Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ShiningSbun

Страницы: Назад 1 2 [3] 4 5 6 7 ... 71 Далее
61
Hard'n'Soft / Интернет-браузеры - ваше мнение
« : 02 Декабрь 2021, 13:31:04 »
яндекс на лету стал аудио в видео переводить ,интересно ...
уже месяц как или больше

62
Не в этом суть, а в том, что DolphinBar это совмещённое с блютуз адаптером сенсорная панель, поэтому её к девайсу с самим долфином подключать надо, иначе через него вимоуты не пробросить.
во во я как раз об этом

63
Пришел. Без проблем завелся и вроде как работает хорошо. Сидя за компом, конечно, не совсем удобно, но за телеком (запитал именно от него) - совсем другое дело.
Зачем-то начал тест с Call of Duty 4: Modern Warfare Reflex, в свое время провёл кучу времени в мультике сначала на ПК, затем на X360, а тут так сказать новый опыт. :)
ДИЧАЙШЕ НЕПРИВЫЧНО
а вы не путаете юсбшный сенсор бар и долфин бар? Ибо я брал именно долфинбар и он как бы 20$ стоил или больше,работает отлично,но вроде ж он тока от пк по юсб? А вот обычный сенсор бар да можно и от телека запитать.

64
KingStation
а что такое кингстейшн? форк? Гугл ничего не дает

65
blackoff, о блин оно,не заметил ка кто, спасибо)

ElectrixX, о спасибос

66
ShiningSbun, на cs.rin.ru тебе надо ...
подробней бы) Куда там что? Попросить у людей? Или есть отвязатор?

67
Народ напомните чем можно индюшатину от стима отвязать? Типа katakana war например. Мелочь на рпг мейкере. Я купил,но не хочу на рабочий комп стим ставить.

68
Общий / Во что сейчас играем?
« : 31 Октябрь 2021, 14:34:08 »
Rockman Z, первый пост за лето.......

69
В общем, игра отличная – рекомендую всем любителям поломать голову, да и просто ценителям хороших и необычных игрушек. А знаете что самое удивительное? Игра в свое время провалилась, продавшись чудовищно маленьким тиражом. Хотя чего я удивляюсь – это же не казуальный сборник спорта, да и имени Марио в названии нет. Так что все закономерно и не выбивается из общих правил.
давненько прошел пару уровней и уже тогда понравилась, сейчас висит на эмуле в ожидании)

70
Golk, ух ты черт побери вот это годнота, спасибо за подгон :wow: 0_0 :drinks: :thumbup:

71
А как пользоваться читами Ar MAx, Codebreaker, Gameshark ,особенно теми что на gamefaqs? Нифига не понятно :neznayu:  Нагуглил эти образы,ок понятно выбери код,вставь диск,но там нет многих игр, мне например надо Bleach Blade Battlers 2nd,сохранки для него есть на геймфаке,но как юзать те файлы вообще не ясно. Нашел такое видно: https://youtu.be/nanHwYzBrd4

всё понятно,но где найти тогда сами коды /пароли для нужных игр? У него сайт указанный в видео,на нем нет того же блича что мне нужен :neznayu:

72
Charlie..., ага на ютубе видел какое то превью от испанца, из разряда "спустя столько лет наконец то" ,и был гг из сх оригинс на првеью,видимо речь об этом и шла)

73
blackoff, Dyons, ага всё так,сорян мой косяк, русская версия,другой сrc вот и не применялся)

74
Блин народ, а как применить вайдскрин патч на Forbidden Siren 2,скачал патч,кинул и в вайдскрин патч папку и просто в патч папку, постаивл галку на применение и хрена

75
Всё, что я могу пока сказать - это РПГ для PS1.
рпг или жрпг? Тактичекая или еще какая?

76
а если это он ?
и удалить все релизы...
ага  :rofl:

77
Общий / Пройденные игры
« : 11 Октябрь 2021, 13:00:18 »
да, в 4 ты хотя бы успевал патронами подзажиться, а тут, считай, один нож, почти бесполезный даже на нормале.

