Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ShiningSbun

Страницы: Назад 1 2 3 [4] 5 6 7 8 ... 71 Далее
91
Общий / Во что сейчас играем?
« : 19 Апрель 2021, 21:29:20 »
Rockman Z, понял, тогда радует

92
Общий / Во что сейчас играем?
« : 18 Апрель 2021, 23:36:41 »
А есть вообще смысл играть в Форцу до 4й части?

93
Разное / Дни Рождения форумцев
« : 04 Апрель 2021, 12:40:53 »
ShiningSbun С днем рождения! Всех благ. :cool:
спасибо, первое поздравление на форуме со времён регистрации "Дата регистрации:08 Декабрь 2008, 21:15:46" 👍

94
Rockman Z, лови, сам для себя искал,пока руки не дошли поиграть,но тестил в фф2 и 4 вроде всё гуд

95
Общий / Во что сейчас играем?
« : 09 Март 2021, 23:14:56 »
Продолжаю играть в The House of the Dead 2 & 3 Return на Wii. Во второй части допрошёл весь Boss Mode, прошёл аркаду на сложности Very Hard с 9 кредитами (все не пригодились) и оригинальный, просто для галочки. Всякие секреты пока не искал, там слишком муторно всё.
Сейчас перешёл на третью часть и вот честно, сложность какая-то непостоянная. То могу с наскоку пройти весь уровень, не получив ни одной оплевухи ни от одного врага, но зато в битве с боссом, где нужно точно стрелять в его уязвимое место, времени это сделать вообще не хватает. Прям на краю своей жизни умудряется наносить урон. При этом ускоренная стрельба с нунчаком порой только хуже делает, в отличие от второй части. На данный момент застреваю на последнем боссе на последней жизни и на последнем продолжении. И это уже второй раз!
И ещё такой вопрос у прошедших игру на Wii, а можно ли получить во второй части Free Play в аркадном режиме? У меня так и не вышло. За Boss Rush я получил бонус бесконечных продолжений только для оригинального режима.
о я тоже на эмуле гоняю порой, и на пс3 щас 4ю часть с шарп пушкой-вообще вещь,там надо перезаряжать затвор на пушке и в игре получается тоже

96
ShiningSbun,
а причём тут эта тема?
упс наверное да, надо было в новые дампы писать

97
Ребзи а что по поводу близзард аркейд коллекшн что вроде уже релизнули? Это порты ПК версий с доработками, или же ромхаки каких либо версий ? А то там и сплит скрин и 16:9

98
Рубрика была бы неплохой,если б действительно только годноту показывал, а так мусор даже смотреть и тратить на это драгоценное время-нафиг :neznayu:

99
Общий / Серия Castlevania
« : 14 Февраль 2021, 15:14:36 »
Maximum, мне тоже зашла,хотя пока еще не прошел)

100
Лол, я как раз прохожу FF III на PSP и как раз по прогрессу около гномьих пещер. Буквально только получил кристалл огня. Могу скинуть если нужно.
ааааааааа браток , дай плез!  :wow:

Добавлено позже:
На gamefaqs.com обычно сейвы лежат.

Добавлено позже:
Ну или начни сначала и быстро под читами, дойди до того места
кстати насчет читов неплохая идея, чет мысля не приходила ранее,тут главное тока как дойдя до нужного места -назад всё убавить если уровень читом или артмани поднял)

101
HQemuland, ну хоть и на том спасибо))

102
Порой бывает что бросаешь игру, теряешь сейвы, или сами ломаются сейвы, а хочется продолжить, но на всяких геймфаках как правило либо всё пройдено и открыто, либо в лучшем случае начало какого то диска, если это касается жрпг,а не файтингов например , мне вот сейчас нужна сохранка из фф3 псп версии примерно возле гномьих пещер или летающего дерева, когда уже внутри него, лет 5 назад забросил играть и вот хочу вернуться. Вот тут и вопрос в названии темы.

103
blackoff, Softer, ну там может с иосами шмиосами и прочими вадами?

А еще не подскажете из за чего баг? В скайлофте в зельде вечно темно,в остальных локациях всё ок

105
Общий / Во что сейчас играем?
« : 07 Январь 2021, 04:23:30 »
Death stranding на ПК, 24 часа, игра все ещё доставляет ,коджимбек гений фига вы думали, параллельно прохожу метал гир 2 на эмуле мсх на пс вите ретроарх, тоже коджимбек гений. Все остальные номерные и важные мгсы пройдены, кроме мгс4,в свое время тупо кино глянул, но буду потом гамать сам, ну и всякие асиды может попробую когда нибудь.

232116-0

106
Ребята 2 вопроса:
1.В новой версии последней стабильной- при переключении в фулл скрин у меня сразу окно рендерится в 640х480, при этом внутреннее разрешение стоит 4к, в старой иширука версии всё ок,тут же уже все варианты перебрал-хрен,ничего не выходит,если просто растянуть окно ,то всё гуд вопросов нет,а если фулл скрин без вида эксплорера-всё капец,куда копать?
2.Дайте кто свой максимально настроенный нанд для вии(можно и для кубика заодно)

107
Дайджест / Sega «Mega Drive Mini» (2019 г.)
« : 31 Декабрь 2020, 02:33:15 »
free.gen, ,благодарю :)

108
ну вот это явно не из- за защиты.

