Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - DeviAnt

Страницы: Назад 1 [2] 3 4 5 6 ... 8 Далее
31
Цитата
Всегда игра получится круче, если она будет написана на ассемблере - от корки до корки, а не по движку.
Кем написана??? Сверхчеловеческими гиперинтелектом?
Всегда изображение будет лучше, если ты нарисуешь её от корки до корки в хекс редакторе, а не в каком-нибудь пайнте или фотошопе.

32
Разное / Tiна Kaрoль
« : 03 Сентябрь 2006, 16:42:32 »
Хы, никогда о ней не слышал, никогда её не слышал, вообщем в первый раз о ней сейчас узнал. :) Когда страничку открывал, думал, очередная стандартная красавица. А нет, есть в ней что-то особенное, завораживающее :) Но сразу видно, что кукла.
Цените не внешнюю красоту, цените внутреннюю, она намного прекрасней (те кто её не видел, ествественно будут отнекиваться :)). Но и внешней нужно тоже наслаждаться.

33
Игры на консолях 1-4 поколений / Sonic The Hedgehog
« : 03 Сентябрь 2006, 16:14:51 »
Это универсальный ответ, но не слишком глубокий...

34
Игры на консолях 1-4 поколений / Sonic The Hedgehog
« : 03 Сентябрь 2006, 16:04:11 »
Anti-DTF, что по подробнее? На сколько я знаю, никаких секретных уровней Azure Lake нет. Есть только обычные сореванования на время. Находятся они в разделе competition в начальном меню (то которое на заставке, после того как соник появится).

35
Игры на консолях 1-4 поколений / Sonic The Hedgehog
« : 03 Сентябрь 2006, 15:26:35 »
Здесь просят ссылки на сайты посвящённые сонику, что в этом плохого? На gamefaqsе не найдёшь всей той информации, что есть на фан сайтах соника.

36
Разное / Re: Об аниме и Японии...
« : 03 Сентябрь 2006, 11:26:53 »
Его бы к bond'у Ж)

37
Игры на консолях 1-4 поколений / Sonic The Hedgehog
« : 03 Сентябрь 2006, 07:40:41 »
Они не секретные, они в competition.

39
Разное / Re: Об аниме и Японии...
« : 02 Сентябрь 2006, 17:20:55 »
Гы. Фильм вспомнил "Кто подставил кролика Роджера". Представляю, открываются ворота в другой мир, а оттуда выпрыгивают хентайские девушки (с хвостами, ушами...) :)

Цитата
Только вот я не понял о чём эта тема? Смысл та у неё какой? Просто представить себе такое?
Аффтар предлагает нам пофантазировать.

Цитата
Я с детсва мечтал о Айприл из "черепашек-ниндзя".
И чего мы только в моих диких фантазиях с ней не делали!?
И чего вы там делали в твоих диких детских фантазиях? :)
Точно не помню, но кажется да... Может быть этот образ был специально изготовлен с расчётом на детскую психику? :)

40
Разное / Re: Об аниме и Японии...
« : 02 Сентябрь 2006, 14:29:21 »
Цитата
Но вот переспать с этими героями...

Ну ты сравнил... Черепашек и анимешных девушек... :+)

Фантазия - это хорошо! Не было бы фантазии - не было бы книг, фильмов, игр. Иногда можно и пофантазировать. С помощью неё можно попасть в иные удивительные миры, в которые другим способом не попадёшь. Фантазия прекрасна! В ней можно найти то, чего не найдёшь в реальном мире.

В 7-12 лет я мечтал о машине фантазий. Залезаешь в неё и попадаешь в свою фантазию. Некая такая галюциногенная кабина-матрица. %)

41
Разное / Re: Об аниме и Японии...
« : 02 Сентябрь 2006, 10:37:00 »
LOL!!! Как говорится, я пацтолом... :)

Нет, фантазии это, наверное, неплохо. Только похоже, что твои эротические фантазии здесь никто не оценит :)
Цитата
Представте себе что персонаж аниме ожил это красивая девушка молодая и ничего не знает не языка ничегои вот она встречает вас что ты сделаешь как поведёшь себя ведь аниме нигде больше не встретишьЯ бы повёл её к себе домой пусть там живёт пока научил бы русскому языкуи рассказал про наш мир посже я бы поженился на ней и занялся сексом
ИМХО, нах обучать, жениться, лучше сразу в койку :)
А вообще у Тадашки спроси (см. #21), он об это лучше знает ;)

42
Игры на консолях 1-4 поколений / Star ocean
« : 01 Сентябрь 2006, 18:36:51 »
Мдя , лучше не переводи(без словаря)...

43
Игры на консолях 1-4 поколений / Star ocean
« : 01 Сентябрь 2006, 18:09:56 »
Если напряги с инглишем, то нечего и играть...

