Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - white_power

Страницы: [1]
1
Технические советы / Кулер фатки пс3
« : 04 Август 2023, 02:07:13 »
Имеется кулер от фатки, нужно собрать реобас дендрофекальным методом, а шоб долго не ходить элементы с плойки взять, тушка мне рабочая все равно. Что посоветуете выпаять с тушки для этих дел?

2
У кого есть фото такой платы? Не знаю куда рваные дороги цеплять

3
Перенесите/удалите если не там создал, не нашёл вообщем темы такой. Сижу значит в контакте, листаю, остановился взгляд на алиэкспресном( новоделы думаю одни там в алиэкспрессах, откуда там возьмутся норм карики) картридже по 300 рэ штука. Ну думаю реклама там или че, кидаю комментарий о том, что мол проще флешкарик взять, все равно новодел покупать не комильфо. Мне на это отвечают, мол это же для того чтабы атмосфера игры была, за железной то приставкой, а флешкарик, это как резиновую бабу нувыпонели, типа как на эмуле с говноджоем за 300 играть.  Ну и про ностальгию и коллекционеров не забыли. И тут я говорю, что коллекционер вряд ли возьмёт новодел в коллекцию, ибо аутентичность и все дела.
В связи с этим вопрос, как у вас там с аутентичностью коллекций? Или вы тоже новоделы покупаете?

4
Кто тут у нас шарит по Вите? Допустим я беру материнку с прошивкой 3.60, и вкидываю в ту жэ самую модель, просто поменяв материнку с прошивкой более 3.60 на купленную, как щетаете, взлетит? Или не только в материнке дело?

5
Всем привет, хочу задать форумчанам несколько вопросов. Можно ли чтобы фильтр накладывал свое изображение на игру? Можно ли заставить фильтр лазить в интернет?

6
Разное / Где купить пленку для sixaxis
« : 04 Сентябрь 2015, 08:14:38 »
Форумчане, подскажите где купить оригинальную или подходящую к оригиналу пленку к sixaxis?

7
В каких играх онлайн не протух еще?

8
Есть ноут с прошитым через оф. прогу hp биосом, который после прошивки не запускается( мигает капслок через 2 секунды, кулер шумит) восстановление через флешку, через винт(бэкап на месте), ничего не дает. Я думаю скорее всего надо будет шить через программатор, но его в наличии нет, поэтому я решил попробовать прошить биос через самопальный программатор сделанный своими руками. Собственно вопросы к спецам: (не рукожоп, паять умею, если что есть знакомый в сервисе) подойдет ли такой прошиватор http://bascom.at.ua/publ/spi_flash_programmator/1-1-0-84  для http://www.ebay.com/itm/AMIC-A25L080M-F-MEMORY-FLASH-SPI-8M-8SOP-/171234329028?pt=UK_BOI_Electrical_Components_Supplies_ET&hash=item27de5c81c4 и еще вопрос прошивать нужно именно эту микруху  потому что там еще одно чудо восьминогое http://www.ebay.com/itm/5PCS-MXIC-MX25L3206EM2I-12G-SOP8-MX25L3206E-M2I-12G-MX-25L3206EM2I-12G-/370721422758?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item5650b7fda6 сильно не пинайте просто делать собираюсь это впервые, не отправляйте в гугль, так как я знаю что здесь есть грамотные спецы( по возможности киньте ссылочки прочту, учту, просто глаза разбежались от информации, думаю обе микрухи нужно шить, значит нужно 2 прошиватора, это так?).

9
Так как все таки запустить 4 акт со своими сейвами? Rogero 4.46(cobra), mm последней версии :neznayu:.

10
Прошу помощи спецов эмуленда. Спаянный через LPT джой  от первой соньки начал чудить, не работают некоторые кнопки(вправо, L1). Пленка на джое контактная прижата плотно , т.е. неконтакт отпадает. Схема чудит? Если да то что можно сделать в такой ситуации(кроме как купить новый, хотя я купил бы при условии что на плате был бы разъем под провод)?

11
цвет букв в меню то есть все что можно выбирать: ядра, настройки и т.д. в том числе и строка которой выбирается любой из пунктов меню(настройки, ромы и т.д.) все белым цветом и разобраться что ты там выбираешь можно только опытным путем запоминая номер строчки которую нужно. как же изменить строку которой делаешь выбор(в меднафене она желтая поэтому проще :lol:). можно как то поменять цвет строки?

12
Прочие эмуляторы / линух на пс3
« : 26 Январь 2014, 23:30:18 »
линух на плойке. что он дает? стабилен вообще? эмули можно прикрутить? работает ли линух на проше 4.46 роджеро кобра?

13
Создал таблицу в покепереводе 1.4 что еще нужно добавить(знаки препинания как я думаю)? Почему он выдрал текст какой то белибердой(должен ли он выдрать целыми предложениями)? И еще вопрос по тайлам, какое расширение мне даст шрифты(коих в игре несколько)?

14
Пришло время взять третью плойку! Как я понял эмуляторы старых систем работают норм, а как там дела с ps1 и  ps2? нужно ли брать какой то донгл?

15
Сколько вообще игр в вселенной водопроводных труб? :lol:

16
Итак трабла:джойстик scph-110 перепаян на LPT питание USB, не допаяна вибрация, а так все работает норм, НО после подключения джойстка в разъём кулер на проце начинает работать как хочет ускоряется замедляется, выдираешь джойстик - все нормально. метеринка - гигабайт ga-945gm-s2 ,винда 7 32битная, дрова на джойстик psx pad
Хотелось чтоб все норм работало, как думаете в чем проблема?

17
Можно ли на EmuCR-Vba-m-r956 поставить квиксейв и квиклод на кнопки джоистика (джойстик с пс 1 под LPT)?

Страницы: [1]