Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ShiningSbun

Страницы: Назад 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... 71 Далее
121
Чуть меньше моей  slim.
Хочу почистить вскрыть, термопасту поменять, хоть на вид ей этого не требуется. :neznayu:

Добавлено позже:
Drapon,  у "вас" это где?
пасту бесполезно,у слимсок как и у фаток надо пасту под крышкой менять

122
Общий / Пройденные игры
« : 11 Октябрь 2020, 14:36:57 »
Прошел 3rd birthday....такое чувство что я навернул ушат дерьма)в сравнении с этой игрой серии- пе2 прям шедевр)сюжет просто срака,что о чем вообще,что за ипучий пафос , просто гора пафоса, в пе имхо он не уместен,геймплей сначала норм казался, но потом это затянуток нечто и мега унылая хрень,локации тоже сначала норм-город/зима,потом какие то фекалии,монстры вечно жуки и сгустки мяса,Но плюсы есть тоже),графон оч хорош , музыка оч хороша, ну и пожалуй всё) до уровня 1й части Мега шедевра ей как до Луны,а ну ещё видеоролики норм,и фан сервис по раздеванию Айи, но он тупой, оч тупой, ну не про это 1я часть была,мне первая часть запомнилась как научно-биологический хоррор ,в котором пытались объяснить все на уровне биологии, ну там митохондрии эти,тут же какие то перемещения по времени, какие то твистеды, какие то ещё расы или что тут млять происходит, что это вообще такое а_аааа у меня бомбит как же пекёт👹Ну Табата, ну Гандон,Но дизайн норм),управление тогда срака, и это я ещё максимально удобно на 360 с двумя стиками настроил, на псп бы бомбил пердежом.

123
Практически на всех форумах на вопрос "как?" тут же поступает ответ - а нафига оно тебе надо? :lol:


Добавлено позже:Конкретно модель можно?

упс тупанул , оказывается 5ка)

Добавлено позже:
а ав мне нужен по причине что телек у меня элт хоть и с ргб , но ргб какой то кривой и не выдаёт норм цвет, а у родителей жк самсунг с ргб, вот и хотелось бы забрать себе и играть норм по ав)

124
Народ а где чипа то заказать нынче на пс1 можно? На али что то глухо
У меня фатка 7ка , нет цвета в нтсц\пал по ав, по ргб всё ок, где б чип достойный найти? Данный PsNee справится?

125
Общий / Во что сейчас играем?
« : 22 Сентябрь 2020, 12:14:16 »
После wii версии все херня, прошел её 2 раза подряд, совсем другое дело) Разрешение только низкое)
+
но эмулятор тащит,там и пак текстурок крутой есть и разрешение лютое, моут к пк и кайфую)

126
На современных консолях тоже полно годных хорроров, выглядящих при этом, как говно мамонта - вот, например:
каунт луканор просто пушка, прошел на пк,атмосфера шикарная

127
ShiningSbun, вам нужен шаблон, чтобы вставить картинки или нужны готовые? Где вы будете печатать?Где все размеры корпуса можно взять? Или будете замерять вручную? Когда сделаете, поделитесь? Мне не нужно, просто интересно.
Возможно их не найти, потому что нужно оборудование, а у кого есть и может сделать не считает нужным выкладывать. Хотя, найти что-то не так легко в незнакомой теме, всегда вылезает один мусор в раздаче, я плохо искал.
меня бы и шаблон так же устроил, вообще да могу и вии отфоткать и потом в фш размеры выставить.

128
сделать самому.
нема времени на это в данный момент, хотя да делов там на пару часов при не знании фш и 15 при его уверенном пользовании

129
Уверен у каждого есть уставшие консоли с уставшими корпусами, реальный способ их обновить -это стикеры или декали (decals) , мне в частности надо для Нинтендо вии , перерыл интернет-везде платно и дорого, хотелось бы найти пак в .psd для распечатки и наклеивания. Может кто знает где найти?