44
Разное / Очень интересует ваше мнение
« : 01 Сентябрь 2006, 07:59:06 »
Цитата
Главное, что отличает нас от всех млекопитающих - РАЗУМ!
Гениально!!!

Цитата
Это на каких? Типа такого - http://club.vstre4a.de/forum31.html
Ну не знаю какой... Надеюсь никто не обидется, если я назову этот форум неочень серьёзным. Нет, игры это святое, но... :) Вообщем не о том это.
Про тот форум, что ты написал, я не знаю, но самоубийство - это крайняя мера :). Есть же в интернете психологические форумы. Я один знаю - http://psychology.net.ru/talk/viewforum.php?f=16, но, ИМХО, там народ обычный, частенько наоборот, чужая проблема - повод постебаться (смотря какая проблема, естественно :)), советы ИМХО иногда левые и несерьёзные. Я его изредка просматриваю в целях найти что-нибудь интересное, поразмыслить, однако в большенстве своём всё одно и тоже, одни и те же проблемы. А вот если у тебя что-то другое, то будет сложней. Нужно искать в Яндексе. Может быть ничего полезного и нет.

На этом форуме такие же люди как и везде. Это означает, что скажут они тебе абсолютно тоже самое, что и окружающие тебя люди. Если тебе не нравятся советы таких людей, то значит нужно спрашивать на форумах, где у людей совершенно другие жизненные позиции и мнения, существенно отличающиеся. Нужно искать новое для себя, а не слушать по сто раз одно и то же. Конечно, новое - не значит лучшее. Но мир разнообразен. Хотя я вообщем-то не понял, устраивают тебя люди и их мнения или нет. Есть люди, которые вообще на весь мир обижены. Главное занять позиции, либо идти против многих и искать другое, либо слушаться их.

Beatrazor может быть тебе какой-нибудь форум подскажет. :)

Ну а если денег не жалко, то можно сходить и к психологу, но главное опять, чтобы он не сказал то же самое, что и другие.

45
Разное / Очень интересует ваше мнение
« : 31 Август 2006, 16:14:45 »
Цитата
У меня люди делятся на две категории - те которые мне нравятся, и те которые мне противны. Другого не дано. Как не странно людей которые мне не нравятся значительно больше.
А что тут странного? Всё в порядке :) Не один ты такой.


На счёт силы... никогда с ситауциями, когда из-за слов возникают серьёзные конфликты, не сталкивался. С такими людьми не нужно общаться.

Цитата
Посто пишу... Наивно надеюсь , что мне дадут "супер рецепт".
Супер рецепт найдёшь только ты сам, возможно при помощи психолога (хотя чёрт его знает, кто эти психологи, вобьют ещё в голову что-нибудь не то). И я думаю, возможно, о таких вещах лучше говорить на более подходящих форумах.

46
Разное / Очень интересует ваше мнение
« : 31 Август 2006, 12:08:04 »
Так я и говорю, что относительно всё...
Просто тут звучало утверждение, что люди - жЫвотныИ.
Вот такие "сильные" и есть животные, но не Люди.

47
Разное / Очень интересует ваше мнение
« : 31 Август 2006, 10:16:07 »
Sefirot', проблема не в тебе, проблема в них, и это твоя проблема, твоя проблема - они.
Не подстраивайся под общество, будь самим собой, потому что это прекрасно! Не нравятся друзья? Ну так пошли их нах! потому что это не друзья. Что же это за друзья такие, которые тебе не нравятся? Не пытайся полюбить то, что не любишь, лучше найди то, что любишь. Научись прежде всего любить и уважать себя за то, какой ты есть. Тебе не интересно с кем-то общаться - не общайся, потому что они недостойны тебя. Это они виноваты, что не устраивают тебя. Не можешь найти интересных людей - это плохо, но не нужно отчаиваться, нужно искать.
Цитата
У меня есть проблема: я плохо контактирую с людьми.
А тебе оно надо, контактировать с этими людьми? Может быть ты просто ещё не встречал "правильных" людей?
Цитата
Наконец понял – люди тянутся и уважают сильных (сиречь умных и образованных).
Ну и пусть тянутся, потому что большинство людей на самом деле глупые. И что значит сильных??? Много знающих или может быть физически сильных? Ха-ха! Да ерунда это всё! С чего ты взял, что ты не сильный? Может быть твоя сила в твоей индивидуальности, может быть ты лучше всех! Ну и что, что другие так не считают, так ли тебе нужно их мнение? Может быть эти люди мелкие и низкие по сравнению с тобой, а так ли нужно учитывать мнение всяких букашек?
Вот смотри:
Цитата: evgeny
Я проработал больше года там, где практически слова без мата не услышишь, но я как не матерился, так и не матерюсь, потому, что у меня свои убеждения.
В такой ситуации можно забиться в уголок и тихо плакать. А можно почувствовать себя Богом, и выкомерно посмеиваться над этими жалкими тупыми земными тварями, ощущая свою силу и превосходство над ними, если твои убеждения говорят тебе, что мат - удел убогих.
Нe такой как все - это звучит гордо!!!
Учись черпать силы там, откуда черпаешь горе. Не будь сильным, будь Сильно Личностью! Будь самим собой - не дай обществу себя изуродовать, не дай им сделать тебя такими же как они. Правда себя найти ещё нужно...

