы по MegaDrive 2
« : 01 Июнь 2011, 00:56:54 »
пищалка для теста на этом значке

да ну, стерео игр полно, особенно из популярных, типа Contra, Streets of Rage, Batman and Robin хоть и не назовешь это полноценным стерео, но эффект достигает. Я подсоединив к классным колонками и взяв звук с Сеги минуя фильтры тащусь от музыки в игре Sceleton Krew

1085
Общий / Re: Topdown action
« : 31 Май 2011, 23:04:58 »
Ну на PS3 есть Dead Nation
игра с PSN, если консоль шитая то просто поставить PKG файл.

1086
 Сильное, почти болезненное пристрастие, влечение к чему нибудь.
Трансерфиг работает?

1087
Зато есть полигонные двери :)

1088
на nes- super nes и тд точно не анаглиф.
ну как минимум 3 игры мы в этой теме вспомнили в анаглифе
http://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,16857.0.html


1089
так затворный сложнее и как они синхронизировали?

1090
получается это затворный метод или поляризационный скорей всего, так что анаглиф мимо :(

1091
Все верно:
первая это Диззи на спектруме
вторая Викинги на соньке
четвертая Финальная миссия
пятая Дракула

а третья это из игры Loaded на соньке, музыку этой группы очень часто использут в медия индустрии, даже в НФС на 3до в ролликах.

1092
Тогда 5 композиции с разных платформ, кто угадает больше всех, побеждает.

1) http://rghost.ru/5277915
2) http://rghost.ru/5277927
3) http://rghost.ru/5277939
4) http://rghost.ru/5277951
5) http://rghost.ru/5278230

1093
Запусти например игру Final Mission J и U ибо там автоматом двигается фон, приглядись. стробит или нет картинка.
На Сеге легко в Контре увидеть.

Добавлено позже:
Нашел сайт с эмуляторами

1094
о как же мне на долго врезалась эта мелодия, ведь именно её мой друг попросил в 90ых записать на кассету длинной 45 минут, он под неё качался...

Это - Sceleton Krew на SEGA

Игры вышла очень поздно, 1995 году, не сказать что они выжали все соки с консоли, но музыка это крышеснос, недавно заценил на мощной акустике.


PS можно загадть прикольную мелодию но с Sony Playstation, Dendy, Spectrum сразу?

1095
Нет последнии, давай выясним что за телевизор у тебя? Плазма или ЖК, используешь улучшайзеры, типа добавочного кадра для плавности, может еще какие мелочи. Играет роль и диагональ телевизора, ибо на моей 42 рывки на 50 герцах очень видны. Если есть возможность записать тюнером картику с 60 кадрами, то покажи пожалуйста.

1096
Я дотошный к картинке, может просто не замечаешь и это хорошо.

1097
NES, SNES, SEGA, FBA, все эмуляторы кроме FBA портировал одни человек, поэтому меню и все остальное одинакого, что удобно, может объединит когда нибудь в один.
Также пытаюсь найти другие, о которых упоминают здесь.

1098
Наконец появилась нормальная сонька, наставил последних версий эмуляторов и сразу о грустном:  :(

Все эмуляторы как и наши ЖК телевизоры адаптированны по 60 герц, поэтому запуская игры Pal регионов у вас не будет плавного скроллинга фона, всё идет рывками. Придется играть в "U" и "J" версии игр, жаль ибо многие переведены "U"

Эмулятор сеги жестко оргничивает соотношение сторон 4:3, это справедливо для Неса и Снеса, но Сега изначально шире, поэтому увидеть чёткий круг или квадрат я не могу, только овалы и прямоугольники. Хотя в мультиаркадном Fba растягивать экран можно как душе угодно, хотя юзать там Сегу нет желания из-за не удобства сохранения, нет горячих клавиш, да экран этот растягивавется и на другие системы, всегда сбрасывать приходится.

Не поддерживают 7z архиватор, это придется вытщить все ромы и запаковать отобранные по регионам в zip.


Тепрь о приятном:  :)

Вот она, мечта эмуляторщика, мощная и взломанная с потрохами единая система. Хоть я обладаю множеством консолей, и адаптировал все к одному ЭЛТ телеку, а играть с беспроводным джоем, на большом жк с кристальной картикой и плюшками типа сохранок, также в любую игру любого региона, просто блеск.