Добавлено позже:
настроенный эмулятор пк с установленной ос https://static.old-games.ru/utils/PCem_v14_QuickStart_Win98SE_rus.rar
тема по нему https://www.old-games.ru/forum/threads/pcem-ehmuljator-pc.68711/
скачал настроенный,в архиве 3 папки, ехе не наблюдается

109
Общий / Пройденные игры
« : 07 Декабрь 2020, 23:52:02 »
Осознал наконец сюжетный поворот в конце: Боеголовки фейковые, об атаке на базу террористов знали заранее, Снейка закинули специально  Смысл всего происходящего исключительно в данных полученных в реальных условиях боя. По сути Хидео намекает, главное в игре - ваши эмоции, эмоции играющего.
а вот этого я не знал, в последующих частях на этом акцент, а вот в 1й про это я и не слышал............ :neznayu:

110
Общий / Не пройденные (заброшенные) игры
« : 23 Ноябрь 2020, 23:43:44 »
Запустил Secret of Mana SNES - че то вообще ни о чем. Игровой процесс (бои с врагами) никакой, музыка отстой - после убийства монстра под землей, моего изгнания еще пару минут попытался споймать волну за пределами деревни, но не выдержал, выключил. Я больше не хочу быть добрым, игра отстой, не хочу тратить на нее ни минуты больше. Во первых есть безлимитный выбор других игр, во вторых тратить время на что попало не охота. К черту такие игры.

Думаю в детстве, если бы достал такой картридж и играть больше не во что было - то конечно долбил бы дальше 100% и скорее всего даже распробовал бы. Но не сейчас. Увы, времена другие, аста ла виста Секрет Маны, ты летишь в мусорку.
хз прошёл год назад-никаких проблем, музыка как музыка, 2 трека даже очень крутые, атмосфера есть, я баллов на 7 оценил

111
emufun, ага вчера на ютубчике увидел,а чувак с рутрекера присобачил русик к нему

112
Общий / Пройденные игры
« : 05 Ноябрь 2020, 20:20:31 »
Я только что закончил The Witcher 3. На мой взгляд, лучшая игра из когда-либо созданных.
я с апреля играю, 111 часов, щас на кровь и вино ещё долго 😭

113
Общий / Во что сейчас играем?
« : 03 Ноябрь 2020, 23:02:10 »
Это называется приоритеты личного времени.

как бы да ,но и эмоции другие, это тоже самое что резиновую бабу наяривать без эмоций, примерна такая аналогия тоже самое и стримы смотреть :neznayu:
То бишь если кому то нравится,то пожалуйста,но чуваки это делающие немного того сорян :wow:

114
Общий / Во что сейчас играем?
« : 01 Ноябрь 2020, 14:34:10 »
в южном парке было такое s18e9\10
а в детстве мы все собирались у кого то на хате и рады были даже посмотреть как кто то играет, но всегда мечтали сами играть, а теперь вот стримы люди смотрят, вот этого мне не понять,я смотрю стримы реально если только игра интересует ,но она говно,типа Clock Tower 2 Strugle Within (и то это я собираюсь, так полноценно ни одного стрима-прохождения до конца не смотрел и даже половины)или если где то застопорился  и не могу пройти, тогда по стриму ищу прохождение того самого места, а как можно просто смотреть вместо личного экспириенса ,это увы извините - деградация  :neznayu:

115
Общий / Silent Hill (серия)
« : 31 Октябрь 2020, 13:13:16 »
Dant, да шик, такое бы на 3ю еще

116
Прочие эмуляторы / Retroarch
« : 31 Октябрь 2020, 13:04:27 »
похоже, в Retroarch так и не оправились от атаки на их сервер. зашёл на http://buildbot.libretro.com/ - так там почти всё пусто, ни ядер, ни старых версий, ничего! :'(
грустно, благо я пару старых версий у себя припрятал

117
Общий / Пройденные игры
« : 31 Октябрь 2020, 01:14:57 »
Clock Tower: Ghost Head (Clock Tower II: The Struggle Within) (PSOne)
я в неё в детстве играл и знатно обосрался со страху, атмосферка там была ух, но я дальше отцовского(?) дома не проходил,терь думаю глянуть стрим какой, сам щас 1й тауэр на пс1 прохожу,ну тот что после снес версии

118
Фигассе! В утке, оказывается, можно выставить такие внутренние разрешения, что и сглаживание никакое не нужно.
ну так а я о чём

119
ShiningSbun, Nois, эмуляторов PS1 всегда было как грязи. Тут больше вопрос к Hutt, что именно в звуке ему не хватает на примере какой-нибудь игры. Ну и что за непонятный лично мне blargg?
Так то да, но все они были в той или иной степени бесячие , утка меня поразила всем сразу из коробки и удобством , что за бларгг тоже хз)

120
Альтернатива давно стала баяном. Mednafen PSX или Beetle PSX в Retroach.
херня, Duckstation -вот будущее пс1 эмуляции, развивается очень активно , графон выдает нереальный, коррекция полигонов , эмуляция мыши, пистолета, интерфейс шикарный, странно что у нас на форуме тема о нём мертва, я его как опробовал с месяц назад-сразу забыл про всякие меднафены, реармеды ,битлы и уж тем более пцхе

Страницы: Назад 1 2 3 [4] 5 6 7 8 ... 71 Далее