130
Разное / Приставочные клубы в вашем городе
« : 06 Сентябрь 2020, 16:31:21 »
указывайте город и желательно геолокацию и фотки если есть, интересно ж :)

131
Разное / Приставочные клубы в вашем городе
« : 06 Сентябрь 2020, 15:43:28 »
Отнекрофилим древнющую тему) Правда клуб не приставочный,а компьютерный у меня в городе,пару раз заходил в него,правда не играл, нет с кем,все обзавелись детьми и вечно занятые(
но всё же, он до сих пор живой,до сих пор можно ночные зарубы устраивать,я в шоке признаться,вот даже сайт функционирует, даже новости там раз в пол года обновляются,хотя бы о смене графика работы на лето) Это просто охренть! Машина времени какая-то! Только гляньте на фотки.
П.С.Там правда еще и ремонт ПК,и кофемашин и ксерокопии сделали, рядом там просто общага,в общем комбайн,но клуб всё еще на месте и функционирует!
Это вот так вот в Беларуси,г.Могилев, есть ли еще где либо что такое? Интересно глянуть,оч атмосферно) Гляньте только на плакаты на стене из начала 2000х

https://computer-club-88.business.site/




132
Street Fighter, хмммм может и попробую,но надо уже на эмуляторе ибо на вии тормоза помню знатные,я тока начал и уже потом чет не продолжил,я пока правда и ред стил еще не осилил до конца,но он хорош,оч хорош)

133
Общий / Streets of Rage 4
« : 05 Сентябрь 2020, 20:54:04 »
Прошел сегодня на свиче с пс3 падом, че сказать-ништяк шедевр,мне зашло оч ,как фану оригинальной особенно 1й части, просто супер,атмосфера на месте, боёвка супер как только в неё втянешься, персонажи отлично сбалансированы,каждый по своему интересен, я проходил на нормале за каждого по несколько уровней-всё супер, графика рисовка супер,чутка привыкал к толстому маркеру по контуру,но потом всё круто,  сложность на нормале отлично рвала пукан, но прошел и начал на харде что бы открыть пиксельных из прошлых частей, вот они да чутка не для этой части с таким ограниченным мув сетом, сюжет отличный ,в духе 90х с нужным пафосом и стёбом, всё как надо. В общем игруха зэ бэст на 10чку, конечно не хватает бега ,только дочке Адама сделали, ну да ладно,привыкаешь и зашибись, из врагов более всего бесили толстые байкерши это ппц, а вот копы со щитами норм,че до них доколупались хз. А ну и музон, вполне себе зачетный, пару треков в плей лист на постоянку, особенно Rising Up и главная тема от Юзо Коширо.Эпик в общем)

134
Общий / Не пройденные (заброшенные) игры
« : 03 Сентябрь 2020, 15:24:40 »
Zombie Revenge (Dreamcast)
очень много раз и в клубе в начале 2000х пытались пройти, и потом, и сам на эмуляторе - та же фигня, сложность нереальная, но попыток не прекращаю, и чую с читами придется ибо тоже бомбит) но игру люблю)

135
Общий / Пройденные игры
« : 03 Сентябрь 2020, 15:06:29 »
"играть на свой страх и риск" - что тут еще добавить.
красавчик,добро пожаловать в клуб :D

136
Sprill, а где бы полный пак твоих каверов скачать,а не выкачивать по одному тут из сообщений)?

137
Общий / Пройденные игры
« : 03 Сентябрь 2020, 01:59:27 »
Layers of Fear VR на ПК- зачетный психодел,а в ВиАре вообще ништяк погружение,меня мало что может может напугать,но таки виар смог, и лоф тоже)

138
Общий / Пройденные игры
« : 30 Август 2020, 20:39:24 »
Harvester
вот от этого шедевра бубен у тебя точно отвалится, первоклассная наркота и порой без гайда там не обойтись, самые тяжелые наркотики что я принимал, фантазмагория в сравнении с ней курит оёёй :wow:

139
Общий / Пройденные игры
« : 24 Август 2020, 11:38:08 »
Ghost of Tsushima & The Last of Us Part 2 -  закрыл поколение эзов на пс4. Цусима - однообразный ассасин по своей сути со скучными заданиями и утомительной прокачкой, НО игра берет визуалом и эстетикой, музыкой и историей, пройдя игру понимаешь насколько тут сюжет глубже ,чем просто война с монголами. В общем свои 8 баллов заслуживает, но о шедевральности речи не идет+в игре море багов,провалы текстур(через бамбук ГГ с конем ходит как с добрым утром, японский звук не синхронизирован с анимацией рта,в общем срака). Где там те сонибои что шедевром называют я хз.