Но я имел в виду, что в принципе не люблю моменты, когда тебе приходится в узком пространстве отбиваться от бесконечных волн врагов.
ага в 4м резике еще лестницы спасали, а тут же вообще капец жесть. Ну рили. Там и потом то оборотни напрягают, думаю на харде там реально оч.сложно.А на супер харде тем более)

78
Так это всё же она, или он. Просто интересно)

79
Общий / Пройденные игры
« : 28 Сентябрь 2021, 12:29:34 »
Прошел Resident Evil 8, он же деревня. Игруха шик, геймплей шик, визуальный дизайн шик, бектрекинг крутой, сложность на среднем убойная(читал обзоры, писали что средняя для фанатов слишком легкая будет,они совсе ибобо? Я начал на сложном,в итоге застрял в самом начале где надо от оборотней отстреливаться,тупо не убивали за за разом(причем ре2 римейк я 2 компании на харде сделал), я думал жопа сгорит на финальном боссе , это дарк соулс мать его какой то, раз 10 помирал, при том что у меня пушки были вкачаны на Макс почти ,хз для кого там сложный и супер сложный режим.  из минусов- никакой физики и отражений в зеркалах, ну и сюжет.. сюжет он прикольный) есть твисты, интересные, потом думаешь ну ок, в общем резидент есть резидент, его за сюжет ещё в первой части стебали, хотя я не вижу ничего плохого в сюжете первой части, а вот в 4 и 0 и  5,6 например сюжет да, смех) ну и тут в 8й сюжет прикольный так сказать, фишка в том что ещё 7я и 8я крепко связаны, ну и да первая тоже связана, хотя это связывание было весьма странно вплетено сюда и во всю серию по сути. Ну и конечно задел на следующую часть оставили, а может и не на одну, вот, ну я бы дал 9 из 10

80
Общий / Пройденные игры
« : 27 Сентябрь 2021, 13:37:35 »
Kane & Lynch 2: Dog Days. Зачем-то сменили стиль игры (очень зря, имхо), теперь это закос под "грязный" реализм, графически выглядит хуже первой части. Все серое, невыразительное и незапоминающееся...цензура еще, но с другой стороны, это даже больше жестокость подчеркивает. Что мне еще не понравилось - почти все перестрелки с очень больших расстояний происходят. Не то чтобы игра совсем уж плохая, но первая часть была вау, а это такое. Разочарование.

Call of Juarez: Bound in Blood. Годно, но по мне все-таки первая часть была интереснее и разнообразнее. Там игра за разных персонажей сильно отличалась, а тут считай одно и тоже, да и вообще, мне братец с динамитом не понравился, только пару раз его выбирал. Выпадение денег и последующая покупка оружия тут, как козе боян - без этого легко можно было бы обойтись, интереса почти не добавляет.

F.E.A.R. 3. Наконец-то ее прошел, устанавливал и забрасывал раз 6. Больно уж тут унылое начало, даже не подозревал как дальше игра раскочегарится. Да, хоррор-составляющая уже не особо пугает, разве что неожиданными моментами, зато шутер часть отличная. Очень порадовало разнообразие локаций, некоторые ситуации по ходу игры реально круто сделаны. Внезапное появление очередного меха или фазовых командиров, например. В общем, понравилось больше второй части. Хотя я точно не уверен, может вторая не настолько и плоха, просто на фоне впечатлений от первой части не зашла. Почти забыл уже, как играл.
Все 3 пройдены на релизе. Кейн и линч норм, короткий, но мрачный и крутой музон+ вначале угар голыми играть, в коопе в общем прошли-доставило. Фир3 тоже кооп, шик. Хуарез вообще любимая серия,прошел все кроме говно современности 3й части

81
1-3 поколения / Retrogenesis 8bit HD регион мод
« : 22 Сентябрь 2021, 17:25:03 »
А можно ли в ретрогенезисе картинку и звук улучшить?)