Если учесть, что подтянутся эмуляторы других систем, а Сонька потянет все, что было, комбайн у нас будет тот еще! Так что не забывате отписывать о новинках.  ^_^

1099
Описание игры Super Spy Hunter просто веселит, попробую доработать ибо не слова про апдейты и режимы авто, типа лодки или самолета, да и откуда нескончаемый мост, когда во втором уровне уже пустыня. Довольно много у популярных игрушек, смешных описаний :)

Цитата
Едем на машинке с вооружением по длинному-предлинному, просто нескончаемому мосту. Местами он поломан или затоплен. Помешать мирной машинке пытаются все наземные, воздушные и морские войска государства (по крайней мере, создается такое впечатление), и даже водители грузовиков норовят столкнуть Вас в воду. Видимо, водила машинки кому-то сильно насолил (или только едет, чтобы это сделать), и этот кто-то вложил много сил, чтобы убрать его с дороги (в прямом и переносном смысле :). Игра рассчитана на одного игрока. Отличные графика и звук, очень рекомендуется. Она же Battle Formula.

1100
Ну я все таки выдавил из себя пару строк, если понравится можешь вставить.

Это игра для любителей Super Spy Hunter, Ninja Gaiden и Punisher. В этой разножанровой игре, предстоят погони, прыжки и отстрел врагов под прекрасную графику и замечательный геймплей. Сюжет вы узнаете из киношных заставок, после которых будете управлять боевым авто, взрывая врагов на автостраде, далее упралять главным героем, имея в арсенале электро-хлыст, пистолет и гранаты, так же предстоит позачищать улицы, устраняя негодяев через свой прицел.

1101
Не, я не мастер красноречия, да и тема для указания ошибок.

1102
Vice - Project Doom

http://www.emu-land.net/?secid=13&act=showonly&id=1614

Цитата
Одна из лучших игр на НЕС. По сути разно-жанровая. Сначала мы едем в машине и наподобие SuperSpy Hunter отстреливаем врагов. Затем игра становится похожей на Ninja Gaiden. Наш бравый солдат бежит по какому-то заводу и рубит всех мечом (есть и другие виды оружия). В игре очень хорошая графика и музыка. Рекомендую всем. Японское название игры Gun-Dec.

Впервые было написано, что это гоночки :) Сейчас исправили, но в разноплановости не добавили, что помимо гонок и платформера есть уровни как в Punisher, то есть прицелом по экрану водим и отстреливаем негодяев.
В других видах оружия, можно добавить - гранаты и пистолет.

1103
Boogerman

1104
Дайджест / Re: PS3 взломан!
« : 09 Апрель 2011, 10:06:33 »
Героев знают уже с лета. На счет PSP то, что взлом PS3 помог достать ключики и взломать все новые PSPgo. Линукс ставиться, и даже мутится мультизагрузка по выбору.

1105
Ну моя побелее

1106
5 поколение / Re: Звук на сатурне и 3до
« : 09 Апрель 2011, 09:54:36 »
Не жалко садить лазеры ради СД? Насколько мне известно в 3DO будет лучше.

1107
Bugrim, Это кое где было.  других обзорщиков смотрим? Или на своем опыте рассказываешь?
У меня даже единственная фотка с 90 осталась с этой игрой и корефаном за телеком.

1108
вспомнил, что в игре джеймс бонд младший, в минигре в пятнашки тожее ничего не понятно на чернобелом телевизоре, можно добавить.

1109
Кстати вы обратили внимание, что у всех на фотках примерно одно и тоже, старые стулья, ковры,  дешевые обои на стенах. Начинаешь задумываться какие же мы все-таки все нищие по сравнению с теми же америкосами, у которых такого в хатах уже давно нет. А еще забавно, когда у человека крутой комп, зы3,бокс, вии, куча рара и все это в окружении бомжатника какого-то с облупленными стенами, кучей грязного белья и прочим-прочим. При том что этим людям под 30 лет и больше...

У меня похожая ситуация, денег нет, но когда появляются я предпочитаю тратить на покупку развлечения для себя, с мыслями, что достану больше купюр, возьмусь и за внешний вид. Вся эта называемая мебель из опилок, стала стоить не оправданно дорого, у меня уже проскальзывают мысли, что старый шкаф и полки из дерева, ценней новой, обкленной красивой пленкой(забыл точное навзвание).

1110
Дайджест / Re: PS3 взломан!
« : 07 Апрель 2011, 14:52:54 »
Я что подумал, ведь в PS3 есть браузер, можно игры качать с инета и сразу играть, или дождаться торрент клиента для нее, верх халявы :)

Страницы: Назад 1 ... 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 ... 52 Далее