Цитата
С умом у меня надеюсь все в порядке, поэтому начал заниматься спортом, а именно рукопашный бой и тренажеры. В принципе чего-то добился – дохляком меня теперь не назовешь (да я и не оставляю это дело). Что изменилось? А ничего, только на улице подходить стрельнуть у меня деньги желающих резко убавилось. Насчет образования и увлечений тоже все вроде в порядке и даже слишком: ПК, скрипка, рисунок, шахматы, прогулки по парку и т.д.
А тебе действительно нужны эти скрипка, шахматы, рукопашный бой? Только прежде чем ответить, подумай хорошенько, всё проанализируй, загляни внутрь себя. Потому что, возможно, что тебе сказали, что тебе нравится вся эти вещи, хотя на самом деле в глубине души можешь понимать, что тебе это не нужно. Если же выбрал сам, то хорошо.

Цитата
Что делать тоже сказали – будь проще, не заморачивайся, менее критично относись к людям.
"Относись более критично к людям!" - говорю Я. :-)

Цитата
И последнее, что мне вчера сказали – меняй свое мировоззрение вообще (вот к чему мое первое в этом топе сообщение).
Не меняй, а обрети своё мировоззрение, и именно своё, а не чьё-то чужое. Хорошенько подумай над всем, поразмышляй, а самое главное не слушай других, слушай только себя.

Цитата
Мля, позавчера был на вечеринке, друг увольнялся с работы, ну как такое не отметить. Пришли, послушали музыку, потанцевали, выпили пива (вообще я не пьющий), и… по очереди стали идти на второй этаж в туалет с первой подвернувшейся под руку бабой (а это были именно бабы, а не девушки). Я был там как не в своей тарелке, мне даже не приятно было находиться с ними, и не только из-за “баб”, но… это общество не правильное, то общество не правильное, а какое правильное для меня?
Какое правильное? Вот с этим надо разбираться. Это единственная проблема. Нужно искать правильное для тебя, а не делать правильным то, что имеется в наличии. Будь выше этого, не подбирай с дороги всякую грязь, возводя её в ценности, ищи истинные ценности. А их мало.

Как я сказал, единственная проблема, это душевный поиск. Самое трудное найти себя, обрести своё мировоззрение, найти идеалы, достичь их, найти увлечение и "правильных" людей. Одни сдаются и идут пастись в стадо, другие страдают, а третьи - Сильные Личности, они ищут.


Цитата
А вот это и неправильно, что ты ищешь во всём толк. Это как Гомер Симпсон говорил Фландерсу: "Ты живёшь головой, а надо жить импульсами".  Главное - удовольствие, хоть с толком, хоть без толку. Я, например, получаю убольшое удовольствие, когда общаюсь с друзьями или играю во что-нибудь под бутылочку пивка. И искать в этом толк не собираюсь. Нравится - значит нравится.
Это истина! Но! Не нравится - значит не нравится! Если не нравится сидеть с пивом - значит не нравится! И всё тут...

Добавлено через 10 минут
Цитата
Люди уважают сильных? Ыы, а нахрена слабых уважать? оО

"Уу! Бомжик! Ты пропил все вещи, не в силах устоять перед алкоголем, пропил квартиру. Как я тя за это уважаю!"?
Ну сильный это понятие относительное. Бомжиков и я не уважаю. Но возьмём, например, какого-нибудь мафиози, который наторговал наркотиками, денег у него куча, машин, дач... Ну или что-нибудь попроще - мальчик-разводила. Таких "сильных" уважать ни за что не буду!!!

48
Hard'n'Soft / программа для музыки SPC
« : 31 Август 2006, 08:30:46 »
А дальше смотреть ноты :) Чем не знаю, но наверное же есть такие программы.

В *.it можно Modplug Tracker'ом. Только там неудобно то, что ноты относительно семплов, т.е. неабсолютные, как есть в самом spc. А spc2mid анализирует частоту семплов. Но я через конвертацию в *.it иногда смотрю нотки.