82
Общий / Пройденные игры
« : 22 Сентябрь 2021, 09:48:52 »
А как по мне PoR лучшая на ДСке, недавно прошел как раз. Потом DoS, потом OoE. на гба же 1. AoS 2. HoD. 3.CotM

83
Общий / Пройденные игры
« : 20 Сентябрь 2021, 10:07:44 »
ShiningSbun, проклятье луны тоже очень добротный 8битный платформер.
Я и платформерные проходил и на пс2 первую игру. Только на турбографиксе, на н64, файтинг на вий и ордер оф еклессию с гармонией дисонанса не прошел. :neznayu: хорошая серия. Bloodstained - одна из лучших игр во всей серии кастлеваний
А ну да я на турбе тоже не играл,хм а там есть касла? или ты про рондо? А всё,это я уже туплю. На н64 оч спорная херня ,да и играется щас такое крайне неудобно,тоже не осилил, файтинг на вии хорош к слову,хотя дизайн на любителя, а вот ордер и гармония топчик. Bloodstained пожалуй соглашусь

84
Прочие эмуляторы / Retroarch
« : 17 Сентябрь 2021, 16:35:37 »
А в чем суть стим версии? Просто качается из стима или какие-либо изменения? Ну и да, и ядро PCSX2 не хуже отдельной версии?

85
Общий / Пройденные игры
« : 17 Сентябрь 2021, 09:20:47 »
Bloodstained: Ritual of the Night
Bloodstained: Curse of the Moon
Пройдено,1я на ПК,2я на Вите, 1я шидэвр,я вообще уже все каслвании прошел,точнее все которые метроидвании,то бишь от симфонии и вот до бладстейна(ну а че по сути касла). А не, пс2 версии не прошел таки.И все понравились в той или иной степени)

86
Общий / Во что сейчас играем?
« : 12 Сентябрь 2021, 18:50:16 »
Drapon, почему лень качать? Поставил на закачку и забыл. Я сейчас как раз в нее играю, намного разнообразнее и динамичнее первой части, очень круто. Хотя...мне и первая часть нравится, недавно прошел.
щас как раз с другом в коопе мастер чиф колекшн проходим, и блин надо сказать во первых приятно обновили графон, во вторых в коопе игра оч даже умеет доставлять,главное не играть на макс сложности, идеальная ложность - предмакс, то есть просто на сложном,но не убер сложном ,иначе враги тупо оч жирные+толпой берут,а на харде идеальный баланс,то что Хало 2 разнообразнее это радует,я её лишь во времена висты запускал разок.

87
Общий / Пройденные игры
« : 15 Июль 2021, 23:43:40 »
Прошел 15ю финалку (щас рокмана бомбанет)), когда она еще тока заанонсилась я уже понял что она мне нравится,но потом читал отзывы и понял что игра проходянк на 5-6 баллов,но стиль мне всё еще нравился, и вот в 21 я добрался до ультра версии-виндоус эдишон, проходил тупо сюжет,сайды почти не делал(они унылые что писос,особенно после ведьмака 3), в общем чем дальше играл,тем больше заходила, в итоге к концу прям прослезился и игра запала в душу, баллов на 9 по итогу, самый прикол что я узнал что играть за дургих персов можно на последних часах двух игры...........а ведь это сильно разнообразие в геймплей вносит,ну да ладно,за это как раз финалку эту еще больше полюбил, мир большой красивый,графон топовый(не всегда), персонажи отличные,сюжет неплох, хотя видно что игра в производственном аду была, куча чего скомкано и недоделано,персы не прописаны , но мне все равно зашло. По итогу я прошел фф 7,9,15, кразис кор, церберуса  ну и много наиграл в фф3,6(остановился перед финальным боссом) и 8, причем 8 одна из любимых но так и не прошел, буду начинать сначала в который раз уже, но 15шка останется в моем сердце навсегда теперь. :neznayu:

88
кооп в гирях 2 и 3 работает?

89
Общий / Во что сейчас играем?
« : 29 Апрель 2021, 10:13:22 »
Надеюсь, ты торрент-эдишон на ознакомление скачал.
купил акк за 1$ потому что последняя 1.3 денуво версия не ломана,а в ней как раз исправили фризы и прочее) но мне пока заходит, всякие лучше говнофентези 13

ShiningSbun, брось каку. Там сюжет тяпляп на 15 часов максимум.
не, пока реально норм,я ж по сюжету и иду

90
Общий / Во что сейчас играем?
« : 27 Апрель 2021, 22:21:04 »
Final Fantasy XV Windows Edition , 4 часа наиграл, пока не могу понять чего ждать от игры.........вроде и нравится ,а вроде и пресно,не то

Страницы: Назад 1 2 [3] 4 5 6 7 ... 71 Далее