Что касаемо ластфоасины-геймплей и расчлененка-кайф на 10чку, стелс тоже супер,но если б можно было таскать трупы или их части был бы супер шедевр.А вот история на 2. В итоге на свои 6 баллов каких может и вытягивает.

140
Sprill,  заценил твои каверы на резики,просто ништяк :thumbup: В пору альбом клепать, хочу еще,душевно,лампово)

141
Hard'n'Soft / Windows 10
« : 06 Август 2020, 00:49:27 »
Skay, да)

~Scorpion-, https://forum.repack.me/index.php?/topic/665-autosettingsps-windows-10-ltsc-1809-by-westlife-lex333666lex_6000/
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=62&topic=30617&start=1600#14


изучай) Работает и не на LTSC, я этой фигней как раз всё и зарезал,и про обновы забыл давно как страшный сон,причем юзаю уже пару лет как)

142
1-3 поколения / Nes клоны с hdmi
« : 06 Август 2020, 00:28:00 »
Да погодите вы ,накинулись сразу) Щас буде усё чэсна)

В общем таки сравнили мы этот клон, с ав фамиком и даже с лифой модифицированной и оригинальным европейским НЕСом.
В общем че я могу сказать, за свои деньги это крутая штука и пожалуй лучший клон на рынке.
Плюсы:
+60гц
+качество изготовления ,всё собрано ровно, пластик хороший реально и не воняет, в общем достойно.
+у меня версия без HDMI и с обычными беспроводными(что супер удобно) джоями пузатыми на ААА элементах(есть еще на литий ионе и они тонкие как стиплеровские).Так вот джои в 2 раза толще отлично лежат в руках, нажатие отличное, ход клавиш четкий и не сильно короткий. В общем удобно. Инпут лага нет.
+адаптер питания-это любой микро юсб кабель и зарядка на 5в 1а.
+встроенные игры,некоторые из которых достаточно редкие.
+игры работают ровно так же как на ав фамике, то бишь 1 в 1 без артефактов,именно те что на картридже(со встроенными бывают баги,о них ниже)
+вполне себе аутентичный дизайн классического фамикома (исключая центральную надпись)
+поддержка НЕС падов и падов от ав фамика, так же  вероятно работает 4 скоп на 4х игроков

Минусы:
- палитра хуже чем на ав фамике, и даже доработанной лифе. Телевизором поднастроить можно, но всё равно картинка излишне яркая. Например в батлтодс 1 все жабы почти одинаковые и тускловато,но при этом ярко, как то так.
- звук.............звук однозначно хуже чем на ав фамике, он не такой глубокий и низких вообще почти нет,если так можно выразиться. Так же в чип и дейл 2 нет свиста в самом начале,когда типа аплодисменты,что еще раз доказывает что звук тут порезан,но в целом если лицом к лицу не сранивать, более чем достойно,но при сравнении слив 100%й. Так же на доработанной лифе звук чуууточку тоже лучше.
- встроенные игру могут то работать идеально, то баговать и артифачить,но они лишь "приятный" бонус, вся суть клона в поддержке кариков, в них и душа.


Ну как то вот так)


143
Hard'n'Soft / Windows 10
« : 04 Август 2020, 14:54:40 »
Поставил 1909. Гибернация работает отлично.

Добавлено позже:
Побуду на этой сборке. Вроде пока прилетают обычные обновления, и система не требует обязательно перейти на 2004. К черту эту глючную 2004. 1909 замечательная сборка. Нет поддержки новой ускоряли для видях, ну и хрен бы с ней.
а я с неё никуда и не уходил, все обновы зарезаны намертво специальным батником,работает как часы, всё идеально) Раз в 2-5 лет винду переустанавливаю на новую оттестированную обнову, нафига все эти обновы нужны-не понять)

144
1-3 поколения / Nes клоны с hdmi
« : 31 Июль 2020, 12:06:00 »
Кто-нибудь брал 8-bit HD Wireless от Retro Genesis? Есть лаг? Как она играет картриджи от Фамикома?