49
Разное / Очень интересует ваше мнение
« : 30 Август 2006, 17:32:38 »
Цитата
все люди эгоисты, кто-то больше, кто-то меньше...Но под общество в катором живёшь всёже лучьше подстраиваться, и соблюдать все его писаные и не писаные законы, потаму как общество под тебя навряд ли подстроиться...

Ага, сейчас!
Общество само кого хочешь под себя подстроит. Каждый человек подсознательно подстраивается под общество, и только сильные личности способны преодолеть этот процесс. Остальные идут в стадо жевать траву...
Впрочем и общество подстраивать не нужно, ибо своей индивидуальностью можно питаться.

50
Разное / Очень интересует ваше мнение
« : 30 Август 2006, 16:55:00 »
Грибы!

51
Разное / Очень интересует ваше мнение
« : 30 Август 2006, 16:02:35 »
Я думаю, каждый человек стремится к счастью. Хотя не знаю... Однако скажу точно, что смысл жизни человека в ублажении своего тела и своей души, а уж чем именно зависит от самого человека. Кто-то наслаждается насилием, кто-то заботой о других. Кому-то доставляет удовольствие отнять деньги у нищего, кому-то наоборт подкинуть пару монет. Но и в первом и втором случае оба получат приятные ощущения.

Инстинкт самосохранения заложен в каждом (в ком не заложен, те давно умерли). На счёт потомства не уверен. Но всеже думаю, большинству людей не свойственно насилие, т.к. любое общество основанно на доверии. Но всё зависит от воспитания, окружающей обстановки, людей, произошедших с человеком событий.

Цитата
Вы не подумайте, что я думаю только об этом целыми днями, просто у меня выработалось определенное отношение к людям. Проблема в том, что я этого не замечаю, зато остальные замечают.
По подробней можно?

52
Hard'n'Soft / программа для музыки SPC
« : 30 Август 2006, 14:39:04 »
Можно сконвертировать в midi с помощью spc2mid или *.it с помощью openspc, а там уже посмотреть...

53
Есть хак в котором можно.

Добавлено через 45 секунд
А есть и хаки в которых он всегда "супер".

Добавлено через 23 минуты
GoodGEN молчит, но вот этот хак.

Supersonic in South Island Adventure by Hivebrain V0.2 (Hack) - здесь он всегда супер.

54
Разное / Злые приколы
« : 21 Август 2006, 15:13:24 »
Цитата
Мдя... Четыре дня дома не был, теперь вот читаю бредни некоторых... Вы что, все святые чтоля? Млять, да кто вы ваще такие чтоб критиковать?
Жители этой страны, которых задолбали всякие ублюдки и быдло.

55
Разное / Злые приколы
« : 18 Август 2006, 11:10:30 »
marsel84, так нам за державу обидно...

Цитата: Unkind
Valet2, какое там "своих детей"?!?!?!
Я уже давно такими вещами не занимаюсь.
Какими вещами не занимаешься? Детьми? :) Вот и хорошо, ибо у засранцев дети тоже вырастают засранцами...

56
Разное / Злые приколы
« : 17 Август 2006, 17:04:28 »
Цитата
Психи, вас за яйца повесить мало. Распять к чертям. Из-за таких как вы Россия сейчас в говне. Вы её им мажете, самим-то не понятно?
Да, некоторые товарищи в этой теме такое любят делать. Наср*л в лифте - обос*ал всю Россию! И только русский, наверное, может этим ещё и гордиться. Слава богу живу на 1-ом этаже. Постыдились бы показывать свой уровень развития. Хотя если среди жуков навозных это считается крутым, то не смею мешать, нам чистым и высоким созданиям это не понять. Но вот на лифтах ездить приходится...

57
Ys III - Wanderers from Ys (U) [!]
Ys IV - Mask of the Sun (J)
Ys V - Expert (J)
Ys V - Ushinawareta Suna no Miyako Kefin (J)

58
Цитата
Почему? Ну это просто объяснить - девушка не должна курить и точка...
ЭЭЭээээ, да по-моему девки сейчас курят ещё больше чем парни.

59
Извините за оффтоп, но! СЕМЕН, если тебе нечего сказать, то это не означает что тему нужно закрывать. Я уверен что найдутся ещё люди у которых есть что сказать по этому поводу.

60
Общий / Японские и Аглийские версии игр.
« : 16 Январь 2006, 17:24:29 »
Yaranga, спасибо! Довольно интересный сайт.
Emu-Tosha, если ты про интернет источники, то я встречал 2 сайта http://nihongo.aikidoka.ru/ и http://www.komi.com/japanese/ . Насколько они хороши или плохи я не знаю. Попробуй обратиться за помощью на форум шедевра в соответствующий раздел.

Страницы: Назад 1 [2] 3 4 5 6 ... 8 Далее