Смотрел обзоры на Ютубе - народу вроде нравится, но фиг его знает - стоит ли верить :)
тоже взял на прошлой неделе, тока версию без ШДМИ ,но тоже с пузатыми падами, брал целенаправленно для ЭЛТ телека,  впечатления положительные, инпут лага нет, картинка огонь, звук огонь, встроенные игры бывают багуют,но карик с али решает все проблемы, собственно для него и брал этого клона,но иногда встроенные игры годные,так что приятный бонус. Сегодня друзья придут с оригинальным АВ Фамиком, будет сравнивать лоб в лоб на лету переключая через свич авшный.

145
добавлю в словарик ...
:D чет как то да,неказисто вышло))

146
Rockman Z, ну и дичь ты вытворил то, у меня такая же Ешка,тока фрибутная, мониторю температуру фрибутом, 50-60 градусов, обороты слегка выкрутил программно, разбирал,чистил, пасту не менял. ПС4 фатка точно так же вопросов нет, так же разбирал чистил ,но и пасту менял, так же друзьям слимки ПС4 чистил с термопастой замены, всё работает без вопросов, на кой хрен колхозонить так жеска хз, хотя это еще не жоска,так что фиг с ней с кнопочкой.

147
4 поколение / SEGA Retro Genesis HD Ultra
« : 20 Июль 2020, 02:47:27 »
Ладно ,фиг с ней с этой сегой у меня есть и оригинал мд1 с сегой сд и китай клон мд2, но у меня на телеке не пашет ргб приходится играть на элт в 50гц на клоне, на мд1 играю в 60 с модом у родителей на ЖК. Думал этот ретрогенезис взять ради 60гц на элтшку,но судя по теме-не стоит)

Другой вопрос, что бы не плодить тему, я так понимаю от этого же производителя, http://www.magicgames.by/product/retro-genesis-8-bit-wireless-300-igr/     
Дендик с беспроводными падами  ,авшный без шдми,который мне для элт и не нужен, стоит ли взять? У меня в наличии Лифа и терминатор2-эндингмен-дикие клоны,качество картинки выдают печальное,как не модифицируй(друг делал), да и от 50гц никуда не деться. Вот этот денди клон(да еще и с НЕС портами для джоев(у меня 1 джой есть),и беспроводными падами стоит ли брать? Никто не в теме игры на нем в 60гц идут ли?  В интернете есть пара обзоров, но без подробностей, кроме качества пластика (которое хорошее) больше мало что сказано :neznayu:

148
Общий / Пройденные игры
« : 15 Июль 2020, 20:20:25 »
NightCry это тоже самое что Deadly Premonition,кто в теме ,для того шедевр,как для меня :D

149
Uncle_Snoopy, Вита - топ!  :wow: Надеюсь, что не шитая.
неа,свич топ) Виту продал шитую, оставил тока 3дс(2дс точнее) и свич, а так же андроид смартфон на котором псп(2-3x рендер) и пс1(4х рендер в fPSE) идут лучше с фастфорвардом и быстрыми квик сейвами(извиняюсь за тафталогию), идеальный комплект портатива итого. А на вите прошел анч, киллзону, еще че то , больше там делать нечего, а даже то что прошел -ну баллов на 7 )

150
Общий / Пройденные игры
« : 15 Июль 2020, 11:24:44 »
anikeev.alexandr,
Clock Tower: Ghost Head (или Clock Tower II: The Struggle Within в Америке)
долго играл в детстве, но дальше дома не продвинулся, не понимал что делать,но буду играть щас,игра оч зашла,как и оригинал на СНЕС и на пс1 2я часть.Вот во 2ю меньше всего играл,тоже буду проходить.
Цитата
рекомендую посмотреть NightCry
пройдена, отличная вещь) тоже несколько концовок открыл)

Цитата
Remothered: Tormented Fathers

тоже пройдена,ништяк, жду 2ю

В общем не игранных нормально у меня тока CT2,Ghost Head & CT3


Страницы: Назад 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... 71 Далее